Стоит ли менять форекс-брокера?

  • Автор темы Автор темы Actor
  • Дата начала Дата начала
Надеюсь сейчас из-за всей этой военной ситуации мы не увидим очередную волну скамов брокеров. Правда я стараюсь сейчас выводить практически все, что у меня есть на счетах брокеров. Более того вывожу уже даже с учетом большой комиссии, так как лучше вывести то что есть, чем вообще ничего не вывести.
О войне вообще не думаю или стараюсь не думать, просто надеюсь что все утихомирится быстро и без больших жертв, да и не думаю что это особо повлияет на работу брокеров, только валотильность начнется особенно по энергии, нефть и газ, по этому в этом плане не жду чего то невероятного, людей просто жалко.
 
  • Like
Благодарности: tredersha
О войне вообще не думаю или стараюсь не думать, просто надеюсь что все утихомирится быстро и без больших жертв, да и не думаю что это особо повлияет на работу брокеров, только валотильность начнется особенно по энергии, нефть и газ, по этому в этом плане не жду чего то невероятного, людей просто жалко.
Сложно не думать о войне когда война так близко, а ко многим участникам форума война вообще постучалась в дом. Сейчас именно война является самым главным фундаментальным фактором, который фактически командует рынками и сейчас все указывает на продолжения снижения по рисковым активам. А насчет брокера - если он стабильно выплачивает прибыль то зачем его менять. Я смысла не вижу. А вы?
 

Новые темы