Дневник трейдера Торговля на основе Простого Боллинджера [1000045795 - Вячеслав06051986]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я тоже прикрыл покупку золота
поставил золото на продажу:)
 
я тоже прикрыл покупку золота
поставил золото на продажу:)
Все идёт по плану, дольше чем хотелось бы но все же. Идём на снижение к точке 1300,00. Сырьевые валюты тоже очень сильно падают. Очень хорошо. Нефть ждёт отметки 55,00 за баррель
 
Опять золото идет обновлять максимум. Это все рук Трампа. Он двинул рынок на ослабление доллара и дорожания золота как безопасного актива.
 
Ну что за невезение с этим золотом. Вчера был вторым по конкурсу амега сорви банк а сегодня уже слил депозит очень обидно.
 
Сейчас очень хорошая свеча разворота доджи по EUR/Aud причём дневная и подтвержденная. Цель 1.5
 
По паре EUR/AUD имеется хорошая прибыль в 10 долларов. Со свопом это 11 долларов. Теперь вижу большой потенциал у пары AUD/JPY c тейком 79,83
 
Вот и начался глобальный рост Евро и фунта. Соответственно и всех валют которые долгое время находились в рецесии.
 
Снова Борис Джонсон подкинул дегтя в мед. Цена на фунт и евро снова упала после высказываний не платить отступные после выхода Британии из Евросоюза.
 
Китай вводит пошлины на американские товары и в частности на нефть произведенную в США. Это значит что котировки нефти просто взлетят до небес. А японская Йена снова пойдет на укрепление.
 
Вот и АuD наконец-то начала показывать рост. Сегодня оставила такую же процентную ставку Банк Канады. Думаю в ближайшее время канадский доллар будет только укрепляться.
 
По USD/JPY мы закрепились выше 107,00. Соответственно можно брать покупки с целью 108,00 как минимум. Вообще на дневном графике цен я рассчитываю движение к 109,00. Это происходит на фоне ослабления торгово-экономической войны США и Китая.
 
Приветствую! Сейчас мировые финансовые валюты убежища идут в спрос по причине того что Китай понизил свою ключевую процентную ставку. Это очень большой сигнал для инвестров. Поэтому в пятницу подрас спрос на японскую Йену и золото.
 
Вчера мы увидели очень резкое укрепление доллара США, в связи с подачей на импичмент Трампа. Сегодня же наблюдаем обратнуюобратную ситуацию. Но если вчера у нас по идее должен быть не рост а падение. Если сейчас крупные инвесторы не уберут свои продажи то потеряют очень много )
 
Ожидается очень серьезный разворот доллара США. Дело в том что сейчас не просто раздувается конфликт между демократами и республиканцами, а хотят реально свергнуть его. Возможно объявят досрочные выборы, но для этого нужно доказать причастность Трампа.
 
Вчера Трамп ввел санкции относительно европейских товаров. Это очень серьезный шаг который в свою очередь снизит котировки основных валют и повысит значимость золота и японской йены.
 
Приветствую друзья! Наконец-то происходит тенденция по развороту пар EUR/USD, GBP/USD в сторону роста. Да и все валюты начали потихоньку укреплять по отношению к доллару США. Сейчас в США начнутся выборы президента и им будет вообще не до мировой политики. Это очень хорошая тенденция на укрепление всех остальных валют.
 
  • Like
Благодарности: Alekskm27
Приветствую друзья! По золоту мы получили наконец-то снижение цены. Я думаю снижение ещё будет к точке 1400. В принципе и 1450 достаточно для глобального отката, но для законченности картины необходимо откатить к 1400.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы