Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Пара EURUSD
Сформирована разворотная фигура в локальный нисходящий тренд на 30-ти мин графике с вершиной на 1.1143
И целью в основании фигуры 1.0964
EURUSD
SELL 1.0776
SL.1.1145
TP 1.0965
Screenshot_20200330-120133.png
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Пара AUDUSD
Сформирована фигура в локальный нисходящий тренд на 30-ти мин графике с вершиной на 0.6200 и целью у основания фигуры на 0.6025.
Возможно в дальнейшем после подтверждения фигуры на 4-х часах. Если не будет обновления вершины. То. переход пары в движение в основном нисходящем тренде с целями на 4-х часовом графике уже.
Screenshot_20200330-121347.png
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Пара GBPUSD
Пара сформировала разворотную фигуру в локальный нисходящий тренд на 30-ти минутном графике. С вершиной на 1.2480 и целью у основания фигуры на 1.2150
После подтверждения разворотной фигуры на 4 - х часах и пробития 1.2150
Пара перейдёт в основной нисходящий тренд с целями уже на 4-х часовом графике.
Screenshot_20200330-122915.png
 

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
Сформирована фигура в локальный нисходящий тренд на 30-ти мин графике с вершиной на...
Это все, конечно, замечательно, а торгуете-то вы сейчас чем? - продажу ауди, в пятницу, закрыли с профитом, или будете отработку целей на недельном или месячном графике ждать О_О?

...Поинтересовался, тут, происхождением поговорки - "Кормят лоты, а не пункты", которую постоянно повторяет Наивный, приписывая ее биржевым трейдерам, на предмет того, кто же это мог подобное сказать, ну или узнать контекст, в котором употребляется данная цитата - запрос on our bad english -"feed lots and not points" - не выдал ни одного результата; запрос на русском выдал несколько ссылок на форекс форумы, где похоже писал один и тот же человек))), вот для примера:

Особенно вот это понравилось ?:
"Ваш депозит 1000... каждый день ПЯТЬ пунктов ТП при допуске лося 100п...дальше считайте сами хотя бы за пол года..."

Может быть в оригинале пословица звучит как то по-другому, но наверняка и смысл там совсем не в том, что увеличение рисков, путем увеличения рабочего лота, при уменьшении целей прибыли, есть добро...
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Это все, конечно, замечательно, а торгуете-то вы сейчас чем? - продажу ауди, в пятницу, закрыли с профитом, или будете отработку целей на недельном или месячном графике ждать О_О?

...Поинтересовался, тут, происхождением поговорки - "Кормят лоты, а не пункты", которую постоянно повторяет Наивный, приписывая ее биржевым трейдерам, на предмет того, кто же это мог подобное сказать, ну или узнать контекст, в котором употребляется данная цитата - запрос on our bad english -"feed lots and not points" - не выдал ни одного результата; запрос на русском выдал несколько ссылок на форекс форумы, где похоже писал один и тот же человек))), вот для примера:

Особенно вот это понравилось ?:
"Ваш депозит 1000... каждый день ПЯТЬ пунктов ТП при допуске лося 100п...дальше считайте сами хотя бы за пол года..."

Может быть в оригинале пословица звучит как то по-другому, но наверняка и смысл там совсем не в том, что увеличение рисков, путем увеличения рабочего лота, при уменьшении целей прибыли, есть добро...

Да закрыла Ауди с профитом небольшим.
С утра хорошо зашла в йену на самом дне почти ?
107.40
Потом немного евро добавила по 1.1080
Пока стою. Предполагаю до конца сессии и даже завтра ещё в этом направлении. Месячную свечу будут заканчивать же... ?
Золото с серебром бы угадать когда флетиться кончат и прямо бы в тренд на продажу... ?
А насчёт этого
"Кормят лоты, а не пункты",
Это же просто утопия, что тут ещё сказать.
Почему меня то кормят и лоты и пункты...?
кто это придумал...
Видимо тот, кто то кто не испытывал другого.! ?
Ложишь большую сумму. Создаётся видимость что понемногу снимаешь...
100 % если половину успеешь вытащить, затем или просадки или слив.
Где ссылки то таких умельцев.
Никто не скроет никогда , как только успехи начинаются, так сразу все ссылки наружу вытаскивают. Как не успехи так прячем... ?
Что мы тут в первый раз что ли все...
Я сейчас другой ещё проп трейдинг нашла. На биткоине правда. Через неделю уже могут давать капитал.. ???
 
Последнее редактирование:

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
Да закрыла Ауди с профитом небольшим.
С утра хорошо зашла в йену на самом дне почти ?
107.40
Потом немного евро добавила по 1.1080
Пока стою думаю до конца сессии и даже завтра ещё в этом направлении. Месячную свечу будут заканчивать же... ?
Золото с серебром бы угадать когда флетиться кончат и прямо бы в тренд на продажу... ?
Отличные входы у вас по йене и евро :), ну и по ауди тоже был хороший вход, просто дальше хода вниз не дали...
Ну и то, что без анализа месячных свечей не обойтись, тоже понятно))).

На серебре я вот в этой базе покупал, а ниже ее поставил стоп/разворот, потом покупку закрыл еще до пробоя вниз и ордер на пробой тоже - надоело уже деньги на этом серебре терять, одни спреды сожрут ?...

Серебро база.png

А насчёт этого
Это же просто утопия, что тут ещё сказать.
Почему меня то кормят и лоты и пункты...?
Без разницы кто это придумал...
Видимо кто то кто не испытывал другого.! ?
Вот-вот, и я о том же ;).
Ложишь большую сумму. Создаётся видимость что понемногу снимаешь...
100 % если половину успеешь вытащить, затем или просадки или слив.
Где ссылки то таких умельцев.
Никто не скроет никогда , как только успехи начинаются, так сразу все ссылки наружу вытаскивают. Как не успехи так прячем... ?
Да, конечно - успех, тут, может быть только временный; что до ссылки -то ее сделать не проблема - есть спецы, которые в текстовом редакторе историю счета редактируют, а потом на сервер мониторинга загружают, да еще и выводы рисуют))).
Я сейчас другой ещё проп трейдинг нашла. На биткоине правда. Через неделю уже могут давать капитал.. ???
Вы там какой-то отбор проходили - комбайн ихний :)?
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
конечно - успех, тут, может быть только временный;

Хоть и уменя успех он тоже временный, но я вытащить то свое успеваю не за погода, а пораньше...
Неужели так ещё ссылки делают.. ??
Ну это для дураков, только. Кому надо серьёзному разберутся в реале сразу.

На дискорде с гугл плэй скачиваешь. Просто торгуешь и выкладываешь сделки. 20% за неделю, за месяц сделать. Вроде новые правила уже через неделю
$ 100 первую сумму могут дать. 50 на 50 прибыль. Затем увеличивают.
Демо счёт открыла у брокера exness и на демо торгую. В дисорд выкладываю.
 

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
Хоть и уменя успех он тоже временный, но я вытащить то свое успеваю не за погода, а пораньше...
Ну, так у вас потенциал прибыли всегда в разы выше риска - это правильный подход, куда лучше, чем каждый раз рисковать $1000, ради $50 ?...
Неужели так ещё ссылки делают.. ??
Ну это для дураков, только. Кому надо серьёзному разберутся в реале сразу.
На Myfxbook делали, - на форуме МТ-5 была целая ветка, где разбирались все уловки на которые идут "профессионалы" этого дела :D. Про мониторинг MQL-5 не знаю, вроде бы там подобные фокусы не проходят.
На дискорде с гугл плэй скачиваешь. Просто торгуешь и выкладываешь сделки. 20% за неделю, за месяц сделать. Вроде новые правила уже через неделю
$ 100 первую сумму могут дать. 50 на 50 прибыль. Затем увеличивают.
Демо счёт открыла у брокера exness и на демо торгую. В дисорд выкладываю.
Почитаю правила, спасибо. Но чего-то уж больно до фига прибыли они хотят - если бы я умел делать 20% в неделю, то мне бы никакие инвесторы были не нужны))).

