Дневник трейдера Торговая система Titan-Classic [1000047998 - screem]

  • Автор темы Автор темы screem
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
прод

продал...на другом счёте на часе, со стопом 1516...думаю до 1500 дойдёт там где то 200я машка в том районе болтается...
а то ен дешевеет а золотишко чё то нифига не хочет падать ...не по феншую это ...не порядок :)
Пошло красиво золотишко. Ночью просто пугает постоянно разворотами или флетом.:ROFLMAO:
 
  • Like
Благодарности: Наивный и IRKMASTER
Дернуло вниз и вернулось. Возможно все-таки пойдем за стопами и отложенниками.

Но если слушать одну мадам "ясновидящую", то сейчас тренды везде вверх. Только как она это определила и на основе чего сделала заключение, так и не смогла объяснить. Получается, что вниз сделки против тренда.

Вот так вот!
ну что ж , запишемся в отрицалово, пойдём против толпы...может то будет правильный вариант
 
  • Like
Благодарности: Наивный и screem
Профит получен по золоту в 17 долларов. Прет дальше вниз. Просто не мог открыться 2 ордерами, так бы держал, наверное. :ROFLMAO:
 
  • Like
Благодарности: Наивный и IRKMASTER
На этот час открытых позиций нет. Н слишком хорошие условия были на предыдущих парах, поэтому пришлось их закрыть. Ожидаю формирование сигналов на популярных парах, в особенности по золоту. Возможен поход вверх. Если условия будут благоприятными и сделку можно будет открыть у поддержки, войду без раздумий и буду держать. :ROFLMAO:
 
  • Like
Благодарности: IRKMASTER и Наивный
Перешел на золото-евро. Тут условия идеальные для входа вверх с целью 19 баксов. Тут сейчас вероятно будут давать чуть ниже, что захватит стопы и активирует отложенники продавцов (возможно всех распугает еще в психологическом плане). Посмотрим, прав был я или нет.

1573125640217.png
 
  • Like
Благодарности: IRKMASTER и Наивный
Сильно ушли вниз, выбило по безубытку. Все равно я за верха, это психологическая атака. Она неплохая. Как я предполагаю, заманивают всех игроков в рынок на продажи. :unsure:
 
  • Like
Благодарности: IRKMASTER и Наивный
  • Like
Благодарности: screem
А у меня селл...
Я ужу писал выше, что происходит. Просто на золоте дает намного больше, чем на обычных парах. Сейчас как бы высока вероятность вверх.Теперь вот так должно быть.
1573142977747.png
 
  • Like
Благодарности: IRKMASTER
здесь в этот момент ни о каких покупках и речи быть не может...
ты просто пытаешься поймать '' падающий нож'' ...это выражение я первый раз услышал вначале своей карьеры на ММВБ...ловцам падающих ножей второй нож в подарок...
 
  • Like
Благодарности: screem
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы