Дневник трейдера Торговая стратегия Уровни и точки разворота [1000059090 - Serhius]

  • Автор темы Автор темы Serhius
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да. Но такие откаты они наоборот подтверждают... тестирование и непробитые минимумов

Почему ж не видно... Так быстро и отлично отскочили!
Что то вообще хорошо пошли... Может вернёмся быстро и даже дальше пойдём..
????
Отскочили хорошо потому что уровень "свежий"-много "отложников" на покупку там стояло, но попытка пройти еще раз туда еще очень и очень реальна.
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
Золото и Йена разворотные часовые свечи нарисовали
Ниже не должны уже.
 
Золото и Йена разворотные часовые свечи нарисовали
Ниже не должны уже.
В принципе на золоте разворотную белую можно учитывать, так как под ней есть уровнь покупок. Единственный момент-она еще не нарисовалась окончательно-свеча еще не закрылась. Не спешите ;)
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
Да и желательно наличие тиковых объемов на ней-это будет свидетельствовать об интересе к покупкам.
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
prochart.gifprochart (1).gif

Заготовка говядины прошла успешна :(
У мишек сегодня на столе серебренные и золотые приборы.
Но жизнь продолжается,и думаю у быков припасено не мало режиков мишек покрошить на каклетки.

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius
Ордер на покупку выбило стоп-лоссом. Может быть сглупил, но, после того как образовался минимум, и от него цена пошла вверх, я купил. Неблагодарное это занятие ловить "падающие ножи", но так как в пятницу образовался новый максимум на серебре, а минимум образовался только сегодня, считаю что оснований для того. чтоб полагать что начался тренд вниз еще нету. Расширился диапазон хождения цены, вероятно подготовка к рывку (вверх)."Будем посмотреть"
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Если присмотреться на графики Н4 на золоте и серебре, то мне видится скорый рост. Даже "депресивное" золото формирует разворотный пин-бар на север. Конечно, эти свечи еще не сформировались, и может быть что тороплюсь с выводами, но все-же все индикаторы недвухсмысленно указывают наверх. Как минимум в скором будущем.Screenshot_125.jpg
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
Если присмотреться на графики Н4 на золоте и серебре, то мне видится скорый рост. Даже "депресивное" золото формирует разворотный пин-бар на север. Конечно, эти свечи еще не сформировались, и может быть что тороплюсь с выводами, но все-же все индикаторы недвухсмысленно указывают наверх. Как минимум в скором будущем.Посмотреть вложение 23553
Добавлю что на МАКД-ОСМА отчетливо видится бычья дивергенция и скоро пробьет нулевую отметку, на этот раз чтоб нескоро вернуться к нисходящему тренду.
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
Каким чудом вас со стопа не выбило!!!!
Возможно если так пойдём так уже ещё одна такая же четырёх часовая и на 17. 50 догонят сегодня же . Ну а завтра они к праздничку погонят.

Я вот не пойму когда золото закроют торговлю 27.11. вечером или 28.11.???
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Каким чудом вас со стопа не выбило!!!!
Возможно если так пойдём так уже ещё одна такая же четырёх часовая и на 17. 50 догонят сегодня же . Ну а завтра они к праздничку погонят.

Я вот не пойму когда золото закроют торговлю 27.11. вечером или 28.11.???
Сам удивился. Я тогда за графиком не наблюдал, а когда глянул, то цена уже следующую белую свечку рисовала. После того как меня много раз выбивало в подобных ситуациях, решил ставить стоп чуть-чуть щедрее. Очень неприятно когда стоп выбивает и цена вжих! куда следует. Так что я стараюсь не "жмотиться " со стопом. Поставить стоп это полдела, хотя всё равно бывает что его выбивает при подобных сюжетах. Лучше в стоп добавить пару-тройку баксов, чем из-за них и стоп получить и из хорошей сделки выйти-горький опыт,сын ошибок трудных,как писал классик.
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
Каким чудом вас со стопа не выбило!!!!
Возможно если так пойдём так уже ещё одна такая же четырёх часовая и на 17. 50 догонят сегодня же . Ну а завтра они к праздничку погонят.

Я вот не пойму когда золото закроют торговлю 27.11. вечером или 28.11.???
А почему должны закрыть торговлю?
 
  • Like
Благодарности: Наивный
День благодарения 28.11
Металлы раннее закрытие. Нужно обязательно узнать правильное закрытие в амеге. Перед этим закрыться наверное посмотрю где будем к этому времени.
Помоему 27.11 вечером закрывают.
29.11 ночью открывают
И в пятницу тоже раннее закрытие
 
  • Like
Благодарности: Наивный и Serhius
День благодарения 28.11
Металлы раннее закрытие. Нужно обязательно узнать правильное закрытие в амеге. Перед этим закрыться наверное посмотрю где будем к этому времени.
Помоему 27.11 вечером закрывают.
29.11 ночью открывают
И в пятницу тоже раннее закрытие
А зачем закрывать? Если закроете, сможете потом открыть две по 0,01 по серебру?
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Конечно смогу открыть.
Сейчас одна четырёх часовая и у меня никакой просадки уже.

Вот все будет зависеть куда завтра дойдёт до закрытия.
Так то высчитано уже все до грамма.
Завтра за один день может до цели уже дойти.
Посмотреть только их намерения на конец недели.
 
  • Like
Благодарности: Aud, Serhius и Наивный
Это с закуской или в чистом виде;)

имха :)
?????
Нет это без закуски.
До цели только граммы!
Рассчитывать на Закусь будем после прохождения цели.
????
Ох. Не прошло и года как дождались наконец то !!!
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Польша «выкрала» из Англии 100 тонн своего золота
Национальный банк Польши заявил о завершении вывоза из Англии 100 тонн золота, которые были отправлены туда в 1939 году, после начала Второй Мировой войны. Операция проходила секретно, сообщает RMF24.
В вывозе задействовали несколько тысяч человек, большей частью из банковских служб безопасности. Слитки в течение ноября доставляли в страну самолетами, которые приземлялись в аэропортах Варшавы и Познани.
Оттуда их развозили на синих грузовиках под охраной десятков военных в хранилища по всей стране. Общая стоимость груза составляет примерно 4,2 миллиарда евро. Некоторую часть Центральный банк Англии оставил себе для текущих расчетов.
Польское золото попало в Англию через Румынию, Турцию, Сирию, Ливан и Францию. Там оно хранилось почти 80 лет. По состоянию на июль 2019 года золотой запас республики составляет 228,6 тонны.
В октябре эксперты предупредили, что интерес биржевых фондов и других крупных игроков к золоту свидетельствует о близости мирового кризиса. В последний раз такая динамика наблюдалась в 2009 году. Однако отдельные аналитики не исключают, что стоимость золота рухнет не менее чем на 10 процентов, если США и Китай сумеют заключить торговую сделку.

 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
Что то у них источника нет откуда они это взяли.
Пока какие то сомнения в такой операции.
По сделке уже только первая фаза возможна.
По второй фазе сделки вероятность уже даже не рассматривают
Китай будет тянуть до выборов.
 
  • Like
Благодарности: Наивный и Serhius
Что то у них источника нет откуда они это взяли.
Пока какие то сомнения в такой операции.
По сделке уже только первая фаза возможна.
По второй фазе сделки вероятность уже даже не рассматривают
Китай будет тянуть до выборов.
Согласен, но, как говорится почём купил...Но не исключаю что может быть и правда. Вспомнил что где-то писалось, что Великобритании затарилась золотом.
Ну а к прогнозам я лично отношусь скептически.
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы