Дневник трейдера Торговая стратегия Intuitive dagger [1000048848 - NasruddiN]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@NasruddiN , добавьте, пожалуйста, ссылку на мониторинг MQL5. Что-то муха совсем погоду показывает, точнее почти ничего не показывает))
 
Передвинул EURUSD на 1.10210....посмотрим, можете еще передвину куда-нить
 
сработала покупка GBPUSD, зря....надо скинуть и ниже выставлять
 
GBPUSD скинул пока......ждем поезда....EURUSD буду ждать примерно 1,10200 и 1,10175 выставился.....
 
Сделки сработали, но пока закрыл их, чую что ниже будет еще....подожду пониже.....
 
сижу на заборе.....жду.....чет нет понимания пока......
и пятая точка молчит....
 
жду, жду.....на заборе и смотрю...и все равно думаю месяц вверх закрывать будут....но думаю когда заходить....
поставил покупку EURUSD 1,09787, посмотрим.....
 
эх, 100пунктов не дошли до меня(((((((
может передумают и еще вернутся..?...!....
 
Последнее редактирование:
Перевернулись....чую в топку подкинули угля.....изменю покупку EURUSD на 1,10315, ждем.....
 
блин....сработала сделка USDCAD (забыл отрубить ее) продажа 0,02лота от 1,33003.....что-то с ней надо сделать.....закрыть или подождать....они явно вверх потянут, чую прям...
 
закрыл я пока продажу USDCAD, а еще перетащил покупку EURUSD на уровень 1,10460 (думаю зря я это сделал, чует моя ОПА что зря)
 
отодвинул покупку EURUSD 1,10297, красиво льют....еще попробую продажу EURUSD купить от 1,10686
 
вот так налили))))почти на 1,10900, надо подумать....слить продажу или подождать вечера...
 
Ой как много всего произошло, продажа по тейк профиту закрылась, и открылась покупка EURUSD от 1.10297, сейчас слил ее, ниже полетят....посижу подожду что произойдет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы