Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

  • Автор темы Автор темы siyanie
  • Дата начала Дата начала
Получается, Россия сейчас готова к кризису и падению цен на нефть гораздо лучше чем Саудовская Аравия (и лучше чем была готова в 2015-м году). Мы за 5 лет накопили жирок, а Саудовская Аравия наоборот - спустила в унитаз кучу денег.
А вы с Наивным молодцы - россияне пять лет нищали, а вы за это время еще и жирок накопили :).

Ну а Саудовской Аравии нужно просто минимальную зарплату снизить с $800 до $150, и средние зарплаты с $3000 до $500, как в России, и тогда им этих резервов на сто лет хватит, да еще и "жирок начнут накапливать" ;).
попробовали блефовать, Россия с улыбкой приняла вызов.
Подмигивающий
Ага, только каждый раз, "когда Россия с улыбкой принимает вызов" рубль валится, как импортозамещенный
сыр в прорубь?. Зато по курсу Саудовского риала сразу видно какая там у них паника из-за вызова России
и падения цен на нефть :rolleyes::

Саудовский риал.PNG
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Да уж, тренды просто сказка...я вчера так наловился трендов,

Так в том то и дело что тренд то ОДИН !!! ????
Трендов много не бывает... ???
Даже если его нет, но он будет и то его ждать лучше чем ходить за неизвестностью... Проверено????
И вы ещё подтвердили....
Радуйтесь, что не на реале, и опыт получен, что такая тактика не принесёт никаких результатов.

Печалька - еще в начале второй недели был коэффициент три.
Таже самая история. Была на втором месте с коэффициентом 4.6 ???
Нет чтоб остановиться.
Анализ подвёл. Неправильно йену вычислила.. ???
Осталась бы на серебре не было бы просадки как на йене. Сейчас все есть, но просадка чуть больше $ 3000, главное ночью была, так бы закрыла не допустила до $ 3000 ???
А теперь ещё в теме конкурсной смотри что, самое главное как!!! требует... :
Вот понять не могу: что это за "свинское поведение" такое? - если в конкурсе не претендуешь на приз за превышение максимального размера просадки, прояви конкурсную солидарность, сойди с дистанции достойно, уступи место другому участнику. Но нет, вместо того, чтобы закрыть позицию, а лучше выбыть их призовой 100, участник продолжает "гадить" другим участникам конкурса.


Теперь осталось только приз $50 от конкурса Hero и бонусник слить и можно
А что за приз от конкурса, я не в курсе...??? Куда то обращаться за ним..??
 
  • Like
Благодарности: Наивный, Serhius и Coteus
Сказала же 75.0 рубль все, отскок от этого уровня.. Развернулся... Посмотрите выше анализ.
Это вы считаете валится...???
Любая валюта любой инструмент так ходит, вот и сравните насколько их реал упал., или тот же допустим австралиец на месячном в чем разница...???
Вы хотите, чтоб он на месте стоял и не дергался...
Или хотите чтоб укреплялся...????
Так больше обнищаем от последствий....
Знают что делают...
С чего вы решили, что россияне нищали последние пять лет...?
По себе, или как.. Где вы такое утверждение нашли...??? И где этому подтверждения...?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Serhius и Coteus
Так в том то и дело что тренд то ОДИН !!! ????
Трендов много не бывает... ???
Даже если его нет, но он будет и то его ждать лучше чем ходить за неизвестностью... Проверено????
И вы ещё подтвердили....
Радуйтесь, что не на реале, и опыт получен, что такая тактика не принесёт никаких результатов.
Согласен, мне вчера лучше было вообще в такой рынок не лезть, ну или выходить как только это бодалово началось :(.
А сегодня как раз тренд пытался торговать - купил золото на развороте с отката ;) по 1558, в +70п выходило, не закрыл - продолжение движения вверх ждал, а теперь вот б/у выбили, а перезаходить не рискнул :(...
самая история. Была на втором месте с коэффициентом 4.6 ???
Нет чтоб остановиться.
Анализ подвёл. Неправильно йену вычислила.. ???
Осталась бы на серебре не было бы просадки как на йене. Сейчас все есть, но просадка чуть больше $ 3000, главное ночью была, так бы закрыла не допустила до $ 3000 ???
Ну что ж, учтем ошибки на будущее :).
А теперь ещё в теме конкурсной смотри что, самое главное как!!! требует... :
Мда, ну и манеры, однако...
А что за приз от конкурса, я не в курсе...??? Куда то обращаться за ним..??
Это приз в конкурсе Amega Hero. Промокод на почту придет, если, конечно, вы в нем участвовали и условия
выполнили :).
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Сказала же 75.0 рубль все, отскок от этого уровня.. Развернулся... Посмотрите выше анализ.
Это вы считаете валится...???
Любая валюта любой инструмент так ходит, вот и сравните насколько их реал упал., или тот же допустим австралиец на месячном в чем разница...???
Вы хотите, чтоб он на месте стоял и не дергался...
Или хотите чтоб укреплялся...????
Так больше обнищаем от последствий....
Знают что делают...
Саудовский риал за год упал на 0.1%, а рубль за день на 10% - разницу понимаете?

А про то, что рубль по технике может оч.сильно упасть я еще где-то месяц назад говорил...

Рубль.PNG
С чего вы решили, что россияне нищали последние пять лет...?
По себе, или как.. Где вы такое утверждение нашли...??? И где этому подтверждения...?
Последние пять лет о снижении реальных доходов россиян постоянно говорили данные статистики . Только за прошлый год статистика была положительная , да и та явно нарисованная, поскольку она никак не вяжется, например, с падением розничных продаж.
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Вот серебро на одном часе нисходящий тренд и затем началась коррекция в уровнях 16.70 ~17.0
Всё.... за верхний уровень коррекции не выходим даже.. Нижний очевидно будем пробивать... Как и до этого пробивали все на нисходящем...
Где вы увидели, что вверх собирается... там...?
На коррекцию да вверх собирается. До уровня 17.06...
На 4-х часах с левой стороны симметричные уровни на коррекции, также не выходит за них...
Соответственно если серебро после коррекции вниз...
То золото ?? страшно представить цель будет 1590.0
Посмотреть вложение 39733 Посмотреть вложение 39734
Через пару-тройку часов высока вероятность роста металлов.
Screenshot_434.jpg
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
Друзья сейчас хочу сразу предупредить,
Только что, за то что начала огрызаться в конкурсной теме с этим чуваком, чуть не получила снятие баллов и затем и бан дают на месяц...
Просто за ругань...
Вот почитайте, может пригодится....
Предупреждён значит вооружён...!!! ????
Теперь все ни ни...
не ругаемся никогда...
Все же за бонусы общаемся, да и дневник счёт я ещё не завершила...
Так что все я больше на провокации не реагирую, стараюсь ??????
 
Последнее редактирование:
Не вставляются цитаты из переписки... ???
Вот Nataly мне написала почитайте... :

"На форуме запрещены нецензурные выражения или высказывания.

Выданное количество баллов: 2
При наличии 10 активных штрафных баллов Ваш аккаунт автоматически будет заблокирован на месяц."

"Вам повезло, что во Флудильне не было настройки автоматического снятия Поинтов при штрафе. Теперь сделали по всему форуму.

В конкурсных и корпоративных темах ругань и флуд разводить ни к чему."
 
  • Like
Благодарности: Наивный, Coteus и Serhius
Друзья сейчас хочу сразу предупредить,
Только что, за то что начала огрызаться в конкурсной теме с этим чуваком, чуть не получила снятие баллов и затем и бан дают навсегда...
Просто за ругань...
Вот почитайте, может пригодится....
Предупреждён значит вооружён...!!! ????
Теперь все ни ни...
не ругаемся никогда...
Все же за бонусы общаемся, да и дневник счёт я ещё не завершила...
Так что все я больше на провокации не реагирую, стараюсь ??????
Меня уже пару раз предупреждали за нецензурную лексику, причем даже за вполне литературные слова ...так что теперь приходится шифроваться и переходить на эзопов язык :D.

PS: вашу переписку с тем чуваком видимо уже снесли...
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Не вставляются цитаты из переписки... ???
Вот Nataly мне написала почитайте... :

"На форуме запрещены нецензурные выражения или высказывания.

Выданное количество баллов: 2
При наличии 10 активных штрафных баллов Ваш аккаунт автоматически будет заблокирован на месяц."

"Вам повезло, что во Флудильне не было настройки автоматического снятия Поинтов при штрафе. Теперь сделали по всему форуму.

В конкурсных и корпоративных темах ругань и флуд разводить ни к чему."
:LOL: :LOL: :LOL: (y) Провокатору с "истинным лицом" навешали ай-ай-яев интересно?)
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
Меня уже пару раз предупреждали за нецензурную лексику, причем даже за вполне литературные слова ...так что теперь приходится шифроваться и переходить на эзопов язык :D.

PS: вашу переписку с тем чуваком видимо уже снесли...

Понятно, я в первый раз ???
Во Флудильню перенесли...
 
  • Like
Благодарности: Наивный, Coteus и Serhius
Вижу что наказали задиру. Админы (y)

Да...? А где вы увидели... Что, как его наказали..., прямо интересно... Хорошо, что обоих... Не меня только... Ладно, сейчас поищу сама, что там ему дали... ???
Вот так то друзья, тяжело и трудновато стало, за денежки то ?????, раньше так не было. Сдерживаться нужно теперь... ???
Хотя мы тут иногда эмоции шпарим будь здоров!!!
Теперь отходить от компа нужно с холодной водой в душ... и остывать... ???
 
  • Like
Благодарности: Наивный, Serhius и Coteus
Да...? А где вы увидели... Что, как его наказали..., прямо интересно... Хорошо, что обоих... Не меня только... Ладно, сейчас поищу сама, что там ему дали... ???
Вот так то друзья, тяжело и трудновато стало, за денежки то ?????, раньше так не было. Сдерживаться нужно теперь... ???
Хотя мы тут иногда эмоции шпарим будь здоров!!!
Теперь отходить от компа нужно с холодной водой в душ... и остывать... ???
По поинтам-наверняка было больше.
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Через пару-тройку часов высока вероятность роста металлов.
Посмотреть вложение 39802

Вы значит все равно за восходящий снова... ??????
Вы же были за нисходящий на дневном и недельном...!!! ???
Ну на 1-часовом у вас на графике, ну пусть потянут ещё коррекцию до ваших линий нисходящих... Ну допустим на 17.30 даже,
ну это же лишь обновление максимумов на коррекции на нисходящем основном тренде....!!!
Ну так же...!!!???
Я все ещё за разворот и нисходящий тренд.!!!!
Ну спустились уже так хорошо же. Там очень сильные уровни были у всех инструментов на развороте..!!!
Ну никак выше. Сейчас остановятся маленько подкорректируются и вниз как махнут сильно и неожиданно.
Я по всем посмотрела инструментам... ??????
По индексам, а Йена то у меня, как просадка убывает, !!!! А в конкурсе то два раза взяла думала против.... Второй раз на покупку ту же йену, а прибыль только растёт!!!! Это же сразу понятно... Верной дорогой я иду товарищи!!! ??????
 
  • Like
Благодарности: Наивный, Coteus и Serhius
Вы значит все равно за восходящий снова... ??????
Вы же были за нисходящий на дневном и недельном...!!! ???
Ну на 1-часовом у вас на графике, ну пусть потянут ещё коррекцию до ваших линий нисходящих... Ну допустим на 17.30 даже,
ну это же лишь обновление максимумов на коррекции на нисходящем основном тренде....!!!
Ну так же...!!!???
Я все ещё за разворот и нисходящий тренд.!!!!
Ну спустились уже так хорошо же. Там очень сильные уровни были у всех инструментов на развороте..!!!
Ну никак выше. Сейчас остановятся маленько подкорректируются и вниз как махнут сильно и неожиданно.
Я по всем посмотрела инструментам... ??????
По индексам, а Йена то у меня, как просадка убывает, !!!! А в конкурсе то два раза взяла думала против.... Второй раз на покупку ту же йену, а прибыль только растёт!!!! Это же сразу понятно... Верной дорогой я иду товарищи!!! ??????
Так я и не утверждаю, что начался разворот в восходящее движение. Я и в покупки входил исходя из того что уровень 16,60 достойно отбил продажи, ну и по ТМА была хорошая точка для входа в покупки. Ну а дальше вижу что минимумы и максимумы растут и появляются дополнительные сигналы и признаки того что рост продолжится. Пока что я рассматриваю это движение как коррекцию,но как определить не станет ли коррекция разворотом?
К тому-же мой паттерн несколько раз сигналил и вчера и сегодня о росте. Сейчас во время такой ликвидности он даёт не всегда хорошие сигналы, но я пока еще на стадии "наблюдения" за ним, так что высоких требований к нему не предъявляю.
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
К тому-же на серебре образовался бычий Крюк Росса.

Понятно по вашей позиции и анализу.. Ну крюк Росса это на часовом что ли даже..!!??? Там не видно какой график, по моему часовой... Посмотрим как сработает, но я вижу как остальные, в отличие от серебра даже хорошо уже уходят. Золото даже.., действительно меньше чем серебро поднялось. Ну чистая коррекция на часовом у него.
Самое интересное все откоррелировались полностью.
Теперь вниз то идём ещё и вместе с евро!!! Прям полная корреляция с золотом. Вниз.
А Йена так же одинаково с ними вверх. 4-х часовые и 1 часовые совпадают.
 
  • Like
Благодарности: Наивный и Coteus
Ну вот пока мы с Наивным по делам в больничку метнулись...тут "драка" была.
Вот всегда..пропустил самое интересное..:D
Уважаемая Сияние?..Вы если что нас? зовите..побузить и эзопом отмутозить Вас пытающих забидить... мы это с Наивным жуть как любим;)

А золото токо в 1650-1660 влезла так что всё ещё впереди...

Золото1658.821659.12-20.63-1.2313:25:20
Серебро17.0817.11+0.07+0.4113:23:49

имха ;)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Ну вот пока мы с Наивным по делам в больничку метнулись...тут "драка" была.
Вот всегда..пропустил самое интересное..:D
Уважаемая Сияние?..Вы если что нас? зовите..побузить и эзопом отмутозить Вас пытающих забидить... мы это с Наивным жуть как любим;)

А золото токо в 1650-1660 влезла так что всё ещё впереди...

Золото1658.821659.12-20.63-1.2313:25:20
Серебро17.0817.11+0.07+0.4113:23:49

имха ;)
Так нельзя теперь бузить то,,!! ??? Почитали...!?
А то денюжку сразу забирают, да ещё и банят потом за просто поругаться... ...!!! ??
Так что незя, теперь держим себя с холодной головой...

Всё, все золото уже пошло хорошо в нисходящем тренде.!!! Разворот был подтверждён в самом деле.
Теперь первая цель я думаю 1590.0 там конечно коррекция и надолго думаю до конца месяца будет в каких то уровнях ходить...!!
 
  • Like
Благодарности: Coteus и Serhius

Новые темы