Дневник трейдера Торговая стратегия Lindencourt Fx System

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,099
Поблагодарили
16,609
Поинты
173.00
Пол
Муж.
И ещё

fetch


fetch


имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,099
Поблагодарили
16,609
Поинты
173.00
Пол
Муж.
И сам набор от Коллеги Ириши...

имха:)
 

Вложения

  • Связка АО+АС.zip
    126.9 KB · Просмотры: 40
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,099
Поблагодарили
16,609
Поинты
173.00
Пол
Муж.
приветствую!!!
У нас тут как в деревне- долго карточку делают. Так что с переводами тянется пока, еще неделю вроде обещали управится.
У нас тоже холодно, ну не так что бы ух, но все же. Уже топят с неделю, если не больше. В квартире хорошо с температурой. :)
а вот на улице уже мне не комфортно с моими так скажем особенностями. :) Так что я также думаю, что осяду в квартире на зимовку- меньше бродить буду, а то как то уж очень не весело получается со здоровьем когда холодно.
Почти как вы оборудован- в одной комнате и кабинет и спальня получается...
Да лихо у вас с энергетиками получается. Респект. Вы бы еще на индексы посмотрели.. может вначале и на демо.. если не работали никогда. Не знаю что у них с залогами на инсте.. но ходят хорошо для вашего ГТО. Это так информация к размышлению.
Думаю что вам могло бы понравится.
Вот получите карточку.
Тогда и развернётесь.
А пока тренеруйте свою жабульку сидеть тихо под руку не ныть ;)

Мы с Наивным слили счёт конкурсный на нефти,решили долится,нооставили опять без контроля счёт и всё..алескапут счёту :ROFLMAO:

Да уж со здоровьем это да..иногда так закрутит(меня в последнее время давление мучает..) всё ормально а потом жах как подлетит к 180 или даже 200,аж темно в глазах...отлёживаюсь весьдень.


Так что мало того что зрение немного подсело,так вот новая напасть навалилась.
Ну и ладно,есть начто внимание обращять...что бы не болеть.

А с вещями у меня потомучто...дом большой.греть его почём зря не охото.

Вот и стащил всё в одну комнату на каждом этаже(второй и мансарда)и прикрутил регулятор батареии на 1 поставил как раз где то 10-12 градусов тепла...а остальные комнаты отключил.

Не думаю что и на следующий год внуки приедут.
Старшиесвоими делами заняты будут
А младших мампап не отпустят ..им будет тока по 5-4 года(это новая волна у меня внуков)
Старших трое
Средних трое и ещё мелкий есть..годовалый,тока по скайпу его видел.


Да и МАМАу еже год не видил..толькопо компу и общяемся...она у меня в подмосковье живёт увнучатой племяницы..муж у неё олигар типо.. пара домов на участке..куча машин..так что МАМУ мою как королевошну балуют.
Тем более племяшка то же как и моя МАМА науку мед двигает,пишут вместе докторскую....

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,099
Поблагодарили
16,609
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Ещё по методе ..обуть кукл... от ИРИШИ


Все очень просто! Торговля ведется на ТФ М5-М1. На М5 ждем подходящих условий: пересечение АО нулевой линии - считаем это импульсом по АО. Обратное пересечение нулевой линии индикатора АС - считаем это коррекцией по АС (откатом по АС). Ждем, когда этот откат состоится к индикатору ХАМА 21 (или немного за её пределы) - отлично! Как только такая ситуация сформировалась - переходим на ТФ М1. На минутках ждем обратного пересечения машек и смену цвета индикатора ХАМА. Ждем волну по АО на минутках и откат по АС на тех же минутках! Фильтром для открытия сделок выступает ема 233 на минутках. Когда цена выше ема 233 - только покупки! Когда цена ниже ема 233 - только продажи! Когда ема 233 лежит горизонтально - лучше такую сделку не торговать! - велик риск получить стоп! Стоп выставляется за локальный хай (лоу). Профит - по желанию! Я стараюсь профит выставлять не меньше величины стопа! Правда, не всегда его высиживаю!.

Набо со шпорой.

fetch



fetch

имха:)
 

Вложения

  • Связка АО+АС.zip
    129.1 KB · Просмотры: 40
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Вот получите карточку.
Тогда и развернётесь.
А пока тренеруйте свою жабульку сидеть тихо под руку не ныть ;)

Мы с Наивным слили счёт конкурсный на нефти,решили долится,нооставили опять без контроля счёт и всё..алескапут счёту :ROFLMAO:

Да уж со здоровьем это да..иногда так закрутит(меня в последнее время давление мучает..) всё ормально а потом жах как подлетит к 180 или даже 200,аж темно в глазах...отлёживаюсь весьдень.


Так что мало того что зрение немного подсело,так вот новая напасть навалилась.
Ну и ладно,есть начто внимание обращять...что бы не болеть.

А с вещями у меня потомучто...дом большой.греть его почём зря не охото.

Вот и стащил всё в одну комнату на каждом этаже(второй и мансарда)и прикрутил регулятор батареии на 1 поставил как раз где то 10-12 градусов тепла...а остальные комнаты отключил.

Не думаю что и на следующий год внуки приедут.
Старшиесвоими делами заняты будут
А младших мампап не отпустят ..им будет тока по 5-4 года(это новая волна у меня внуков)
Старших трое
Средних трое и ещё мелкий есть..годовалый,тока по скайпу его видел.


Да и МАМАу еже год не видил..толькопо компу и общяемся...она у меня в подмосковье живёт увнучатой племяницы..муж у неё олигар типо.. пара домов на участке..куча машин..так что МАМУ мою как королевошну балуют.
Тем более племяшка то же как и моя МАМА науку мед двигает,пишут вместе докторскую....

имха:)
Приветствую.
Да что то у вас с родственниками одно виртуальное общение, как я погляжу. Не весело это я предполагаю на самом деле.
А от чего вы сами их не навещаете? Прямо вояж можно делать = столько внуков... Тем более вы один - сели себе в поезд и поехали... опять таки путешествия. Кукла можно и в "командировках" обувать с вашим опытом и средствами - планшеты, телефоны. Хотя сейчас корона конечно... Да и давление.... Однако все же..
Все не те эмоции которые вертуально... внука по скайпу не обнять.. как бы.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
как евро да и фунт вверх сходили? Вот тоже туплю что то. можно было и догадаться ..что будет такое же движение как днем раньше на канадце.. сегодня пятница... посмотрим что выдаст рынок. может и во флете танцевать.. евро.. умеет это дело в последнее время.
фунт однако может сигануть ... ну посмотрим.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
я вот что то не понял одну фишку- вы слили конкурсный счет пишете, если верно понял..
и решили его пополнить... это что за конкурс такой? не демо получается? или я что то не догоняю?
Разъясните плизз. :)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,099
Поблагодарили
16,609
Поинты
173.00
Пол
Муж.
я вот что то не понял одну фишку- вы слили конкурсный счет пишете, если верно понял..
и решили его пополнить... это что за конкурс такой? не демо получается? или я что то не догоняю?
Разъясните плизз. :)

Слилк онкурсный счёт и фиг с ним..
А вот призовые 25 баксов они кидают на новый счёт,что сами открывают.
Так что не холодно\не жарко с этих монеток...так погонять по системе 5% в день..

С внуками тут сложнее,пока я болел они неприезжали,я сам запретил,надо им видеть хворого дедаку.
А потом этот кавидла испортил лето...
Так что только по ватсапу и общяемся.

Жду Евро внизу..мне надо лок разруливать.
Всё же думаю ниже 1.145 не уйдет старушка,а потом только на север,где то для начала 1.178-1.18


С фунтом сложнее,он как заяц петляет..уже достал..наверное от него откажусь,как закрою все ордера на одном из счетов.

Оставлю в работе только энергетики.

Они пока меня не подводят.

Сегодня по Газу только селл и брал,ГТО дня за каких то минут 40 наколотил.


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
приветсвую!
ясно с внуками, тоже не нравится когда болею что бы внуки видели, да вообще кто либо видел.. но внуки особенно.
Евро вот дало ходу.. так что думаю что ваши планы реализовались на счет его движения.
я думал что все же вверх пойдет.. а оно вон как вниз пошел и не хило так.. не ожидал от чего то.
Фунт бесит Тут трудно не согласится.. :)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,099
Поблагодарили
16,609
Поинты
173.00
Пол
Муж.
приветсвую!
ясно с внуками, тоже не нравится когда болею что бы внуки видели, да вообще кто либо видел.. но внуки особенно.
Евро вот дало ходу.. так что думаю что ваши планы реализовались на счет его движения.
я думал что все же вверх пойдет.. а оно вон как вниз пошел и не хило так.. не ожидал от чего то.
Фунт бесит Тут трудно не согласится.. :)


Внуки для меня -это ВСЁ!!!
Так что Вы правы,нельзя в их глазах быть развалиной.

Евро пойдёт наверное ещё чутка на юг,но дальше 1.14 как то невиднохода.
Мне надо закрыть один лок на 1.1468,а потом разрулить остаток.
И выведу бонусник из вопроса по просадке.
А то как то неудобно перед Наивным за этот залёт невнимательности.

У меня к Вам такой вопрос,у вас нет опыта\знакомых мт4 и т5 ставить на ЭППЛ(яблоко)..а то в моём кругу таких знакомцев не оказалось.

Почему спрашиваю,так старшая сноха,меняет в одной из своих фирм офисную технику,так вот есть планшет старенький эпполовский,спрашивает,нужен он мне !?


Фунт точно уже задрал своим жоповиляне..ни север ни юг.

У меня на одном счету остаки остались на 1.3636..надо закрывать..да и на 1.383 то же есть остаток.
Закрою их и ну его этого фунта,уберу из терминала.

Хочу плотно сесть на энергетики.


Кстати...ТС от ИРИШ что скинул выше,прекрасно на энергетиках работает,в пятницу успел на ней погонять на америков...надо только немного приспособится и брать сфои фикс ТП.

Сейчас хочу эту ТС ИРИШи.на мт5 перенести..подобрать индикаторы.
Скину Вам по позже...



имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Внуки для меня -это ВСЁ!!!
Так что Вы правы,нельзя в их глазах быть развалиной.

Евро пойдёт наверное ещё чутка на юг,но дальше 1.14 как то невиднохода.
Мне надо закрыть один лок на 1.1468,а потом разрулить остаток.
И выведу бонусник из вопроса по просадке.
А то как то неудобно перед Наивным за этот залёт невнимательности.

У меня к Вам такой вопрос,у вас нет опыта\знакомых мт4 и т5 ставить на ЭППЛ(яблоко)..а то в моём кругу таких знакомцев не оказалось.

Почему спрашиваю,так старшая сноха,меняет в одной из своих фирм офисную технику,так вот есть планшет старенький эпполовский,спрашивает,нужен он мне !?


Фунт точно уже задрал своим жоповиляне..ни север ни юг.

У меня на одном счету остаки остались на 1.3636..надо закрывать..да и на 1.383 то же есть остаток.
Закрою их и ну его этого фунта,уберу из терминала.

Хочу плотно сесть на энергетики.


Кстати...ТС от ИРИШ что скинул выше,прекрасно на энергетиках работает,в пятницу успел на ней погонять на америков...надо только немного приспособится и брать сфои фикс ТП.

Сейчас хочу эту ТС ИРИШи.на мт5 перенести..подобрать индикаторы.
Скину Вам по позже...



имха:)
нет я с эпел не сталкивался.. думается что ссылки что есть для скачивания для телефонов .. и для планшетов сработают..
попробуйте.. их и может все получится. попробовать то минут 15 не более я думаю.
но сам по себе эпел планшет это хорошая штука на сколько я знаю. не уверен вот на счет .. бесплатных программ... но не в курсе по большому счету. но работать пусть и старый должен не плохо.
пробуйте.. и станет все ясно. на любом сайте - брокер выставляет такие ссылки..
с внуками кроме моральной или этичной не знаю уж стороны видеть деда больным это одно дело.. не хочется.
но есть и другая фишка. ум то все списывает как бы... и вот тут я думал с этой точки зрения в большей степени.
а если дед еще и в авторитете то что может ум себе там на придумывать ? увидет дед авторитет - болеет и подумает еще повторить этот образ так сказать своеобразной но все же игры в своей жизни? оно мне надо? и вот я не хочу что бы видели когда такой уж никакой.. будет так или не будет бабка надвое сказала, но лучше тут перебздеть чем не добздеть.. я так думаю.. :)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,099
Поблагодарили
16,609
Поинты
173.00
Пол
Муж.
нет я с эпел не сталкивался.. думается что ссылки что есть для скачивания для телефонов .. и для планшетов сработают..
попробуйте.. их и может все получится. попробовать то минут 15 не более я думаю.
но сам по себе эпел планшет это хорошая штука на сколько я знаю. не уверен вот на счет .. бесплатных программ... но не в курсе по большому счету. но работать пусть и старый должен не плохо.
пробуйте.. и станет все ясно. на любом сайте - брокер выставляет такие ссылки..
с внуками кроме моральной или этичной не знаю уж стороны видеть деда больным это одно дело.. не хочется.
но есть и другая фишка. ум то все списывает как бы... и вот тут я думал с этой точки зрения в большей степени.
а если дед еще и в авторитете то что может ум себе там на придумывать ? увидет дед авторитет - болеет и подумает еще повторить этот образ так сказать своеобразной но все же игры в своей жизни? оно мне надо? и вот я не хочу что бы видели когда такой уж никакой.. будет так или не будет бабка надвое сказала, но лучше тут перебздеть чем не добздеть.. я так думаю.. :)
Возможно Вы и правы насчёт внуков...но мне как то не охото что бы они видели дедака не в форме..
Старшие привыкли видеть деда бодрым и весёлым.А млдшим надо будет сразу запоминать деда классным ;)

Ладно..пройдут болячки,снова будем бодры и с внуками общятся в реале.

Дык эппл..говорят удобнее.

У меня дочка пользуется в своей работе только эппл...но там это лучший вариант.
Вот подкинул её денег на новую модель..блин дорогие они какие..по нашему 70К рублей....но надо так надо...тем более у неё скоро аменины...

На следующей недели ставки фрс..конечно менять не будут,но завалят доллар немного,это обычное дело.

Надо будет ловить энергетики..

Мы тут определились с нефтью..ниже 81.5 уходит...покупаем...выше 83,5..соответом продаём(это в инсте терминале)
В принципе..до фрс так и буудет во флэте болтатся.
А вот по газу,нам ниже 5100 не хотелось бы...мы тут сеточку лимитную строим от 5.8000(то же инста) до 6,5000
Хотим побольше урвать...это на одном из счетов.
А вот на другом будем с фикс ТП колбасится...

Вообще,испортились мы с Наивным,скучно стало мажорами торговать..переходим а микро-олигархи энергетические...
имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Возможно Вы и правы насчёт внуков...но мне как то не охото что быони видели не в форме..
Старшие привыкли видеть деда бодрым и весёлым.

Ладно..пройдут болячки,снова будем бодры и с внуками общятся в реале.

Дык эппл..говорят удобнее.
У меня дочка пользуется в своей работе только эппл...но там это лучший вариант.
Вот подкинул её денег на новую модель..блин дорогие они какие..по нашему 70К рублей....но надо так надо...тем более унеё скоро аменины...

На следующей недели ставки фрс..конечно менять не будут,но завалят доллар немного,это обычное дело.

Надо будет ловить энергетики..
Мы тут определились с нефтью..ниже 81.5 уходит...покупаем...выше 83,5..соответом продаём(это в инсте терминале)
В принципе..до фрс так и бкудет во флэтеболтатся.
А вот по газу,нам ниже 5100 не хотелось бы...мы тут сеточку строим от 5.8000(то же инста) до 6,5000
Хотим побольше урвать...это на одном из счетов.
А вот на другом будем с фикс ТП колбасится...

Вообще,испортилисьмы с Наивным,скучно стало мажорами торговать..переходим а микро-олигархи энергетические...
имха:)
сейчас вообще я смотрел ноутбуки то мои уже динозаврами кажутся. я эпел даже не смотрел. в общем ок бук.. где даже экран вращается на 360 градусов.. вообще двинулась техника и алюминивые корпуса.. плассмасса не тянет... уже и личный опыт. ломается в области шарниров. прогибается на клаве.. да так что потом ремонт ок выходит по стоимости. так что 70К рублей за эпл это я считаю по Божески. Так что хорошая техника - хорошь стоит.. ну а для форекс торговли если один два счета ну максимум три и тех что есть хватает.. но все же хочется лучше и лучше.. порой они такие мощные что не знаешь что делать с этой мощностью.
бывает и так. :) в общем не дорого это для эпл..
Не уверен что лень это у вас срабатывает.. это что то другое.. надоело может одно и тоже. когда есть варианты и другие..
в общем кашу маслом разбавляем так можно сказать..
да и потом почему бы нет?
так что удачных профитных вам сделок на энергетиках..
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,099
Поблагодарили
16,609
Поинты
173.00
Пол
Муж.
сейчас вообще я смотрел ноутбуки то мои уже динозаврами кажутся. я эпел даже не смотрел. в общем ок бук.. где даже экран вращается на 360 градусов.. вообще двинулась техника и алюминивые корпуса.. плассмасса не тянет... уже и личный опыт. ломается в области шарниров. прогибается на клаве.. да так что потом ремонт ок выходит по стоимости. так что 70К рублей за эпл это я считаю по Божески. Так что хорошая техника - хорошь стоит.. ну а для форекс торговли если один два счета ну максимум три и тех что есть хватает.. но все же хочется лучше и лучше.. порой они такие мощные что не знаешь что делать с этой мощностью.
бывает и так. :) в общем не дорого это для эпл..
Не уверен что лень это у вас срабатывает.. это что то другое.. надоело может одно и тоже. когда есть варианты и другие..
в общем кашу маслом разбавляем так можно сказать..
да и потом почему бы нет?
так что удачных профитных вам сделок на энергетиках..
Согласен с Вами...знамя нашей лени-это денежки с поля кукла.
Вот не верят мне,когда говорю знакомым что форакс самое ленивое место денег подкосить..сложно сложно говорят.
А чего тут сложного,ТС рабочая,пара-тройка часов и денежки в кармане.
Главное же что на фораксе важно не суетится и жабу держать на привязи.
И поменьше аналитикой заниматся,а лучше теханализ знать.
Посудите сами..на М1-М5 подрезал пять пунктов лотом 1,0...и что плохо разве,от этого нам.
Нет же все ищют приключения на точку 5..пункты пытаются заработать...

Форекс же это чистая Спекуляция.

Ладно чё это я разбухтелся,Вы это и без еня хорошо знаете.

Сегодня ночью посмотрел китайский фильм...Восемь сотен.

Приятель порекомендовал,он в южной корееи живёт переписываемся иногда.
Нахваливал..говорил супер филь про китайский подвиг.
Посмотрел...большего идтотизма не видил,так испахабить подвиг солдат..это только придурки режиссеры..мультков могут..

Не знаю у вас это пройтёт как ссылка..но посмотрите,будет скучно


Читал в лтературе,проэтот..так там именно трагизм и подвиг солдат,а в кино показали кучку дибилов психопатов и садистов...вообщем испортил себе утро ...

Пришлось хозяйством занятся,у нас уже по ночам минусовая темпиратура,такчто доубирал не убраное,дожигал не дожённое...


Надок понедельнику готовится...такое ощющение,что будет Гэп на многих инструментах...а вот куда непонятно,хотя в силу бакса скорее всего....



имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Согласен с Вами...знамя нашей лени-это денежки с поля кукла.
Вот не верят мне,когда говорю знакомым что форакс самое ленивое место денег подкосить..сложно сложно говорят.
А чего тут сложного,ТС рабочая,пара-тройка часов и денежки в кармане.
Главное же что на фораксе важно не суетится и жабу держать на привязи.
И поменьше аналитикой заниматся,а лучше теханализ знать.
Посудите сами..на М1-М5 подрезал пять пунктов лотом 1,0...и что плохо разве,от этого нам.
Нет же все ищют приключения на точку 5..пункты пытаются заработать...

Форекс же это чистая Спекуляция.

Ладно чё это я разбухтелся,Вы это и без еня хорошо знаете.

Сегодня ночью посмотрел китайский фильм...Восемь сотен.

Приятель порекомендовал,он в южной корееи живёт переписываемся иногда.
Нахваливал..говорил супер филь про китайский подвиг.
Посмотрел...большего идтотизма не видил,так испахабить подвиг солдат..это только придурки режиссеры..мультков могут..

Не знаю у вас это пройтёт как ссылка..но посмотрите,будет скучно


Читал в лтературе,проэтот..так там именно трагизм и подвиг солдат,а в кино показали кучку дибилов психопатов и садистов...вообщем испортил себе утро ...

Пришлось хозяйством занятся,у нас уже по ночам минусовая темпиратура,такчто доубирал не убраное,дожигал не дожённое...


Надок понедельнику готовится...такое ощющение,что будет Гэп на многих инструментах...а вот куда непонятно,хотя в силу бакса скорее всего....



имха:)
ну это у вас так... про фильм я.. не смотрел но заинтриговали. посмотрю. мне чарли чаплин перестал нравится лет 15- наверное назад если не больше.. кроме пару фильмов. я не мог понять отчего люди так ржут когда другой в грязь лицом, поджопник получает.. еще и сапогом.. это больно.. вот чего радуются аж заливаются когда человек падает?
ну и так далее. Когда то в молодости смотрел фильм Укрощение строптивого.. Челентано играл. меня поразило когда он плакал..
когда там на бабочку по моему убили не помню от чего но обычно люди ржут от подобных явлений а он плакал. ну комедия подумал я.. и только лет через 8 наверно понял, что он правильно "рыдал" ... вот такие с нами происходят метаморфозы.
так что может кому подобный фильм и есть норма героизма... а для вас .. кто как бы с военным делом не по книжкам знаком..
нет в этом ничего кроме садизма и то что еще пишите..
а на счет спекуляции.. ну это же не звучит.. и кажется всем как бы это сказать.. не вдохновляющим на подвиги что ли..
ну что тут мол интересного???? два пункта и можно закрывать терминал... смешно порой слушать что то подобное. это из оперы надоело быть умным хочется быть богатым.. :)
и пусть меня хоть два раза спекулянтом назовут я не против. по сути работа такая.. :) аж самому улыбает.. в общем..
так устроены многие люди. так что я думаю вам парится не стоит.. на счет других- надоест умничать - станут подобным образом работать.. :)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Жаба она тоже потихоньку смиряется.. все через пот, слезы порой получается.. ну так жизнь видать устроена..
Оглядываясь назад на прожитые годы порой думаешь - а вообще это я был? :) так все кажется достаточно глупым - действия- мысли и тому подобное... и не верится что можно было так эмоционировать, делать определенные поступки..
шапошно относится к тому же форексу.. порой и такое было..
в общем. ко всему приходят все по разному и наверное это справедливо.. что то много букв.. :) заканчиваю.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,099
Поблагодарили
16,609
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Жаба она тоже потихоньку смиряется.. все через пот, слезы порой получается.. ну так жизнь видать устроена..
Оглядываясь назад на прожитые годы порой думаешь - а вообще это я был? :) так все кажется достаточно глупым - действия- мысли и тому подобное... и не верится что можно было так эмоционировать, делать определенные поступки..
шапошно относится к тому же форексу.. порой и такое было..
в общем. ко всему приходят все по разному и наверное это справедливо.. что то много букв.. :) заканчиваю.
А вот тут согласен.
Это как историю на графике форекса посмотреть.
И за голову схватится,сколько упущено и не меньше напортачено.

Вот по этому на фораксе зарабатывать надо.

Давно это понял,ещё году в 2008,тогда ещё служил.
Но приход денег радовать начал своей стабильностью только с обретения стабильной ТС.
И ведь зарабатывал не от аналитики и веры что туда пойдёт или сюда.

А чисто по тренду..взял свои 10-20п и ну его этот форекс.

Я тогда на М15 перешёл сН4-Н1,непривычно было,казалось время летит быстро и неуспеешь подумать.

А чё там думать...дождался потерна и погнал куклю за профитом.

Тогда весь 8-9 год только фунт\йену торговал,вот где пёрло так пёрло..пара штук зелени в месяц ненапрягаясь с днепошки в 5 К зелени...


Это я охолонился со своих Н1-Н4 ,как побывал на выставки в редиссоне в 08 году первый раз,вот тогда и познакомился с одним америкашкой,как то рассказывал вам ранее.

Он то меня и надаумил работать с фикс ТП и только по тренду и перейти на 15,с тех пор я и стал паттернистом и фикс тп скальпером.
Помню мы на его ноутбуке спекульнули его денежками класно на фунт йене в селл,срезали почти десятку за два дня..попопалам...я ему наличку до этого 1К отдал в зачёт общего депо.....

Как говорится,к хорошему привыкаешь сразу..а отвыкаешь с трудом.
Вот и не отвыукаю от хорошего.
Помню тогда пришлось карту визу открывать на маму,мне нельзя было,вот на них и перевёл мне америкашка,честно и до цента ..помню ходилснимать по доверенности деньги,так в банке у клерков глаза круглые были...с форекса такие деньжищя...америк напрямубюю со своего счта выводил(уж не знаю как у них так возможно) но приписка зачётная была впоступлении...форекс-транзакция.

Я сдуру вформе пришёл в банк,так на еня как на шпиона смотрели:ROFLMAO:
Ладно ментов не вызвали ...вязать злодея...

===================
Вы как,монетками балуетесь,илито же остыли к этому !?


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
А вот тут согласен.
Это как историю на графике форекса посмотреть.
И за голову схватится,сколько упущено и не меньше напортачено.

Вот по этому на фораксе зарабатывать надо.

Давно это понял,ещё году в 2008,тогда ещё служил.
Но приход денег радовать начал своей стабильностью только с обретения стабильной ТС.
И ведь зарабатывал не от аналитики и веры что туда пойдёт или сюда.

А чисто по тренду..взял свои 10-20п и ну его этот форекс.

Я тогда на М15 перешёл сН4-Н1,непривычно было,казалось время летит быстро и неуспеешь подумать.

А чё там думать...дождался потерна и погнал куклю за профитом.

Тогда весь 8-9 год только фунт\йену торговал,вот где пёрло так пёрло..пара штук зелени в месяц ненапрягаясь с днепошки в 5 К зелени...


Это я охолонился со своих Н1-Н4 ,как побывал на выставки в редиссоне в 08 году первый раз,вот тогда и познакомился с одним америкашкой,как то рассказывал вам ранее.

Он то меня и надаумил работать с фикс ТП и только по тренду и перейти на 15,с тех пор я и стал паттернистом и фикс тп скальпером.
Помню мы на его ноутбуке спекульнули его денежками класно на фунт йене в селл,срезали почти десятку за два дня..попопалам...я ему наличку до этого 1К отдал в зачёт общего депо.....

Как говорится,к хорошему привыкаешь сразу..а отвыкаешь с трудом.
Вот и не отвыукаю от хорошего.
Помню тогда пришлось карту визу открывать на маму,мне нельзя было,вот на них и перевёл мне америкашка,честно и до цента ..помню ходилснимать по доверенности деньги,так в банке у клерков глаза круглые были...с форекса такие деньжищя...америк напрямубюю со своего счта выводил(уж не знаю как у них так возможно) но приписка зачётная была впоступлении...форекс-транзакция.

Я сдуру вформе пришёл в банк,так на еня как на шпиона смотрели:ROFLMAO:
Ладно ментов не вызвали ...вязать злодея...

===================
Вы как,монетками балуетесь,илито же остыли к этому !?


имха:)
ну для них наличка- кэш .. без налогов.. это для них серьезно... так что ваша тысяча дороже 1к стоила на сколько я понимаю.
да к хорошему привыкаешь... тут трудно не согласится.. ну вот и не отвыкайте..
я на м15 тоже через Н4 и Н1 пришел.. фунт иена моя любимая пара была.. да и сейчас тоже посматриваю когда никогда..
свезло вам с америкосом.. кучу времени сохранили..
а что за монетки вы имеете в виду, что то я не понял ?
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,099
Поблагодарили
16,609
Поинты
173.00
Пол
Муж.
ну для них наличка- кэш .. без налогов.. это для них серьезно... так что ваша тысяча дороже 1к стоила на сколько я понимаю.
да к хорошему привыкаешь... тут трудно не согласится.. ну вот и не отвыкайте..
я на м15 тоже через Н4 и Н1 пришел.. фунт иена моя любимая пара была.. да и сейчас тоже посматриваю когда никогда..
свезло вам с америкосом.. кучу времени сохранили..
а что за монетки вы имеете в виду, что то я не понял ?
Монетки из розетки-Крипта..
Да так ихв интернере обзывают.

Мы как то охладели к ним...нет там системы,а это уже сложно ,покарайней мере мне...
Так что останусь наверное микро-олигархом на энергетиках ;)


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Сверху