Дневник трейдера Торговля на основе Простого Боллинджера [1000045795 - Вячеслав06051986]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделки закрылись по стоп-ауту, так как его размер на бонусах данного типа 100% от маржи..

Жесть))) Цена пошла не туда несколько пунктов и все))
Только золотом можно депо расскачать походу
 
Жесть))) Цена пошла не туда несколько пунктов и все))
Только золотом можно депо расскачать походу

так же слить то же. такое движение как вчера и сегодня лучшее доказательство.
в таких случаях СТОПарик выручает:moneta:
 
Приветствую Друзья! Пока держу продажи по золоту. Ничего не изменилось, цена стоит на месте.
 
На данный момент рынок ждет сделки между США и Китаем поэтому идет такое большое затухание. Если же сделка будет согласованно то инвестиции с золота уйдут и пойдут в рисковые активы. Поэтому по золоту ожидаю все так же снижение как минимум к 1300,0.
 
Золото начало свое снижение. Сильно много не планируется. Очень интересно посмотреть что нам скажут европейцы завтра.
 
Приветствую всех! По паре GBP/USD очень сильно опустились. Сейчас предполагаю снижение и по EUR/USD к отметки 1,1200 и соответственно Gold к 1400,00 как минимум.
 
Вчера вышедшие данные по запасам нефти и мазута очень сильно подкосили цены на нефть и следственно на золото. Это все связанно с тем что запасы очень большие, хотя в связи с ураганом планировалось наоборот снижение количества на складах. Но я думаю для золота это временное явление и уже сегодня котировки снизятся к 1400 и ниже.
 
Что-то не везет с этим золотом. Никак не могу наторговать просадку. Точнее выйти из неё. Вот что значит не ставить стоп. По золоту он равняется 100 пунктам
 
Не знаю когда я уже с этой просадки выкручусь, но чувствую что скоро. Мы обновили максимум не зря. Сбили все стопы которые только могли быть и сейчас цена по золоту пойдет на обновление минимумов. Я жду что мы пойдем к точке 1340 как минимум.
 
Наконец-то золото начинает снижаться на фоне восстановления экономики США, Британии и ЕС. Инвесторы переходят на более рисковые активы. Снижение цены жду приблизительно в район 1340,00
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы