Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

  • Автор темы Автор темы siyanie
  • Дата начала Дата начала
Поставила по фунту стоп в безубыток
Теперь можно и евро прикупить. Тоже пошёл.
По тому же анализу.
Коррекция в восходящем канале на восходящем тренде. От минимума коррекционного уровня 1.1200.с целями на сопротивлении на недельном графике 1.1290

EURUSD 0.1 лота
BAY 1.12140
SL. 1.1190
TP. 1.1290

Искренне Горжусь?(y) что знаком с Вами? (y) .

С Наступающим Вас.2️⃣0️⃣2️⃣0️⃣

Но просьба такая малюсенькая,Вам не трудно будет а нам приятно...оставьте и нам чего нить на фораксе ;)

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Искренне Горжусь?(y) что знаком с Вами? (y) .

С Наступающим Вас.2️⃣0️⃣2️⃣0️⃣

Но просьба такая малюсенькая,Вам не трудно будет а нам приятно...оставьте и нам чего нить на фораксе ;)

имха :)
Спасибо за поздравление.
Вас так же ?
Не поняла, что нужно оставить на форексе ??????? Там буква пропущена... Я постараюсь.. ?
А - а-а
ДОШЛО!!!
?????
Всё, что могу заберу...
Никому не оставлю... ?????
Потом сидеть будем

Блин выйти никуда не могу и сегодня ещё....
?
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Год закончен.!!! Ордера закрыты!
Всё.
до целей наших идти не хотят, но и на том спасибо ?
Отдохнём немного ?
Порадоваться можно лишь одним счётом ???
Остальные тоже пришли наконец в лучшее состояние. ?

Всех с праздником.
Спасибо всем за общение!
Компании за возможность работать и зарабатывать и выводить профит без всяких проблем!

Screenshot_20191231-181137.png
 

Вложения

  • Screenshot_20191231-181151.png
    Screenshot_20191231-181151.png
    119.3 KB · Просмотры: 155
  • Screenshot_20191231-182227.png
    Screenshot_20191231-182227.png
    55.9 KB · Просмотры: 170
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Одна из задач по поднятию ПАММ счёта на хороший уровень выполнена.
Очень удачный период для открытия счета оказался. Флет был закончен. Была в курсе всех ожидаемых движений .
Поэтому все легко прошло, как бы как по маслу....

Но так же не может продолжаться долго.
Хоть это и не везение, а правильное вычисление движений цены.

И однажды все же и кукл решит по другому и мои вычисления не совпадаут с движениями кукла... ??

1. Вопрос извечный когда это случится...??? ??
2. Второй вопрос задача как при этом не слить такой хороший счёт...?

Беда в том, что меня не остановить.... ?

Потому, что я опять их очень хорошо вычислила на весь ближайший месяц...!!!
Всё идёт и логически совпадает с техническим движением всех валют и фундамент
???

Как не слить такой хороший счёт.
Задача номер 1.
Когда все вычислила опять
и все должно идти как вычислила, потому что логически все встраивается у меня ....????
Помогайте...
???
Совпадает, совпадает, может и 10 раз так быть .
А потом раз когда то и не совпадёт... и все. Можно разом потерять ???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
От нас с Наивным пользы мало...мы только шарики можем надувать и гирлянды развешивать,ну ещё закуску нарезать.
А с прогнозами у нас не очень...

Но Вас мы потдержим всегда !!!
Вообщем...шайбу шайбу...оле ..оле...Мы Чемпионы!!!

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Пара EURUSD
Среднесрочный анализ

Евро в основном восходящем тренде
Но сейчас формирует разворот в локальный нисходящий тренд
на 4-х часах и дневном. И вновь уходит на откат к минимумам дневного разворота 1.1040

И это будет коррекция откат на восходящем тренде на недельном графике
в уровнях на недельном графике.
И это уровни ~ 1.1240 — 1.1040.
И эта коррекция будет в течении целого месяца и завершится месяц внизу коррекционного уровня сопротивления 1.1040.
Вообщем до конца месяца стучимся в дно.
Ну а затем уже от этого уровня сопротивления и минимума дневного разворота в основной восходящий тренд 1.1040 пара начнёт движение вновь в восходящем тренде в следующем месяце .
Screenshot_20200101-235651.png Screenshot_20200101-235908.png
 
  • Like
Благодарности: Serhius
Пара EURUSD
Дневой анализ

Пара формирует разворот в локальный нисходящий тренд на дневном графике с вершиной разворота ~ 1.124
На одном не Амеге счёте продам евра
Отчёт предоставлю!!!

имха :)
Сейчас дневной напишу ?
 
  • Like
Благодарности: Serhius
Пара EURUSD
Дневой анализ

Пара формирует разворот в локальный нисходящий тренд на дневном графике с вершиной разворота ~ 1.124

Сейчас дневной напишу ?

В принципе у еврушки селл-спред нормальный,так что пару недель,не срок переживать..
Сотки пунктов хватит.

Просто я этот счёт хочу посадить на программу..100% в месяц,то есть двоить..КАЖДЫЙ месяц депозит на 1 число каждого месяца.....смогу,то хотя бы полгодика потерплю..а там может запухну и на год
Там немного ...всего то 1700 рублей...но переспективы..обалдеть...;)
Счёт тренировычный,у меня там более сотки баксов не бывает...так как всё что свыше снимаю..и там анализ на связке Н4-М30



имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Пара EURUSD
Краткосрочный дневой анализ

Пара формирует разворот в локальный нисходящий тренд на дневном графике с вершиной разворота ~ 1.1240 - 1.1250
Первым сопротивлением на нисходящем локальном тренде будет уровень
~ 1.1130 - 1.1120
на котором пара завершит дневную свечу. И от которого пойдёт на следующий день на откат вверх
~ 1.1160 - 1.1170
Где и завершит эту неделю
Screenshot_20200102-002406.png Screenshot_20200102-002720.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Пара GBPUSD
Среднесрочный анализ

Пара находится в основном восходящем тренде.
Но сейчас формирует разворот в локальный нисходящий тренд на 4-х часовом и дневном графике.
И вновь
уходит на коррекцию на недельном графике.

И это будет коррекция откат на восходящем тренде на недельном графике
в уровнях на недельном графике.
И это уровни ~ 1.3270 — 1.2870.
И эта коррекция будет в течении целого месяца и завершится месяц внизу коррекционного уровня сопротивления 1. 2870.
Вообщем до конца месяца стучимся в сопротивление на недельном графике .
Ну а затем уже от этого уровня сопротивления на недельном графике 1.2870 пара начнёт движение вновь в восходящем тренде в следующем месяце .
Screenshot_20200102-010427.png Screenshot_20200102-010438.png
 
  • Like
Благодарности: Serhius
Одна из задач по поднятию ПАММ счёта на хороший уровень выполнена.
Очень удачный период для открытия счета оказался. Флет был закончен. Была в курсе всех ожидаемых движений .
Поэтому все легко прошло, как бы как по маслу....

Но так же не может продолжаться долго.
Хоть это и не везение, а правильное вычисление движений цены.

И однажды все же и кукл решит по другому и мои вычисления не совпадаут с движениями кукла... ??

1. Вопрос извечный когда это случится...??? ??
2. Второй вопрос задача как при этом не слить такой хороший счёт...?

Беда в том, что меня не остановить.... ?

Потому, что я опять их очень хорошо вычислила на весь ближайший месяц...!!!
Всё идёт и логически совпадает с техническим движением всех валют и фундамент
???

Как не слить такой хороший счёт.
Задача номер 1.
Когда все вычислила опять
и все должно идти как вычислила, потому что логически все встраивается у меня ....????
Помогайте...
???
Совпадает, совпадает, может и 10 раз так быть .
А потом раз когда то и не совпадёт... и все. Можно разом потерять ???
То что Вы понимаете что не всегда будете правы это хорошо. Ну а как вариант защиты от таких неожиданностей-локкирование. Если случится неприятное, то вы приостановите слив счета и будет возможность обдумать дальнейшую тактику и стратегию. Ну а еще полезно замок дробить, то есть вместо 0,06 поставить 2 по 0,03 или 3 по 0,02. Это позволит частично, а значит осторожно и аккуратно выйти из замка и оставит место для маневра. Ну или как вариант на оставшуюся свободной маржу сможете торговать чтоб компенсировать возможные убытки. Вообщем вариантов много. Еще добавлю что полезно и изначальный ордер тоже дробить и тоже на случай возникновения ситуации с замком. Стоп-лосс ставит точку в потерях, а замок-запятую, после которой Вы можете "написать" любое продолжение.
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
То что Вы понимаете что не всегда будете правы это хорошо. Ну а как вариант защиты от таких неожиданностей-локкирование. Если случится неприятное, то вы приостановите слив счета и будет возможность обдумать дальнейшую тактику и стратегию. Ну а еще полезно замок дробить, то есть вместо 0,06 поставить 2 по 0,03 или 3 по 0,02. Это позволит частично, а значит осторожно и аккуратно выйти из замка и оставит место для маневра. Ну или как вариант на оставшуюся свободной маржу сможете торговать чтоб компенсировать возможные убытки. Вообщем вариантов много. Еще добавлю что полезно и изначальный ордер тоже дробить и тоже на случай возникновения ситуации с замком. Стоп-лосс ставит точку в потерях, а замок-запятую, после которой Вы можете "написать" любое продолжение.
Спасибо. Всегда забываю про локирование. В крайнем случае очень возможно применение. Не знаю как На ПАММ это будет, если допустим там будут инвестиции...
Надо не забыть пробовать будет.!
 
  • Like
Благодарности: Наивный и Serhius
Спасибо. Всегда забываю про локирование. В крайнем случае очень возможно применение. Не знаю как На ПАММ это будет, если допустим там будут инвестиции...
Надо не забыть пробовать будет.!
У меня тоже иногда бывает ступор и забываю про локкирование, а когда вспоминаю то бывает поздно. Замок ставлю так-же как и стоп-лосс и только в тех случаях когда, если будет стоп, то слишком большие потери, а ближе если ставить-то вероятность срабатывания слишком высокая.
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
Пара GBPUSD
Краткосрочный дневой анализ
Пара формирует разворот в локальный нисходящий тренд на дневном графике с вершиной разворота ~ 1.3270 - 1.3260
Первым сопротивлением на нисходящем локальном тренде будет уровень
~ 1.3060 - 1.3050
на котором пара завершит дневную свечу. И от которого пойдёт на следующий день на откат вверх
~ 1.3160 - 1.3180
Где и завершит эту неделю
Screenshot_20200102-013536.png Screenshot_20200102-013458.png
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Пара GBPUSD
Краткосрочный дневой анализ
Пара формирует разворот в локальный нисходящий тренд на дневном графике с вершиной разворота ~ 1.3270 - 1.3260
Первым сопротивлением на нисходящем локальном тренде будет уровень
~ 1.3060 - 1.3050
на котором пара завершит дневную свечу. И от которого пойдёт на следующий день на откат вверх
~ 1.3160 - 1.3180
Где и завершит эту неделю

Однако,прям глаза разбегаются...кого продовать...фунта или евру

Наверное разделим лоты на две пары...и мы в профите,и куклу не заметно...;)

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
В принципе у еврушки селл-спред нормальный,так что пару недель,не срок переживать..
Сотки пунктов хватит.

Просто я этот счёт хочу посадить на программу..100% в месяц,то есть двоить..КАЖДЫЙ месяц депозит на 1 число каждого месяца.....смогу,то хотя бы полгодика потерплю..а там может запухну и на год
Там немного ...всего то 1700 рублей...но переспективы..обалдеть...;)
Счёт тренировычный,у меня там более сотки баксов не бывает...так как всё что свыше снимаю..и там анализ на связке Н4-М30



имха :)
Евро всегда безопаснее т. к. у него разбег меньше. И получается хвосты на локальных разворотах меньше пунктов дают. Т. е. если не попал в минимум разворота и ещё уходит вниз, то это будет гораздо меньше чем у фунта. Просадка меньше. И у йены так же. Но иногда и они дают, что называется большую просадку на развороте.... ?

У вас там плечо то какое на этом счёте, где 100% собираетесь... Тут же как раз все и будет упираться, в то чтобы хватило уйти с разворота. А там и можно сидеть спокойно. А хвосты они тянут на разворотах и до 100 пп бывает... ?
 
  • Like
Благодарности: Наивный и Serhius
Пара USDJPY
Среднесрочный и краткосрочный анализ.

Пара находится в основном нисходящем тренде на недельном графике с целью 104.80

Пара показывает продолжение нисходящего движения на 4-х часовом графике с небольшими коррекциями.
Первым сопротивлением на дневном графике будет уровень ~107.30 - 107.20 на котором и завершит дневную свечу. И от которого завтра сходит вверх на коррекцию до уровня
~108.00 - 108.20.
Screenshot_20200102-020900.png Screenshot_20200102-021015.png
 
  • Like
Благодарности: Наивный и Serhius
Евро всегда безопаснее

У вас там плечо то какое на этом счёте, где 100% собираетесь... Тут же как раз все и будет упираться, в то чтобы хватило уйти с разворота. А там и можно сидеть спокойно. А хвосты они тянут на разворотах и до 100 пп бывает... ?

Плечё как всегда у нас с Наивным адин кило(1-1000)
Скорее всего зайду по евре.
А на Амеге счёте так и быть уж,по фунту.


имха :)
 

Новые темы