Дневник трейдера Торговля без индикаторов в канале [1000052164 - yaalexbrc]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там цена прет вниз, почему вы решили вверх открыться?
Я вроде выше описал. Что именно не понятно? Цена поперла вниз, откат был неизбежен. Хотя мне кажется что цена уйдет еще выше, намного выше, но это не точно.
 
Я вроде выше описал. Что именно не понятно? Цена поперла вниз, откат был неизбежен. Хотя мне кажется что цена уйдет еще выше, намного выше, но это не точно.
Ну да, угадали, цена поперла вверх и вы решили мне ответить. А если бы поперла вниз, то молчали бы? ? ;)
 
Если бы она поперла вниз, то через дней 5 вернулась и я закрылся по нулями, или с небольшим минусом. Никто не идеален все ошибаются. Я решил ответить потому что зашел на форум чтоб отписался по по сделке и увидитл сообщение.
 
Продал GBPUSD от верхней границы.
 

Вложения

  • 11.JPG
    11.JPG
    178.7 KB · Просмотры: 161
на тейки смотреть не надо. Это не цель, это мечты, что ночью цена сходит туда и вернется обратно. Согласитесь будет не очень приятно смотреть на такую свечку :). Но вообще считаю что туда она должна сходить перед дальнейшим ростом.
 
там есть еще один уровень до которого мы не добрались. Может и туда сбегать.
 

Вложения

  • 22.JPG
    22.JPG
    184.1 KB · Просмотры: 175
Вышел в небольшой плюс и закрыл. И сразу цена пошла вниз. Обидно конечно, но что поделать. Купил audusd на всю котлету аж 0.03лота
 
Не было времени торговать. Ауд закрыл с небольшим плюсом. Продал usdchf и gbpusd. Описать не могу так как с телефона в пробках. Постараюсь следующие сделки описывать.
 
й
 

Вложения

  • 11.JPG
    11.JPG
    175.3 KB · Просмотры: 180
  • 11.JPG
    11.JPG
    175.3 KB · Просмотры: 174
Gbp usd закрыл вчера минус 20, а цена продолжила спускаться. Обидно
 
Похоже я совсем не вижу рынок. Закрыл gbpusd с убытком А она благополучно вернулась к безубытку. Продал золото, а оно выросло. И снова я в просадке
 
@yaalexbrc , обратите внимание:

Внимание!
Важное дополнение к Правилам промоакции "Дневник трейдера"

Если на счете участника акции в рынке находятся ордера более месяца и никаких сделок больше не совершается, то зачастую мониторинг на MQL5 отключается. Следить за его активностью - это обязанность участника промоакции.
В связи с этим, если на момент проверки счета мониторинг отключен, то тема участника закрывается, а бонус списывается.


Акция направлена на активность на форуме, поэтому ждать когда ваши сделки выйдут в плюс, и выйдут ли, не имеет смысла.

1579764926768.png

Вы можете восстановить счет из архива, совершить фиктивно сделку открыть/закрыть, чтобы мониторинг снова не ушел в аут через 3 дня.
Восстановить моник.png

Далее предупреждений не будет. Т.е. при проверке он всегда должен быть активным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы