Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

  • Автор темы Автор темы siyanie
  • Дата начала Дата начала
Роста не может быть, пока только коррекцию на нисходящем вижу в определённых уровнях, что по золоту, что по серебру.
Даже уровни коррекции на
4-х часах не пробиты.
Поэтому тут только можно ожидать может ещё максимума коррекции и пробитие вниз.
Поэтому и йену ожидаю только вверх.!
Сейчас вообще похоже треугольник сужается и скоро пробьёт.
Надеюсь металлы вниз
Йена вверх. ??
Так я и не пишу про разворот. Думаю будет рост-коррекция или разворот не знаю.Предполагаю что до верхней нисходящей линии канала, а пробьёт или нет, "будем посмотреть". Для меня и такие движения тоже важны-те-же 20-30 пунктов, которые можно взять. Ну а на то что раз йена-доллар в бай, то металлы вниз, я бы не рассчитывал, так как ближайшие движения йены будут иметь именно "японский" характер, связанный с банком Японии.Screenshot_423.jpg
П.С.: самое главное-слайды- чуть не забыл)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: siyanie и Наивный
Почитал скуки ради немного азиатов,больше самураев конечно..так вот они все мечтают о йене в районе от114 до 118,тогда экономике ихней лафа будет,а значит и им..но американам это не с руки тогда получится,они складируют излишки денег в акции самурайские,как страховка государством...вот исходя из этого парадокса и мучается пара в тисках биржевого разврата и нашим и вашим хочет дать...;)


имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Роста не может быть, пока только коррекцию на нисходящем вижу в определённых уровнях, что по золоту, что по серебру.
Даже уровни коррекции на
4-х часах не пробиты.
Поэтому тут только можно ожидать может ещё максимума коррекции и пробитие вниз.
Поэтому и йену ожидаю только вверх.!
Сейчас вообще похоже треугольник сужается и скоро пробьёт.
Надеюсь металлы вниз
Йена вверх. ??
Целый день сегодня, в конкурсе, высиживал сделку на покупку золота с целью 110п (на 1609), так и закрыл не дождавшись отработки целей, - одни нервы, а не торговля и просадки в положительной зоне немаленькие, теперь, вот, выстрелили вверх, но уже без меня :(...
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Целый день сегодня, в конкурсе, высиживал сделку на покупку золота с целью 110п (на 1609), так и закрыл не дождавшись отработки целей, - одни нервы, а не торговля и просадки в положительной зоне немаленькие, теперь, вот, выстрелили вверх, но уже без меня :(...

Ух ты, только увидела..
А что на чем..
G7 что нибуть сказали..?
Так может максимум коррекции как раз...
Надо посмотреть немного
и может даже искать наоборот на продажу лучше.
У йены нет такого импульса.
Индексы вверх на этом импульс махнули сильно как и золото вверх.
Йена практически на месте...
Серебро у нас показатель, а оно не особо вверх по сравнению с золотом даже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Coteus
Ух ты, только увидела..
А что на чем..
G7 что нибуть сказали..?
Так может максимум коррекции как раз...
Надо посмотреть немного
и может даже искать наоборот на продажу лучше.
У йены нет такого импульса.
По-моему, на золоте, оч.похоже на начало ралли вверх ;), хотя могу, конечно, ошибаться..
 
  • Like
Благодарности: siyanie
По-моему, на золоте, оч.похоже на начало ралли вверх ;), хотя могу, конечно, ошибаться..

Смотрите сейчас разворот с максимума коррекции будут оформлять на маленьких таймфреймах.
На 15 ти мин Йена уже оформила. Серебро у нас как показатель вообще совсем не много вверх ушло.
Так что считаю это максимум отката коррекции.
Следующая 4-х часовая уже может вниз пойти..
 
  • Like
Благодарности: Наивный, Coteus и Serhius
Роста не может быть, пока только коррекцию на нисходящем вижу в определённых уровнях, что по золоту, что по серебру.
Даже уровни коррекции на
4-х часах не пробиты.
Поэтому тут только можно ожидать может ещё максимума коррекции и пробитие вниз.
Поэтому и йену ожидаю только вверх.!
Сейчас вообще похоже треугольник сужается и скоро пробьёт.
Надеюсь металлы вниз
Йена вверх. ??
Даже тяпницы не пришлось ждать...
Думаю, что если металлы закроят час выше нисходящего канала, к покупкам присоеденятся и те, кто торговал по нисходящему каналу, и тогда и 17,80 сегодня-завтра имеем все шансы увидеть...
Screenshot_424.jpg
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
Смотрите сейчас разворот с максимума коррекции будут оформлять на маленьких таймфреймах.
На 15 ти мин Йена уже оформила. Серебро у нас как показатель вообще совсем не много вверх ушло.
Так что считаю это максимум отката коррекции.
Следующая 4-х часовая уже может вниз пойти..
По-моему вполне можем пойти вниз ближайший уровень тестировать, а потом от него снова вверх ;).
 
  • Like
Благодарности: siyanie
По-моему вполне можем пойти вниз ближайший уровень тестировать, а потом от него снова вверх ;).

Хоть ставку и понижали для падения доллара,..
Но индексы естественно на этом у нас восстанавливаются вверх.
И Йена вверх готова ??
А соответственно золото никак вверх у нас сейчас не может.!!!
Да и тренд нисходящий на дневном был. Поэтому только вниз и хороший поиск максимума на откате для входа в продажи !!!
??
Да всё уже и золото и серебро на 5-ти минутах разворот оформляет.!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Serhius, Наивный и Coteus
Хоть ставку и понижали для падения доллара,..
Но индексы естественно на этом у нас восстанавливаются вверх.
И Йена вверх готова ??
А соответственно золото никак вверх у нас сейчас не может.!!!
Да и тренд нисходящий на дневном был. Поэтому только вниз и хороший поиск максимума на откате для входа в продажи !!!
??
Не, я поперек паровоза не побегу))), лучше предпочту купить с отката, чем продавать, когда цена галопом скачет вверх...
Фундамент может быть и говорит о том, что металлы будут падать, но по технике пока видно прямо обратное ;).
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Не, я поперек паровоза не побегу))), лучше предпочту купить с отката, чем продавать, когда цена галопом скачет вверх...
Фундамент может быть и говорит о том, что металлы будут падать, но по технике пока видно прямо обратное ;).

5- ть минут смотрите серебро разворот и фигура оформляется разворотная с вершиной ???
И далее подтверждения на всех последующих???
30-ти минутная разворотная уже. 15- ти минутная тоже разворотная свеча и фигура уже оформилась.
Сейчас. 4-х часовая вниз пойдёт.!
По фигуре на 30-ти минутах цель на 16. 60
То есть дневная свеча уже внизу окончится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Serhius, Наивный и Coteus
5- ть минут смотрите серебро разворот и фигура оформляется разворотная с вершиной ???
И далее подтверждения на всех последующих???
30-ти минутная Разворотная уже. Сейчас. 4-х часовая вниз пойдёт.!
Ну это же может быть просто начало отката, а потом снова вверх. Золото, вон, даже от экстремума на минутке на сто пунктов вверх подпрыгнуло ;).
 
  • Like
Благодарности: siyanie
вам можно закрыть убыток и встать в пару например GBPNZD в бай
 
  • Like
Благодарности: siyanie
вам можно закрыть убыток и встать в пару например GBPNZD в бай

А это Вы кому советуюте;)
Если нашей Прекрасной Сиянию!!!? то зря..она на серебре рвёт кукл так,что он от страха все профиты ей отдаёт.
это мы Вам говорим с Наивным ?как свидетели ;)

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
вам можно закрыть убыток и встать в пару например GBPNZD в бай

Шутите.. ??
Зачем...?
К концу сессии буду в профите.!
Вы же за бай были...
Что поменялось?
Лишь только минимум на откате на 20 пп. Они для меня 20 пп. ни где и ничем не опасны, чтобы терять и убытки делать.
На ПАММ небольшая просадка $270
На всех счетах и на конкурсном специально с серебра ушла и просадка очень небольшая на йене., по сравнению с серебром.
Так что нет никакой необходимости.
Сейчас пойдём в нужном направлении ??
 
  • Like
Благодарности: Serhius, Наивный и Coteus
Ну это же может быть просто начало отката, а потом снова вверх. Золото, вон, даже от экстремума на минутке на сто пунктов вверх подпрыгнуло ;).

Ну что опоздали с вершиной ???????!!!
 
  • Like
Благодарности: Coteus
А это Вы кому советуюте;)
Если нашей Прекрасной Сиянию!!!? то зря..она на серебре рвёт кукл так,что он от страха все профиты ей отдаёт.
это мы Вам говорим с Наивным ?как свидетели ;)

имха :)
Перешла с серебра до устаканивания, специально.
Я иногда и хитрою бываю с куклом.
а по сравнению с ним по йене это не просадка, копейки.. ????
 
  • Like
Благодарности: Serhius, Coteus и Наивный

Новые темы