Дневник трейдера Торговая стратегия Intuitive dagger [1000048848 - NasruddiN]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ППц что это вчера было такое с нефтярой? я в полной засаде.....обе сделки в минус пошли...какого хрена я одну не закрыл в отличный плюс....балван
 
что за японская матренушка, нефть надо чтоб росла, а то лоси мои совсем ожирели.....
 
вроде уж и разворот вырисовывается, но стоят и ждут....
 
ну, вот ведь, вот разворот.....налейте посильней.....и USDCAD на следующей неделе хочу у видеть у границ 1,30
 
ну что.....в конце недели ждем на 1,31 хотяб.....
 
USDCAD месяц видно что вниз разворачивается...
 
вторник день тяжелый....терзают смутные сомнения......будет ли продолжение движения вниз?!?
 
вот блин.....в плюс вышел.....думаю зафиксировать или подождать завтра....
 
USDCAD неделька вниз смотрит......подождем......чую что-то будет.....
 
чуйка не подвела.....шорох хороший вчера был.....сегодня надо фикситься, думаю днем приспустят штаны чуток и откатят......проверим
 
закрыл позу USDCAD, подожду отката (если он будет), присмотрюсь к покупке EURUSD на откате (если он будет), продолжение движения в том же направлении жду.....надеюсь.....
 
чуть рановато закрыл USDCAD, и по какой-то.....купил GBPUSD типа на откат, а чтот он совсем дикий.....влип очкарик опять.....поспешил блин
 
1,28882 GBPUSD залез в продажу, откупить хочу 1,27188
 
блин, была возможность закрыть и опять пропарил репку...и вновь лося кормим...
 
закрыл шорт, вижу по месяцу "движение вверх", чую что оно будет, буууудет......ищем место покупки EURUSD или GBPUSD, а может по одному лоту и там и там прикуплю....во как...
 
EURUSD выставил покупку на 1,10041, если что подвину, а GBPUSD выставил 1,28171......ждем....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы