Торговая стратегия "Оракул"

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Сейчас пробую войти в покупку по канадцу. Подошли к зоне ПП на Н1. На Н4 и Д1 широкоформатный флет и никакой определённости. Так что вполне вероятно прогуляемся на север. Хотя бы к указанному стрелкой уровню...
Посмотреть вложение 50458
вполне себе вероятно если евро вниз сходит ... а если нет думаю канадец может выкинуть что нибудь.. не ординарное ..
но как видно даже на Н1.. не м5....
 
  • Like
Благодарности: TanyaM

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Кстати, по йене тоже интересная ситуация. Подходим к зоне ПП, откуда вполне можем пойти вниз...

USDJPYH1.png
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Кстати, по йене тоже интересная ситуация. Подходим к зоне ПП, откуда вполне можем пойти вниз...

Посмотреть вложение 50459
ну ена такая вот ...дерзкая валюта.. на мой взгляд. и может легко и вверх уйти.. но почему бы и не попробовать.
рынок если что подскажет правы или не правы.. что даже очень уникально.. на мой взгляд. :)
 
  • Like
Благодарности: TanyaM

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Сейчас пробую войти в покупку по канадцу. Подошли к зоне ПП на Н1. На Н4 и Д1 широкоформатный флет и никакой определённости. Так что вполне вероятно прогуляемся на север. Хотя бы к указанному стрелкой уровню...Если конечно не прдавим вниз нижнюю границу зоны ПП... :unsure:
Посмотреть вложение 50458
Добрый день, хочу спросить - вы еще удерживаете эту позицию на канадце или уже вышли из нее?
ибо мне кажется, следует держать еще.. до обозначенных уровней профита по моему мнению должна дойти все же. По этому было было бы интересно узнать как ваша тактика в этой стратегии отнеслась к этому ордеру открытому еще во вторник?
 
  • Like
Благодарности: TanyaM

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Добрый день, хочу спросить - вы еще удерживаете эту позицию на канадце или уже вышли из нее?
ибо мне кажется, следует держать еще.. до обозначенных уровней профита по моему мнению должна дойти все же. По этому было было бы интересно узнать как ваша тактика в этой стратегии отнеслась к этому ордеру открытому еще во вторник?
Добрый день!
Из продажи я уже вышла. Не люблю подолгу сидеть в открытых позициях, которые ни туда и ни сюда).
Что касательно ситуации по канадцу, то цена в данный момент ушла во флет в узком диапазоне. Поддержка в принципе была нащупана ценой, правда в зоне чуть ниже, нежели я изначально определила. Но северное направление не увидело продолжения и как бы в ближайшее время не продавили вниз зону ПП... :unsure:

USDCADH1.png
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Новозеландец, кстати, вообще красавец! Дошёл прям до противоположной зоны ПП!

NZDUSDH1.png
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
да. пошел. и если бы на Н4 работали то не уходили бы скорее всего из сделки. Но есть как есть, нет смысла считать возможную прибыль. а вот канадец я думаю, вполне себе может дойти до 1.4087 или даже до 1.4101 если не выше. время все же есть. Но уже вечер и может и в откат уйти. я полагаю от евро доллара зависит, немного.
 
  • Like
Благодарности: TanyaM

Art24

Новичок
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всем привет, работает система вообще? Сейчас начал изучать и пробую на демо торговать, но как-то на месте стою, ну хотя бы не сливаю депозит.

Есть те кто в плюс работает по данной системе?
 
Сверху