Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
Да. Сейчас новые правила. Зайдите.ещё есть раздел объявления и чат с ведущим. Он все объясняет.
Вы же там меня и увидите. Всё гораздо проще, чем написано.
Это я спрашивала. :
Скажите пожалуйста, а есть или нет ссылка на конкурсы и где так же ссылка на демо регистратор..., чтобы пройти отбор на проп трейдинг? Или то что я делаю в разделе отбор сейчас, этого достаточно, чтобы пройти проптрейдинг? Спасибо.
Курадов
Достаточно. Новые правила на канале #правила, там без демо регистратора.
Чат с ведущим не нашел, но нашел чат, где вы описываете свои сделки - вы прямо как будто не первый год уже биткойном торгуете - ловко это у вас получается :). Я так, наверное, не смогу... не понял одного момента - сейчас отбор можно за неделю пройти и после этого дают $1000?
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Чат с ведущим не нашел, но нашел чат, где вы описываете свои сделки - вы прямо как будто не первый год уже биткойном торгуете - ловко это у вас получается :). Я так, наверное, не смогу... не понял одного момента - сейчас отбор можно за неделю пройти и после этого дают $1000?

Где вы видели $1000 ????
$ 100 долларов для начала дают.
Чат в самом верху справа не в меню..
Ну да, где я описываю, это отбор.
Я раньше торговала да и периодически. Все одинаково уже почти как валюты ходит биткоин. Волатильность только сильнее. Ну может потренироваться сначала.
Или выбрать пару сделок и достаточно набрать будет для процентов.
 

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
Где вы видели $1000 ????
$ 100 долларов для начала дают.
Ну так вы же говорили, что скоро дадут капитал, я сразу и подумал про $1000 :D. В правилах уже прочитал, после отбора дают $100, через месяц $500 и т.д., по-моему как-то уже не оч. интересно получается, да и глаз под биткойн еще затачивать придется.
Чат в самом верху справа не в меню..
Что-то не нахожу, может быть из-за того, что их приложение еще не скачивал...
Ну да, где я описываю, это отбор.
Я раньше торговала да и периодически. Все одинаково уже почти как валюты ходит биткоин. Волатильность только сильнее. Ну может потренироваться сначала.
Или выбрать пару сделок и достаточно набрать будет для процентов.
Да надо будет, сначала посмотреть, как биткойн лучше торговать и на реплее в ниндзе потренироваться. Но пока что-то фьючерс не могу найти, хотя он должен быть - раньше я его находил.
 
  • Like
Благодарности: siyanie

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Валюты зафлетились так же как и золото.
Ауди давно уже.
С йеной и евро повезло ещё, что сходили по тренду.
Можно так сказать для анализа: остановка в формировании разворота. Или флет по ходу формирования разворота в основной нисходящий тренд.
А если сегодня известны уровни хода цены, то завтра новый месяц, новая свеча. Поэтому ещё раз вверх и обновление максимумов возможно.
Вообщем очень трудная эта штука будет флет.. ????
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Пара EURUSD
Остановка на локальном нисходящем тренде на минимуме 1.0980
От этого уровня пара показывает сопротивление на нисходящем тренде.
И предполагается формирование разворота в локальный восходящий тренд и определение верхнего уровня сопротивления на часовом графике.
Поэтому задача важная во флете найти эти самые крайние точки верхнего и нижнего уровня сопротивления и не входить в сделки в середине между этими уровнями.
Предполагаю что пара вернётся сейчас к нижнему уровню 1. 0980 или примерно 1.0990 или 1.1000 от которых вверх на ~ 1.1070 ~ 1.1080
Вот в этих уровнях предполагаю движение в течение дня.
Screenshot_20200331-111309.png
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Пара USDJPY
Пара сформировала сопротивление на восходящем тренде на уровне 108.70
От этого верхнего уровня предполагается откат коррекция и формирование нижнего уровня коррекции.
Предполагаю пара вернётся на откате к нижнему уровню фигуры на часовом графике 107.80 ~ 107.70
В этих уровнях коррекции по фигуре на 1 часовом графике предполагаю движение пары в течение дня.
Screenshot_20200331-112211.png
 

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
Серебро, похоже, все-таки с севером определяется, осталось только из диапазона выйти,
и цели хорошие - на 17.50 где-то :).
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Серебро, похоже, все-таки с севером определяется, осталось только из диапазона выйти,
и цели хорошие - на 17.50 где-то :).

Ни с каким севером оно не определяется... ????
Лишь только возможно обновление максимумов небольшое для оформления новой свечи на месяце графике. И ВСЕ!!!, ?
И ждёт нас основной нисходящий тренд. Формируется разворот в него.. Где верх?
Какой верх? Как стояли на месте так и стоим...!!! ???
Валюты тоже ещё наверх сходят немного. Как без возвратов к вершинам разворота и без обновления максимумов перед хорошим трендом... Классика.
????
 

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
Ни с каким севером оно не определяется... ????
Лишь только возможно обновление максимумов небольшое для оформления новой свечи на месяце графике. И ВСЕ!!!, ?
И ждёт нас основной нисходящий тренд. Формируется разворот в него.. Где верх?
Какой верх? Как стояли на месте так и стоим...!!! ???
Валюты тоже ещё наверх сходят немного. Как без возвратов к вершинам разворота и без обновления максимумов перед хорошим трендом... Классика.
????
(y)(y)(y)
 
  • Like
Благодарности: siyanie

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
Ни с каким севером оно не определяется... ????
Лишь только возможно обновление максимумов небольшое для оформления новой свечи на месяце графике. И ВСЕ!!!, ?
И ждёт нас основной нисходящий тренд. Формируется разворот в него.. Где верх?
Какой верх? Как стояли на месте так и стоим...!!! ???
Валюты тоже ещё наверх сходят немного. Как без возвратов к вершинам разворота и без обновления максимумов перед хорошим трендом... Классика.
????
Да, наверное вы правы, как всегда... в общем купил серебро по 13.95, с консковатым для меня стопом 25п - буду отработку целей на 17.50 ждать ?.
 
  • Like
Благодарности: siyanie

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Да.!
Все меняется после окончания оформления свечи на месяце. А так же оформление вчера дневной свечи на евро.
Всё говорит о продолжении движения по фигурам на дневных графиках.
Происходит остановка- коррекция на восходящем тренде. После которой продолжение движения в основном восходящем тренде.
Не разворот, коррекция на восходящем... ???!
На следующей неделе тогда должны двигаться в восходящем уже. На этой неделе ещё в этих же уровнях флет...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Coteus

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Пара EURUSD
Продолжает движение в рамках коррекционных уровней, которые вчера обозначились. 1.1035 ~ 1.0915
От нижнего коррекционного уровня пара опять нашла сопротивление и сейчас отталкивается.
Сформировала разворот в локальный восходящий тренд на 15 ти минутах с минимумом и разворотной свечой на 1.0915 и целью на вершине фигуры и на верхнем уровне коррекции 1.1035
Screenshot_20200401-152018.png
 
  • Like
Благодарности: Coteus

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Нет. Мысли выше о возврате в основной восходящий тренд были ошибкой.
Это не коррекция на дневном восходящем!!!
Все же первоначальная версия о развороте на дневном тренде в основной нисходящий подтверждается на данный момент уже.
1. Евро перестроил вчерашнюю дневную свечу, показывающую якобы движение вверх.
Сегодня она будет полностью закрыта. И продолжается просто коррекция на нисходящем на 4-х часах.
2. Золото просто оформило свечу на месяце. И на месяце у него разворотная свеча в основной нисходящий тренд.
На дневном тоже уже подтверждён нисходящий.
Так любой откат к вершине разворота на дневном является хорошим входом на продажу.
 
  • Like
Благодарности: Coteus

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Пара XAUUSD
Уже почти оформила разворотную фигуру в локальный нисходящий тренд на 4-х часах. С вершиной на 1640.0
И разворотной свечой. И целью у основания фигуры на 1454.0
Сейчас происходит формирование что то вроде плечей на фигуре в коррекционных уровнях 1575.0~ 1615.0
От вершины этого коррекционного уровня 1615.0 уже хорошо смотрятся продажи.
Screenshot_20200401-154625.png
 
  • Like
Благодарности: Coteus

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Пара USDJPY
Оформила разворотную фигуру в локальный восходящий тренд на 4-х часах и на 1 часовом графике с минимумом на развороте 106.95. И разворотной свечой на 1 ом часовом графике.
С первой целью на часовом графике на вершине фигуры 108.60
и после пробития первой цели, следующая это - 111.50 на 4-х часах.
Screenshot_20200402-100728.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Coteus

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
Нет. Мысли выше о возврате в основной восходящий тренд были ошибкой.
На фьючерсе золота видно же, что приоритет в бай - что же вы его не смотрите-то...вчерашний хай, правда, сильное сопротивление, но наверное скоро пробьем его и вверх улетим. Про ситуацию на серебре еще раньше говорили...

gold.png

Как обстоят ваши дела с проп-компанией - получили обещанные $100, после прохождения отбора :)? И если получаете капитал в управление, то дальше все равно свои сделки нужно в их чате описывать?
 
  • Like
Благодарности: siyanie

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
На фьючерсе золота видно же, что приоритет в бай - что же вы его не смотрите-то...

Ну что там видно то...??? ???
Что там видно...
Там точно так же видно что разворот уже состоялся и уже движение вниз с возможными откатами к вершинам разворота...
Так же тоже можно трактовать..
Серебро так вообще вниз и остановка на коррекцию.(чёткая в уровнях) И следовательно дальше вниз снова после коррекции.
Золото чёткий разворот на 4-х часах. Даже не думает выше подняться, чтобы стрелу на плечах сделать как слева ?
Йена развернулась вверх
Евро развернулось вниз.
Биткоин вниз нацелился.
А они последнее время вместе ходили.
Рост доллара продолжается после отката. Доллар дорогой будут делать вначале всей истории с будущим кризисом. ?
 
  • Like
Благодарности: Coteus

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Как обстоят ваши дела с проп-компанией - получили обещанные $100,

Так ничего торгую нормально. Отписываюсь. Средства со следующей недели говорят уже будут.
В субботу будут оформлять онлайн.
Главное тут я поняла анализ хороший писать. Ну и в курс биткоина войду за это время. Все равно с особенностями он торгуется.
Да потом описывать сделки так же продолжать
Там тоже на фьючерсах счёт какой то будет. Менее безопасный и менее доходный видимо.
У вас есть фьючерсы биткоина.?
Вы заказывали бонусы за общение?
Пока не дали все ещё...
 
  • Like
Благодарности: Coteus

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
Ну что там видно то...??? ???
Как, вы не видите там мишек, переобувающихся, на ходу, с летних кроссовок в теплые унты О_О?
Золото чёткий разворот на 4-х часах. Даже не думает выше подняться, чтобы стрелу на плечах сделать как слева ?
Ну не знаю, по-моему на Н4 классический развортный хвостик, в рамках восходящего тренда :rolleyes:.
Там точно так же видно что разворот уже состоялся и уже движение вниз с возможными откатами к вершинам разворота...
Так же тоже можно трактовать..
Серебро так вообще вниз и остановка на коррекцию.(чёткая в уровнях) И следовательно дальше вниз снова после коррекции.
Это точно, можно и так и так трактовать, в любом случае мы только предполагаем. Ну ничего страшного, если что пару лосей словлю, и всего-то делов ?.
У вас есть фьючерсы биткоина.?
На ниндзе нашел, но что-то график оч.страшный - полное отсутствие ликвидности, может быть это не то, хотя инструмент BTC 05-20 - вроде как биткойн должен быть. А вот на платформе ТОС график фьючерса нормальный, но там, как уже говорил раньше, задержка котировок 20 мин.
Вы заказывали бонусы за общение?
Нет, не заказывал - заказывать особо нечего, тем более, что предыдущие бонусы я успешно слил :rolleyes:.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: siyanie

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
На биткойне оказывается действующий фьючерсный контракт - апрельский... ситуация довольно неоднозначная - или отбой от уровня, или же уровень собираются пробивать вверх...

BTC.PNG
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Сверху