Дневник трейдера Торговля без индикаторов в канале [1000052164 - yaalexbrc]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дождались, цена вернулась и я закрыл сделку по нулям, а она умчалась дальше вниз, да так резво. Еще раз убеждаюсь что торопится нельзя. Ведь так и думал что уйдет вниз, но побоялся опять в просадку уйти. В итоге продал GBPUSD, а цена помчалась вверх и я оказался в просадке. Вывод: смотреть на терминал один раз в день, в определенное время.
 
теперь что касается сделки GBPUSD, увидел канал на дневном графике. да и цена резко поднялась. думал не пробьет, а она пробила. теперь будем ждать когда вернется обратно
 

Вложения

  • photo19661.jpg
    photo19661.jpg
    248.3 KB · Просмотры: 164
теперь посмотрим на недельный график. Цена подошла к границе канала, силы уже на исходе, надеюсь отобьется. Если пробьет тогда буду искать выход с наименьшими потерями. Если отскочит, тогда попробуем заработать
 

Вложения

  • photo19662.jpg
    photo19662.jpg
    226.6 KB · Просмотры: 164
USDZAR закрыл с хорошей прибылью 30$. И наконец вышел из просадки. Было еще пару сделок, с телефона. Описывать их не стану там больше на интуиции AUDUSD +1.47 и XAUUSD +0,43. Итого на счете +0,83. Пока не вижу хороших точек. Будем ждать
 
продаю евродоллар. Цена пробила уровень и похоже отскочила от него. на второй картинке вообще все намекает на продажи. Если пробивает желтую линию вверх, тогда будем выходить и заходить снова повыше
 

Вложения

  • 11.JPG
    11.JPG
    177.5 KB · Просмотры: 164
  • 22.JPG
    22.JPG
    178.2 KB · Просмотры: 158
не ту картинку прикрепил вот вторая
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    174 KB · Просмотры: 159
Закрыл евро доллар с прибылью 4 доллара. Можно конечно было еще подождать, но чета испугался что может вверх отсрочить. А это еще неделя просадки
 
Купил золото. Цена дошла до линии сопротивления есть большая вероятность похода вверх или Хотя бы коррекцИя.
 

Вложения

  • Screenshot_20191111-125511.png
    Screenshot_20191111-125511.png
    79.4 KB · Просмотры: 170
Закрыл с небольшой прибылью 2.5, чета как-то страшновато стало.
 
  • Like
Благодарности: screem
Продал USDzar 0.2 без анализа. Ближайшую неделю нет возможности следить сильно за рынком. А в долгой перспективе смотрит вниз
 
заглянул сегодня в терминал. а там прибыль. Решил закрыться +10. цена может еще поболтаться прежде чем пойдет ниже перезайдем когда подымется
 

Вложения

  • 11.JPG
    11.JPG
    159.1 KB · Просмотры: 145
и сразу закупился AUDUSD цена пробила линию поддержки 1 и дошла до второй линии поддержки. Думаю две сразу пробить не сможет. Должна отскочить хотя бы к первой линии, или выше. Там как пойдет
 

Вложения

  • 22.JPG
    22.JPG
    165.7 KB · Просмотры: 147
как по мне так есть большая вероятность что цена уйдет вверх на пробитие, до цены 0,69500
 
и сразу закупился AUDUSD цена пробила линию поддержки 1 и дошла до второй линии поддержки. Думаю две сразу пробить не сможет. Должна отскочить хотя бы к первой линии, или выше. Там как пойдет
Там цена прет вниз, почему вы решили вверх открыться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы