Дневник трейдера Свечи и Боллинджер [1000060251 - Tugelcki]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tugelcki

Участник
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
56
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Еще вчера открыл сделку по паре XAGUSD на покупку. Думаю немного поторопился со входом в сделку, в целом думаю направление взял правильное то есть по тренду. На сейчас цена отскакивает от средней линии боллинджера по Н4 вверх, поэтому надеюсь дождаться тейкпрофита на 18,41. Стоп поставил на 17,86.
 

Tugelcki

Участник
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
56
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сделку закрыл очень большим минусом. Сейчас вне рынка. После таких выносов надо прийти в себя. Завтра ставка ФРС, наверное поэтому такие движения на рынке. Часто любые стратегии не работают именно на новостях или перед новостями, думаю поэтому моя стратегия сегодня дала сбой. Посижу на заборе, буду делать выводы.
 

Tugelcki

Участник
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
56
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Цена по паре XAUUSD пробила среднею линию боллинджера на Д1 сверху вниз и находится ниже средней линии. Продал пару до нижней линий боллинджера по Д1. Не очень уверен что дойдем до низов, но по моей стратегии цена будет стремится коснутся нижней линии боллинджера, или второй вариант нижняя линия будет стремится вверх и коснется цены. При втором варианте потребуется больше времени чем первом варианте.
 

Tugelcki

Участник
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
56
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Закрыл я продажу пары XAUUSD с небольшим минусом. Открыл покупку пары XAGUSD так как цена находится выше средней линии на больших таймфремах от недельки до месячных. Что то последнее время моя стратегия дает сбой, но с одной стороны смотрю у многих идет сбой. Надо на выходных проанализировать более качественнее. Сделку оставляю открытым на выходные, посмотрим как откроется в понедельник.
 

Tugelcki

Участник
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
56
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Стою в покупке по XAGUSD, пока сделка в минусе. Проанализировал ситуацию, буду держать покупку так как по стратегии получается вверх. На больших таймах цена все еще выше средней линии боллинджера, но на недельном тайме уже подошла вплотную к средней линий сверху, если пробьет и закрепиться буду решать что делать открытой сделкой.
 

Tugelcki

Участник
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
56
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Перевернулся я по паре XAGUSD в продажу, и сейчас опять в минусе. Пока больше нечего писать.
 

Tugelcki

Участник
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
56
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Застрял в продаже серебра, уже не вижу смысла переворачиваться в покупки. Думаю в такие дни (влияние коронавируса, фундамента) стратегии у всех дают сбои. Поэтому прямо сейчас не могу писать ни слова про стратегию. Надо просто переждать.
 

Tugelcki

Участник
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
56
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Свечи и боллинджер понемногу начали указывать на снижение по серебру, посмотрим как закроется день.
 

Tugelcki

Участник
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
56
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Депозит в минусе. Сейчас в продаже по паре NZDUSD. На рынке сейчас идет полная неразбериха, при таком рынке лучше не торговать. Но мне надо восстанавливать депозит, тем более на таких движениях на рынке. По.паре NZDUSD цена стремительно коснулась верхнею линию боллинджера по Д1, поэтому я продал эту пару. Тейки на 0,6238, по ходу возможно буду передвигать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху