Дневник трейдера Торговая стратегия Lindencourt Fx System

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
в общем с нормальным лотом все ок выходит, как завышаю так как кто то по рукам бьет. уже запарился с этим делом. Так что часто склоняюсь к мысли а пошло оно все в одно место, если в голове сидит такая правильность то и Бог с ним с большим лотом на этом бонусном счете, буду ковыряться пока не выправлю положение. Но другая мысль - ну что ты как пацан будешь пахать за гроши - не дает покоя. :) вот они - эти две мысли и борятся.. пока выигрывает что на жадность больше ориентируется и сливается депозит.
вот думаю что и хватит ее эту мысль слушать.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Ну или надо садиться на демо в конкурсном варианте на каких то соревнованиях и долбить пока не получится постоянно более менее с большим лотом ок прибыль получать на малом депозите. так что я вот в таких раздумьях. уже трясти надо а я все думаю и думаю. надоело тоже. это дело.
Но мне до безобразия нравится ваш подход. с лотом ок и 10 пунтков.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,548
Поблагодарили
16,066
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Зря Вы так о себе.
Любой метод можно освоить,если видеть в нём положительное,а не возможное одно из многих.
Мы же Вам уже говорили,
найдите ТРИ варианта на графике,что постоянно проявляются и косите на них фикс тп.
Например возмите ЕМА 8-34-89
И как только все они выстроились по ранжиру и фрактал появился,ставим отлогу и хрясь профит Ваш.
То есть вот этот скрин,только цыфры другие для МА.

ЕМА 8-34=-89

И всё у Вас получится,работает на любом таймере хоть М1,хоть W1
Не хотите эти параметры,поставте эти,ЕМА 5-21-63

Тут нет тайны особой,обычный П123 на после креста из МАшенек.


имха:)
 

Вложения

  • Price Action Fractal Scalping Strategy.png
    Price Action Fractal Scalping Strategy.png
    41.8 KB · Просмотры: 60
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
да что то я отложки упустил видать.. открываю по рынку. может в этом все дело.
нет мне м15 и все пока так. ну еще дневки я их изучаю пока что но идея перейти на дневки , ну ясно что не с малым депозитом, не покидает меня. Старость не то время что бы сидеть часами и ждать.. да видимо я отложки пропустил.
спасибо что напомнили.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
А как ваши успехи ? по моим понятиям вы уже должны были утроить депозит если не более того. по вашей стратегии да еще с опытом таким. я имею ввиду тутошний депозит- то бишь бонусный за писанину.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
вообще то меня в последнее время не покидает заняться роботом.. в смысле не далать его - тут с мозгами швах , а подобрать и пусть себе косит хоть по малу хоть как лишь бы косил кукла. но пока что руки или мозги не доходят. читаю смотрю на сторонних ресурсах про них. вроде на картинках все ок выглядит.
есть мысли по этому направлению?
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
gbpusd представляется что эта валютная пара решила все же отложить поход на север и спустится в южном направлении если так и продолжит сегодня то скорее всего дойдет до цены 1.3619 - 1.3600
а вот после достижения этих рубежей пока мне не понятно - дальше пойдет или все же развернется в северном направлении.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,548
Поблагодарили
16,066
Поинты
173.00
Пол
Муж.
gbpusd представляется что эта валютная пара решила все же отложить поход на север и спустится в южном направлении если так и продолжит сегодня то скорее всего дойдет до цены 1.3619 - 1.3600
а вот после достижения этих рубежей пока мне не понятно - дальше пойдет или все же развернется в северном направлении.
Долги на 1.377 надо отдать,а то не красиво перед быками будет,всё же год ихний ;)
Потом можно с горочки и лихо к 1.34 и ниже.
имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Долги на 1.377 надо отдать,а то не красиво перед быками будет,всё же год ихний ;)
Потом можно с горочки и лихо к 1.34 и ниже.
имха:)
ну раз надо то надо. значит пойдет вверх до 1.3870 что то мне кажется если пойдет таки.
что у вас вы отработали покупки? вроде он сходил на 10 пунктов все же если не больше. или вы не работаете сегодня?
ждете вершины северной ? а карабкаться на нее не хочется. :)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,548
Поблагодарили
16,066
Поинты
173.00
Пол
Муж.
У нас первый ордер баевый на 1.365,второй на 1.3639 и 1.3629
Мы не торопимся,есть ещё время до пятницы.
ТП стоит на 1.3675..

Нормальный ГТО будет если не сегодня то завтра с подливом ордеров.

Для того что бы бурно валится у Фунта нет признаков,да и амер новости не рыба ни мясо,вот все и во флэте застряли.


Мы пока больше демо-крипте время уделяем.
Прям отдыхаем отрабатывая варианты входов по сигналам.


имха:)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Ну вроде фунт проснулся слегка.. посмотрим что далее будет делать. ка по мне так шел бы и шел на север..
у нас тут снег валит в тему, давно такого не видел на родных просторах. Даже не верится. :)
дороги заметет и все - авто не поедут. :)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
У нас первый ордер баевый на 1.365,второй на 1.3639 и 1.3629
Мы не торопимся,есть ещё время до пятницы.
ТП стоит на 1.3675..

Нормальный ГТО будет если не сегодня то завтра с подливом ордеров.

Для того что бы бурно валится у Фунта нет признаков,да и амер новости не рыба ни мясо,вот все и во флэте застряли.


Мы пока больше демо-крипте время уделяем.
Прям отдыхаем отрабатывая варианты входов по сигналам.


имха:)
да закроются ваши ордера скоро и ГТО выполнено будет. да уж на крипте демо потренируетесь глядишь и до призовых дойдете ее дня три есть без сегодняшнего.. так что удачи вам на крипто поприще
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
думаю для ваших ордеров минут 3- 6 и усе.. а мне побольше 1.3679 выставил.. ну поглядим может дотянется. с 1.3632
хотелось бы но тоже не парюсь - пятница есть. да и на безубыток вывел маленький .. так что или пару пунктов или ок получится. будем поглядеть.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
не захотел фунт пойти до 1.3679 что то кочеряжется. думал пробьет ма 84 не пробил с первого
захода. ну вот может со второго получится. вопрос теперь когда. :) ладно я уже отойду чуть. от компа.
сам без меня или или одно профит все же. :) получится.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,548
Поблагодарили
16,066
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Закрылись баевые ордера,на 1.36712,не стали ждать выше,показались признаки флэта.
Но итак хорошо,35 баксов с одного счёта есть,а это очень даже не плохо,а если три таких счёта взять ;)

Так что форекс это хорошо,это денежки и удовольствие от мысли,обули всёже как всегда буржуев.

А на демо-крипте пока засада,не отбились исчё :(


имха:)
 

Вложения

  • GBPUSDM15.png
    GBPUSDM15.png
    45.5 KB · Просмотры: 55
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Закрылись баевые ордера,на 1.36712,не стали ждать выше,показались признаки флэта.
Но итак хорошо,35 баксов с одного счёта есть,а это очень даже не плохо,а если три таких счёта взять ;)

Так что форекс это хорошо,это денежки и удовольствие от мысли,обули всёже как всегда буржуев.

А на демо-крипте пока засада,не отбились исчё :(


имха:)
поздравляю!!! я тоже закрыл но маловато будет 5 получилось. надо было раньше закрыть Ну да думаю через час может опять пойдет основательно вверх. посмотрим. а на крпте пока фунт вниз он вроде вверх идет и наоборот
так что может и вниз уйти . ну не факт.. конечно. будем надеятся что стрельнет у вас. я на нем тоже играюсь у меня там 700 долларов уже никуда не достать но тренируюсь как бы.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,548
Поблагодарили
16,066
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Надо и Евру присмотреть от 1.2130-1.2150 на селл,больно красиво строит сигнал

И Машки и индикаторы ,что диверятся,все намекают,что на 50п минимум можно на евре сьехать к профиту,а может и на сотку пунктов.
Это не фунт,тут можно лот и побольше взять.
На демо у нас пошла жара,нам надо 32000 что бы ноль выйти.
А потом посмотри,по новой гонялочки мах лотами .


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Надо и Евру присмотреть от 1.2130-1.2150 на селл,больно красиво строит сигнал

И Машки и индикаторы ,что диверятся,все намекают,что на 50п минимум можно на евре сьехать к профиту,а может и на сотку пунктов.
Это не фунт,тут можно лот и побольше взять.
На демо у нас пошла жара,нам надо 32000 что бы ноль выйти.
А потом посмотри,по новой гонялочки мах лотами .


имха:)
Может конечно дотянуться до 1.2150 но что то как то вяло идет как по мне. если в америку не стрельнет.
а вот фунт может задрать нос к северу. но не сейчас.. поглядим надо новости посмотреть что то я не посмотрел что там и к чему.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,548
Поблагодарили
16,066
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Может конечно дотянуться до 1.2150 но что то как то вяло идет как по мне. если в америку не стрельнет.
а вот фунт может задрать нос к северу. но не сейчас.. поглядим надо новости посмотреть что то я не посмотрел что там и к чему.
С еврой просто спокойнее,можно луаить ордерами с запасом 300п 4зн до моржа.
Кажется малый ход,а в деньгах не меньше чкс фунт,а порой и больше.
Надо просто сразу определятся в начале работы,какую пару брать в работу.
Мы обычно только по одной торгуем.И это кажется нам разумным,не раскидываешь изюм по извилинам.


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
С еврой просто спокойнее,можно луаить ордерами с запасом 300п 4зн до моржа.
Кажется малый ход,а в деньгах не меньше чкс фунт,а порой и больше.
Надо просто сразу определятся в начале работы,какую пару брать в работу.
Мы обычно только по одной торгуем.И это кажется нам разумным,не раскидываешь изюм по извилинам.


имха:)
да на таких таймфреймах изюм не желательно раскидывать. :) можно пропустить нужные моменты.
я тоже не могу уже по нескольким на м15 но обычно смотрю до 11 пар. и тоже выбираю. фунт больше нравится. но и евро постоянно или периодически поглядываю. остальные как то редко ну если явно там будет или думаю что будет ок движение а так не очень нравятся.
 
Сверху