Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Так деньги же любим любым способом
 
  • Like
Благодарности: Serhius

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Бог - это Любовь. Любовь между людьми, между народами, между странами. Любите друг друга и будете с Богом. Это и хотел сказать. Меня понять не старайтесь - это не важно. Вот что хотел сказать - что хотел - то и сказал. Открытым текстом :) Мне сегодня радостно - радостью делюсь с Вами.
Понял вас. Вы просто поделились тем что чувствуйте и думаете сейчас и поэтому я рад за вас. Пишу это без иронии и какого-то подтекста. Если бы было возможно чтоб все люди в один прекрасный миг почувствовали то что вы чувствуйте сейчас, то... это могло бы стать отправной точкой того что называют раем. Но...к сожалению
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,827
Поблагодарили
16,347
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Так деньги же любим любым способом
Могу подсказать ...ещё варианты.;)

Ночью с колотушкой в подворотне..предлогать всем проходящим делится.То же деньги в кассу приходят.Почти по теханализу..с учётом фундамента?

Ещё надо подсказать.???..?

имха :)
 

Белый.Голубь

Участник
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
108
Поблагодарили
70
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Понял вас. Вы просто поделились тем что чувствуйте и думаете сейчас и поэтому я рад за вас. Пишу это без иронии и какого-то подтекста. Если бы было возможно чтоб все люди в один прекрасный миг почувствовали то что вы чувствуйте сейчас, то... это могло бы стать отправной точкой того что называют раем. Но...к сожалению
Бог - это Любовь. Бог имеет одно имя уже миллионы лет - Любовь . И не говорить про любовь надо, а просто Любить друг друга. И в торговле ФОРЕКС Вы станете неудержими - как как мужчины, так как женщины - если будете любить, и если Вас будут любить. Этого не говорил людям не один пастор на земле за последние 10 тысях лет :) Белый Голубь Вам это говорит впервые.
 
  • Like
Благодарности: siyanie

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
То что вы пишите верно. Но об этом говорят все книги, фильмы, произведения искуства. Буквально-всё. Библия не единственная книга. Кстати Бог из старого завета это вообще не про любовь-это про то почему люди злые. А какими им быть если их бог злой, мстительный и несправедливый?
 
  • Like
Благодарности: siyanie

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,827
Поблагодарили
16,347
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Осваивайте тех анализ,изучайте положительный опыт коллег,создавайте свою торговую систему.
И не надо когда мужчина занят с женщиной..ну,вы поняли надеюсь чем... ;)..лезть к компу,иначе и то и то будет не удовлетворять..полностью..:ROFLMAO:
Да и Главное... не забывайте верблюда привязывать,мало ли что...?

Рыжий Наивный это говорит вам не впервые!!! (y)

имха :)
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Все мы тут все изучили и все в разные стороны смотрим... ?????
 
Последнее редактирование:

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Все мы тут все изучили и все а разные стороны смотрим... ?????
Для того чтоб наши взгляды полностью совпадали нужно чтоб мы имели одинаковый опыт и чтоб думали схожим образом. Что было бы просто чудом, так как все люди индивидуальности, ну а опыт, как и область из которой мы пришли сюда естественно у нас у всех разные. Так что всё нормально. Так и должно быть:cool:
 

Белый.Голубь

Участник
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
108
Поблагодарили
70
Поинты
0.00
Пол
Муж.
То что вы пишите верно. Но об этом говорят все книги, фильмы, произведения искуства. Буквально-всё. Библия не единственная книга. Кстати Бог из старого завета это вообще не про любовь-это про то почему люди злые. А какими им быть если их бог злой, мстительный и несправедливый?

Проблемма людей во все времена в основном была и есть жадность и непонимание того , что написано в Библии. В Библии всё написано правильно в стиле любви, но люди понимают Библию на оборот. Библия всё разрешает любящим, а люди видят какие то запреты. Вот Вы умнейший человек и с Вами мне бы хотелось обсуждать проблемы человечества и решения всех проблем человечества.
 
  • Like
Благодарности: siyanie

Белый.Голубь

Участник
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
108
Поблагодарили
70
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всё ребята. На сегодня тему Любви - Бога заканчиваю. Извините, если что не понравилось. Поделился с Вами радостью и любовью. Дальше будем идти на пролом в форексе :)
 

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Проблемма людей во все времена в основном была и есть жадность и непонимание того , что написано в Библии. В Библии всё написано правильно в стиле любви, но люди понимают Библию на оборот. Библия всё разрешает любящим, а люди видят какие то запреты. Вот Вы умнейший человек и с Вами мне бы хотелось обсуждать проблемы человечества и решения всех проблем человечества.
Всё то плохое в мире от эмоций (кстати). "Дьявол" кроется в них. Озлобленный, испуганный (и так далее) человек не может думать рационально. Отсюда и все его ошибки и косяки, на которые их "бес попутал". Рациональный человек всё делает как минимум (в самом худшем случае) хорошо, а то что получается иначе пересматривает и не получает окраску трагизма. А вот "эмоциональный" (тот кто управляем эмоциями) портит и себе жизнь, и окружаемым.
Человек, который любит себя, может полюбить и другого. И его могут полюбить. А вот полюбить кого-то, кто себя не любит очень трудно. Так что любовь начинается с себя. На земном шарике мало людей, которые любят себя. Эгоизм, кстати, это про низкую самооценку, и про нелюбовь и ненависть к себе.
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Я думала что наоборот эгоизм это в чрезмерная любовь к себе... ?
 

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Тут Остапа понесло. Это я про себя. Кстати, бывает что встречаю на улице свидетелей йегова и прочих подобных. Не они садятся мне на уши,а я к ним :LOL: :LOL: :LOL: Вот только действительно толковых собеседников, которые бы смогли ответить хоть как-то на половину моих вопросов хотя бы, нету.Так что через некоторое время от начала разговора, они начинают торопиться по делам...:cool:
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,827
Поблагодарили
16,347
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Тут Остапа понесло. Это я про себя. Кстати, бывает что встречаю на улице свидетелей йегова и прочих подобных. Не они садятся мне на уши,а я к ним :LOL: :LOL: :LOL: Вот только действительно толковых собеседников, которые бы смогли ответить хоть как-то на половину моих вопросов хотя бы, нету.Так что через некоторое время от начала разговора, они начинают торопиться по делам...:cool:
Не теряйте надежды...встретить толкового.:geek:
У народа опыт есть..да хотя бы такой!!! ;)

имха ;)
 

Белый.Голубь

Участник
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
108
Поблагодарили
70
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я думала что наоборот эгоизм это в чрезмерная любовь к себе... ?
Да. Именно Вы, Сестричка, правы. Serhius ошибается. Нам наверное надо создать отдельный дневник и с нашей замечательной командой будем обсуждать пути к решению всех проблем человечества.

Serhius, "которые бы смогли ответить хоть как-то на половину моих вопросов хотя бы, нету. "

Я - Белый Голубь - отвечу на любые Ваши вопросы как ответил бы Бог людям :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Да. Именно Вы, Сестричка, правы. Serhius ошибается. Нам наверное надо создать отдельный дневник и с нашей замечательной командой будем обсуждать пути к решению всех проблем человечества.

Супер идея!!! ??
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Тем временем ралли нам не дают...!
?????
Остались на месте.
Но графики пока ещё мне говорят что ничего не изменилось в направлении!
??
 
Сверху