• Гость, в данном разделе оплачиваются создание тем и постинг:
    • Создание темы: 1 поинт
    • Постинг: 0,2 поинта
    Подробнее в теме акции: Общайся с выгодой
  • ВНИМАНИЕ! С 1-го октября 2020 года бонусы за общение будут начисляться только на счета типа Standard Promo MT5.
    ВСЕМ участникам промоакции "Amega ОБЩЕНИЕ 2.0" необходимо оставить новую заявку! Обсуждения в теме...

Уважаемые трейдеры, поделитесь своим опытом

Аналитика брокерской компании АМЕГА

KUVVANDIKOV SHERMAMAT

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.20
Здравствуйте! Уважаемые трейдеры, желаю удачи и думаю, будет полезно, если мы поможем друг другу добиться больших успехов!
Хочу подружиться и поделиться впечатлениями! Буду рад, если кто-нибудь из вас захочет подружиться и поделиться со мной опытом!

paukovitch

Общаюсь с выгодой
Поинты
28.80
Опыт каждого в отдельности можно увидеть в дневниках. Только там размышления, планирование. Иногда описываются ошибки. Думаю, что если много тем создано в торговых стратегиях или в других ветках, то это не показатель опыта. Это показатель информированности и активности в поисках. А опыт - это применение. То бишь, дневник - некоторый показатель опыта.

iura2674

Общаюсь с выгодой
Поинты
13.90
Здравствуйте ,если хотите будем друзьями .Если что ,будем делиться своими мнениями по торговле .Вы давно в этой сфере ? Я начинал с бинарных опционах ,ещё в 2014 году, много было рекламы ,нужен был дополнительный заработок ,я сам с Донбасса ,слышали о наших событий .Много посливал депозитов ,много было стратегий ,индикаторов и сейчас продолжаю усовершенствовать торговлю, так что рад новым друзьям .

KUVVANDIKOV SHERMAMAT

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.20
Здравствуйте! Я начал изучать торговлю на форекс в 2013 году!

KUVVANDIKOV SHERMAMAT

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.20
Я тоже немного пробовал бинарный опцион, но скинул не посадил, а посадил форекс

iura2674

Общаюсь с выгодой
Поинты
13.90
Здравствуйте! Я начал изучать торговлю на форекс в 2013 году!
Здравствуйте и какие успехи по торговле ? На чём основана ваша торговля ,имею ввиду есть ли определённая стратегия ,работаете по индикаторам или чистый график и как торгуете внутри дня или на дальнесрок .Я поначалу использовал много индикаторов, всё пытался найти грааль на рынке ,но остался только торговать по зонам маржинального обеспечения ,плюс технические уровни и зоны спроса и предложение ,можете посмотреть мой дневник торговли, где скидываю свои сделки и результаты по ним .

iura2674

Общаюсь с выгодой
Поинты
13.90
Я тоже немного пробовал бинарный опцион, но скинул не посадил, а посадил форекс
Даже и не советую вам торговать по бинарным опционам ,поиграться можно, но заработать там не возможно, мат ожидание не позволит вам получать прибыль .Много групп в вк или Телеграмм где дают бесплатные сигналы ,а владельцы уже миллионеры ,которым по 20 лет ,сказки .Ничего делать не надо ,торгуй по сигналам и ты миллионер ,всё это враньё ,только на Форекс можно заработать или срочный рынок.

Lemix

Общаюсь с выгодой
Поинты
5.30
Отвечу как критик. Весь раздел "Общение трейдеров" - это и есть опыт трейдеров. Зачем было создавать эту ветку? В этом разделе очень много информации, было бы желание ее перелопачивать. Я приобрел много полезной информации в этом разделе. Зачем еще отдельную ветку создавать, как-бы вместо всего этого раздела. Можно было создать ветку типа "Коротко и ясно".

• Like
Благодарности: Nataly

11bish

Общаюсь с выгодой
Поинты
27.50
Хочу подружиться и поделиться впечатлениями!
Да никто вроде как бы и не против, ведь, по сути, форум для этого и существует. Напрягает во всем это только одно: торговать с 13-го года и до сих пор делиться впечатлениями? Да за это время уже должны были бы определиться, делиться впечатлениями или торговыми идеями и подходами. Ну, это так, имхо высказал. Стаж-то вроде как солидный уже у Вас.

iura2674

Общаюсь с выгодой
Поинты
13.90
Да никто вроде как бы и не против, ведь, по сути, форум для этого и существует. Напрягает во всем это только одно: торговать с 13-го года и до сих пор делиться впечатлениями? Да за это время уже должны были бы определиться, делиться впечатлениями или торговыми идеями и подходами. Ну, это так, имхо высказал. Стаж-то вроде как солидный уже у Вас.
Я вам скажу честно ,некоторые уже по 10 лет в рынке ,но от этого торговля у них лучше не стала .Одна из причин, что нет одной стратегии ,обычно поработают с одной ,где то дала сбой, думают стратегия не рабочая ,эту бросают ,работают с другой .То используют объёмы ,потом разбирают волновой анализ, потом только уровни и так бегают по кругу в поисках Грааля на рынке и в итоге нет никакой торговли.

11bish

Общаюсь с выгодой
Поинты
27.50
некоторые уже по 10 лет в рынке ,но от этого торговля у них лучше не стала .Одна из причин, что нет одной стратегии
А может быть, они просто уже поняли, что не может быть такой стратегии в принципе? Тут пробуй - не пробуй, а угадайка всегда останется угадайкой. Что бы под нее не подгоняли. Индикаторы, волны, скользящие. По сути все остается и останется так, как есть: нельзя спрогнозировать движение цены. Только угадать.

iura2674

Общаюсь с выгодой
Поинты
13.90
А может быть, они просто уже поняли, что не может быть такой стратегии в принципе? Тут пробуй - не пробуй, а угадайка всегда останется угадайкой. Что бы под нее не подгоняли. Индикаторы, волны, скользящие. По сути все остается и останется так, как есть: нельзя спрогнозировать движение цены. Только угадать.
Они это уже поняли ,но не хотят это воспринимать .Как так ,вот другие зарабатывают ,чем я хуже ,я тоже так хочу зарабатывать .Но ведь не все становятся писателями ,художниками ,есть и другие специальности .Если уже много лет ты пытаешься торговать на Форекс а у тебя не получается ,значит это не твоё .

Сверху