PS: по поводу успеха у У.Черчилля есть подходящая цитата ;) : «Успех – это переход от одной неудачи к другой с нарастающим энтузиазмом.»
 
Последнее редактирование:

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Почитаю правила, спасибо. Но чего-то уж больно до фига прибыли они хотят - если бы я умел делать 20% в неделю, то мне бы никакие инвесторы были не нужны))).

Так это же биткоин. На нем много теряешь и ещё больше делаешь ?
Он даёт столько заработать спокойно. Я вчера начала.
Пара убыточных сделок съедает профитные., но все равно профита остаётся больше. 20% это просто нечего делать.. ?
И они уже есть.

Screenshot_20200330-180738.png
Вы если бы встали на серебре от 14.50 с хвостиком на часовом и стояли бы в продажах не двигаясь, то не теряли бы на спредах, и были бы в теме уже ??
А теперь знай его, ещё раз махнет или нет за хвостом вверх ??
 

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
Так это же биткоин. На нем много теряешь и ещё больше делаешь ?
Он даёт столько заработать спокойно. Я вчера начала.
Пара убыточных сделок съедает профитные., но все равно профита остаётся больше. 20% это просто нечего делать.. ?
И они уже есть.
Это конечно хорошо, что 20% уже есть ;). А на каком плече торговали?
Вы если бы встали на серебре от 14.50 с хвостиком на часовом и стояли бы в продажах не двигаясь, то не теряли бы на спредах, и были бы в теме уже ??
А теперь знай его, ещё раз махнет или нет за хвостом вверх ??
Ну так вы же сами не продавали по 14.50 - правильно? Потому-что если бы серебро пошло к 16.0, то оказались бы "не в теме" - правильно ;)? Вот и я по этому серебро по 14.50 не продавал))), а разворотным хвостиком и обмануть могут...
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
так вы же сами не продавали по 14.50 - правильно? Потому-что если бы серебро пошло к 16.0, то оказались бы "не в теме" -

Не я не поэтому, у меня денег мало сейчас для серебра.
Так то я была уверена, что вниз пойдёт от этой цены.
Но тут просто запас должен быть именно даже если и на 20. сходит запас депозита должен быть именно на эту сумму.
Да и видно, что флетится не перестаёт.. Что сидеть то.
А так если бы было денег достаточно при плече 1:10
то спокойно бы встала в продажи...??
Вообще должны стрельнуть уже скоро. Вполне возможно Золото может разворотную месячную свечу в нисходящий ещё сделать...

каком плече торговали?

Я и сейчас продолжаю торгую. $1000 депозит. Плечо 1:2000. Попробовала, для первого раза наугад а так менять нужно конечно. ?
Стопы там конечно обязательно. Стопишся и снова вперёд.. ?
Вот все сделки.
Screenshot_20200330-183655.png
 

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
Хоть и уменя успех он тоже временный, но я вытащить то свое успеваю не за погода, а пораньше...
Неужели так ещё ссылки делают.. ??
Ну это для дураков, только. Кому надо серьёзному разберутся в реале сразу.

На дискорде с гугл плэй скачиваешь. Просто торгуешь и выкладываешь сделки. 20% за неделю, за месяц сделать. Вроде новые правила уже через неделю
$ 100 первую сумму могут дать. 50 на 50 прибыль. Затем увеличивают.
Демо счёт открыла у брокера exness и на демо торгую. В дисорд выкладываю.
это что???:oops: вампус ждёт друзей:unsure:?
 

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
Не я не поэтому, у меня денег мало сейчас для серебра.
Так то я была уверена, что вниз пойдёт от этой цены.
Но тут просто запас должен быть именно даже если и на 20. сходит запас депозита должен быть именно на эту сумму.
Да и видно, что флетится не перестаёт.. Что сидеть то.
А так если бы было денег достаточно при плече 1:10
то спокойно бы встала в продажи...
Вообще должны стрельнуть уже скоро. Вполне возможно Золото может разворотную месячную свечу в нисходящий ещё сделать...
Да, до 20 был бы отличный запас, только вот если что не так, то прибыли придется пару лет ждать ?. На часовике на серебре сейчас вообще покупка вырисовывается, с первой целью 14.50. А глобально, думаю, никто не знает куда серебро пойдет, кроме вас, конечно ;).
Я и сейчас продолжаю торгую. $1000 депозит. Плечо 1:2000. Попробовала, для первого раза наугад а так менять нужно конечно. ?
Стопы там конечно обязательно. Стопишся и снова вперёд.. ?
Вот все сделки.
Посмотреть вложение 43029
А где прибыль-то? - здесь по сделкам получается, что она чуть больше нуля...
 
  • Like
Благодарности: siyanie

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
это что???:oops: вампус ждёт друзей:unsure:?

У АМЕГИ же есть конкурс, войдёшь в сотню призовых, дают $ 1000. Потом три месяца торгуешь можно этой тысячей.
очень хорошо можно позарабатывать, лучше чем на дневнике.
Так вот это тоже самое. Дают чужие средства. Ты работаешь. Процент от прибыли тебе платят. Проптрейдинг называется.
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
А где прибыль-то? - здесь по сделкам получается, что она чуть больше нуля

Плюсовая сделка идёт открытая в плюсе уже. Баланс пока $ 1260., есть., сейчас стоп выставлю уже в безубыток.

Screenshot_20200330-185747.png Screenshot_20200330-185736.png
 
  • Like
Благодарности: Coteus

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
У АМЕГИ же есть конкурс, войдёшь в сотню призовых, дают $ 1000. Потом три месяца торгуешь можно этой тысячей.
очень хорошо можно позарабатывать, лучше чем на дневнике.
Так вот это тоже самое. Дают чужие средства. Ты работаешь. Процент от прибыли тебе платят. Проптрейдинг называется.
тут какие то игры, голосовой чат-может это что то не то? вроде Discord написано...
 
  • Like
Благодарности: siyanie

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Нет, наверно ещё нужно перейти куда то по ссылке, или в раздел поискать. У меня то смартфон и я из гугл плэй они отправляют скачать.
Там в меню есть строчка отбор.. Вот туда.
Screenshot_20200330-190622.png
 

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
Нет, наверно ещё нужно перейти куда то по ссылке, или в раздел поискать. У меня то смартфон и я из гугл плэй они отправляют скачать.
Там в меню есть строчка отбор.. Вот туда.
Посмотреть вложение 43052
сейчас приложение скачаю посмотрю что там дальше...заинтересовало...
 
  • Like
Благодарности: siyanie

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
Нет, наверно ещё нужно перейти куда то по ссылке, или в раздел поискать. У меня то смартфон и я из гугл плэй они отправляют скачать.
Там в меню есть строчка отбор.. Вот туда.
Вот прочитал правила отбора:

"1. Пройти отбор онлайн - присылайте в канал #отбор свои торговые идеи на текущий день, тестируемые паттерны и стратегии. Эффективный материал будет оценен, а авторы в конце месяца станут проп-трейдерами и получат средства в управление
2. Подтвердить торговую историю - отбор можно пропустить, если вы ранее торговали на свои средства и за последний месяц заработали ~20%. В таком случае мы предложим вам дополнительный капитал в управление (до 100к). Подать заявку
3. Счет в управление - в конце каждого месяца, на канале #объявления публикуется список новых проп-трейдеров прошедших отбор или подтвердивших торговую историю. Чтобы получить реквизиты проп-счета на бирже Binance, найдите себя в списке и затребуйте счет в личке у риск-менеджера @Kuradov"


Вы по первому пункту отбор проходите?
 
  • Like
Благодарности: siyanie

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Да. Сейчас новые правила. Зайдите.ещё есть раздел объявления и чат с ведущим. Он все объясняет.
Вы же там меня и увидите. Всё гораздо проще, чем написано.
Это я спрашивала. :
Скажите пожалуйста, а есть или нет ссылка на конкурсы и где так же ссылка на демо регистратор..., чтобы пройти отбор на проп трейдинг? Или то что я делаю в разделе отбор сейчас, этого достаточно, чтобы пройти проптрейдинг? Спасибо.
Курадов
Достаточно. Новые правила на канале #правила, там без демо регистратора.
 
Сверху