Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

  • Автор темы Автор темы siyanie
  • Дата начала Дата начала
Пара XAUUSD
Среднесрочный и краткосрочный анализ.
Пара находится в основном восходящем тренде с целью на месячном графике ~1620. 0
Сейчас пара делает откат на 4-х часовом графике к уровню
~ 1510.0 от которого продолжит восходящий тренд.
Первым сопротивлением на дневном графике будет уровень 1560.0, которое возможно будет пробито до 1580.0 с откатом обратно к 1560.0
где и завершится дневная свеча и неделя.
Screenshot_20200102-023949.png Screenshot_20200102-024333.png Screenshot_20200102-024437.png
 
  • Like
Благодарности: Наивный и Serhius
Пара XAGUSD
Среднесрочный и краткосрочный анализ.

Пара находится в основном восходящем тренде на недельном и месячном графике с целью 21.20
Сейчас пара находится на коррекции в восходящем канале на 4-х часовом и дневном графике в уровнях
~ 17.75 - 18.15
От ~ 17.75 ~ 17.60 продолжение восходящего движения
И после пробития уровня 18.15 следующей целью на недельном графике будет 19.20 от которого немного откатит вниз на 19.0 ~18.70
Screenshot_20200102-032008.png Screenshot_20200102-030706.png Screenshot_20200102-031918.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Открытие ордера по паре XAGUSD по анализу выше на ПАММ счёте
Разворот с коррекции на 30-ти минутах показывает пока, что минимум. Разворотная свеча была уже.
Минимум внутри дневного разворота на 17. 78 уже был не пробит пока.
Все почти валюты показали уже вершины внутри дневного разворота . Йена ещё сейчас вроде образовала тоже вершину разворота с коррекции.

XAGUSD 0.1 лота
BAY. 17.879
SL. 17.50
TP 19.20
Screenshot_20200102-122501.png Screenshot_20200102-122540.png Screenshot_20200102-123113.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Сердце красавиц Склонно к измене И к перемене, Как ветер мая. Клятвами страстными Сердце взволнует(с)
Начинаем косить зелень!!!(y)
Мы с Наивным с Вами ?

Присматриваемся к евро.думаем с 1.230 продать на 50п 4зн для начала...
имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Сердце красавиц Склонно к измене И к перемене, Как ветер мая. Клятвами страстными Сердце взволнует(с)
Начинаем косить зелень!!!(y)
Мы с Наивным с Вами ?

Присматриваемся к евро.думаем с 1.230 продать на 50п 4зн для начала...
имха :)

Thanks ???

Евро уже и фунт уже показали вершины внутри дневного разворота. Больше не пойдут туда
Евро это было сегодня
1.1225
Сейчас все вместе скоррелирлвались и все валюты вместе по трендам по свои двинутся. У меня уже все спред отработан. Я думаю сейчас двинутся уже хорошо.
Можно брать!!!
?
Screenshot_20200102-131230.png
 
  • Like
Благодарности: Serhius
Продал еврушку от 1.21...вот и начался у нас с Наивным трудовой год.

А серебро красиво готовится рвануть на север..у нас с Наивным даже МА в тему выстроились...
имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Открытие ордера по паре XAGUSD по анализу выше на ПАММ счёте
Разворот с коррекции на 30-ти минутах показывает пока, что минимум. Разворотная свеча была уже.
Минимум внутри дневного разворота на 17. 78 уже был не пробит пока.
Все почти валюты показали уже вершины внутри дневного разворота . Йена ещё сейчас вроде образовала тоже вершину разворота с коррекции.

XAGUSD 0.1 лота
BAY. 17.879
SL. 17.50
TP 19.20
Посмотреть вложение 29515 Посмотреть вложение 29516 Посмотреть вложение 29517
Мне кажется через пару-тройку часов золото с серебром могут рвануть вниз.
Screenshot_247.jpg
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
Мне кажется через пару-тройку часов золото с серебром могут рвануть вниз.
Посмотреть вложение 29521

1. Ну так через пару тройку часов уже стоп в безубытке будет

2. Или если не сдвинутся с места три часа, то тогда Флет, фигура будет меняться и тогда точно нужно будет смотреть что происходит и что делать, может и закрывать.

3. Или это может быть просто откат вниз уже когда наверх сходим, но с непробитием минимума разворота

Да вариантов много может быть. Самое худшее возврат и разворот от этого же уровня если стоп уже выставлен
Тогда не знаешь что делать то ли ещё пойдёт вниз то ли развернётся. ?
Будем смотреть. Делать нечего. Входить все равно нужно. Думаю минимум все же показал уже. Может не будет Перерисовывать. Будем надеяться.
?
 
  • Like
Благодарности: Наивный и Serhius
1. Ну так через пару тройку часов уже стоп в безубытке будет

2. Или если не сдвинутся с места три часа, то тогда Флет, фигура будет меняться и тогда точно нужно будет смотреть что происходит и что делать, может и закрывать.

3. Или это может быть просто откат вниз уже когда наверх сходим, но с непробитием минимума разворота

Да вариантов много может быть. Самое худшее возврат и разворот от этого же уровня если стоп уже выставил
Будем смотреть. Делать нечего. Входить все равно нужно. Думаю минимум все же показал уже. Может не будет Перерисовывать. Будем надеяться.
?
Я думаю что роста не будет и от нынешнего уровня цены рванет вниз. В последнее время после обновления максимума и золото, и серебро шли только вниз.На 1525 образовался уровень сопротивления и сейчас цена вряд-ли дойдет до туда. Но это на мой взгляд.
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Наивный
Я думаю что роста не будет и от нынешнего уровня цены рванет вниз. В последнее время после обновления максимума и золото, и серебро шли только вниз.На 1525 образовался уровень сопротивления и сейчас цена вряд-ли дойдет до туда. Но это на мой взгляд.

Если обратная корреляция с валютами, которые вниз
И если вместе с йеной, которая только вниз
То выходит по логике
только вверх ему дорога!
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Смотрю серебро...интересно,однако...никогда его не торговал...вот сейчас если 17.93 преодалеет...то север.
А если будет ложняк...то к 17,5 вероятно метнётся...
имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Если обратная корреляция с валютами, которые вниз
И если вместе с йеной, которая только вниз
То выходит по логике
только вверх ему дорога!
Йена падает судя по графикам, и скорее всего продолжит падение. И судя по графикам EURUSD и GBPUSD доллар не очень-то силён, однако USDJPY растёт...
Screenshot_248.jpg
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Наивный
Вот золото сегодня интересно себя ведёт.
ниже 1518 никак не могет пробится.хотя долги на 1510 и 1507 есть с прошлой недели...это если внутри дня смотреть...
Рука прям тянется прикупить от 1520 до 1225 хотя бы,для начала...
имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Я думаю что роста не будет и от нынешнего уровня цены рванет вниз. В последнее время после обновления максимума и золото, и серебро шли только вниз.На 1525 образовался уровень сопротивления и сейчас цена вряд-ли дойдет до туда. Но это на мой взгляд.

И пока вот эту коррекцию в восходящем тренде не пробьют
Screenshot_20200102-140305.png Screenshot_20200102-140243.png
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Смотрю серебро...интересно,однако...никогда его не торговал...вот сейчас если 17.93 преодалеет...то север.
А если будет ложняк...то к 17,5 вероятно метнётся...
имха :)
Мне кажется оно максимум до 17,95 поднимется, и оттуда пойдет вниз.
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
Вот золото сегодня интересно себя ведёт.
ниже 1518 никак не могет пробится.хотя долги на 1510 и 1507 есть с прошлой недели...это если внутри дня смотреть...
Рука прям тянется прикупить от 1520 до 1225 хотя бы,для начала...
имха :)
Ну так о чем и говорю трендовая не пробиваемая на коррекции в восходящем канале!
 
  • Like
Благодарности: Наивный и Serhius
Мне кажется оно максимум до 17,95 поднимется, и оттуда пойдет вниз.
Опять же кажется... Доказательства.
Я много уже привела и минимум внутридневного разворота и трендовую и корреляцию с валютами...!!!
 
  • Like
Благодарности: Наивный и Serhius
И пока вот эту коррекцию в восходящем тренде не пробьют
Посмотреть вложение 29525 Посмотреть вложение 29526
Если они пробьют эти восходящие линии, то вниз нарисуют очень большие черные свечи даже на днях, такие которые перекроют некоторые белые свечи-дневки.
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
Опять же кажется... Доказательства.
Я много уже привела и минимум внутридневного разворота и трендовую и корреляцию с валютами...!!!
Кажется потому как я отношусь спокойно к неопределенности рынка, а доказательства появятся через некоторое время. Моё дело маленькое-поделиться мнением, дальше уже дело за Вами:)
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
Если они пробьют эти восходящие линии, то вниз нарисуют очень большие черные свечи даже на днях, такие которые перекроют некоторые белые свечи-дневки.
Если.... на это стоп уже будет. Если выбьет стоп. Тогда никаких действий не предпринимать уже.
Если существует вариант вниз. Смотреть ещё дальше
 
  • Like
Благодарности: Наивный и Serhius

Новые темы