Дневник трейдера Торговая стратегия Dinosaur classics (индикаторная) [1000047449 - IRKMASTER]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
Разница в процентных ставках ЕЦБ и ФРС по-прежнему играет в пользу доллара

Итак, пока что, как мы и полагали, доллар продолжает рост. Это относится не только к паре евро-доллар, но доллар растет и ко всем валютам forex, включая даже японскую иену, движение наблюдается уже неделю. Евро-доллар, в частности, в моменте торгуется на новом локальном минимуме 1,1025. Хотя снижение на паре идет без спешки, мы по-прежнему полагаем, что после пробития отметки 1,10 падение ускорится. Даже с технической точки зрения цели по евро-доллару теперь находятся если не на 1,05, то где-то в районе 1,0770, сейчас на этом уровне проходит поддержка канала, в котором евро-доллар движется под небольшим уклоном вниз с июня 2018 года. Но пребывание в столь узком канале в течение такого срока беспрецедентно для 30-летней истории евро-доллара. Евро-доллар все-таки трендовая пара и движения в 25-35 фигур за срок примерно в год-полтора для нее – обычное явление.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,084
Поблагодарили
16,609
Поинты
173.00
Пол
Муж.

Вложения

  • Karikatury-dlya-vzroslyh.jpg
    Karikatury-dlya-vzroslyh.jpg
    164.5 KB · Просмотры: 146

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,084
Поблагодарили
16,609
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Вот и вишенка на сказки америков о договоре с китайцеми :ROFLMAO:

Президент США Дональд Трамп в пятницу заявил, что выступает против отмены всех американских таможенных пошлин на китайскую продукцию. Лидер Соединенных Штатов беседовал с журналистами на Южной лужайке Белого дома перед вылетом в штат Джорджия. Трансляцию беседы вели американские новостные телекомпании.

Главу государства спросили, была ли достигнута с китайскими властями договоренность о полной отмене американских таможенных пошлин на китайские товары примерно на $360 млрд. "Они [КНР] хотели бы отмены [пошлин]. Я ни на что не соглашался. Китай хотел бы добиться некоторой отмены. Не полной отмены, потому что они знают, что я этого не сделаю", - подчеркнул президент. "Китай хотел бы заключить сделку гораздо больше, чем я", - добавил Трамп.


имха :)
 

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
Вот и вишенка на сказки америков о договоре с китайцеми :ROFLMAO:

Президент США Дональд Трамп в пятницу заявил, что выступает против отмены всех американских таможенных пошлин на китайскую продукцию. Лидер Соединенных Штатов беседовал с журналистами на Южной лужайке Белого дома перед вылетом в штат Джорджия. Трансляцию беседы вели американские новостные телекомпании.

Главу государства спросили, была ли достигнута с китайскими властями договоренность о полной отмене американских таможенных пошлин на китайские товары примерно на $360 млрд. "Они [КНР] хотели бы отмены [пошлин]. Я ни на что не соглашался. Китай хотел бы добиться некоторой отмены. Не полной отмены, потому что они знают, что я этого не сделаю", - подчеркнул президент. "Китай хотел бы заключить сделку гораздо больше, чем я", - добавил Трамп.


имха :)
узнаю Трампа...ни хрена не меняется:ROFLMAO:
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,084
Поблагодарили
16,609
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Кто бы сомневался.Врать островные начальники горазды,и кричать что всё халва не забывают.
Только вот деньги любят тихие гавани...
Вот результат начал кэмерон,продолжила мэй а добьёт львёнка британского борис..как хорошо что ещё один разрушитель империи великов,уинстон не дожил.
Иначе это было бы вообще фееричный про...ер

Отток капитала из британских фондов, инвестирующих в акции, в III квартале 2019 г. достиг 4,6 млрд фунтов стерлингов.

Об этом сообщается в квартальном докладе британской Инвестиционной ассоциации (Investment Association). По данным отраслевой организации, вывод активов в подобном объеме по итогам квартала стал рекордным для британских фондов.

Среди основных причин негативной динамики эксперты отмечают сохранение неопределенности в связи с выходом Великобритании из Евросоюза, а также скандал вокруг британского управляющего фондом Woodford Investment Management Нила Вудфорда.

На фоне убытков и вывода средств инвесторами Вудфорд в октябре 2019 г. был уволен с должности главы Woodford Investment Management, а также объявил о закрытии фондов Income Focus и Woodford Patient Capital.

Объем активов под управлением фондов, входящих в инвестиционную ассоциацию, по данным организации, составляет 7,7 трлн фунтов.

имха :)
 

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
XAU/USD – в конце восходящего тренда на W1 образовало полностью графическую фигуру разворота «Тройную вершину», которая после пробития на D1 горизонтального уровня поддержки 1473.00 сразу начала себя отрабатывать походом на понижение и в последний торговый день мы полностью отработали эту фигуру разворота, достигнув первой цели 1459.00. И, так как на MN у нас сформировалась также графическая фигура разворота только не «Тройная», а «Двойная вершина», то на предстоящей неделе мы ожидаем продолжение движения на понижение к оставшимся двум целевым уровням 1435.70 и 1422.00.
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Да это именно то что я видела ... И ждала ждала завершение этой фигуры на дневном! ? она полностью завершена.
Особенно на серебре видна фигура на дневном

Не дождалась...
Так как увидела то что будет дальше.
?????
И опять залезла впереди паровоза.
Моя болезнь
?
Так как побоялась что если унесут вверх то назад можем не вернуться


Да на данный момент и графики противоречивые
Недельные могут измениться Т. к фигура завершена на дневном

Показывают продолжение движения лишь четырёх часовые. Но я думаю и надеюсь это лишь обман для шортистов.
На часовых продолжение движения пока не показывают. Есть пару валют классически начали показывать на 4-х, часах и на 1 час. разворот мне USDCAD и еще пару валют. Ост. подтянутся будем надеяться
????
Что это обман теперь для шортистов ??
 
Последнее редактирование:

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Да чтобы я рано входила... Это было...
Но чтобы я выходила до завершения фигуры такого ещё не было...
?????
Ловко они меня надули
?????
Сейчас бы $ 100 как с куста в карман ?
 

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
Да это именно то что я видела ... И ждала ждала завершение этой фигуры на дневном! ? она полностью завершена.
Особенно на серебре видна фигура на дневном

Не дождалась...
Так как увидела то что будет дальше.
?????
И опять залезла впереди паровоза.
Моя болезнь
?
Так как побоялась что если унесут вверх то назад можем не вернуться


Да на данный момент и графики противоречивые
Недельные могут измениться Т. к фигура завершена на дневном

Показывают продолжение движения лишь четырёх часовые. Но я думаю и надеюсь это лишь обман для шортистов.
На часовых продолжение движения пока не показывают. Есть пару валют классически начали показывать на 4-х, часах и на 1 час. разворот мне USDCAD и еще пару валют. Ост. подтянутся будем надеяться
????
Что это обман теперь для шортистов ??
Да это именно то что я видела ... И ждала ждала завершение этой фигуры на дневном! ? она полностью завершена.
Особенно на серебре видна фигура на дневном

Не дождалась...
Так как увидела то что будет дальше.
?????
И опять залезла впереди паровоза.
Моя болезнь
?
Так как побоялась что если унесут вверх то назад можем не вернуться


Да на данный момент и графики противоречивые
Недельные могут измениться Т. к фигура завершена на дневном

Показывают продолжение движения лишь четырёх часовые. Но я думаю и надеюсь это лишь обман для шортистов.
На часовых продолжение движения пока не показывают. Есть пару валют классически начали показывать на 4-х, часах и на 1 час. разворот мне USDCAD и еще пару валют. Ост. подтянутся будем надеяться
????
Что это обман теперь для шортистов ??
отбой от 1465 и дальше вниз...консервативно...либо откат до 1485 и там уже либо вверх либо вниз...
но пока первый сценарий более вероятен к исполнению, вобщем посмотрим на неделе
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
На серебре двойное дно на месячном!
На верх пойдём,!
ОБМАН КРУГОМ ОБМАН
ВОТ горькая правда рынка ждите его везде????
 

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
На серебре двойное дно на месячном!
На верх пойдём,!
ОБМАН КРУГОМ ОБМАН
ВОТ горькая правда рынка ждите его везде????
зато на недельном такой гвоздь классный...
 

screem

Участник
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
662
Поблагодарили
176
Поинты
0.00
Пол
Муж.
это правда....горькая правда рынка
Не спорь с ней - она знает на 100%, куда пойдет рынок. Ну бывают просадки в 50% и более процентов. :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
С такими балаболами я часто встречался. Вижу до сих пор не перевелись.;)(y)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,084
Поблагодарили
16,609
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Не спорь с ней - она знает на 100%, куда пойдет рынок. Ну бывают просадки в 50% и более процентов.
С такими балаболами я часто встречался. Вижу до сих пор не перевелись.
Простите конечно..хотя можите и нет...;)
Но её счёт Дневник-ЖИВ.
А Ваш счёт Дневник..СДОХ.
Так о ком можно говорить...что встречаются порой и даже не перевелись :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

имха :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху