Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

  • Автор темы Автор темы siyanie
  • Дата начала Дата начала
Ну зачем так "трагически лося мучать"

При чём тут с каким лотом и куда заходить.
Не мне Вас учить,но ТС она или есть или нет.
И что самое не странное ;)...то что ОНА,то есть ТС должна работать от викли до минуток...иначе это не ТС а хотелка,видеть то что хочится,но не то что есть на самом деле.


Много уж раз нудел,что у нас с Наивным допуск до лося на бонуснике 300п 4зн..и вот из этого мы и берём рабочий лот,а там уже проще...дождатся и vpendjrit куклу на свои фикс тп ..обычно или 2,5п 4зн или 5,0п 4зн.
Понимаю...поперва кажется мизер,но из мизеров складывается прикуп..

У Вас Дневник_Счёт Вами самим загнан в тундру и загнан сознательно,так как Вы берёте не сигнал очевидный,а ищите вероятность по индикаторам.
А мы с Наивным индикаторы используем как помогатели,но решатели мы сами и не идём в ордер при надежде,что тренд(какой бы он не ьыл) сейчас типо развернётся.

У нашей Коллеги Сиятельной нет понимания ТРЕНД(да простит она меня за оппортунизм)..она видит только РАЗВОРОТ,возможный и дальше её ордер несётся на всех парах,теряя тапки,пока..хрясь не треснится с разбега ОБ ...:LOL:,и тогда она начинает искать ОБОСНОВАНИЯ,что типо это не ОБ..а так небольшой обик...

Но так нельзя,это неуважение мало того к себе,но пренебрежение к деньгам.
Которые или ЕСТЬ на счету или есть на виртуальном счёте.

Нельзя обьять весь график рыночного метания цены,но можно ловить ту же цену на повторяемости и постоянной тождественности..иначе гонка на переганки в кто "умнее" с рынком всегда будет в пользу рынка.

Меня можно не слышать и скептицизмом облить,но деньги..то что или есть или нет..а то что порой..ой мамочки...скока привалило..при системности всегда есть как фактор..а не как..повезло,однако..после годов не везло...:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Вообщем,хорош об отношении к торговле.
Давайте лучше о Призовых Сияния побухтим..интерессно же ;)

имха :)

Частично согласен с Вашей критикой. Вы правы по поводу моей торговли на дневнике,но(сейчас начнутся шутки про танцора) тут причина в плече.Как это не странно, но эти ограничения меня сковывают и я намерен через время внести по этому поводу ясность. По поводу Сияния, не соглашусь-напротив она видит тренд, а развороты и откаты напрочь игнорирует и "пофиг где вошла-главное по тренду"(моё мнение).
по поводу Вашего подхода к торговле, который Вы так настойчиво "продвигайте"- я бы с большим доверием принял их, если бы увидел реальное подтверждение того что он работает. Этого я пока еще не увидел, а доверять без твердых доказательств, имея лишь косвенные доказательства обратного, я не могу. Я и себе не всегда доверяю-в смысле что каждый человек может ошибиться, тем более просто словам пусть и немного знакомого человека)
Про бонусы-спасибо. Сарказм засчитан)))Не сомневайтесь)))
 
  • Like
Благодарности: Coteus, siyanie и Наивный
Частично согласен с Вашей критикой. Вы правы по поводу моей торговли на дневнике,но(сейчас начнутся шутки про танцора) тут причина в плече.Как это не странно, но эти ограничения меня сковывают и я намерен через время внести по этому поводу ясность.
Ну Вы зря меня за "монстра" держите..Ваша торговля мне любопытна,но критиковать мне её то зачем.так как это не по моим принципам торговля,а значит наше мнение,это токо мнение наблюдателя,а значит не превалирующая в нашем общении.
Плёчё фактор ограниченности и фактор.не гнатся за туманом..и только..Так как если ТС,то ей плечё как голубям барабан для скорости...


По поводу Сияния, не соглашусь-напротив она видит тренд, а развороты и откаты напрочь игнорирует и "пофиг где вошла-главное по тренду"(моё мнение).
Позвоьте поясню свою позицию во мнении(да не сердится на нас с Наивным Прекрасное Сияние!!!)

тренд видить несложно ,но ндо иметь мнение не о тренде а его развитии,то есть разгон,торможение,затухание и ожидание чего либо..или продолжения или разварота.
Коллега смотрит на график прекрасно(в пределох того что мы понимаем с Наивным) развороты,но когда пошёл тренд..там уже только..ямщик,погнали к яру(с)..на истории этой ветки всё видно..когда мы с Наивныи нудели..вернётся к 17.60-17.40,нам говорили сквозь смех..да вы того..не понимаете серебро НИЖЕ 18 уже НИКОГДА не пойдёт....И что...да то и что :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
И в этом не заслуга Наивного как анализы знающим как сдавать,а простая логика построения модели хода серебра на основе прошлого,что не критерий будущего,но маркер возможного..
Так что ..останется всё как прежде ;)

по поводу Вашего подхода к торговле, который Вы так настойчиво "продвигайте"- я бы с большим доверием принял их, если бы увидел реальное подтверждение того что он работает. Этого я пока еще не увидел, а доверять без твердых доказательств, имея лишь косвенные доказательства обратного, я не могу. Я и себе не всегда доверяю-в смысле что каждый человек может ошибиться, тем более просто словам пусть и немного знакомого человека)
Про бонусы-спасибо. Сарказм засчитан)))Не сомневайтесь)))

Ну с этим Вы уж точно "перебрали лишка":ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Нам с Наивным безразницы КАК Вы будите торговать..мы просто донесли в возможной форме КАК мы понимаем торговлю.
Как Вы воспримите наш флуд нам полный мешок фломастеров..Ваши деньги Вам их и сливать.
А показывать,ну тут Вы вообще уж..:LOL:..несколько раз и на вашей и тут и на своей выкладывал входы с точками тп..но Вы всегда отвечали..любопытно,но Вы будите по своему сливать депозит.
так что ещё раз..показывать мне нечего,мы же не преподователи и не толкаем в массы своё учение.
Оно.учение то на поверхности форекс лежит уже не первый год

импульс-откат-профит..


Так что Вы уж как то по деликатнее со своим верю-не верю..тут не коллоквиум,тут форум ОБЩЕНИЯ и мнения разные бывают.
А вот вера\не вера..тут никому не навязывается.
Показать могу как торгую,но зачем,коль изначально сомнения в возможности,а не интерес к варианту рабочего ;)

пысы: так что давайте мы с Вами перейдём в общении на новый уровень..Каждый сам по своему ? лечит свой депозит.

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serhius
Ну Вы зря меня за "монстра" держите..Ваша торговля мне любопытна,но критиковать мне её то зачем.так как это не по моим принципам торговля,а значит наше мнение,это токо мнение наблюдателя,а значит не превалирующая в нашем общении.
Плёчё фактор ограниченности и фактор.не гнатся за туманом..и только..Так как если ТС,то ей плечё как голубям барабан для скорости...



Позвоьте поясню свою позицию во мнении(да не сердится на нас с Наивным Прекрасное Сияние!!!)

тренд видить несложно ,но ндо иметь мнение не о тренде а его развитии,то есть разгон,торможение,затухание и ожидание чего либо..или продолжения или разварота.
Коллега смотрит на график прекрасно(в пределох того что мы понимаем с Наивным) развороты,но когда пошёл тренд..там уже только..ямщик,погнали к яру(с)..на истории этой ветки всё видно..когда мы с Наивныи нудели..вернётся к 17.60-17.40,нам говорили сквозь смех..да вы того..не понимаете серебро НИЖЕ 18 уже НИКОГДА не пойдёт....И что...да то и что :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
И в этом не заслуга Наивного как анализы знающим как сдавать,а простая логика построения модели хода серебра на основе прошлого,что не критерий будущего,но маркер возможного..
Так что ..останется всё как прежде ;)



Ну с этим Вы уж точно "перебрали лишка":ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Нам с Наивным безразницы КАК Вы будите торговать..мы просто донесли в возможной форме КАК мы понимаем торговлю.
Как Вы воспримите наш флуд нам полный мешок фломастеров..Ваши деньги Вам их и сливать.
А показывать,ну тут Вы вообще уж..:LOL:..несколько раз и на вашей и тут и на своей выкладывал входы с точками тп..но Вы всегда отвечали..любопытно,но Вы будите по своему сливать депозит.
так что ещё раз..показывать мне нечего,мы же не преподователи и не толкаем в массы своё учение.
Оно.учение то на поверхности форекс лежит уже не первый год

импульс-откат-профит..


Так что Вы уж как то по деликатнее со своим верю-не верю..тут не коллоквиум,тут форум ОБЩЕНИЯ и мнения разные бывают.
А вот вера\не вера..тут никому не навязывается.
Показать могу как торгую,но зачем,коль изначально сомнения в возможности,а не интерес к варианту рабочего ;)

пысы: так что давайте мы с Вами перейдём в общении на новый уровень..Каждый сам по своему ? лечит свой депозит.

имха :)
В критике, если она имеет точки соприкосновения с реальностью, отношусь нормально-это взгляд со стороны, который помогает увидеть "замыленным глазам" свои ошибки. Поэтому аргументированная критика это только "гуд". По поводу взглядов на торговлю-ТС без конкретных "своих" примеров это сотрясание воздуха. Вы не обязаны ничего никому доказывать, я и не требую, но без примеров входа это "торговый шум". Извините за прямолинейность :)
П.С: меня не интересует Ваш депозит и прочие подробности, но несколько конкретных примеров на картинках в реальном времени или постфактум можно было бы сделать, учитывая завидную частоту ваших постов с чужими входами и чужими объяснениями)))
Помочь освоить элементарный графический редактор?:)
 
  • Like
Благодарности: Coteus, siyanie и Наивный
По поводу взглядов на торговлю-ТС без конкретных "своих" примеров это сотрясание воздуха. Вы не обязаны ничего никому доказывать, я и не требую, но без примеров входа это "торговый шум". Извините за прямолинейность :)

Вот опять Вы трепетную лань,ставите впереди слона,запряжённого в арбу:ROFLMAO:

Вы меня "обвинили" первоначально что мы с Наивным "пропихиваем" своё,потом "обвинили" в том что мы свою ТС Вам "навязываем"..

Простите...но это ЧТО..комплексы о своём или повод сказать ..фии Наивному :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Да торгуйте как хоттите,что же Вы во всём что другие показывают,рассказывают видите подвох в свой адрес..странно и немного уже из сатиры перкатывается в пошлый юмор.

Так что свою прямо_типо_линейность оставте своим депозитам.

Наивный не набивался к Вам в Штольцы..так что Вы уж как то сами..всё сами...;)

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serhius
Вот опять Вы трепетную лань,ставите впереди слона,запряжённого в арбу:ROFLMAO:

Вы меня "обвинили" первоначально что мы с Наивным "пропихиваем" своё,потом "обвинили" в том что мы свою ТС Вам "навязываем"..

Простите...но это ЧТО..комплексы о своём или повод сказать ..фии Наивному :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Да торгуйте как хоттите,что же Вы во всём что другие показывают,рассказывают видите подвох в свой адрес..странно и немного уже из сатиры перкатывается в пошлый юмор.

Так что свою прямо_типо_линейность оставте своим депозитам.

Наивный не набивался к Вам в Штольцы..так что Вы уж как то сами..всё сами...;)

имха :)
Отлично :) Хорошо что Вы хоть частично поняли мою мысль. И каждый сделал для себя выводы:cool:
 
  • Like
Благодарности: Coteus и siyanie
Отлично :) Хорошо что Вы хоть частично поняли мою мысль. И каждый сделал для себя выводы:cool:
Самое короткое школьное сочинение, написанное 13-летней шведской школьницей Карин Ларсон, было удостоено специальной премии. Вот это сочинение: «Сократ был греческим философом. Он ходил среди людей и давал им хорошие советы. За это они его отравили».

Думаю мы с Наивным ничего не проиграем в своем мнении на своё мнение саглосясь с этой девочкой!
Так что..мне наше мнение дороже и ближе ...всегда !!! ;)

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serhius
Самое короткое школьное сочинение, написанное 13-летней шведской школьницей Карин Ларсон, было удостоено специальной премии. Вот это сочинение: «Сократ был греческим философом. Он ходил среди людей и давал им хорошие советы. За это они его отравили».

Думаю мы с Наивным ничего не проиграем в своем мнении на своё мнение саглосясь с этой девочкой!
Так что..мне наше мнение дороже и ближе ...всегда !!! ;)

имха :)
:LOL::LOL::LOL:
FB_IMG_1580575252762.jpg
 
  • Like
Благодарности: Coteus, siyanie и Наивный
Как тут было интересно...! Нужно все перечитать..
О чем спорим.?

Да вот обсуждаем..Восхищатся или Немного Покритиковать Нашего Коллегу Сияние !!!
А то пока рынок дрыхнет,то чем занятся спекулянту,только если косточки чистой водицей помыть ..Соратнику ;)

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Ну-с дамы и господа любители металлов и сочувствующие :)
Разбор полётов.
На повестке дня у меня(лично) два вопроса:
1)Взаимодействие в анализе(если такое вообще возможно)
2)Что произошло и кто виноват:LOL::LOL::LOL:
Предлагаю(настаиваю) к обсуждению первый:cool:
взаимодействие двух не совсем адекватных трейдеров, которые открыли наугад позиции и пытаются друг друга(а главное себя) убедить, что "это откат-цена вернётся". В таком формате меня такой "анализ" не устраивает.

Так что предлагаете то...???
Я больше никак не умею объяснять, иначе, чем это делала...!!!
И индикаторов у меня нету.
И работаю я по чистым графикам...!!
У Меня только такой анализ, другого нету...!!!
Где я вам его возьму...!!!???
???
Ну почему наугад то...?
Я открываюсь только после разворота..!!! .
И не цена вернётся,
а тренд локальный изменится, поменяется после разворота..!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Serhius, Coteus и Наивный
Согласен..отдача порой !!?? офигенная,но и просрё то же офигенный не порой.
Так стоит ли депозит и нервы такого драйва ни о чём,чаще всего.
Может,ну его этот адреналин и блеск ума.
А проще и надёжнее косить понемногу но чаще.
Просер в любом анализе и в любой ТС может быть точно такой же офигенный.

Как это чаще всего ни о чем, если все ордера последнее время закрыты в хороший плюс... Почему ни о чем то...??? ??

Вы видите мы не умеем по немногу, но чаще...!!!
Уже который раз объясняем, что просто не умеем, не получается!!!

если бы увидел реальное подтверждение того что он работает. Этого я пока еще не увидел, без твердых доказательств,

Вот я и говорю у меня вся торговля в прямом эфире. От и до.. Все ордера, все деньги. Всё выкладываю.

Если бы я так же увидела пример в реале такой торговли, что вы предлагаете.. По немногу...
И На реале начать учиться.!!!
Это совсем другой подход.
На реале увидеть это ежедневное зарабатывание, но по немногу. С движением средств.с реальными деньгами. Этот 1% каждый день!!!

Как заходить... Как выходить... Пока на реале на практике не увидишь.. Бесполезный разговор..
Хоть бы один разок увидеть... Вот бы и поучились... И научились!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Serhius, Coteus и Наивный
По поводу Сияния, не соглашусь-напротив она видит тренд, а развороты и откаты напрочь игнорирует и "пофиг где вошла-главное по тренду"(моё мнение).

Как я не вижу Развороты...???
Я то как раз их и вижу.... Тренд же я вижу после разворота только...!!!

Вы наверно имели ввиду, что я их рано начинаю определять., ещё не законченными..
И иногда на этом этапе просто происходит обман, а не настоящий разворот.

Не по фиг где вошла, а вошла на минимуме разворота. Поэтому любой откат, который я не умею определять, он не достанет до этого минимума разворота..!!!
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
тренд видить несложно ,но ндо иметь мнение не о тренде а его развитии,то есть разгон,торможение,затухание и ожидание чего либо..или продолжения или разварота.
Коллега смотрит на график прекрасно(в пределох того что мы понимаем с Наивным) развороты,но когда пошёл тренд..там уже только..ямщик,погнали к яру(с)..на истории этой ветки всё видно..когда мы с Наивныи нудели..вернётся к 17.60-17.40,нам говорили сквозь смех..да вы того..не понимаете серебро НИЖЕ 18 уже НИКОГДА не пойдёт....И что...да то и что :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Тренд, может и не сложно, но почему то не все здесь его определяют...
Остальное все правильно...,
Что по развитию тренда могут быть моменты разные на которые надо реагировать,
но это моя беда, которую я никак и не могу преодолеть... не могу с ней справиться и постоянно говорю об этой своей ошибке.
И так же и в анализе в вычислении бывают ошибки, что вернулось на 17.60....
Но факт тот Торговая стратегия , :
взять на минимуме разворота
выставить стоп .
И смотреть за развитием тренда , потому что никогда никто не знает когда и куда он откатит.
Ну а от минимума разворота все равно забираешь профит в дальнейшем , хоть он десять раз вернётся на откаты.
Это работает.
Так и приспособились, если не умеем видеть откаты, что делать... ???
 
  • Like
Благодарности: Serhius, Coteus и Наивный
Тушите свет.хватайте пожитки..сейчас будут бить,и возможно ногами по ливеру :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Тренд_не тренд...да какая разница ;)
Важно ЧТО выводите сверх депозита и как быстро не слит этот депозит.
А кто на ком куда с чем..дело не важное...
Вообщем,ну его Ваши(с) диспуты за анализы...у каждого они свои..от того как питаешься с профита..:LOL::LOL::LOL:

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Разбор полётов.
На повестке дня у меня(лично) два вопроса:
1)Взаимодействие в анализе(если такое вообще возможно)
2)Что произошло и кто виноват:LOL::LOL::LOL:
Предлагаю(настаиваю) к обсуждению первый

Вот действительно, возможно ли это без живого общения...???

Что произошло...???
Это у вас спросить, что произошло с вашими ордерами на продажу...?

Я же опять кричала, разворот с отката!!!!

И то и произошло, пошли вверх!!!

Вот и объясните... как, как опять стрелки подвели...
Хотя до этого действительно все было правильно..!!! .?????
 
  • Like
Благодарности: Serhius, Coteus и Наивный
Так что предлагаете то...???
Я больше никак не умею объяснять, иначе, чем это делала...!!!
И индикаторов у меня нету.
И работаю я по чистым графикам...!!
У Меня только такой анализ, другого нету...!!!
Где я вам его возьму...!!!???
Вот тоже не понимаю что это за взаимодействие в анализе такое, как бы и так, тут, каждый выкладывает свое виденье ситуации на рынке, точки входа и т.д., а уж как торговать, где и в какую сторону открываться, в любом случае, решать самому...

Если же речь о попытках как-то объединить разные системы - взять ваши формации разворота + индикаторы, уровни и трендовые Serhius-а + мои объемы, уровни и всякий там побаровый анализ, сдобрить все это машками Наивного; то наверняка получим не систему со 100%, ж/б сигналами, а только кашу в голове у трейдера.

По-моему можно учитывать опыт других, где-то и перенимая его, если он вписывается в "систему координат", в которой работает трейдер, но больше, все-таки, работать над исправлением собственных ошибок и совершенствованием своей торговли :)...
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Если же речь о попытках как-то объединить разные системы - взять ваши формации разворота + индикаторы, уровни и трендовые Serhius-а + мои объемы, уровни и всякий там побаровый анализ, сдобрить все это машками Наивного; то наверняка получим не систему со 100%, ж /б сигналами, а только кашу в голове у трейдера.

А мне как раз и наооборт мечтается... ??

Что именно так и может получиться может быть что то дельное... ??
Чем каждый так и будет продолжать один на один вариться в собственном соку... ????

Неужели вы правда считаете что нельзя хоть немного что то общего сообразить...? ??
Я то как раз мечтала, с исключением именно ошибок каждого, должно получиться близкое к ста процентам.!! ???
 
  • Like
Благодарности: Serhius, Наивный и Coteus
А мне как раз и наооборт мечтается... ??

Что именно так и может получиться может быть что то дельное... ??
Чем каждый так и будет продолжать один на один вариться в собственном соку... ????

Неужели вы правда считаете что нельзя хоть немного что то общего сообразить...? ??
Я то как раз мечтала, с исключением именно ошибок каждого, должно получиться близкое к ста процентам.!! ???
Чес. говоря не оч.представляю как это будет выглядеть на практике, если и так системы часто генерируют прямо противоположные сигналы. Скажу больше, у меня, даже в своей торговле противоположных сигналов хватает, и приходится какие-то из них игнорировать, а что получится если сюда добавит еще и сигналы других систем :D?
 
  • Like
Благодарности: siyanie

Новые темы