Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,876
Поблагодарили
16,438
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Чушь идея!
Пусти проповедника в дом,потом ложек серебренных не досчитаешь.,десятиной уведённых.

Мало этих болтунов по улицам бродит,так ещё приличный форум засрут своим словоблудием.

Я против и буду жаловатся Админам.
Шутки шутками..но эти мракобесы тут лишние очень даже.

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Так он и говорит в другую тему..
Есть же там как называется.. Свободное общение...
 

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Я думала что наоборот эгоизм это в чрезмерная любовь к себе... ?
Я высказал своё мнение. Возможно, что я ошибаюсь.
Поясню. Каждый стремится получить то, чего у него нету. Получив это, он думает что станет счастливее.
К примеру, человек-ничтожество, понимает отлично кем он является и на какой "высоте" его ценность. От этого он несчастен. Чтоб исправить ситуацию есть два пути: рости как личность (но это трудно), или на фоне кого-то оказаться в более привлекательной ситуации. Для этого он берет кого-то, кто может быть безнаказанно унижен. На некоторое время чувство своего превосходства притупляет чувство своей никчемности. Но проходит время, и ...
Ну а эгоизм..Самодостаточный человек, который любит себя и уважает не станет заботится о себе в ущерб кому-то, потому что всё то что он может получить таким путём не имеет настолько большой ценности, чтоб использовать эти методы для получения. Любить себя и заботится о себе нужно, но "адекватно". Перекос происходит в ту сторону, в которой чего-то нет. Как на примере выше.
 
  • Like
Благодарности: siyanie

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,876
Поблагодарили
16,438
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Так он и говорит в другую тему..
Есть же там как называется.. Свободное общение...
Повторюсь!!!

Это не псевдо богословский сайт.

А Ваш собеседник имеет к религии такое же отношение,как пионеры к строительству коммунизма.
Он умеет жонглировать словами ,что и смешит в его попытке показать что его секта самая секси секта :ROFLMAO:
И не важно ГДЕ он проповедями занятся хочет.
ЭТО финансовый форум.

Вы ещё предложите в Свободном разделе странички трансгендоров открыть...они то же имеют мнение и готовы их обсудить.

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius

Белый.Голубь

Участник
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
108
Поблагодарили
70
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Наивный... что то не очень дружелюбный. Я не проповедник, а Чрезвычайный Уполномоченный Эмиссар (Посол ) Самого Бога Отца на Планете по Имени Земля. Но разговор не об этом. В форексе я с весны 2006 года, а в финансовых рынках с 1998 года.
В 2000 - 2006 вел торговлю на Американских рынках Nasdaq, NYSE, AMEX через брокера TDAmeritrade.
 

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Вы против разнообразия тем на этом форуме? :D :D :D
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Наивный... что то не очень дружелюбный. Я не проповедник, а Чрезвычайный Уполномоченный Эмиссар (Посол ) Самого Бога Отца на Планете по Имени Земля. Но разговор не об этом. В форексе я с весны 2006 года, а в финансовых рынках с 1998 года.
Будучи детьми бога,каждый из нас "Эмиссар..." со своей долей божественности в себе, Так что вы не Черезвычайней меня, вы уж простите;)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,876
Поблагодарили
16,438
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Наивный... что то не очень дружелюбный. Я не проповедник, а Чрезвычайный Уполномоченный Эмиссар (Посол ) Самого Бога Отца на Планете по Имени Земля. Но разговор не об этом. В форексе я с весны 2006 года, а в финансовых рынках с 1998 года.

Белый!
Да я в курсе,что осенью обострения и иногда из комнаты шесть для проветривания помещения,выпускают контингент подышать воздухом свежим
И поясню вам для общего развития..медицина моя профессия.

имха :)
 

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Кстати у вас торговые стратегии схожие с Наивным. ?
Возможно. Как я понял, Наивный использует строго сетапы "крюка росса". Я же "свободный художник" ищу точки входа в начале тренда. Бывает очень рискованно, так как против тренда пру, но удачный вход (с последующей доливкой) щедро восстанавливает потери. Использую всё что узнал будучи "в поисках грааля"-это и уровни, и графический анализ, профиль дня и свой (проверенный) набор индюков.
 

Белый.Голубь

Участник
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
108
Поблагодарили
70
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Будучи детьми бога,каждый из нас "Эмиссар..." со своей долей божественности в себе, Так что вы не Черезвычайней меня, вы уж простите;)
Я с Вами Согласен. Будем эмиссарами (Чрезвычайными Уполномоченными ) все и все будем сражаться в единой Божеской Гвардии Самого Бога против духа жадности сначала в Себе, а потом и в любом пространстве. Я Ваш Друг - Вы Мои Друзья . Я хочю Вам служить как моим Братьям и Сестрам. Белый.
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Блин
У Белого голубя похожая стратегия как у Наивного.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,876
Поблагодарили
16,438
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Вы против разнообразия тем на этом форуме? :D :D :D

Религиозного и политического-ДА.
Уж лучше обманутых жён или мужей обсудить.чем лезть в то что никогда не создаст консенсуса в общении.

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Возможно. Как я понял, Наивный использует строго сетапы "крюка росса". Я же "свободный художник" ищу точки входа в начале тренда. Бывает очень рискованно, так как против тренда пру, но удачный вход (с последующей доливкой) щедро восстанавливает потери. Использую всё что узнал будучи "в поисках грааля"-это и уровни, и графический анализ, профиль дня и свой (проверенный) набор индюков.

А вот это как раз к моей стратегии ближе
????
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Ну да вот сижу и жду когда уже эту щедрость до меня благословят
????
 

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Ну да вот сижу и жду когда уже эту щедрость до меня благословят
????
Зато вы воспитываете и закрепляйте в себе дух терпения и стойкости. В этом мы с вами товарищи по несчастью. Зато растём как личности:cool:
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,876
Поблагодарили
16,438
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Зато вы воспитываете и закрепляйте в себе дух терпения и стойкости. В этом мы с вами товарищи по несчастью. Зато растём как личности:cool:
Личность не может рости,коль постоянно страдать.
Если постоянно стойко терпеть,то депозит испустит дух.
Мы Все Тут Соратники по приятному делу-отбираем нашу долю зелени у кукла.Это если в кратце уточнится.

А рости личности зачем?
Рости должен профит ,а личность должна быть уже с устоявшимися принципами.

имха :)
 

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Это точно терпения хоть отбавляй.
Зубы в кулак и терпишь
Пока они флетом занимаются
????
Быки с медведями флэтом занимаются :LOL: :LOL: :LOL: Так это теперь называется)))
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Сверху