Дневник трейдера Торговая стратегия Уровни и точки разворота [1000059090 - Serhius]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Судьба американского президента теперь в руках сенаторов. Все решится, вероятно, в январе 2020 года.
В ночь на 19 декабря 2019 года по киевскому времени Палата представителей США проголосовала за импичмент президента Дональда Трампа по двум статьям - злоупотребление властью (230 "за", 197 "против") и препятствование Конгрессу (229 "за", 198 против").
Теперь судьбу Трампа решит Сенат США: если за импичмент проголосуют две трети сенаторов - не менее 67, главой государства станет нынешний вице-президент Майкл Пенс.
Большая часть сенаторов – республиканцы, как и Трамп, и шансы на импичмент эксперты оценивают, как крайне невысокие. Вероятнее всего, Сенат начнет слушания в январе.
В начале сентября СМИ США писали, что Трамп якобы хочет вынудить президента Владимира Зеленского помочь ему с гонкой-2020 через расследование против конкурента. СМИ и некоторые чиновники увязали временную заморозку военной помощи Украине именно с этим. Это привело к началу расследования об импичменте Трампа.



Это, конечно, понятно, но мог доллар хотя бы ради приличия упасть хоть на пунктов 100 по евродоллару, или пунктов на 15-30 по серебру? Даже не "кашлянул":(
 

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Ну а графике продолжается безобразие. Минимумы не понижаются,максимумы не растут. Образовался низходящий тренд. Будь сейчас часиков 12 или час дня, можно было бы ожидать пробития, но очень вероятно что активности не будет дальше, и цена плавно упадет.
Screenshot_215.jpg
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Да как то минимально, движемся в рост пока . Но безобразие, это точно! Перед рождеством!
Вот тянут немного вверх, но куда дотянут неизвестно.! Только вверх и тут же назад ...
В какой то день когда никто не ждёт видимо готовят...
Вот вроде пошли кудато повыше и Йена что пробила.... Ну подождать стоит еще
?????
Что то пытаются пробить уже...!!!
Отскоки от минимумов все таки дают надежду и трендовая на 4-х часах!? ?

Screenshot_20191219-214149.png
 
Последнее редактирование:

EkaterinkaFX

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
22
Поблагодарили
26
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Ну а графике продолжается безобразие. Минимумы не понижаются,максимумы не растут. Образовался низходящий тренд. Будь сейчас часиков 12 или час дня, можно было бы ожидать пробития, но очень вероятно что активности не будет дальше, и цена плавно упадет.
Посмотреть вложение 27636
Это не безобразие!!! Это гадость!!! Я так ждала выстрелы эти дни, вроде и войду уже более менее, а оно никак не даст, вчера 50 пунктов и обратно(((( Вроде уже вот вот и никак не может разродится! А это,как мне сегодня подсказали,идет месяц развода.Крупняк кроет свои позиции.Ну а как еще по другому ему выйти с рынка, только вот таким др.чивом,по другому не назвать...
 

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Это не безобразие!!! Это гадость!!! Я так ждала выстрелы эти дни, вроде и войду уже более менее, а оно никак не даст, вчера 50 пунктов и обратно(((( Вроде уже вот вот и никак не может разродится! А это,как мне сегодня подсказали,идет месяц развода.Крупняк кроет свои позиции.Ну а как еще по другому ему выйти с рынка, только вот таким др.чивом,по другому не назвать...
Серебро уже давно что-то выше 17,30 не подымается. Да что 17,30?
17,15 это уже препятствие...
Вижу что низходящий пробит, может сейчас рванёт?
 

EkaterinkaFX

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
22
Поблагодарили
26
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Серебро уже давно что-то выше 17,30 не подымается. Да что 17,30?
17,15 это уже препятствие...
Вижу что низходящий пробит, может сейчас рванёт?
Серебро не смотрю, но скажу точно, большие дядьки кроют свои позиции и новых не открывают! Все по островам разлетелись. У всех отпуск.... Это мы, как шахтеры,пытаемся добыть алмаз в глине((((
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Серебро не смотрю, но скажу точно, большие дядьки кроют свои позиции и новых не открывают! Все по островам разлетелись. У всех отпуск.... Это мы, как шахтеры,пытаемся добыть алмаз в глине((((

Да всё же ребята поехали же
XAGEUR все пробила, Йена тоже хорошо пошла. Да и золото идёт и серебро сейчас 17.10 берем одним движением... ????
 

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Серебро не смотрю, но скажу точно, большие дядьки кроют свои позиции и новых не открывают! Все по островам разлетелись. У всех отпуск.... Это мы, как шахтеры,пытаемся добыть алмаз в глине((((
??? (y)
 

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Ну так сказать "анализ" на мобильном по машкам давно трубит о том что просто необходимо пойти вверх. Может будет кусочек рождества добытчикам на металле?
Screenshot_2019-12-19-19-47-48.png
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Ого.. Что то новенькое!! ????
Сейчас.. 17.10 !!! берем!!! ?
 

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Ого.. Что то новенькое!! ????
Сейчас.. 17.10 !!! берем!!! ?
Не новенькое. Я еще как минимум неделю тому назад,если не больше, показывал подобное эти графики.
Только три Машки и все направленны вверх. Быстрая шныряет туда-сюда, а более серьезные-они только верх смотрят. Еще писал что золото "бычковатей" серебра;)
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Да всё же все!!
Двигаемся..
Ну ну я не знаю у меня радости полные....
Я от радости не знаю куда прыгать... Ну взял взял 17.10 ????

Я на ПАММе как поняла, что сегодня их день, как Йена пошла.
Я сразу канадца закрыла и ауди и перескочила в серебро ???
И сразу 30% просадки заработала ???
На откате
Зато сейчас там профит вообще нереальный идёт ?
Плечо 1:100
 

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Да всё же все!!
Двигаемся..
Ну ну я не знаю у меня радости полные....
Я от радости не знаю куда прыгать... Ну взял взял 17.10 ????

Я на ПАММе как поняла, что сегодня их день, как Йена пошла.
Я сразу канадца закрыла и ауди и перескочила в серебро ???
И сразу 30% просадки заработала ???
На откате
Зато сейчас там профит вообще нереальный идёт ?
Плечо 1:100
Кто не рискует, тот не пьёт валидол???
 

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Закрыл покупку. В продажу не рискую становиться, но установил отложенный ордер на покупку по цене 17,00 на случай ночных падений. Основания для этого-моё мнение что тренд растущий и после отката вниз возобновиться рост. Если оно произойдет днём, то удалю этот ордер и буду искать точки входа вручную, может удастся купить еще дешевле.
Screenshot_216.jpg
 
Последнее редактирование:

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Закрыл покупку. В продажу не рискую становиться, но установил отложенный ордер на покупку по цене 17,00 на случай ночных падений. Основания для этого-моё мнение что тренд растущий и после отката вниз возобновиться рост. Если оно произойдет днём, то удалю этот ордер и буду искать точки входа вручную, может удастся купить еще дешевле.
Посмотреть вложение 27664

????????
никакого отката нет.... так коррекция маленькая. все свечи обманные и развороты ложные..
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,875
Поблагодарили
16,438
Поинты
173.00
Пол
Муж.
????????
никакого отката нет.... так коррекция маленькая. все свечи обманные и развороты ложные..

А где клятва на перламутровых ;)

Иначе Ваши слова несчитовы ;)

имха :)
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
А где клятва на перламутровых ;)

Иначе Ваши слова несчитовы ;)

имха :)

Так так видно, сейчас на растущем тренде начнут мозги пудрить свечами разворотными типа назад пошли...
Я безубыток стоп поставила. и все спокойно.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,875
Поблагодарили
16,438
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Я безубыток стоп поставила. и все спокойно.

Без_зуб_ быть у Вас может получится,так что спокойствие и только спокойствие:LOL: 16.25 по серебру ник то не отменял ;)

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Без_зуб_ быть у Вас может получится,так что спокойствие и только спокойствие:LOL: 16.25 по серебру ник то не отменял ;)

имха :)

Я отменяла.
Да ну вы шутите. Движуха не зря началась. Завтра продолжение. Кто не успел тот Опоздал.. ?
 
  • Like
Благодарности: Serhius
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху