Дневник трейдера Торговая стратегия Lindencourt Fx System

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Кстати да..по нефти проще торговать у вэликов...там лоты хорошие и выхлоп нормально.
Грубо говоря 100 лотов дают при ходе в 10п 4зн сразу 1000
То есть коси не ленись по тренду.

Уменясейчасвремени не многодля конкурса..вопросов мого бытовых да и по здоровью много ограничений...зренияухудшилось, приходится чаще отдыхать от монитора.

Да и потом,а чем мне ещё заниматся...живу яодин только кошки и собачки мои друганы.
Гостей не принимаю,если не докажут что привились от ковидлы.

В магазин раз в 2 едели езжу в райцентр..на такси...

Так что вот и кошу понемногу на фораксе.


имха:)
да что то зрение или здоровье заставляет себя уважать по полной и меня.. но вот вроде не сидел у монитора почти месяца два ... по моим подсчетам.. и думаю что - вот ваше времяпровождение и меня ожидает. ходить с холодами все труднее.. да и .. в общем прицеливаюсь на свое место... обычное.. так что будем скорее всего с вами общаться почаще. :)
тоже затарился продуктами.. так что осталось сигаретами запастись загнать деньги на счет и вот работать...
если зрение позволит.... ну я думаю что сяду на вашу систему и деньги есть и и не так уж много и сидеть надо у монитора.. дисциплина только вот.. не подкачала бы... :)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,875
Поблагодарили
16,438
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Это мой рабочий терминал у инсты по Газу..красота а не спекуляция..
За день 4 входа по 28п 4зн(у них 3п -комиссс) и вот уже гто дняв кармане

имха:)
 

Вложения

  • InstaTrader.png
    InstaTrader.png
    88.5 KB · Просмотры: 37
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,875
Поблагодарили
16,438
Поинты
173.00
Пол
Муж.
да что то зрение или здоровье заставляет себя уважать по полной и меня.. но вот вроде не сидел у монитора почти месяца два ... по моим подсчетам.. и думаю что - вот ваше времяпровождение и меня ожидает. ходить с холодами все труднее.. да и .. в общем прицеливаюсь на свое место... обычное.. так что будем скорее всего с вами общаться почаще. :)
тоже затарился продуктами.. так что осталось сигаретами запастись загнать деньги на счет и вот работать...
если зрение позволит.... ну я думаю что сяду на вашу систему и деньги есть и и не так уж много и сидеть надо у монитора.. дисциплина только вот.. не подкачала бы... :)
Так давайте...определяйтесь.
Скину вам тс...распишу пополнее как раз пять вариантов сигнала..
И на Евро будите косить..В принципе с до моржа 100п 4зн...можно споком в день 5-10% делать..а это даже со ста баксов неплохие денежки каждый день если.


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Это мой рабочий терминал у инсты по Газу..красота а не спекуляция..
За день 4 входа по 28п 4зн(у них 3п -комиссс) и вот уже гто дняв кармане

имха:)
на инсте рублевый счет? да хорошо смотрится. на минутки перешли что ли?
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Так давайте...определяйтесь.
Скину вам тс...распишу пополнее как раз пять вариантов сигнала..
И на Евро будите косить..В принципе с до моржа 100п 4зн...можно споком в день 5-10% делать..а это даже со ста баксов неплохие денежки каждый день если.


имха:)
согласен что и со ста долларов очень даже красиво постоянно 5 - 10 процентов.. :) ... а что до определяться у нас тут с платежными швах получился. купил новые симки. подал заявку на карут мир.. вот жду когда получу и и начну ... так сказать..
работать..
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,875
Поблагодарили
16,438
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Да чё откладывать..вот Архив и шпоры для М1 и М5,

На каком удобно,на том таймере и работайте..
Там ещё индикаторы добавил...
Система не сложная-всёпо тренду на откатах.

Посижу завтра,постараюсь по подробнее расписать...
Хотя немного есть в этой теме


имха:)
 

Вложения

  • EURUSD_stM1.png
    EURUSD_stM1.png
    50.9 KB · Просмотры: 41
  • EURUSD_stM5.png
    EURUSD_stM5.png
    54.4 KB · Просмотры: 42
  • Архив.zip
    337.9 KB · Просмотры: 35
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,875
Поблагодарили
16,438
Поинты
173.00
Пол
Муж.
на инсте рублевый счет? да хорошо смотрится. на минутки перешли что ли?
Да там рублёвый удобнее..мне проще с выводом на рублёвую карту.
На минутках удобно.
Все МАшки и индикаторы с М5,а темперамент с М1..так что просто и однозначно профитно.
Газ шустрый пацан..за день туда,обратно пару соток пунктов точно проходит...

А нам и хватит.
С нефтьюу меня как то не задалось,ввиду того что любит во флэт ложится..а вот с газом такое редко,всёравно ход в 100п бывает каждый день. и невзять 13п за раз..это надо быть супер лентяем.

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Да чё откладывать..вот Архив и шпоры для М1 и М5,

На каком удобно,на том таймере и работайте..
Там ещё индикаторы добавил...
Система не сложная-всёпо тренду на откатах.

Посижу завтра,постараюсь по подробнее расписать...
Хотя немного есть в этой теме


имха:)
спасибо.. :) будем посмотреть как говорится.. да что там смотреть - устанавливать..
сейчас у мне слинять надо будет через минут 20 а уже часов в 10 -11 буду править терминал индюками.. или шаблоны ставить.
так что если пропаду - не серчайте.. и извиняйте.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,875
Поблагодарили
16,438
Поинты
173.00
Пол
Муж.
спасибо.. :) будем посмотреть как говорится.. да что там смотреть - устанавливать..
сейчас у мне слинять надо будет через минут 20 а уже часов в 10 -11 буду править терминал индюками.. или шаблоны ставить.
так что если пропаду - не серчайте.. и извиняйте.

Нормально всё!!!
Пообщаемся ещё в удовольствие !!!

имха:)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Да там рублёвый удобнее..мне проще с выводом на рублёвую карту.
На минутках удобно.
Все МАшки и индикаторы с М5,а темперамент с М1..так что просто и однозначно профитно.
Газ шустрый пацан..за день туда,обратно пару соток пунктов точно проходит...

А нам и хватит.
С нефтьюу меня как то не задалось,ввиду того что любит во флэт ложится..а вот с газом такое редко,всёравно ход в 100п бывает каждый день. и невзять 13п за раз..это надо быть супер лентяем.

имха:)
ну да.. 13 пунктов не взять при таком движении это уже лентяем быть надо серьезным.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,875
Поблагодарили
16,438
Поинты
173.00
Пол
Муж.
ну да.. 13 пунктов не взять при таком движении это уже лентяем быть надо серьезным.
Это Архив для МТ4..
тоже самое...как и для МТ5

Там ещё сова ..удобно ..выставил параметр ТП и СЛ и косишь с рынка...

имха:)
 

Вложения

  • Amega MetaTrader 4.png
    Amega MetaTrader 4.png
    100.1 KB · Просмотры: 41
  • Архив для МТ4.zip
    476.1 KB · Просмотры: 38
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Это Архив для МТ4..
тоже самое...как и для МТ5

Там ещё сова ..удобно ..выставил параметр ТП и СЛ и косишь с рынка...

имха:)
ок... благодарствую ..
я вот думаю. вас же не верифицируют из за прописки вроде на веле? а как люди что живут на квартирах? им что вообще счастья не светит с верификацией? не может такого быть. а что банковский договор не проходит? ну какой нибудь..
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,875
Поблагодарили
16,438
Поинты
173.00
Пол
Муж.
ок... благодарствую ..
я вот думаю. вас же не верифицируют из за прописки вроде на веле? а как люди что живут на квартирах? им что вообще счастья не светит с верификацией? не может такого быть. а что банковский договор не проходит? ну какой нибудь..

Да мне уже их верефикация как то не нужна...
Так что,и хорошо что не приняли к себе эти крохоборы

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Да мне уже их верефикация как то не нужна...
Так что,и хорошо что не приняли к себе эти крохоборы

имха:)
ну вот .. все что не делает все к лучшему.. получается что работает пословица..
ну да чего парится что кто то там не хочет .. чего то .. есть другие и тем более в вашем варианте проверенные.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,875
Поблагодарили
16,438
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Привет Коллега!!!

У нас с Наивным всё как обычно на конкурсном,вляпались в просадку по нефти.

Оставили ордера без присмотра и ТП поставили высоко,каких то 5п 4зн не дошло и пошла откатина большая...

Ну да ладно,не жалко.

Сегодня были бытом заняты,холода идут,надо всю мебель из комнат в один помещень переносить,и прикручивать батареи на тепло.


Так что оставил себе тока кухню и кабинет\спальню,перетащил сюда кресло-кровать...мне хватит.

На фораксе как у Вас дела.?

Разобрались с перреводами!?


Вы же любите больше на М15 колбасится с куклей!?

Так может и не надо отвыкать от М15.

Только поставить по новой индикаторы

АО свой
Затем АО с Н1 и Н4.

Удобно в комплексе с этой таблички взять МА и косить зелень..

Тренд по АО с Н1 и Н4,а откаты с АО М15.

Свои 5-10п взять не вопрос совсем.

Тут даже котлету можно кукле запендюрить с до моржа 50п 4зн.

1635382791105.jpeg


У нас с Наивным так стоит на Инсте на одном из счетов.

В принципе,этот принцип работает на любом таймере,просто ставим АО на через таймер к рабочему.
На М15 это Н1-Н4
НА Н1-это Н4 и D1

Удобно и меньше мысли отвлекать на второстепенное.

Выкладаю шпору(индики те же что и ранее выкладал)
1635383192897.png



имха:)
 

Вложения

  • шпора_М15.zip
    19.6 KB · Просмотры: 33
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,875
Поблагодарили
16,438
Поинты
173.00
Пол
Муж.
А по энергетикам у нас так на Инсте,скромно ,нонам хватает...свои 50 баксов взяли и хорошо нам с Наивным.

Подрыватся лент на большее.
Это мы в процессе тестинга по-точнее сигналы подобрать.
Что бы потом колбасится коклетками...

Вообще нам энергетики нравится всё больше и больше.
Не знаю как дальше будет,о свой ГТО получить с них,только вопрос лени....

Счёт рублёвый.

1635383678238.png

Не посчитайте хваставствм,но это обычная рутина рабочего дня Нас с Наивным...а чё делать тоещё,всё равноскучно дома....
Вот Собачкам моим лафа...прохладно стало,можно всласть побегать подвору и участки....
имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
приветствую!!!
У нас тут как в деревне- долго карточку делают. Так что с переводами тянется пока, еще неделю вроде обещали управится.
У нас тоже холодно, ну не так что бы ух, но все же. Уже топят с неделю, если не больше. В квартире хорошо с температурой. :)
а вот на улице уже мне не комфортно с моими так скажем особенностями. :) Так что я также думаю, что осяду в квартире на зимовку- меньше бродить буду, а то как то уж очень не весело получается со здоровьем когда холодно.
Почти как вы оборудован- в одной комнате и кабинет и спальня получается...
Да лихо у вас с энергетиками получается. Респект. Вы бы еще на индексы посмотрели.. может вначале и на демо.. если не работали никогда. Не знаю что у них с залогами на инсте.. но ходят хорошо для вашего ГТО. Это так информация к размышлению.
Думаю что вам могло бы понравится.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Красиво вчера канадец сходил... за 20 минут более ста старых пунктов.. точно не считал но красиво. Часть я все же захватил.. на одном небольшом счете.. а сидел и думал что пора мол ему вниз сходить но что бы так резко и прилично не думал даже, что то думал думал и поздновато все же сделку открыл, однако все же заработал чуть.
я что то конкурсный сдул... и закрыл терминал.. выставил на остаток депозита ордера и будет что будет.:)
На счет таймфрейма. да конечно мне привычней м15. но я все равно на Н1 и м5 поглядываю иногда и на Н4.
но идея ваша кажется рациональной, спасибо за архив - скачал но еще не смотрел и не устанавливал.
только встал.. что то я сегодня проспал... уже у нас 8 часов.... это для меня поздно встал..
вот надо кое что с домашними делами поделать.. но пока кофе с сигареткой.. :) - просыпаюсь..
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
как вам америкосы со своей " поломкой" по добычи газа? и как ловко то... мол Россия должна и может или чуть ли не обязана помочь европе в связи со сложившимися обстоятельствами ... используя старые мощности по доставке газа в европу. ну явно же пытаются Украину "выручить" за счет России.. не знаю что наши ответят на такое предложение.. но думаю что шуму в прессе будет предостаточно.... как так? Что Россия даст европе замерзнуть? или что то в этом роде... интересно как такое положение дел скажется на цене газа... ???
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,875
Поблагодарили
16,438
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Приветствую Колллега!
Для начала скину Вам прекрасное описание ТС,почти как мы с Наивным Вам скидывали...


От Коллеги Ириш с инста форума....

Увидели, что АО активно опустился ниже нулевой линии - отлично! - пошла волна вниз по АО! Дожидаемся отката по АС с касанием ХАМА (и даже с небольшим вылетом за неё - еще и лучше)! Замечательно! Сформировались все условия для того, чтобы опуститься на минутки и там уже попытаться поймать вход в селл в продолжение тенденции по М5. Подождали, когда сформируется нужный нам пересек машек и ХАМА сменит цвет. Глянули на связку АО+АС. Противоречий не обнаружили! Здорово! Вход селл с рынка! Стоп за локальный хай! Тейк 20 пунтков! Снова психология в действии - не дождалась тейка - закрылась раньше! Старалась успеть до новостей по евре! (на всякий случай). Сделка получилась типичная! Конечно, бывают и стопы. Куда же без них! Но не сегодня! Сегодня - профитный день! Прибыль поставила на вывод! Всем удачи и профитов, коллеги! Постаралась максимально подробно описать тактику, чтобы любой желающий смог повторить! Успехов!..)))
mda.gif



1635429894038.png

1635429905971.png


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Сверху