Дневник трейдера Сам себе Аналитик, пары любые

  • Автор темы Автор темы aleks-
  • Дата начала Дата начала
8 июля 2019 пара CADCHF находилась между отметок: 0.76113 - 0.75690. Цена в рассматриваемой паре валют двигается вниз пока всего первый день.
На индикаторе Stochastic Oscillator, дневной график, можем видеть пересечение быстрой индикатора медленной линии вниз и заметную перекупленность. 0.75689 - уровень пробной продажи.
 

Вложения

  • photo11247.png
    photo11247.png
    46.1 KB · Просмотры: 50
Пара валют CADJPY 8 июля 2019 года двигалась между ценовых отметок: 83.204 - 82.791. Цена рассматриваемой здесь пары валют идет вниз первые сутки.
Stochastic, период день, фиксирует пересечение быстрой индикатора Стохастик медленной вниз и существенную перекупленность. Цена пробной продажи - 82.898.
 

Вложения

  • photo11249.png
    photo11249.png
    44.5 KB · Просмотры: 57
Валютная пара AUDNZD 8 июля 2019 двигалась между уровнями: 1.05297 - 1.05083. Цена рассматриваемой пары движется вниз уже второй день.
По индикатору Stochastic, график день, можем видеть перехлест быстрой индикатора Stochastic медленной вниз и явную перекупленность. 1.04999 - уровень пробной продажи.
 

Вложения

  • photo11250.png
    photo11250.png
    44.3 KB · Просмотры: 47
9 июля 2019 пара валют EURCAD находилась между ценовых отметок: 1.47290 - 1.46865. Цена в данной паре двигается на север уже четвертый день.
На индикаторе Стохастик, дневной временной период, фиксируем перехлест быстрой Stochastic Oscillator медленной снизу вверх и серьезную перепроданность. 1.47250 - цена пробной покупки.
 

Вложения

  • photo11310.png
    photo11310.png
    45.2 KB · Просмотры: 48
Пара GBPCAD 9 июля 2019 года двигалась между уровнями: 1.63992 - 1.63267. Цена рассматриваемой нами здесь валютной пары пробует подниматься пока первый день.
По индикатору Стохастик, дневной график, можем наблюдать перехлест быстрой линией Stochastic Oscillator медленной линии снизу вверх, а также четкую перепроданность. Ищу время для покупки.
 

Вложения

  • photo11311.png
    photo11311.png
    45.1 KB · Просмотры: 39
Валютная пара CADJPY 9 июля 2019 года находилась между уровнями: 83.118 - 82.777. Цена в рассматриваемой здесь паре стоит в плотном боковике уже четвертый день.
Stochastic Oscillator, период день, демонстрирует пересечение быстрой Стохастика медленной линии вниз, а также заметную перекупленность. 82.995 - цена пробной продажи.
 

Вложения

  • photo11316.png
    photo11316.png
    45 KB · Просмотры: 49
Пара валют AUDNZD 9 июля 2019 двигалась в диапазоне цены: 1.05210 - 1.04780. Цена в данной валютной паре снижается третьи сутки.
Индикатор Стохастик, дневной график, показывает перехлест быстрой Stochastic Oscillator медленной линии вниз и серьезную перекупленность. 1.04898 - уровень повторной пробной продажи.
 

Вложения

  • photo11318.png
    photo11318.png
    44.9 KB · Просмотры: 46
Сегодня на Н4 по евро цена оттолкнулась вверх от дневного пивота, похоже что по паре на этом таймфрейме началась техническая коррекция вверх. Первой целью этого движения вижу месячный пивот, там же рядом трендовая линия. И лишь после отбоя или пробоя их, можно планировать дальше. Я предполагаю, что мы снова пойдём вниз, подвальные индикаторы на днях показывает, что такой потенциал для движения вниз ещё есть.
 

Вложения

  • 10 евро.jpg
    10 евро.jpg
    343.6 KB · Просмотры: 28
Сегодня по евро на Н4 по трендовому индикатору Ишимоку на следующей свече сформируется бычий сигнал Золотой крест ниже облако Ишимоку. Линия Tenkan-sen пересекает Kijun-sen снизу вверх, в данный момент эти линии находятся в пересечении. Самая первая цель по Ишимоку наших покупок это линия Chinkou Span B, или верхняя линия сопротивления облака. В случае пробоя этой линии по паре докупаемся.
 

Вложения

  • 11 евро ишимоки.jpg
    11 евро ишимоки.jpg
    321.1 KB · Просмотры: 40
Фрак у нас выдаёт противоположные сигналы. На днях несмотря на то что франк падает получен бычий сигнал Золотой крест, это когда когда линия Tenkan-sen пересекает Kijun-sen снизу вверх. Но в это же время на Н4 получен медвежий сигнал Мёртвый крест. Я всё таки пару продаю с первой целью до нижней границы облака Ишимоку, а дальше будем смотреть. Будет ли пробой облака или отбой от него, от этого и будем плясать дальше.
 

Вложения

  • 11 франк дни.jpg
    11 франк дни.jpg
    345.8 KB · Просмотры: 38
  • photo11411.jpg
    photo11411.jpg
    339.8 KB · Просмотры: 33
По евро второй день продолжается коррекционное движение вверх, совсем недавно цена пробила вверх недельный пивот. Первой целью этого движения на север вижу месячный пивот, там же рядом трендовая линия. И лишь после отбоя или пробоя их, можно планировать как торговать парой дальше. Предполагаю, что мы снова пойдём вниз, подвальные индикаторы на днях показывает, что такой потенциал для движения вниз ещё есть.
 

Вложения

  • 11 евро н4.jpg
    11 евро н4.jpg
    350.3 KB · Просмотры: 33
По киви на Ишимоку стараюсь набрать сетку ордеров на бай, пробою поймать хорошее движение на север. Технические индикаторы на неделях и месяцах, от зоны перепроданности сигналят вверх. А это как минимум если не разворот, то как минимум техническая коррекция на одном из этих таймфреймах. А я тем временем буду открывать ордера по всем сигналам Ишимоку на Н4 и днях. Сейчас выставил отложку на пробой верхней линии Chinkou Span B облака Ишимоку, раз внутри облака открываться нельзя. А это следующий сигнал на бай, пробой облака.
 

Вложения

  • 11 киви.jpg
    11 киви.jpg
    342.8 KB · Просмотры: 35
Киви попробую разобрать пару на предмет среднесрочных и долгосрочных покупок на бай. На неделях и месяцах по техническим индикаторам у нас сигнал на бай из зоны перепроданности. А это значит, что несмотря на коррекции на младших мы будем как всегда это делает пара медленно но уверенно покорять север. Покажу недели по Ишимоку, первый подвальный индикатор сигналит вверх, Масд падает но пересечения 0 % вверх пока нет. На месяцах в принципе всё тоже самое. На Н4 у нас по Ишимоку сигнал на бай Золотой крест, цена пока внутри облака значит открывать ордера по нему нельзя. Следующий сигнал на бай пробой линии Chinkou Span B или 2-е сопротивления облака Ишимоку. Вот выше его и поставил отложку на покупку. Ну. а я по всем сигналам на Н4 и Д1 буду строить сетку ордеров на бай.
 

Вложения

  • photo11413.jpg
    photo11413.jpg
    342.8 KB · Просмотры: 28
  • 11 киви недели.jpg
    11 киви недели.jpg
    347.5 KB · Просмотры: 29
Сегодня по паре евро\киви на Н4 доливаюсь вторым ордером на продажи отложкой, по одному и тому же сигналу Мёртвый крест. В общем сигнал появился в облаке ишимоку, а в облаке мы не торгуем. Следующий сигнал у нас на пробой облака Ишимоку сверху вниз, сигналы практически рядом значит объединяем их оба в один. Далее жду нового сигнала 3-х линий и доливаюсь ещё.
 

Вложения

  • 11 евро киви.jpg
    11 евро киви.jpg
    315.1 KB · Просмотры: 38
Фунт на Н4 здесь получен сигнал по Ишимоку на покупки Золотой крест ниже облака Ишимоку, это когда линия Tenkan-sen пересекает Kijun-sen снизу вверх. Подтверждение по Масд будет на следующей свече, гистограмма индикатора практически стелиться у нулевой отметке. В общем я пару купил, пусть и с опозданием в две свечи. Следующим сильным сигналом на покупки будет является пробитие ценой линии Senkou Span B. Вот как пробьём верхнее второе сопротивление облака Ишимоку, там и дольёмся.
 

Вложения

  • 12 фунт.jpg
    12 фунт.jpg
    314.7 KB · Просмотры: 29
Евро на Н4 цена отбилась от Ма 120 вниз, также вниз пробила дневной и недельный пивот, и сегодня цена протестировала эти пивоты. Оба подвальных индикатора сигналят вниз, мои ожидание по паре такие. Пробой нижней трендовой линии вниз, далее идём до дневного разворотного уровня\Ру\. И лишь на отскоке от этого уровня будем покупать, кстати цена уже трижды отскакивала от этого Ру.
 

Вложения

  • 12 евро н4.jpg
    12 евро н4.jpg
    379.3 KB · Просмотры: 32
Ишимоку евро дни, сигнал Мёртвый крест получен ещё 9 числа, цена протестировала нижнюю поддержку облака Ишимоку. А затем отскочила вверх, сейчас думаю для евро есть второй шанс для пробоя линии Senkou Span B или второй поддержки облака. Цена сейчас выше облака Ишимоку, Масд сигналит вниз, свои хотелки по паре я обозначил на скрине. Это всего 130-150 пунктов вниз.
 

Вложения

  • 12 евро ишимоку дни.jpg
    12 евро ишимоку дни.jpg
    343.4 KB · Просмотры: 39
Ишимоку киви дни, продолжаю строить сетку ордеров на бай по индикатору Ишимоку, сегодня по паре у меня сработал третий ордер на бай по этой сетке. Это пробой линии Senkou Span B облака Ишимоку вверх, сейчас выставил отложку на пробой линии Senkou Span B облака Ишимоку на днях. Ну и пятый ордер будет на Н4, это сигнал трех линий, когда после цены в одном направлении с внизу вверх движутся Tenkan-sen, Kijun-sen и Senkou Span B. Затем этот же сигнал буду ждать на днях, вот пожалуй и все мои хотелки по этой паре.
 

Вложения

  • 12 киви дни ишимоку.jpg
    12 киви дни ишимоку.jpg
    345.9 KB · Просмотры: 39
Фунт дни, разметка с прошлой неделе. Как я и предполагал пара оттолкнулась уже в третий раз от нижнего дневного разворотного уровня\Ру\. Был прокол этого уровня вниз, но цена так и не смогла там закрепиться, затем вышла обратно и оттолкнувшись пошла вверх. Оба подвальных индикатора сигналят вверх, пару покупаем. Первую цель по паре вижу в мощном сопротивление на верху, пара дважды отскакивала от этого уровня. Уровни для того и существуют чтобы их пробивать, думаю с третьей попытки быкам это удастся.
 

Вложения

  • 13 фунт.jpg
    13 фунт.jpg
    345.7 KB · Просмотры: 29
По франку цена так и не смогла дойти до разворотного уровня\Ру\ с Н4. Цена больше пол недели тестировала Ма365 но так не смогла её пробить и закрепиться выше её. А затем оттолкнувшись пошла вниз, и сейчас упёрлась в нисходящую трендовую линию. Первую цель падения пары вижу на дневном разворотном уровне в низу, дальше будем смотреть будет ли пробой её или отбой.
 

Вложения

  • 13 франк.jpg
    13 франк.jpg
    333.7 KB · Просмотры: 33

Новые темы