Дневник трейдера Торговая система Titan-Classic [1000047998 - screem]

  • Автор темы Автор темы screem
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Золото бакс. Повезло этой мадам Сияние. Тут у меня показывает дальнейший рост пар с золотом. Но был ли смысл держать такую просадку? Можно было выйти с убытком небольшим и снизу вверх входить.
1573711881166.png
 
  • Like
Благодарности: Vasil и IRKMASTER
Очень похоже на то, что золото разворачивается. Пока еще не развернулось вниз, но попытка предпринимается.
Это не очень хорошая новость для Сияния, у которой возникает риск слива депозита.
 
  • Like
Благодарности: IRKMASTER
Золото с баксом по прежнему пытаются развернуться. Это же делают смежные пары с золотом. Плохие новости для Сияния.
1573819493195.png
 
Не знаю что это, но попробую взять 9 баксов. Показало разворот на юга Золото евро. По Золото бакс закрыл убыток 1,5 бакса.
1573821785231.png
 
  • Like
Благодарности: IRKMASTER
Явно поспешил со входом. Нужно было дождаться подтверждения. Но шансы на движение вниз есть.
 
  • Like
Благодарности: IRKMASTER
Явно поспешил со входом. Нужно было дождаться подтверждения. Но шансы на движение вниз есть.
конечно есть, выше 1472 не удержалось, будем наблюдать дальше...пока на верху ему делать нечего, главное со входами торопиться не нужно что бы не получилось как всегда...пока это коррекция к предыдущему падению
 
  • Like
Благодарности: screem
конечно есть, выше 1472 не удержалось, будем наблюдать дальше...пока на верху ему делать нечего, главное со входами торопиться не нужно что бы не получилось как всегда...пока это коррекция к предыдущему падению
В общем, все предпосылки для низов.
 
  • Like
Благодарности: IRKMASTER
Сегодня золото с баксом показало намерение двигаться вниз, сменив направление. Как всегда, гарантий никаких нет, так как это рынок, но в данный момент сопротивление на разворот пробито.
1574065221080.png

Плохие новости для Сияния. Сегодня специально для ее депозита была заказана панихида. :ROFLMAO:
 
  • Like
Благодарности: IRKMASTER
Ситуация на золоте складывается следующим образом: сейчас мы вышли за хай со стопами. Это в случае, если движение продолжится вниз. Получится, схватили стопы и отложенные на покупку, чтоб пойти мощно вниз.

Но, может быть, что мы пойдем выше и пробьем второй хай - вот тогда Сияние может возрадоваться!

Я пока стою вниз.
1574089226831.png
 
Отметил сопротивление, выйдя за которое цена с большей вероятностью двинется вверх.

Похожую ситуацию я наблюдал в прошлом. Тогда цена выстрелила вверх без коррекции.
1574176305514.png
 
  • Like
Благодарности: IRKMASTER
Короче, золото ушло без меня, так как с игрульками своими обыденными по открыванию и закрыванию ордеров не хватило маржи на покупку. :confused:

Перешел на фунт.
1574185014312.png
 
  • Like
Благодарности: IRKMASTER
Вот так вот - все старое и простое работает лучше. А главное, в направлении тренда развивающегося.
 
  • Like
Благодарности: IRKMASTER
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы