Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

  • Автор темы Автор темы siyanie
  • Дата начала Дата начала
А вот уже изобретательность пошла сродни русской!!! ?????
Удивилась....
Раньше только русские были способны выходить из положения и использовали например капроновые чулки для хранения лука, ??
А это уже испанские женщины по моему находят выход из положения.

И ещё российские маркетологи, тоже немного перестарались и изобрели продуктовые наборы ?? и поставили их рядом с бургундским вином за 8000 руб. В надежде что покупатель будет один и тот же. ???


20200322_110853-111.jpg
 
  • Like
Благодарности: Наивный
В РФ самое важное..что бы на майские была погода..картоху посадить..а там и на шашлычки отвлечся можно..
Этот вирус боольше нервов треплит,чем вреда приносит.
Одно хорошо..государство оттестит лёгкую форму диктатуры..вон в магадане какую то газету за жабры взяли..нефиг врать о корвид-19..

А пока на холмистом граде так

В США в национальном масштабе смертность от коронавируса превысила 1 на миллион населения.
Вот теперь как у взрослых, эпидемия по настоящему.
Самые пострадавшие штаты:
Штат Вашингтон - смертность 12.5 на миллион, в графстве Кинг 37 (!) на миллион.
Штат Нью-Йорк - смертность 4 на миллион, в городе Нью-Йорк 7 на миллион.
Луизиана - смертность 4.5 на миллион, в графстве Орлеан 37 (!) на миллион.
В общем местами это уже Италия.

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Так так так....!!!
Срочно срочно не забыть..!!!
Мы теперь намного опытнее, и ошибок прежних не повторим уже и бонусный счёт не забыть срочно плечо изменить...на 1:10 !!!
На этот раз я это сделаю точно. Испытывать удачу дальше не будем... Долги по кредиту закрыли.!!!
$ 150 однако было!!
Только 1:10 и ни грамма больше, никаких искушений!!!
???? Только не забыть, как в прошлый раз.!
 
  • Like
Благодарности: Coteus и Наивный
Прошу проанализировать мне пару на понедельник эту USDCHF если не испугал ВАС конечно)

со скрином

долгосрочный
 
Так все таки денег надо, или че ты тут ползаешь...??

Пара USDCHF
Долгосрочный анализ.
Пара находится в основном восходящем тренде.
Образована Разворотная фигура в основной восходящий тренд на дневном и недельном графике с минимумом дна на развороте ~ 0.9191
и с первой целью на вершине дневного графика 0.9898
Что мы и видим 100% отличное выполнение фигуры и достижение первой цели.
Следующие цели пары на восходящем тренде будут на недельной графике.
Но на данный момент предполагаю, что пара ещё немного пробив верхний уровень 0.9898 начнёт искать уровень сопротивления для формирования коррекционных уровней (верхнего и нижнего) в которых она успешно остановится на несколько месяцев вперёд.
Предполагаю, что это будут уровни на недельном графике примерно
~0.9920 ~0.9750 с постепенным понижением и до ~ 0.9700 ~0.9670
После длительной коррекции отката в этих уровнях пара продолжит движение в основном восходящем тренде
от 0.9670 с целью на недельном и месячном графике~0.0216~ 1.030
Screenshot_20200322-232652.png Screenshot_20200322-234302.png Screenshot_20200322-234349.png

Забирай деньги, ещё раз с таким тоном зайдёшь, ничего не получишь!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Coteus и oan1976
Прошу проанализировать мне пару на понедельник эту USDCHF если не испугал ВАС конечно)

На понедельник анализ может быть только в понедельник, если опять же денег хочешь...
А если так шатаешься, так выползай обратно. Или покажи свои знания и достижения.
Мы вообще то тут делом занимаемся, деньги зарабатываем, обсуждаем все процессы технического анализа, и мировой экономики на него влияющей, отдыхаем по пути...
Так покажи в чем ты силен, в анализе, в знании процессов экономики, или хотя бы что то интересное для отдыха нас повеселить....
Чем ум твой блестит...,?
или только зубы скалить умеешь ...???

 
  • Like
Благодарности: Наивный
я больше Вас умею))))) но с парой USDCHF согласен ...
 
я больше Вас умею))))) но с парой USDCHF согласен ...

Больше это чего...!?
Больше денег умеешь делать???
Покажи...!!! ??
Чем докажешь, что больше умеешь...?
БЛА - БЛА - БЛА?
не прокатывает !!!
Стейтмент давайте сюда, ссылочки, плиз !!!
Что ты там умеешь... Посмотрим...
Так и разговаривать будем, если чо то умеешь...
А то так сейчас со скуки с тобой умрёшь тут...
Не разочаруйте, плиз. ??
Что нибудь пожалуйста поумнее, чем ранее... ???
 
  • Like
Благодарности: Coteus и Наивный
Ах да уже можете не трудиться... нашла сколько больше у вас
уже стоп наступил.

Да в тех анализе и в трейдинге не силен видимо... ???
Месяца достаточно было, чтобы доказать....
А уж рот то открывать с гонором....
Как же...
Мат. часть учить милый друг...!!! Сначала будьте добры...!!!
А потом к нам в ветку для дискуссий содержательных, а не ноздри с слитыми соплями раздувать... ???
Нам сопли тут ваши не нужны и лапша тоже ???

Согласен блин он со мной по паре USDCHF... ???
Рот РАЗИНЬ, уши открой и записывай успевай..
.
СЧЕТ СЛИТ УВЫ...

Как же мы глубоко разочарованы в очередной раз.... Просто печалька....
Следующий пожалуйста...

 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Наивный
Вот Вы Уважаемая безжалостная к сливальщикам......надо подобрее относится к таким..;)
Посмотрим за ним порадуемся и тихо будем завидовать.. ? :LOL: :ROFLMAO:


Сами же понимаете с каждым таким шустрым,как гумос между пальцами... может быть...;)

Живёшь себе насыщенной жизнью, полной радости и приключений. А потом выясняется, что это алкоголизм...


имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Что смотреть то, ?????? Дневник за месяц слить, комментарии не требуются даже. А по ссылке плечо 1:50 в пять раз больше... Такова будет и быстрота... ??
Что то нас во флудильню погнали... Быстро система работает...
Уже не знаешь,..
что таким вообще нельзя ответить, что-ли..?
Они будут пальцы гнуть ни о чем,...
вроде корректно и аргументированно старалась отвечала.
Да ладно. Не до них... ???
Тут мировым кризисом зачитываюсь все... ???
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Вы правы.ну их нафик этих залётных лошариков..
Сегодня что то будет на Европку..ЕС и США решили ку померятся.даже мелкие подвывалы на рынке..киви и кенгуру как большие то же ку увеличели...
Китайцы уже планы строят на второй трейтий квартал роста экономики..а трамподобные слюни всё пускают..разобратся не могут с народом..и решить..демократия или гигиена на первом месте

Как там у Вас с мнением на металлы,сегодня чего куда и скока наливаем..;)

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Металлы подтверждают уже обозначенные коррекционные уровни, в которых будут флэтиться много месяцев. Все дело могут иногда не дойти допустим до нижнего уровня пп. так 10-30 или так же до верхнего и развернуться обратно.
Так золото я считаю чётко оформило эти уровни и в них уже и ходит.
Это уровни примерно
Верхний 1512.0 ~ 1520.0
Нижний 1470.0 ~ 1450.0
Поэтому сейчас тактика такая, что ожидание вначале выброса к какому либо уровню верхнему, или нижнему. И уже там вход.
А так болтание в середине, вход бесполезный, или в просадке пробудешь длительное время и закрытие по нулям.
Поэтому ждём сигнала ...
А он обязательно будет..
Мы на заборе нынче пока
???
Валюты тоже определяют уровни конечные. Думаю будут немного коррелироваться.
Вообщем ждем входа , обязательно все сигналы и анализ буду отписывать.
 
  • Like
Благодарности: Coteus и Наивный
Нас нижние по золоту устраивают,а потом можно и верхние подцепить на откате..а пока как всегда с прошлой недели..гоняем за профитом кукл на смарте...скажу вам..приятное это дело...хрсь..хрясь..и 2,5п 4зн и можно к холодильнику.
так и потолстеть не сложно ;)

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Так золото я считаю чётко оформило эти уровни и в них уже и ходит.
Это уровни примерно
Верхний 1512.0 ~ 1520.0
Нижний 1470.0 ~ 1450.0
Поэтому сейчас тактика такая, что ожидание вначале выброса к какому либо уровню верхнему, или нижнему. И уже там вход.
А так болтание в середине, вход бесполезный, или в просадке пробудешь длительное время и закрытие по нулям.
Поэтому ждём сигнала ...
Ну да, прямо засада какая-то... а почему вы прибыль с памма не снимаете? - сняли бы полторы штуки и они были бы ваши, заодно бы и про вывод рассказали ;). А то сейчас, если начнете на таком волатильном инструменте, как золото, торговать и что-то не так рассчитаете, то можете свое заработанное потерять, а зачем это надо?
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Ну да, прямо засада какая-то... а почему вы прибыль с памма не снимаете? - сняли бы полторы штуки и они были бы ваши, заодно бы и про вывод рассказали ;). А то сейчас, если начнете на таком волатильном инструменте, как золото, торговать и что-то не так рассчитаете, то можете свое заработанное потерять, а зачем это надо?

Вывод есть обязательно.
Это закон. Но не настолько чтобы полностью же все свои вывести... Осталось времени месяц с небольшим и заберут 1500... Смысл выводить все свои...? Что бы обратно вводить... ?
Почему вы считаете, что потеряю.... Нужно будет стараться торговала на 1500 сейчас при балансе 3000 я не собираюсь увеличивать лоты. Ну продумаем стопы, на крайняк, чтобы себе сумму рабочую все равно оставить..
Но пока в анализе уверена на все 100% ????
Пока ничего не поменялось, подтверждается мне. Да и я сижу на заборе как видите. Более терпеливо. Сигнала не даю... Жду хорошего входа. ТЕРПЕЛИВО! ?????
Торопиться некуда теперь, все же сумма имеет значение действительно.!!!
Так что пока все о'кей ?
Вот все выводы есть
На память о них в поисках бактерицидного облучателя на память об именно этих выводах он и останется ???
Вот все выводы
ПАММ БОНУСНИК ДНЕВНИК
Screenshot_20200323-142636.png Screenshot_20200323-142654.png
Screenshot_20200323-142724.png Screenshot_20200323-142734.png
Screenshot_20200323-142756.png Screenshot_20200323-142829.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Наивный и Coteus
Вывод есть обязательно.
Это закон. Но не настолько чтобы полностью же все свои вывести... Осталось времени месяц с небольшим и заберут 1500... Смысл повыводить все свои...? Что бы обратно вводить... ?
Почему вы считаете, что потеряю.... Нужно будет стараться торговала на 1500 сейчас при балансе 3000 я не собираюсь увеличивать лоты. Ну продумаем стопы, на крайняк, чтобы себе сумму рабочую все равно оставить..
Ну, так тем более, если будете торговать тем же лотом, то эти $1500 прибыли как бы сами на вывод просятся ;). Я не считаю, что вы их потеряете, но, насколько помню, на вашем памме уже случалось, когда он проседал на немаленькую прибыль, а как бы все-таки лучше рисковать кредитными средствами, чем своими.
Но пока в анализе уверена на все 100% ????
Пока ничего не поменялось, подтверждается мне. Да и я сижу на заборе как видите. Более терпеливо. Сигнала не даю... Жду хорошего входа. ТЕРПЕЛИВО! ?????
Торопиться некуда теперь, все же сумма имеет значение действительно.!!!
Так что пока все о'кей ?
Все-таки вы молодец, терпеливо ждете хорошего входа - дисциплина у вас на уровне (y). При таком самоконтроле даже у тильта нет никаких шансов на вас напасть :).
На память о них в поисках бактерицидного облучателя на память об именно этих выводах он и останется ???
Бактерицидный облучатель это вещь, особенно сейчас! Не забывайте на всякий случай облучать всех гостей, которые приходят к вам домой ;).

PS: а на золоте, думаю, сегодня или завтра будет большой вылет, по объемам больше похоже, что на север, однако ситуация может быстро измениться...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: siyanie
насколько я помню, на вашем памме уже случалось, когда он проседал на немаленькую прибыль, а как бы все-таки лучше рисковать кредитными средствами, чем своими.

Так, подождите, давайте разберём, это вы считаете не тот счёт ПАММ слитый, где было плечо 1:100. А этот уже сейчас счёт, когда просадка по йене было до 1000 доходила. Поэтому нужно вывести свои... А потерять если что кредитные,
Но ведь да, тогда я потеряю полностью этот ПАММ, там всегда будет кредит минус 1000 допустим.
Но на свои я смогу открыть другой...!
Это конечно лучший вариант на самый худший случай!!!
Пока только аргумент номер
1.
сильная волатильность (и то мне плеча хватило при депозите 1500) окончена, на такое количество пунктов это точно.
Флет с возвратом с гораздо менее пунктов до 100 пп. Время больших заработков пока закончилось. Но так и больших потерь.
 
  • Like
Благодарности: Наивный и Coteus
Так, подождите, давайте разберём, это вы считаете не тот счёт ПАММ слитый, где было плечо 1:100. А этот уже сейчас счёт, когда просадка по йене было до 1000 доходила. Поэтому нужно вывести свои... А потерять если что кредитные,
Но ведь да, тогда я потеряю полностью этот ПАММ, там всегда будет кредит минус 1000 допустим.
Но на свои я смогу открыть другой...!
Это конечно лучший вариант на самый худший случай!!!
Пока только аргумент номер
1.
Да, я об этом вашем памме говорил, где просадка доходила до 1000. Поскольку кредитные средства предоставляются на относительно недолгий срок, то по-моему лучше лишний раз не рисковать и выводить прибыль, а памм если что можно открыть новый и уже на свои :).
сильная волатильность (и то мне плеча хватило при депозите 1500) окончена, на такое количество пунктов это точно. Флет с возвратом с гораздо менее пунктов до 100 пп. Время больших заработков пока закончилось. Но так и больших потерь.
Ну, то количество пунктов, которое йена прошла за несколько недель, золото бывает пробегает за несколько часов, так что поосторожнее, тут, с подтверждающими обновлениями экстремумов))). Что до того какая будет волатильность, то, тут, мы можем только предполагать...
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Что там у нас случилось, нам без разницы..
Дождались выброс к верхним уровням коррекции.
S&P 500 метнулся тоже здорово вверх.
Йена вниз, но меньше.
Золото здорово к верхней границе коррекционного уровня. И серебро неплохо.
И так начинается формирование разворота.
Работаю на серебре.
12.95 на 5 ти мин. формируется разворот. Подождём не пробитие уровня 13.0 и понижение вершин максимумов. И что нибуть похожее на
формирование разворотной фигуры в локальный нисходящий тренд.
И будем открывать ордера на продажу.
Да не Все валюты скоррелировались одинаково и оформлять будут разворот.
 
  • Like
Благодарности: Coteus и Наивный

Новые темы