Дневник трейдера Свечи и Боллинджер [1000060251 - Tugelcki]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tugelcki

Участник
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
56
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не мог писать, был в отъезде. Все таки не досидел по серебру, сегодня закрыл все сделки. В понедельник проведу более тщательный анализ, надо восстанавливать депо. Последнее время рынок зафлетил.
 

Tugelcki

Участник
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
56
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Продал по 1,2879 пару GBPUSD, цена находится ниже средней линии боллинджера по Н4, вернее пробила среднею линию сверху вниз. Сделку буду держать до касания цены нижней линии по Н4 на отметке 1,2796.
 

Tugelcki

Участник
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
56
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Закрыл продажу GBPUSD с очень незначительным минусом, ну почти по нулям. Цена не доходя до нижней линии развернулся и пересек среднею линию снизу вверх, поэтому закрыл сделку. Последнее время рынок не особо волотильный, немного по скальпил по золоту и серебру, но депозит еще в минусе, т.е. на счету меньше 250 долларов. Пока на заборе, буду отслеживать точки входа по своей стратегии.
 

Tugelcki

Участник
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
56
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Продал NZDUSD по цене 0,6464 от верхней линий боллинджера по Д1. Пока цена ушла выше но на этот постараюсь досидеть до профита на 0,6419
 

Tugelcki

Участник
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
56
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Застрял в продаже NZDUSD. Не вижу смысла закрывать позиций с минусом, решил не паниковать и переждать.
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
@Tugelcki , торговля на счете есть, активности в теме нет.

  • В своей торговле трейдер должен придерживаться выбранной стратегии, поясняя причины открытия и закрытия своих сделок. Прикреплять к сообщениям торговые графики с разметками, сделками и пояснениями;
  • Трейдеру необходимо поддерживать свой торговый дневник в активном состоянии и размещать в нем сообщения не реже, чем один раз в три дня. В противном случае бонус будет списан в полном объеме.
 

Tugelcki

Участник
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
56
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всех Приветствую! Сегодня приехал. Уезжал по работе, там нее было интернета. Приехал ничего не поменялось, все также стою в продаже NZDUSD, скорее всего застрял надолго, буду решать как выходить из этой ситуации. Прямо сейчас не вижу смысла прикреплять графики и скрины. Всем удачи!
 

Tugelcki

Участник
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
56
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Без изменения, сижу в минусе, пока не вижу смысла закрывать сделку. Будет нормальный откат там и закрою продажу NZDUSD с минимальным минусом.
 

Tugelcki

Участник
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
56
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Даже не знаю что написать. Все также сижу в минусе, не хочу закрывать на предстоящем тонком рынке, буду ждать. Скорее всего цена сходит на 0,6648, но если туда дойдет сделка наверное закроется по марже.
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Даже не знаю что написать.
Ну как же не знаете... :) У вас же есть движения на счете. Открываете противоположные сделки на той же паре, закрываете в профит. Почему бы не поделиться... хотя бы мыслями ) на основании чего решили сыграть кратковременно в другую сторону ;)
 

Tugelcki

Участник
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
56
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну как же не знаете... :) У вас же есть движения на счете. Открываете противоположные сделки на той же паре, закрываете в профит. Почему бы не поделиться... хотя бы мыслями ) на основании чего решили сыграть кратковременно в другую сторону ;)
Открывал противоположные сделки скорее от безысходности, без какой либо стратегии. Хотя думаю можно было бы подольше подержать противоположную сделку, до тех пор пока не будут признаки разворота. Но цена уже подошла к средней линий боллинджера на месячном тайме, учитывая что цена растет без глубоких откатов, думаю трудно будет пробить эту среднее линию. Рассчитываю на хороший откат, хотя смущает тонкий рынок где может случиться что угодно, т.е. шпиля вверх и мои сделки закроются по марже. Допускаю шпилю вверх вероятностью 80% чем шпиля вниз.
 

Tugelcki

Участник
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
56
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну вот есть шпиля вверх, жду консолидацию и глубокий хороший откат, там и посмотрим.
 

Tugelcki

Участник
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
56
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Цена находится выше средней линии боллинджера на месячном тайме, это не есть хорошо по моей стратегии, т.е. моей открытой сделке на продажу. Но месяц только начался и на дневном есть признаки остановки роста цены, поэтому я рассчитываю на снижение.
 

Tugelcki

Участник
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
56
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Закрыл сделку с минусом, хотя по моей стратегии должны упасть до 0,6560. Психологически трудно длительное время держать убыточную сделку, но я думаю выжал максимум для минимизирования потерь.
 
  • Like
Благодарности: Nataly

Tugelcki

Участник
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
56
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Продал GBPUSD от средней линий боллинджера на Д1. Цена пришла с низу тестировать среднею линию, по моей стратегии буду держать продажу до касания нижней линий боллинджера Д1.
 

Tugelcki

Участник
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
56
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Закрыл продажу GBPUSD с небольшим плюсом. Внутри дня продавал по Н30 и Н1 от верхних линии боллинджера пару NZDUSD и XAGUSD. Почти отбил минусы. Перед закрытием рынка в пятницу открыл сделку на продажу по XAUUSD от верхней линии боллинджера по Н4. Сделка со стопом на 1563,59. Обычно в пятницу не стремлюсь открывать сделки тем более перед закрытием рынка, но уж так заманчиво все сложилось для моей стратегии. Также на 1560-1563,80 сильный уровень. Если за выходные дни новостной фон (фундамент) будет хорошим, думаю цена за неделю дойдет до нижней линии боллинджера по Н4.
 

Вложения

  • XAUUSD График Н4.png
    XAUUSD График Н4.png
    181.5 KB · Просмотры: 181

Tugelcki

Участник
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
56
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Цена по паре XAUUSD находится ниже верхней линии боллинджера по таймфрейму Н4, стою в продаже от 1554,26 с тейкпрофитом на 1539. А вообще несколько раз продавал XAUUSD ниже верхней линии боллинджера и фиксировал прибыль. На данный момент сделка в минусе но думаю все таки закрою до конца дня с небольшим профитом.
 

Tugelcki

Участник
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
56
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Закрыл продажу XAUUSD с небольшим минусом, цена сильно пробила верхнею линию боллинджера по Н4 поэтому закрыл сделку. Следом открывал продажу XAGUSD с целью забрать откат перед взлетом, откат был но я не смог вовремя закрыть сделку из-за отключения электричества, в итоге когда дали свет сделка была в минусе. Не долго думая я закрыл сделку с минусом и перевернулся в покупку, так как цена пробила верхнею линию боллинджера по Н4. Сделка осталась открытой с тейком на 18,31 без стопа. В понедельник буду смотреть может быть тейк передвину на 18,44.
 

Tugelcki

Участник
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
56
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Продажа пары XAGUSD четко закрылась по тейкпрофиту. После отката еще раз залез на покупку но не дождавшись тейка закрыл руками. Цена все также находится выше средней линии боллинджера по всем таймфремам, поэтому жду цену в район 18,89. Пока вне рынка, буду искать точку входа на откатах на покупку по таймам Н30, Н1.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху