Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

  • Автор темы Автор темы siyanie
  • Дата начала Дата начала
На 5 ти минутах мне предлагаете торговать...?
Ну вот она на 5-ти мин. идет так же восходящий цель17. 67
Далее на 15 ти мин восходящий цель 17.78
Так уже поздно там, пока подтверждаюсь, до целей по ним уже дошли.
Посмотреть вложение 34304 Посмотреть вложение 34305
Вы на пяти минутах только недельные и месячные развороты определяйте?Торговать не берётесь?)))
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
У нас с Наивным стоит этот индикатор флэта утреннего,но немного скорректины параметры(00-15 /09-45 )..стоит на М15..(МТ4 Амега)очень удобно все прыги скоки Европы пропускает..и только самый цымус кажет...на Евро и на Фунте,да и золоте...неплохо получается.
Нам удобно в плане...а куда торопится,свои 10п 4зн взять всегда успеем..
имха :)
 

Вложения

  • Like
Благодарности: siyanie
Вы на пяти минутах только недельные и месячные развороты определяйте?Торговать не берётесь?)))
Не понимаю, почему, не берусь. Если бы я не вошла раньше. То я сто пудово вошла бы сейчас на этих 5-ти минутах.
С целью на 4-х часовом для начала.
Недельные давно проанализированы. Ничего не изменилось. Из коррекции на недельном не вышли.
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Меня истязали за месячную просадку в 50 пп., которую вытащила с профитом на ДС в $ 80
Теперь меня уже за 2-х часовую просадку на развороте в 10 пп
съедают...???
????

Да ладно Вам так сразу в ежика превращатся:ROFLMAO:

Всё Вам нормально говорят..просто возьмите и посчитайте...скока Вы ждёте разворота при откатах возвратах,и сколько это же даёт при фиксации прибыли во всех этих двигах цены.
Вас же никто не корит за то как Вы мучаете свой депозит.
Со стороны это смотрится..ужасно жалко денежки...и только

Так чтоВы торгуйте так как Вам удобно.
А мы уж так и быть,немного покритикуем ;)

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Ну это вы абсолютно правы... Это жесть...!
Ну вы же даже ничего не пытаетесь изменить в своей торговле. Поставили бы стоп в б/у, потом перезашли бы по хорошей цене у уровня 17.54 и имели бы +1 и вторую сделку в прибыли, вместо одной сделки в убытках...
Меня истязали за месячную просадку в 50 пп., которую вытащила с профитом на ДС в $ 80
Теперь меня уже за 2-х часовую просадку на развороте в 10 пп
съедают...???
????
Ну да, каюсь :( - счет ваш и вам, конечно, принимать решения...
 
  • Like
Благодарности: Serhius
Вы не видите разворот вниз на недельных и месячных?Ну вот же он вот!!!Рисуется сейчас на пятиминутке с подтверждением на 30 минутах и 1Н и 4Н. Ну а месячная рисуется тоже сейчас. До закрытия часа весь будущий месяц пройдет и покажет цели на 16,24. Вы это не видите?
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Ну вы же даже ничего не пытаетесь изменить в своей торговле. Поставили бы стоп в б/у, потом перезашли бы по хорошей цене у уровня 17.54 и имели бы +1 и вторую сделку в прибыли, вместо пересиживания убытков по одной сделке...

Ну да, каюсь :( - счет ваш и вам, конечно, принимать решения...

Ну не успела я его поставить что то видимо в безубыток.
Тут видите моя 100% уверенность в восходящем тренде и счёт 1:10 мне позволяют не суетиться из за 10 пп. на развороте скакать за ценой. Не знаешь на сколько и куда она ускочит. Точно таким же образом могла вверх уйти и раньше на 10 пп.
Таже самая лень бегать за ценой на 15ти мин.
Чем спокойно сидеть и ждать цели на 18.60.
??
Тем более плечо позволяет
А так я скальпером заделаюсь. И однажды потеряв контроль уйду не в ту сторону
???
 
  • Like
Благодарности: Serhius, Наивный и Coteus
Вы не видите разворот вниз на недельных и месячных?Ну вот же он вот!!!Рисуется сейчас на пятиминутке с подтверждением на 30 минутах и 1Н и 4Н. Ну а месячная рисуется тоже сейчас. До закрытия часа весь будущий месяц пройдет и покажет цели на 16,24. Вы это не видите?
Да ладно вам издеваться-то - на серебре покупка неплохо вырисовывается, до ближайшего уровня 17.76 цена вполне может дойти, и на золоте разворот локальной волны, на объеме, рисуют...
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Вы не видите разворот вниз на недельных и месячных?Ну вот же он вот!!!Рисуется сейчас на пятиминутке с подтверждением на 30 минутах и 1Н и 4Н. Ну а месячная рисуется тоже сейчас. До закрытия часа весь будущий месяц пройдет и покажет цели на 16,24. Вы это не видите?
Нет не вижу, ей богу...
Вы что на 5 ти мин вверх голова плечи готовые!!!
Ещё раз сечас перепроверила.
На часовом вторая часовая уже пошла.
На 4-х часах подтверждение пошло.
А Недельные и месячные вы не смотрите...сейчас, ещё рано
Они перерисуются, как я их и видела.
Тоже уже все перепроверила
 
  • Like
Благодарности: Serhius, Coteus и Наивный
Да ладно вам издеваться-то - на серебре покупка неплохо вырисовывается, до ближайшего уровня 17.76 цена вполне может дойти, и на золоте разворот локальной волны, на объеме, рисуют...
Рискните и купите...А что остаётся?Можно было бы войти в продажу вчера на худой конец и уже 40 пунктов на серебре уже были бы...Поверьте, серебро не в каждый день так ходит...Ну а вообще, Вы как сторонний наблюдатель нашли хоть одно отличие между стилем и смыслом написанного мной и Сиянием? Объективно, напишите.
 
  • Like
Благодарности: Наивный, Coteus и siyanie
Рискните и купите...А что остаётся?Можно было бы войти в продажу вчера на худой конец и уже 40 пунктов на серебре уже были бы...Поверьте, серебро не в каждый день так ходит...Ну а вообще, Вы как сторонний наблюдатель нашли хоть одно отличие между стилем и смыслом написанного мной и Сиянием? Объективно, напишите.
Слушайте ну вы в самом деле считаете, что оно у вас будет падать до бесконечности и разворота не будет..?
Так у вас та же самая болезнь, что и у меня... ????
И вы уже в упор не видите, что сейчас происходит в реале!!!
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Слушайте ну вы в самом деле считаете, что оно у вас будет падать до бесконечности и разворота не будет..?
Так у вас та же самая болезнь, что и у меня... ????
И вы уже в упор не видите, что сейчас происходит в реале!!!
Посмотрите на 28 число и дайте два зуба что такое больше не повторится НИКОГДА, как Вы любите делать.Ну а предыдущее сообщение было шуткой, как Вы догадались, или не догадались))))
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Ну не успела я его поставить что то видимо в безубыток.
Тут видите моя 100% уверенность в восходящем тренде и счёт 1:10 мне позволяют не суетиться из за 10 пп. на развороте скакать за ценой. Не знаешь на сколько и куда она ускочит. Точно таким же образом могла вверх уйти и раньше на 10 пп.
Таже самая лень бегать за ценой на 15ти мин.
Чем спокойно сидеть и ждать цели на 18.60.
??
Тем более плечо позволяет
А так я скальпером заделаюсь. И однажды потеряв контроль уйду не в ту сторону
???
Все-таки не понимаю откуда у вас такая уверенность в восходящем тренде, когда на W1 флет, а на на дневках корявый нисходящий тренд. Долгосрок как бы так тоже не так торгуют, обычно фиксят прибыль частями на уровнях, а не так, чтобы купил и ждешь когда цена на несколько тысяч пунктов в прибыль уйдет. Но, во всяком случае, счет ваш и вам решать менять что-то в своей торговле или нет...
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serhius
Посмотрите на 28 число и дайте два зуба что такое больше не повторится НИКОГДА, как Вы любите делать.Ну а предыдущее сообщение было шуткой, как Вы догадались, или не догадались))))
Ну 28 числа был пропущен разворот на откат... Никогда за это зуб не давала. Наоборот говорила что ошибка.
Какое это имеет сейчас отношение к формированию сегодняшнего разворота...?
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Рискните и купите...А что остаётся?Можно было бы войти в продажу вчера на худой конец и уже 40 пунктов на серебре уже были бы...Поверьте, серебро не в каждый день так ходит...Ну а вообще, Вы как сторонний наблюдатель нашли хоть одно отличие между стилем и смыслом написанного мной и Сиянием? Объективно, напишите.
Я сегодня золото торговал, утром продавал, а вечером была и покупка от уровня 1550. А сейчас если покупать, то надо будет ночь у монитора сидеть, а мне этого совсем не хочется. Еще, замечу, что я не жду когда цена дойдет до каких-то долгосрочных целей, если не особо уверен в потенциале движения, то выход на ближайшем уровне на М5 - М15, с 10-20 пунктами прибыли для меня вполне хороший результат.
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Ну вот зотото.
Настоящий разворот с отката в основной восходящий тренд
С минимумом разворота на 1550.0
25 пп обновил минимум разворота от первого сигнала
часовая разворотная подтвердилась 4-х часовая оформилась.
С первой целью 1590.0 и на 1часе и на 4-х часах.
Screenshot_20200205-010007.png Screenshot_20200205-010014.png
 
  • Like
Благодарности: Serhius, Наивный и Coteus
Так у вас та же самая болезнь, что и у меня..

Блин,так и знал..и сюда дотянулся..китайский..косит металлургов. ? :giggle:
И что лазарет будем развёртывать...или обойдёмся йодом с касторкой ;)

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Рискните и купите...А что остаётся?Можно было бы войти в продажу вчера на худой конец и уже 40 пунктов на серебре уже были бы...Поверьте, серебро не в каждый день так ходит...Ну а вообще, Вы как сторонний наблюдатель нашли хоть одно отличие между стилем и смыслом написанного мной и Сиянием? Объективно, напишите.
А вы что точно знали сколько оно будет падать чтобы в середине входить в продажи, даже в конце...
Если в начале не вошли.?
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Блин,так и знал..и сюда дотянулся..китайский..косит металлургов. ? :giggle:
И что лазарет будем развёртывать...или обойдёмся йодом с касторкой ;)

имха :)

??????
Скоро упадем тут все.
Смертью храбрых.
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Ну вот зотото.
Настоящий разворот с отката в основной восходящий тренд
С минимумом разворота на 1550.0
25 пп обновил минимум разворота от первого сигнала
часовая разворотная подтвердилась 4-х часовая оформилась.
С первой целью 1590.0 и на 1часе и на 4-х часах.
Кстати у золота на 1569 был точно такой же прыщик из свечек,что и на 1550.
И какой вывод тут для разварота!?

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie

Новые темы