Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

  • Автор темы Автор темы siyanie
  • Дата начала Дата начала
город..вот попутно смарт новый прикупим,а то у нас старенькие смарт и планшет..ирбис ещё 17 года ..хотим на новый разорится

Не на apple я не тяну конечно...
Я в условиях нищеты и бедности ???? повадилась покупать эту технику в ломбардах, если поискать, то можно найти и новый и более менее и за цену в два три раза дешевле.!!!! Мы же в любой ситуэшн выход находим....???
Ну это ломбард наверно в областном городе выбор будет лучше. В районном не думаю... Не знаю как у вас, может и можно хороший найти..
Были одно время у меня андроиды планшеты разные только не очень хорошие марки... Но очень зато дешёвые и новые брала по 4 года все служили исправно, потом летели.
Сейчас попался очень неплохой и новый Huawei, очень довольна. Только не берите на системе майкрософт ещё бывают, один раз надоели андроиды решила попробовать. Сейчас просто как телефон даже глючит иногда, вообще г-о полное.
На системе андроид если возьмете, то просто скачаете с Google play метатрейдер 5 и все и войдёте через сервер Амеги и через логин. Там все очень просто будет.. разберётесь... или по ходу ещё спросите ?
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Понятно! (y)
С ломбардами как то не сложилось.
Привык сам первым быть у товара.Так что наверное всё же в пределах до 15К в рупь РФ осилю..хочу хонор_ика 10..у меня соседка дама почти моя ровесница..хвасталась..самое то говорит для пенсионеров.Посмотрел..мне понравилось..
Если что то через вафлю подключюсь к интернету...
Хочу вспомнить молодость..на экране графике а со смарта фигачится с куклом кто кого...
У меня стоял мт4..так что думаю с мт5 разберусь,но если что..завалю вопросами ;)

Говорят есть какая то приблуда для смарта..только кнопки бай и селл вот погонять надо будет так ;)

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Все наш "друг" довыступался в он лайн чате... ???
Он лайн похоже бонус и сливает за общение... А гоноров было перед описанием сделки....
Вроде и фундамент разобрал, кому он нужен в он лайн чате, фундамент то, там техника нужна... А все равно в трендах не разобрался...
Начал за здравие, кончает за упокой... ???? Ставки ставит на последнее.. Пойти спросить что-ли сколько ставка то... ???
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Все наш "друг" довыступался в он лайн чате... ???
Он лайн похоже бонус и сливает за общение... А гоноров было перед описанием сделки....
Вроде и фундамент разобрал, кому он нужен в он лайн чате, фундамент то, там техника нужна... А все равно в трендах не разобрался...
Начал за здравие, кончает за упокой... ??? Ставки ставит на последнее.. Пойти спросить что-ли сколько ставка то... ???

Да ладно Вам так надсмехатся над убогим.
Типичный Лошарик..всё знает,всё умеет,а задницу подтирать ненаучился...так и ходит в вонючих шароварах ? ?

Нам с Наивным раньше нравилось таких гнобить..но чёт уже надоело..одно и то же..тем более мальчик от маменьки родной ещё не далеко убежал..жалко таких..плакать будет ;) мамку нервировать ??

Ну его,больно слюнявый он,брызжит по сторонам..брезгливо с такими общатся.
имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Все... Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила, что распространение нового коронавируса достигло стадии пандемии, так как затронуты большинство стран и все континенты.

эпидемией считается неожиданное распространение болезни в одном регионе.
пандемией считается распространение нового заболевания по всему миру.

"Никогда раньше мы не сталкивались с пандемией, вызванной коронавирусом. И никогда не сталкивались с пандемией, которую в то же время можно контролировать."

В России зарегистрировано 28 случаев коронавирусной инфекции на сегодня.

Для Трампа биржевой рост рынков является одной и главной из его стратегией по переизбранию, логически ему теперь вменяют то, что он систематично преуменьшал значение рисков коронавируса.
Что ему важнее успокоить финансовые рынки, чем бороться с эпидемией и защитить людей...

"Он искал причины падения акций, в нервозности рынков, виноваты не какие-то вирусы, а нефтяной спор между странами-экспортерами Саудовской Аравией и Россией - а также "фейковые новости" СМИ".

Теперь Трамп высказал подозрение, что своими преувеличенными сообщениями о коронавирусе СМИ хотели повлиять на фондовые рынки в ущерб ему.

" Более того, президент, как говорится в статье, опасается, что один или несколько журналистов, которые регулярно летают с ним по стране на борту номер один, могли намеренно заразиться коронавирусом - чтобы заразить его, Трампа", - передает Süddeutsche Zeitung"
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Все... Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила, что распространение нового коронавируса достигло стадии пандемии, так как затронуты большинство стран и все континенты.
Пугаете :(
Ну зачем,и так страшно и без этого вируса ;)
Вон золото всё не может на Юг дойти как приличная,всё менжуется и менжуется.
Одно хорошо..ТЕПЛО на улице..у нас дождь идёт тёплый..собачки у меня во дворе радосные прыгают..а кот Бонифаций сидит на крыльце весь в меланхолии..подружки куда то пропали..
Так что ну его этот вирус..мы туит задумали завтра лепит пицу из подручного,что в холодильнике найдём.
А то что то толстеть начали от мясного.

Открою последнюю банку белых грибов солёных и вдарим по бездорожью...сосед обещал завтра зайти в гости,попросил помочь по дому..вот завтра заберём инструмены у меня(а у меня всё макита...разорился как то прикупил шедевров для тех у кого руки хоть не ошибочно ростут )

Вообщем ну его этот вирус..надо к Пасхе будет готовится..порядок в доме наводить.
Сразу нельзя всё переделать..постепнно и порциями..

Но если вирус придёт в мою деревеньку,то у меня есть подвальчик,он хоть три на три..но с диванчиком,а телек с компом успею донести..так что ну его этот вирус..главное котеек успеть забрать и собачек то же...

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Пугаете :(
Ну зачем,и так страшно и без этого вируса ;)
Вон золото всё не может на Юг дойти как приличная,всё менжуется и менжуется.
Одно хорошо..ТЕПЛО на улице..у нас дождь идёт тёплый..собачки у меня во дворе радосные прыгают..а кот Бонифаций сидит на крыльце весь в меланхолии..подружки куда то пропали..
Так что ну его этот вирус..мы туит задумали завтра лепит пицу из подручного,что в холодильнике найдём.
А то что то толстеть начали от мясного.

Открою последнюю банку белых грибов солёных и вдарим по бездорожью...сосед обещал завтра зайти в гости,попросил помочь по дому..вот завтра заберём инструмены у меня(а у меня всё макита...разорился как то прикупил шедевров для тех у кого руки хоть не ошибочно ростут )

Вообщем ну его этот вирус..надо к Пасхе будет готовится..порядок в доме наводить.
Сразу нельзя всё переделать..постепнно и порциями..

Но если вирус придёт в мою деревеньку,то у меня есть подвальчик,он хоть три на три..но с диванчиком,а телек с компом успею донести..так что ну его этот вирус..главное котеек успеть забрать и собачек то же...

имха :)

????

Насчёт Золото.. - вы прямо все в один день хотите,,, терпение, завтра значит ваши планы все выполнит.!!! ??? Самое главное что идёт и идёт потихоньку уже.

Так давно про Бонифация, котеек, и собачек не слышала... ???

А от пиццы вы худеть собрались... ???, это навряд ли...
Ну про белые грибы,... Это уже совсем ниже пояса,,, ???? прямо так на месте и слюни потекли стаканами... ??, тем более, что и погоды то такой ещё нет , так поэтому зависть просто ходом пошла... ?
к теплу,
к деревенской природе,
к грибам и котейкам
так и пошла зависть безграничная... ???
Тем более и подвалов то у нас таких нет, 3*3, скрываться то совсем негде будет...!!!....??
и подвал прям теперь жуть как хочется как номер один желание... ?????
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
????

Насчёт Золото.. - вы прямо все в один день хотите,,, терпение, завтра значит ваши планы все выполнит.!!! ??? Самое главное что идёт и идёт потихоньку уже.

Так давно про Бонифация, котеек, и собачек не слышала... ???

А от пиццы вы худеть собрались... ???, это навряд ли...
Ну про белые грибы,... Это уже совсем ниже пояса,,, ???? прямо так на месте и слюни потекли стаканами... ??, тем более, что и погоды то такой ещё нет , так поэтому зависть просто ходом пошла... ?
к теплу,
к деревенской природе,
к грибам и котейкам
так и пошла зависть безграничная... ???
Тем более и подвалов то у нас таких нет, 3*3, скрываться то совсем негде будет...!!!....?
и подвал прям теперь жуть как хочется как номер один желание... ??

Да согласен..с золотом мы с Наивным погорячились ;)
Насчёт котеек..вот если решу вопрос со смартом..то сфотю их и выложу тут..а то на старом смарте камера детская всего 2мпс..самого то не узнаёшь порой на фотках?

Про подвал.это да..мы его давно построили..было как то замыслили там типо склада сделать..типо продукты на случай 3мв? прятать..но передумали?

Теперь там только диванчик,стол и телек..надо вот интернет провести проводной и можно прятатся.

Насчёт пиццы Вы зря так...мы с Наивным одно время только ей и питались..прям как америкашки..сьездим в райцентр,возьмём штук тридцать и в морозилку..только и грели в духовке..и не толсьели.
Сейчас..бока круглые..надо себя ограничивать.тем более при моём росте ..дядя достань воробушка..лишний кило...это никакие ступеньки не выдержут и так центнер тяну на весах
Грибочки это у нас тут в деревне спец есть..мужичёк..вот умеет собирать и солить..полдеревни у него отоваривается..я беру 7 банок 3-литровых на осень..зиму..весну..мировой закусон (y)

А так как мне уже с алкоголем табу..давление порой очки с носа сшибает..так вот закусываю под киношки..где народ душевно так рюмашит..
В деревне сейчас жить лучше чем в городе..вышел на крыльцо и никто не мешает..а то раньше когда ещё в гораде мучался..соседи..это что то с чем то ?

Кстати насчёт мобильного мт5..полазил сейчас посмотрел..нормально..разберёмся,если что ;) Вы? подскажите

А тут мы с Наивным всегда смотрим быстые графики..никогда не думал..но он оказывается для смартфонов?

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Мы с Наивным в тренде оказывается...

В России резко подскочил спрос на смартфоны


Продажи смартфонов на российском рынке в начале текущего года резко выросли. Об этом сообщает газета «Ведомости», ссылаясь на информацию, полученную от партнёра ряда производителей электроники.


В частности, в январе россияне приобрели более 3 млн «умных» сотовых аппаратов. Это на внушительные 19,5 % больше по сравнению с результатом за тот же месяц 2019-го.

В деньгах отмечено ещё более существенное увеличение продаж — на 23 %. В течение первого месяца нынешнего года в России было реализовано смартфонов на сумму приблизительно 50,4 млрд рублей.

Участники рынка называют столь резкий рост спроса на сотовые аппараты в нашей стране аномальным. Дело в том, что в других категориях электроники динамика продаж соответствует уровню прошлого года.


Об увеличении интереса россиян к смартфонам говорит и компания IDC. Так, в прошлом году объём поставок «умных» сотовых аппаратов в нашу страну составил 32,9 млн штук — это максимальный показатель за всю историю. Если рассматривать отрасль в денежном выражении, то результат также оказался рекордным — 7,9 млрд долларов США.

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Вирус шмирус.тёмненький понедельничак..,а Вы(с) гляньте, какие инструменты аварийно задействованы для поддержания это доллара.
Ставку снижают like there is no tomorrow — это как на падающем воздушном шаре аэронавты выкидывают за борт всё, вплоть до дорогущих навигационных инструментов, что позволяет на краткий миг задержать падение, но ситуация от этого не сильно улучшается, а инструментов уже не вернуть.

В общем, действуя по заветам "доброго доктора Мугабе"
В очках
, доллар не спасти,но крови он ещё попьёт


имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Заявление ФРС

Кризис ликвидности увеличивается!
Денег на скупку казначейских бумаг опять не хватает.
Опять увеличивают скорость печатного станка!

Только что ФРБ Нью-Йорка заявило об увеличении РЕПО до 175 миллиардов в день:
"Начиная с четверга, 12 марта 2020 года, и вплоть до понедельника, 13 апреля 2020 года, Бюро будет предлагать по меньшей мере 175 миллиардов долларов США для операций ежедневного репо в течение ночи и по меньшей мере 45 миллиардов долларов США для операций репо сроком на две недели"

200301_1.jpg

С минуты на минуту

Президент США Дональд Трамп рассматривает возможность объявления общенационального режима чрезвычайной ситуации из-за коронавируса, передает Trend со ссылкой на РИА Новости.

Встреча с бизнесом сегодня..
Кто переведет...?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Serhius
Похоже у них совсем плохо там дела с коронавирусом...

передали журналисты, что Трамп выступит "примерно в 8 вечера" (3.00 мск).

В США коронавирусом заболели уже более 1 тысячи человек, не менее 31 умерли.

"Губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо объявил о создании особой зоны заражения коронавирусной инфекцией радиусом в одну милю (1,6 км) в городе Нью-Рошелл к северу от мегаполиса. По его словам, там, вероятно, находится крупнейший в США очаг заражения."

Так же говорят, что при таком печатании денег
ВСЕ доллару хана пришла...!!???
??????

У меня пока графики его рост показывают.
Или стрела до целей и переобуются после выступления в обратную сторону... ????

Да и ПАУЭЛЛ ещё в игру не вступал...
Он вчера встречался с главами семи ведущих банков США...

Что-то задумали!
Ох блин... Какой то шухер нагнетается...
 
  • Like
Благодарности: Serhius
У меня, что в 3 мск. данные..

Два пути либо обрушить биржи, либо уронить доллар. Похоже говорят идут по второму варианту.Если ликвидность рванет на рынок.
Долару конец. У меня пока графики рост показывают... Как быстро они их перерисуют... Только хвосты и волатильность сильная, как по 300 пп начнут прыгает цены...

Это всё выглядит, как бред, глядя со стороны.
Дяди добавляют числа с кучей нулей на счетах в компьютере и всё...

Деньги из ниоткуда...это же бред какой-то...

Опять же говорят, что трежеря начали сливать...
Так это же наоборот в доллар должны уходить!!!

Просто тоже цейтнот какой-то... Выхода нет!!!

Чтобы не лить фонду и расплачиваться по трежерям, нужно печатать...
Это значит будет падать доллар... Но он не может падать так как им нужен доллар потом по высокой цене... ????
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Значит золото взлетит..до 1750 получается...грустно это всё ?
А так всё хорошо начиналось..идём к 1555
От этого потуса можно ждать всякого..и для роста и для падения бакса?


Значит озяьнет наш с Наивным Дневничёк..а такой хороший был...?
имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Значит золото взлетит..до 1750 получается...грустно это всё ?
А так всё хорошо начиналось..идём к 1555
От этого потуса можно ждать всякого..и для роста и для падения бакса?


Значит озяьнет наш с Наивным Дневничёк..а такой хороший был...?
имха :)

Да Ничо ещё пока не значит... Пока ничего не нарисовали ещё... По тренду сначала все равно...
Локироваться можно будет не забыть.
График обязательно должен показать что то сначала
Там нет никаких изменений... Как шёл евро вниз так и идет
Тю, да NZDUSD посмотреть и все ясно... Только вниз!!!!
Евро всегда за ним.!!! За NZD следует.

Рост доллара и ничего больше...
Значит печатать не будут.
, но рост доллара однозначно по графикам.!!!
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Да Ничо ещё пока не значит... Пока ничего не нарисовали ещё... По тренду сначала все равно...
Локироваться можно будет не забыть.
График обязательно должен показать что то сначала
Там нет никаких изменений... Как шёл евро вниз так и идет
Тю, да NZDUSD посмотреть и все ясно... Только вниз!!!!
Евро всегда за ним.!!! За NZD следует.

Рост доллара и ничего больше...
Значит печатать не будут.
, но рост доллара однозначно по графикам.!!!

Спасибо!!! А то мы тут с Наивным уже начали искать чёрную панамку ..ну что бы Дневничёк проводить ...

Прошолся по америкасам..так там вообще тишина..про трампа..только у нас в РФ финанза да рьк это отписали...
Так что всё непонятнее и непонятнее

Вообщем..мы за мишек!!!!

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Смотрю на золото и всё интереснее становится..
Сейчас читаю одного соратника он на мюрре строит свою ТС.
Так вот один в один его уровни это наши с Наивным МА..Вот так всегда...говорю...МА это динамичные уровни,а не то что любят рисовать субьективно..
Подобрал группу МА в палосатых футболках и гонишь цену от МА к МА..
Вот сейчас на Н1 застряли на 1640..как раз и фрактальный уровень с Н4 и тот же мюрей и ЕМА 377..А как говорится...в таком деле совпадений не бывает.
Вот и думай после этого что добрать в ТС..

А золото то пошло на север,как бы не метнулось...сильно :(
имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serhius
Вот и посмотрем..страшный он или не очень этот трамп.
Как он сейчас выступит..так и покатится рынок.
Успокоит..бакс на коне
Не успокоет..бакс,да кому он нужен будет
Вообщем сплошной халигали а не рынок :(

Товарные рынки
TypeBidAskChg.Chg.%Time
Золото1643.981644.28+11.53+0.7103:41:24
Серебро16.8416.87+0.12+0.7203:41:01

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serhius
Кратко
Америка сильная.
Вирус должен сплотить нацию
Экономика хорошо противостоит проблеме с вирусом.
Китай не будет нам мешать быть великой америкой
год выборов надо выбрать достойного
И я знаю кто он.
Но народ америки сам выбирет себе президента
Америка потратит деньги на вакцину.
Америка великая..и т.д и т.п...вообщем вода водянистая...


имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serhius

Новые темы