Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

  • Автор темы Автор темы siyanie
  • Дата начала Дата начала
Я не эксперт по разворотам, но закидать графиками со стрелочками вниз тоже могу????
П.С.: На всех таймфреймах))))
Там не графики со стрелочками... ???
Как раз ключевое там разворот и образование после него фигуры с целью конкретной. ?
Вот же она.
Вот разворот
Вот фигура на 1-м часе
Симметрия после вершины снизу, образование плечей с 2 х сторон. ??
Вот цель. 17.80
????
только понаблюдать выполнение, если не будет вновь разворота на коррекцию от этого уровня. То испортят фигурку. Но нарисуют разворот значит обратно. ??
 

Вложения

  • Screenshot_20200214-025920.png
    Screenshot_20200214-025920.png
    115.7 KB · Просмотры: 128
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Наивный
Там не графики со стрелочками... ???
Как раз ключевое там разворот и образование после него фигуры с целью конкретной. ?
Вот же она.
Вот разворот
Вот фигура на 1-м часе
Вот цель.

Нууууу...День сегодняшний закрылся там где открылся вчерашний-всё движение вверх-уже лишь только тень...
Максимум, который смогли достичь во время такого дебильного движения, которое ломало и калечило всё на своём пути так и не дотянуло до максимума с которого спускалось...Было очень страшно, но результат слабый...Зато на золоте опять верху покупателей набежало, которые хотят дорогое золото???
Знакомая картина. Дежа вю))))
Я и не ожидаю, что сейчас, когда цена вверху, будет понятно то что я говорил когда цена была внизу и вызывало недоумение. Но про то что можно намазать на хлеб благодаря металлам я уже знаю.
?
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
  • Like
Благодарности: Serhius
Мы же HOLDеры

И да уверенно ждём.

Принцесса ждала принца..а он всё не ехал и не ехал,а она уже устала возится с внуками...так хотелось на последок покататся на белом коне.
Ну где же ты принц?

А на М5 шумит не график,а у кого то в голове..
коль слух не завезён ноты различать ?

Холдер..это не ТС..
Холдер...Это диагноз?

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serhius
Мы же HOLDеры ???
Терпеливые. На шумы 5-ти минутные не реагируем... ???
И да уверенно ждём.
Так-так-так....А кто на пятиминутках показывал развороты на часовиках и выше?)))Вспоминайте))))
Не реагируют-с.Ага, помню-помню.Тут на форуме всё записано)))
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Нууууу...День сегодняшний закрылся там где открылся вчерашний-всё движение вверх-уже лишь только тень...
Максимум, который смогли достичь во время такого дебильного движения, которое ломало и калечило всё на своём пути так и не дотянуло до максимума с которого спускалось...Было очень страшно, но результат слабый...Зато на золоте опять верху покупателей набежало, которые хотят дорогое золото???
Знакомая картина. Дежа вю))))
Я и не ожидаю, что сейчас, когда цена вверху, будет понятно то что я говорил когда цена была внизу и вызывало недоумение. Но про то что можно намазать на хлеб благодаря металлам я уже знаю.
?

Ну значит ещё одна остановка на коррекцию. На следующую неделю сильное движение переносится... ??
Будем ждать!!!
 
  • Like
Благодарности: Наивный и Serhius
Так-так-так....А кто на пятиминутках показывал развороты на часовиках и выше?)))Вспоминайте))))
Не реагируют-с.Ага, помню-помню.Тут на форуме всё записано)))
Ну так факт с подтверждением на больших таймфреймах.
Кто бы спорил с этим.
 
  • Like
Благодарности: Serhius
Ну значит ещё одна остановка на коррекцию. На следующую неделю сильное движение переносится... ??
Будем ждать!!!
Мне в Вас очень нравится Ваш оптимизм и непробиваемость. Хотя последняя иногда доводит до белого каления...
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
Ну значит ещё одна остановка на коррекцию. На следующую неделю сильное движение переносится... ??
Будем ждать!!!

Вот так всегда..обещали свидания,но мамка не отпустила и тортик испортился а шампусик прокис :ROFLMAO:

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serhius
  • Like
Благодарности: Наивный
Ну так факт с подтверждением на больших таймфреймах.
Кто бы спорил с этим.
Так нету Факта. Мы (вернее Вы) уже третью неделю в ожиданиях 18,26...
Да, эта цена будет, но после 16,90 не очень то и надо...))))Ну а по времени-наверное к следующему рождественскому ралли...Мне лично год ожидать деньги с ежедневных времяпровождений у монитора не очень улыбается...)))
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
Так нету Факта. Мы (вернее Вы) уже третью неделю в ожиданиях 18,26...
Да, эта цена будет, но после 16,90 не очень то и надо...))))Ну а по времени-наверное к следующему рождественскому ралли...Мне лично год ожидать деньги с ежедневных времяпровождений у монитора не очень улыбается...)))
На 16.90 тоже нету факта...!!! Точно так же.
а на восходящем так же успели взять профит как и вы.. Разница в чем... ?
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
На 16.90 тоже нету факта...!!! Точно так же.
Нету, но туда идём. А от 18,26 всё дальше.Хотя Вы видите развороты которые снова и снова возникают.
Возникать-то возникают (даже не стану отрицать это), но вот не разворачивают почему-то...
 
  • Like
Благодарности: Наивный
На 16.90 тоже нету факта...!!! Точно так же.
а на восходящем так же успели взять профит как и вы.. Разница в чем... ?

Но мы ВАМ Ходл_ерам верили,когда Вы говорили ..ниже 18 ...НИКОГДА не спустимся..и что..никогда..ГДЕ :(

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serhius
Нету, но туда идём. А от 18,26 всё дальше.Хотя Вы видите развороты которые снова и снова возникают.
Возникать-то возникают (даже не стану отрицать это), но вот не разворачивают почему-то...

Это что от 17.46 на 17.66 не развернуло...?
Вы хотели прямо разом на 18.0 улететь.? Прям с разворота. Так слишком просто для кукла будет обувать трейдеров. ??
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Но мы ВАМ Ходл_ерам верили,когда Вы говорили ..ниже 18 ...НИКОГДА не спустимся..и что..никогда..ГДЕ :(

имха :)

Ха ха ха 50 пп не смешите...
Для разворота на дневном графике...
То же в миллиметры хотите торговлю вложить. И ни одного пункта ошибки... ???
Стейтменты в прямом эфире в студию!!!
????
 
  • Like
Благодарности: Serhius
На 16.90 тоже нету факта...!!! Точно так же.
а на восходящем так же успели взять профит как и вы.. Разница в чем... ?
То был не профит-я закрыл замки, а их лучше закрывать в +1 бакс, чем в -1 бакс. Перестал защищаться и отбил чуть-чуть набежавший своп и спред. Он, кстати, холдерам на заметку тоже порядочно собирается)))
 
  • Like
Благодарности: siyanie

Новые темы