Торговля с минимальным депозитом

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Честно говоря не думаю, что много таких новичков, кто начинает с одного доллара. В принципе любая сумма до 100 баксов -очень мала. 100-1000 - некий переходный размер депо. От штуки что-то более-менее серьезное начинается. Ну и на малых депо частот идут во все тяжкие нарушения и сливают.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Некоторые трейдеры торгуют на малых депозитах с целью узнать, а возможно ли вообще увеличить конкретно им этот маленький депозит для того, чтобы в последующем начать точно такой же разгон, но с уже большим депозитом. Как правило многие начинают вообще лишь с одного доллара и бывает что за достаточно коротки срок некоторым удаётся разогнать до 10 долларов! Я тоже пробовал, но получалось лишь до 3..5 долларов разогнать. Так что я пока предпочёл более спокойную торговлю.

Торговля с 1 или 10 долларами может быть интересна только новичкам. Я начал торговать бездепозитным бонусом, и я это помню. Но если трейдер хочет развиваться и зарабатывать деньги, он рано или поздно понимает, что только большой депозит позволяет торговать прибыльно и с низкими рисками.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Торговля с 1 или 10 долларами может быть интересна только новичкам. Я начал торговать бездепозитным бонусом, и я это помню. Но если трейдер хочет развиваться и зарабатывать деньги, он рано или поздно понимает, что только большой депозит позволяет торговать прибыльно и с низкими рисками.
А я вообще не вижу смысла начинать с таких сумм. Сейчас полно возможностей за месяц заработать на форумах тех же 150 баксов бонусами и с них начинать торговлю. Так что говорить об 10 и тем более одном долларе в качестве депозита, вообще не приемлемо. ну вот зачем? С доллара явно ничего не поднимешь, даже не стоит и начинать.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Торговля с 1 или 10 долларами может быть интересна только новичкам. Я начал торговать бездепозитным бонусом, и я это помню. Но если трейдер хочет развиваться и зарабатывать деньги, он рано или поздно понимает, что только большой депозит позволяет торговать прибыльно и с низкими рисками.
А я вообще не вижу смысла начинать с таких сумм. Сейчас полно возможностей за месяц заработать на форумах тех же 150 баксов бонусами и с них начинать торговлю. Так что говорить об 10 и тем более одном долларе в качестве депозита, вообще не приемлемо. ну вот зачем? С доллара явно ничего не поднимешь, даже не стоит и начинать.
Это я вообще-то даже и не новичков имел ввиду, а тех, кто уже кое-чего достиг на рынке форекс и ему просто уже стало интересно как он сам сможет разогнать с одного доллара, предположим до десяти или даже ста долларов. Такие трейдеры есть, я даже их сам знаю, так что это для них не просто в качестве игрушки с одним долларов, а нечто более серьёзное.
 

oan1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
312
Поблагодарили
54
Поинты
1.10
Пол
Муж.
торговля с минимальным депозитом как лоторея
повезёт - если правильно нашёл току входа а также немало важно выйти вовремя.
с минималкой можно только что и испробовать входа в сделку и её завершения
хорошо если правильно вошёл а если нет то каюк минималке
начинаем всё с начала.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Это я вообще-то даже и не новичков имел ввиду, а тех, кто уже кое-чего достиг на рынке форекс и ему просто уже стало интересно как он сам сможет разогнать с одного доллара, предположим до десяти или даже ста долларов.
Да есть такие любители. Некоторые гуру еще подливают масла в огонь рассказывая про разгоны и что якобы есть секреты как можно разгонять депо в десятки и сотни раз. На самом деле это как детская болезнь. Правда не все из такого детства выходят. Есть те кто год за годом разгоняются.
 

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да есть такие любители. Некоторые гуру еще подливают масла в огонь рассказывая про разгоны и что якобы есть секреты как можно разгонять депо в десятки и сотни раз. На самом деле это как детская болезнь. Правда не все из такого детства выходят. Есть те кто год за годом разгоняются.
Разгонять пробовали все или почти все, и кто пробовал этим заниматься знает, что получается разогнать депо редко, а если учесть кучу истраченных нервов и слитые депо в неудачных попытках, то напрашивается вывод, что пребывать в разгонах это тупиковый вариант...
Веселуха каждый день
balalajka.gif
А хочется спокойствия...
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Да есть такие любители. Некоторые гуру еще подливают масла в огонь рассказывая про разгоны и что якобы есть секреты как можно разгонять депо в десятки и сотни раз. На самом деле это как детская болезнь. Правда не все из такого детства выходят. Есть те кто год за годом разгоняются.
Не, ну если у человека есть хорошая и прибыльная торговая стратегия с преимуществом прибыльных сделок над убыточными, то, конечно же, вполне вероятно и даже один доллар разогнать в сотни раз. Почему бы и нет. Но вот если пытаться просто на удачу торговать, то такое навряд ли получится!
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Это я вообще-то даже и не новичков имел ввиду, а тех, кто уже кое-чего достиг на рынке форекс и ему просто уже стало интересно как он сам сможет разогнать с одного доллара, предположим до десяти или даже ста долларов. Такие трейдеры есть, я даже их сам знаю, так что это для них не просто в качестве игрушки с одним долларов, а нечто более серьёзное.
Ну побаловаться можно конечно. Но опять же вот у вас скажем депозит в несколько тысяч баксов и вы там напряженно торгуете. То зачем опускаться и что то там пробовать сделать с одним баксом? Ну все равно как сидишь ловишь сомов и тут на тебе, решил ведро красноперки нарубить))). разве что забавы ради.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Не, ну если у человека есть хорошая и прибыльная торговая стратегия с преимуществом прибыльных сделок над убыточными, то, конечно же, вполне вероятно и даже один доллар разогнать в сотни раз. Почему бы и нет. Но вот если пытаться просто на удачу торговать, то такое навряд ли получится!

Лучше определить, какое значение имеет 1 доллар. 1 доллар - это чашка кофе, а где-то чашка кофе может стоить более 2 долларов. 1 доллар ничего не значит, и трейдер не может тратить время на серьезную торговлю с 1 долларом. Это чепуха или только игра, если нечего делать. Любая торговля должна начинаться с минимума в несколько сотен долларов.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Ну побаловаться можно конечно. Но опять же вот у вас скажем депозит в несколько тысяч баксов и вы там напряженно торгуете. То зачем опускаться и что то там пробовать сделать с одним баксом? Ну все равно как сидишь ловишь сомов и тут на тебе, решил ведро красноперки нарубить))). разве что забавы ради.
Реально знаю человека, у которого два серьёзных депозита, но он завёл ещё один всего на один доллар и пытается из него сделать как можно больше! Я даже и не знаю что это: то ли баловство, то ли просто ради спортивного интереса?! Хотя, возможно и, действительно, ради забавы такие депозиты некоторые заводят...:unsure:
[automerge]1584195286[/automerge]
Ну побаловаться можно конечно. Но опять же вот у вас скажем депозит в несколько тысяч баксов и вы там напряженно торгуете. То зачем опускаться и что то там пробовать сделать с одним баксом? Ну все равно как сидишь ловишь сомов и тут на тебе, решил ведро красноперки нарубить))). разве что забавы ради.
Реально знаю человека, у которого два серьёзных депозита, но он завёл ещё один всего на один доллар и пытается из него сделать как можно больше! Я даже и не знаю что это: то ли баловство, то ли просто ради спортивного интереса?! Хотя, возможно и, действительно, ради забавы такие депозиты некоторые заводят...:unsure:
 

oan1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
312
Поблагодарили
54
Поинты
1.10
Пол
Муж.
это он просто не знает чем себя и удивить или позабавится
в жизни также происходит - некоторые багачи то деньги раскидывают в толпу либо тратят не понятно на что.
есть лишнии деньги отдай нуждающемуся например ребенку больному помочь
так нет удавятся - жалко да и понтов никто не заметит.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Реально знаю человека, у которого два серьёзных депозита, но он завёл ещё один всего на один доллар и пытается из него сделать как можно больше! Я даже и не знаю что это: то ли баловство, то ли просто ради спортивного интереса?! Хотя, возможно и, действительно, ради забавы такие депозиты некоторые заводят.
Нет ну я и не исключаю подобного. От нечего дела конечно есть интерес погонять, но только вот практического применения этому все равно нет. Торговать с одного доллара - значит непеременно жахать, поскольку тут никакого ММ нет, как соответственно и торговли по системе. Не так ли? Ну просто объективно не получится торговать по ТС. А значит это и есть баловство, ну или спортивный интерес, как Вы говорите, что в принципе для Форекса одно и то же. Ведь на форекс не за интересом приходят, а за бабульками.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Нет ну я и не исключаю подобного. От нечего дела конечно есть интерес погонять, но только вот практического применения этому все равно нет. Торговать с одного доллара - значит непеременно жахать, поскольку тут никакого ММ нет, как соответственно и торговли по системе. Не так ли? Ну просто объективно не получится торговать по ТС. А значит это и есть баловство, ну или спортивный интерес, как Вы говорите, что в принципе для Форекса одно и то же. Ведь на форекс не за интересом приходят, а за бабульками.
У этого человека есть очень прибыльная торговая система, которая приносит ему при каждом, практически, входе прибыль. Убытков у него, наверное, по одной сделке из ста. Ну и, естественно, сами сделки также не часто открываются, а лишь тогда, кода всё у него совпадает по его торговой системе. Так что вполне реально и с одного доллара ему увеличить до ста и даже более.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Здравствуйте, тут нужно определиться каков все также минимальный депозит.
 
Последнее редактирование:

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Минимальным может быть депозит 10 , или 100 , или даже 1000 долларов, это ещё очень зависит и от торгового плеча га торговом счёте ,ведь например при плече 1:1 на 100 баксов нечего даже не откроешь на рынке, а допустим на 1 доллар прт плече 1:1000 можно открыть только по ауди и то на всю котлету, то какая это торговля
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Минимальным может быть депозит 10 , или 100 , или даже 1000 долларов, это ещё очень зависит и от торгового плеча га торговом счёте ,ведь например при плече 1:1 на 100 баксов нечего даже не откроешь на рынке, а допустим на 1 доллар прт плече 1:1000 можно открыть только по ауди и то на всю котлету, то какая это торговля
Кстати, у Амеги брал бездепозитный бонус на 200 долларов при плече 1:10, так вот можно было открыть позиция в 0.02 лота. А если открыться локом, то и того больше можно объём суммарный набрать. Но есть компании, которые предоставляют кредитные плечи даже больше, чем 1:1000. Есть те, кто даёт и 1:2000 и даже больше. Так что всё реально, но в случае неудачной сделки, конечно же, можно потерять такой небольшой депозит.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У этого человека есть очень прибыльная торговая система, которая приносит ему при каждом, практически, входе прибыль. Убытков у него, наверное, по одной сделке из ста. Ну и, естественно, сами сделки также не часто открываются, а лишь тогда, кода всё у него совпадает по его торговой системе. Так что вполне реально и с одного доллара ему увеличить до ста и даже более.
Конечно,если торговая система даёт очень точные сигналы на вход,практически без просадки,то можно торговать и с одного доллара,в надежде разогнать депо.Только одна проблемка,что таких систем единицы,а жахание на "всю котлету" всегда в итоге приводит к сливу.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Конечно,если торговая система даёт очень точные сигналы на вход,практически без просадки,то можно торговать и с одного доллара,в надежде разогнать депо.Только одна проблемка,что таких систем единицы,а жахание на "всю котлету" всегда в итоге приводит к сливу.
Действительно, эта торговая система даёт очень точные сигналы для сделок, но всё-таки есть и промахи, то есть иногда и случается так, что при открытии по этой системе сделка не закрывается по тейк профиту, а закрывается по стоп лоссу или же, предположим, закрывается вручную. Ну и да, таких систем не так много, да и то для полноценной работы нужны всё-таки ещё какие-то дополнительные фильтры! Я, кстати, тоже пробовал с этой системой разобраться, но так и не смог.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Кстати, у Амеги брал бездепозитный бонус на 200 долларов при плече 1:10, так вот можно было открыть позиция в 0.02 лота. А если открыться локом, то и того больше можно объём суммарный набрать. Но есть компании, которые предоставляют кредитные плечи даже больше, чем 1:1000. Есть те, кто даёт и 1:2000 и даже больше. Так что всё реально, но в случае неудачной сделки, конечно же, можно потерять такой небольшой депозит.
Каким это еще локом открыться?, какой смысл от лока, это равносильно закрытию позиции, а еще этг дополнительные убытки в виде спреда и еще если долго держать позицию, то и расходы на своп, а он в большинстве случаев отрицательный по длинных и уоротких позициях.
 
Сверху