Дневник трейдера Торговая стратегия Lindencourt Fx System

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
ну если фунт не провалится через пол часа час то спокойно можно ждать северное сияние .
тем более если еще и евро двинет к 1.2150 то это уже для фунта более чем вероятно на север посмотреть.
ну посмотрим. что получится.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
GBPUSD

"Валютная пара фунт к доллару США исполнила коррекцию к уровню 1.3700. Рынок сформировал вокруг него диапазон консолидации и с пробоем вниз отработал волну снижения до 1.3666. Сегодня пара исполнила возврат к уровню 1.3720 для теста снизу и продолжает торговаться в очередной структуре снижения к 1.3644. После перекрытия этого уровня рассмотрим вероятность роста к 1.3777."
вот что выдал аналитик, часто его прогнозы сбываются. только не пишет что там за цена после 1.3644 хитро так - после перекрытия , а перекрытие может быть мама не горюй.
ну если получится и то хлеб 1.3777 - у него бывает тютелька а тютельку по прогнозам.. но бывает и полный швах в последнее время.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Bitcoin

По биткоину рынок отработал волну снижения к уровню 29100 и сегодня торгуется в коррекции к 31800. После её завершения ожидаем снижение к уровню 27400. Далее рассмотрим вероятность роста к 32000.


Вот что пророчен по биткоину. думаю вам интересно будет ... это движение не плохое.. если разобраться.
он обычно на Н4 прогнозы выдает. раньше и не смотрел даже. а вот сейчас поглядывать думаю стоит.
:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,682
Поблагодарили
16,226
Поинты
173.00
Пол
Муж.
да на таких таймфреймах изюм не желательно раскидывать. :) можно пропустить нужные моменты.
я тоже не могу уже по нескольким на м15 но обычно смотрю до 11 пар. и тоже выбираю. фунт больше нравится. но и евро постоянно или периодически поглядываю. остальные как то редко ну если явно там будет или думаю что будет ок движение а так не очень нравятся.

Нам с Наивным хватает одной пары в день накосить ГТО.
И если одна пара кормит,то на кой ляд нужны другие!?

Вот хотим с Ауди плотненько пообщятся.
В азию она опять стала ходить правильно.
Там и залог поменьше и свои фикс тп и при её спредах в Амеге неплохо можно свои 1-3п 4зн фикс тп срезать...

Самое важное и существенное нас на фоаксе,это ДЕНЬГИ.
А не умение умным быть возле монитора.
Нам с Наивным вообще до лампочки что о нас думает победитель того или иного демо конкурса,или как тут на форуме в ветке где все сдают анализы на кучу пар,а в итоге все наверное торгуют на центовых счетах.

Мне мои денежки важнее,а ни как я выгляжу возле монитора.
Так что Вы это того не того,прекращяйте эти интелегентские штучки о душе и демократии..
Мы все нормальные спекулянты-Цыники и Жадные донельзя.


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Нам с Наивным хватает одной пары в день накосить ГТО.
И если одна пара кормит,то на кой ляд нужны другие!?

Вот хотим с Ауди плотненько пообщятся.
В азию она опять стала ходить правильно.
Там и залог поменьше и свои фикс тп и при её спредах в Амеге неплохо можно свои 1-3п 4зн фикс тп срезать...

Самое важное и существенное нас на фоаксе,это ДЕНЬГИ.
А не умение умным быть возле монитора.
Нам с Наивным вообще до лампочки что о нас думает победитель того или иного демо конкурса,или как тут на форуме в ветке где все сдают анализы на кучу пар,а в итоге все наверное торгуют на центовых счетах.

Мне мои денежки важнее,а ни как я выгляжу возле монитора.
Так что Вы это того не того,прекращяйте эти интелегентские штучки о душе и демократии..
Мы все нормальные спекулянты-Цыники и Жадные донельзя.


имха:)
что то я не понял что о душе и демократии ?
ауди как по мне ну вот за два дня прошла 700 пунктов. и я бы сказал вполне предсказуемо. новых пунктов.
но она иногда так стреляет что диву даешься. но я ее давно не слежу за ней.
так на этой недели поглядывал вернее он прошла 1700 я взял только 700
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,682
Поблагодарили
16,226
Поинты
173.00
Пол
Муж.
что то я не понял что о душе и демократии ?
ауди как по мне ну вот за два дня прошла 700 пунктов. и я бы сказал вполне предсказуемо. новых пунктов.
но она иногда так стреляет что диву даешься. но я ее давно не слежу за ней.
так на этой недели поглядывал вернее он прошла 1700 я взял только 700
Ну и ладно про душу и демократию...как есть пускай и остаётся...
У нас с Наивным биток дошёл до 32000.
И теперь будем колбасится по новой.

А вот с фунтом немного опаздали,надо было уже открывать ордера на селл,но ничё..отлоги должно зацепить...


имха:)
 

Вложения

  • MT5 Weltrade.png
    MT5 Weltrade.png
    88.7 KB · Просмотры: 62
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,682
Поблагодарили
16,226
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Смена лидера произошло на конкурсе.
Там был с 800К прибыли,а сейчас он в оппе...

А у нас всё как всегда,не можем выбратся в первую тысячу,постораемся за ночь это сделать...


Пока у нас 1123 и баланс 11 768.00

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Ну и ладно про душу и демократию...как есть пускай и остаётся...
У нас с Наивным биток дошёл до 32000.
И теперь будем колбасится по новой.

А вот с фунтом немного опаздали,надо было уже открывать ордера на селл,но ничё..отлоги должно зацепить...


имха:)
ну е мое.. я думал у вас депозит на конкурсном дошел до 32000 тупанул..так тупанул.
я на ltcusd как по мне одни гвозди но легче с пунктами. поставил на селл
 

Вложения

  • Screenshot_54.png
    Screenshot_54.png
    49.2 KB · Просмотры: 54

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,682
Поблагодарили
16,226
Поинты
173.00
Пол
Муж.
ну е мое.. я думал у вас депозит на конкурсном дошел до 32000 тупанул..так тупанул.
я на ltcusd как по мне одни гвозди но легче с пунктами. поставил на селл
Мы посмотрели,то же самое и на Фунте получается 8.0 лота..то есть один пункт 80 баксов.
Иначе говоря 10п это 800 баксов.

Есть о чём подумать,так как на битке мах лот 7,0 ,но тут получается больше хода и эти 10п как бы можно за день раз сто взять...или мы ошибаемся?

Другие крипты посмотрел,а чем они лучше битка да ни чем,таже бэконина из розетки.
Буду точить мастерство жмакальщика по кнопкам на битке.

Вот интересно,а на реалу у них так можно будет или нет?
Потому что у меня в Пром_Стандарт счёте крипты нет.

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Мы посмотрели,то же самое и на Фунте получается 8.0 лота..то есть один пункт 80 баксов.
Иначе говоря 10п это 800 баксов.

Есть о чём подумать,так как на битке мах лот 7,0 ,но тут получается больше хода и эти 10п как бы можно за день раз сто взять...или мы ошибаемся?

Другие крипты посмотрел,а чем они лучше битка да ни чем,таже бэконина из розетки.
Буду точить мастерство жмакальщика по кнопкам на битке.

Вот интересно,а на реалу у них так можно будет или нет?
Потому что у меня в Пром_Стандарт счёте крипты нет.

имха:)
думаю что будет так же. и на реале ну я на этом сайте вообще не знаю. если говорите что есть на Амеге просто посмотрите графики на реале. может и калькулятор есть . а вообще есть калькулятор на амеге?
мне кажется что ltcusd не так ходит резко все же туда сюда. как биток и выставить стоп как то понятнее или в безубыток. а на битке 50 000 и вот не комильфо для меня как то.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
ауди зачетно сходила однако. может вы и правы на счет нее.
возможно и исправилась четко волны видны, что уже не есть плохо.
по двум дням навряд ли судить можно ну разве что графики прошерстить.
че те лень уже сегодня вообще что то делать.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,682
Поблагодарили
16,226
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Хотел Вам для помощи в обувании кукла фишечку для М15 подсказать...

На М15 ставим SMA 100 уровни -400 -300\400 300 в настройках МАшенек...

Удобно смотреть границы хода фунта и евро,когда подходит к этим уровням,например к -400 -300 т прикрываем селлы и присматриваемся к баевым ордерам,особенно если на АО есть дивер...
Покраю нас не подводит...

На М5 Это SMA 288 и те же уровни.
На битке соответственно 200000 и 100000,

Если не против шпорка для М15 как у нас сейчас на мт4...

С этой шпорой можно переключатся на М15 и М5 без перестроек,само всё встаёт,а если добавите индикатор симбол,то и выбор пар обеспечен.

==================

Коллега,извините,не те шаблоны закинул,исправился ;)
имха:)
 

Вложения

  • Amega MetaTrader 4.png
    Amega MetaTrader 4.png
    108 KB · Просмотры: 70
  • м15-м5.zip
    573.4 KB · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,682
Поблагодарили
16,226
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Посмотрите тут,неплохой подсказ как МАКД использывать по новому...может Вам подскажет граальные ходы ...

Последний текст


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,682
Поблагодарили
16,226
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Вот и всё...Вы забрал что Вам фунт должен был!!!

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,682
Поблагодарили
16,226
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Делать нечего,картошку сажать ещё рано,а по ночам не спится.
Так вот понравился мне Ваш литок..погоняли его,,он техничнее и плавнее битка.
Чем то ЕвроЙену напорминает.
П
Подогнали под него ТС,подрихтавали.
Неплохо однако,неплохо на отложках можно косить лотами хорошими.

Так что конкурс как такавой нам ненужен как прибыль,а вот в реале посмотрим на литок в работе.
Потому что на Амеге терминале он то же с такими же спредами детскими..смотрится зачётно.


имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,682
Поблагодарили
16,226
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Вот где капусту надо косить......


5961977_fa2aeef22fe12d12c94968ad4c72db5e.png

График цены серебра интервалами 1 час
Серебро дорожает третий день подряд: трейдеры из канала Wallstreetbets, разогнавшие акции Gamestop на тысячи процентов, переключились на серебро. В пользу этого предположения, в частности, говорит слабая корреляция между двумя наиболее ликвидными драгоценными металлами: золото пытается расти вместе с серебром, однако его рост не только носит крайне слабый характер, но золото мгновенно теряет все достигнутое на малейших коррекциях серебра.
В четверг участник канала Wallstreetbets (сайт Reddit – прим. ProFinance.ru) с ником «TheHappyHawaiian» опубликовал большое сообщение, в котором призвал атаковать серебро и организовать «наиболее масштабный шорт-сквиз в мире и тем самым войти в историю». Впоследствии сообщение неоднократно редактировалось, но его основные тезисы выглядят так:
Лишь в одном случае из 250 (примерно) расчеты по фьючерсам на серебро заканчиваются физической поставкой. Это создает возможности для массовой атаки на «пару крупных банков», вроде JPMorgan Chase, которые «десятилетиями манипулируют» ценами на серебро.
Для этого максимально большое число людей должно купить либо фьючерсы (и потребовать физической поставки), либо акции крупнейшего биржевого фонда (ETF) SLV, который обеспечен физическим металлом, либо купить сам физический драгметалл.
Эти банки сидят в огромной непокрытой короткой позиции по серебру, и указанная выше стратегия заставит их агрессивно закрывать «шорты», скупая металл и разгоняя цены.
Серебро стоит очень дешево относительно золота, соотношение между ценой серебра и золота составляет 73:1 (пост писался в прошлый четверг, и на момент написания этой статьи коэффициент уже опустился до 65 — прим. ProFinance.ru), тогда как их содержание в земной коре примерно равно 18,75. При этом сегодня эти драгметаллы производятся и вовсе с соотношением 8:1.
В настоящий момент в резервах мировых центробанков почти не осталось серебра, что лишает их возможности продавать драгметалл, как они это делали в последние десятилетия. Поэтому сегодня (по состоянию на четверг) рыночная капитализация инвестиционного серебра составляет всего $70 млрд.
Серебро (в отличие от золота) активно используется в промышленности, и большая часть его добычи ежегодно теряется в процессе такого использования.
Агрессивная монетарная политика ФРС и масштабное бюджетное стимулирование в США также являются важнейшими аргументами в пользу дальнейшего роста цены серебра.
Если шорт-сквиз состоится, то к апрелю цена серебра может вырасти до $75 за унцию.

«Присоединяйтесь ко мне, братья», - заключил «TheHappyHawaiian». - «Давайте отправим серебро на Луну и померяемся силами с крупнейшими и сильнейшими манипуляторами на свете».

Неизвестно, какое именно влияние сообщение «TheHappyHawaiian» оказало на рынок, но через несколько часов после его появления цена серебра начала стремительно расти. Атака совпала с началом американской торговой сессии, а приток капитала в SLV по итогам пятницы, т. е. на следующий торговый день, составил почти $1 млрд, что вдвое превысило предыдущий исторический рекорд.

https://www.profinance.ru/news…-75-z.html

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,682
Поблагодарили
16,226
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Вот Вам сова скуку погонять

Советник на машках.
Советник работает по пересечению машек. Пересечение машкой 4 машки 8 даёт сигнал на вход. Фильтр не используется никакой. Просто пресечение и закрытие бара после пересечение является сигналом на открытие сделки.
Советник может использоваться для любой торговли-от среднесрочной до внутридневной и скальпинга, включая дикого. Т.е. советник универсальный. И зависит работа от настроек и тайм фрейма.

линк#8795


Посмотрите,Вы лучше разбираетесь в совах ;),может Вам понравится.

имха:)
 

Вложения

  • SpinMA4_8_v0.3.ex4
    29.8 KB · Просмотры: 54
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Вот Вам сова скуку погонять

Советник на машках.
Советник работает по пересечению машек. Пересечение машкой 4 машки 8 даёт сигнал на вход. Фильтр не используется никакой. Просто пресечение и закрытие бара после пересечение является сигналом на открытие сделки.
Советник может использоваться для любой торговли-от среднесрочной до внутридневной и скальпинга, включая дикого. Т.е. советник универсальный. И зависит работа от настроек и тайм фрейма.

линк#8795


Посмотрите,Вы лучше разбираетесь в совах ;),может Вам понравится.

имха:)
ок спасибочки. попробую обязательно..
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
да я токо пришел. и лег отхожу от этого стояния хождения не мое по ходу это дело.
и мне дочь квитанцию справила со скриншотом вообще класс.
я так думаю.
так что радости кроме костей ну я уже к ним привык. кофе сигареты таблетку.
и буду огурчик.
я рассказал жене про то как ваша племянница зарабатывает. внучатая на форекс. все говорит давай учи меня. не хотелось бы мне это делать. но придется.
но я ее сразу по вашей стратегии направлю заодно и сам подтянусь по ней. уж больно привлекательная фишка как по мне.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,682
Поблагодарили
16,226
Поинты
173.00
Пол
Муж.
да я токо пришел. и лег отхожу от этого стояния хождения не мое по ходу это дело.
и мне дочь квитанцию справила со скриншотом вообще класс.
я так думаю.
так что радости кроме костей ну я уже к ним привык. кофе сигареты таблетку.
и буду огурчик.
я рассказал жене про то как ваша племянница зарабатывает. внучатая на форекс. все говорит давай учи меня. не хотелось бы мне это делать. но придется.
но я ее сразу по вашей стратегии направлю заодно и сам подтянусь по ней. уж больно привлекательная фишка как по мне.
А вот это правильно.
Если жена с Вами в доле,то и нести груз проще.
Тем более..женщины они как губка,любят впитвыывать в свой мозг многое,порой конечно и лишнее туда попадает.
Но заметил по своим знакомым дифчёнкам.
Стоит раз понять,что из компа денежки есть и есть не от балды,а на своём умении кукл обувать.
От компа не отгонишь,косят и косят...

Так что Вы давайте серьёзно относитесь к этому важному занятию.


Лучше наверное на Амеге терминале-тут просто раздолье для фикс ТП.

Привет от нас с Наивным Вашей Прекрасной Половине???? и пускай не торопится,а основательно оттестит парочку,тройку паттернов.




имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Сверху