Дневник трейдера Торговая стратегия Dinosaur classics (индикаторная) [1000047449 - IRKMASTER]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,829
Поблагодарили
17,431
Поинты
173.00
Пол
Муж.
вот в чём дело...https://ru.investing.com/news/economy/article-1907838
китай пендосов нагнул:)))

Главное красиво Донни поставили,почти в партер.
До чирикался в твитаре,писака.
Китаю всё равно терять нечего.кроме ну чутка подешевет юань.:crazy:
А вот Трампу перед выборами злить крестьян америковских как то не с руки.
Насчёт оружия заткнулся наш Донни...а как пыхтел,что он отец родной всем америкам:)))

имха:pioner:
 

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
США отложат до середины декабря введение пошлин в размере 10% на некоторые категории товаров китайского импорта.
А хотели с 1 сентября....отсрочка...
 

screem

Участник
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
662
Поблагодарили
176
Поинты
0.00
Пол
Муж.
США отложат до середины декабря введение пошлин в размере 10% на некоторые категории товаров китайского импорта.
А хотели с 1 сентября....отсрочка...

«Благодаря низкой стоимости национальной валюты произведённые на территории Китая вещи стоят дешевле для иностранных покупателей. То есть если юань упал на 5% против доллара, то для американцев купить, к примеру, ноутбук будет на 5% дешевле. Более того, если в КНР готовы обесценить свою валюту на размер вводимых США тарифов, то тогда американским партнёрам по бизнесу и вовсе не придётся переплачивать за китайские товары», — объяснил эксперт.
 

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
«Благодаря низкой стоимости национальной валюты произведённые на территории Китая вещи стоят дешевле для иностранных покупателей. То есть если юань упал на 5% против доллара, то для американцев купить, к примеру, ноутбук будет на 5% дешевле. Более того, если в КНР готовы обесценить свою валюту на размер вводимых США тарифов, то тогда американским партнёрам по бизнесу и вовсе не придётся переплачивать за китайские товары», — объяснил эксперт.

вот все и стали опять доллар покупать...пусть сами разбираются...политика штука тонкая
 

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
Никак не могу понять, что значит 2 фигуры?:confused: Часто слышу, но до сих пор не знаю, что это за хр..нь.:xz:

фигура-100(1000)пунктов , йена на момент писанины прошагала 2 с лишним тысячи пунктов по 5-ти знаку
 

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
Посмотрел как хорошо продавцы защищают уровень 1.21 по фунту и принял ОСОЗНАННОЕ решение на продажу по 1.2072 с коротким стопом в 2$ .Не задавит если что!
Продажа не по системе , а как торгуют большинство моих коллег, чисто на интуиции и верь глазам своим!:)))
Кстати, при наличии определённого опыта, довольно таки не плохая система:good:.
Ну и как издержки маленького плеча-красная тряпка:mad:. Профит, если решение правильное,будет 1.20
И так...поехали...

Ну как я и ожидал , не системная сделка закрылась:los: перезашел еще раз, немного ниже, сигнал правда ещё формируется...
профит будет ещё ниже, в районе 1.1970...и вообще хорош экспериментировать:crap:
Также нарисовался сигнал на продажу AUDUSD,жду закрытия свечи...на D1 вроде есть еще куда падать
 

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
Всё, есть сигнал на продажу AUDUSD, и он был удачно продан в хорошие руки по 0.6740 с профитом 1000 пунктов стоп пока не ставлю,
пусть уйдет маленешко в низ.
если что то пойдет не так закрою ручками.
своп опять отрицательный
 

Вложения

  • photo14036.jpg
    photo14036.jpg
    211.3 KB · Просмотры: 80

screem

Участник
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
662
Поблагодарили
176
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всё, есть сигнал на продажу AUDUSD, и он был удачно продан в хорошие руки по 0.6740 с профитом 1000 пунктов стоп пока не ставлю,
пусть уйдет маленешко в низ.
если что то пойдет не так закрою ручками.
своп опять отрицательный

По моей ТС может откатить назад пунктов на 15 и вниз. Но и другой вариант есть.:xa:Его не рассматриваем. Что касается тейка, то я на 50 просматриваю вниз, дальше не вижу. Нужно мотать...:eek:k:
 

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
Уважаемые господа инвесторы! Как это не печально но сегодня мне Вас обрадовать нечем. Есть небольшая просадка по обоим позициям...но в моём видении рынка все это временно и исправимо....:)))
 

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
Не могу только понять что творится...доллар растет и фунт с аудом за ним лезут...:eek:или это только у меня на мониторе так.
или только я вижу такой бред:crazy:...поправьте меня кто нибудь
 

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
:hi: Ну что, пока не было меня перед монитором, фунт немного обгадил мне мониторинг, да и кенгуру не лучше...:(
Посмотрю как они закроют неделю, в любом случае оставлю всё до понедельника, а там будем посмотреть...на чём растут не понятно,да ещё и вместе с долларом:))) ...хотя похоже отрасли уже, сползают потихоньку...в стайку:)))
 

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
Фунта похоже тянут продавцы EURGBP.
 

screem

Участник
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
662
Поблагодарили
176
Поинты
0.00
Пол
Муж.
:hi: Ну что, пока не было меня перед монитором, фунт немного обгадил мне мониторинг, да и кенгуру не лучше...:(
Посмотрю как они закроют неделю, в любом случае оставлю всё до понедельника, а там будем посмотреть...на чём растут не понятно,да ещё и вместе с долларом:))) ...хотя похоже отрасли уже, сползают потихоньку...в стайку:)))

Без стопа что-ли висят сделки?
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,829
Поблагодарили
17,431
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Фунта похоже тянут продавцы EURGBP.

А мне закралась на клавиатуре мыслишка за поторговать.
Не открыть ли мне ордерок по фунт_доллар на селл в акурат перед закрытием рынка,в надежде на гэп южный.
Согласен,почти авантюра,но если,то тогда:pig:,даже уровень ТП ставить не нужно,рынок сам нальёт.:rzhaka:

имха:pioner:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху