Дневник трейдера Сам себе Аналитик, пары любые

  • Автор темы Автор темы aleks-
  • Дата начала Дата начала
По ауди на Н4 не всё так гладко, несмотря на то что по техническому индикатору мы получили сигнал на продажу от зоны перекупленности, и наличие медвежьего свечного Поглощения, пара закрыла день выше февральского уровня покупок. А чтобы получить продажи нам этот уровень нужно пробить вниз, продавать я пару буду только после пробоя этого уровня и линии недельного пивота они практически рядом. По технике мы совершили техническую коррекцию чуть не дотянув до уровня в 50 % по фибо, так что теперь можем спокойно сходить вниз. Но это всего лишь моё мнение.
 

Вложения

  • 27ау.jpg
    27ау.jpg
    219.9 KB · Просмотры: 36
По канадцу на Н4 техническую коррекцию вниз мы исполнили на уровне в 50 % по фибо, и за это время попутно отработав цикл до зоны перепроданности по техническому индикатору. Сейчас Ма индикатора залегли горизонтально у зоны перепроданности показывая нам что тренда по паре нет. В общем цена образовала такой боковик между уровнями в 59 и 38.2 % по фибо, я просто жду выхода из него в любую сторону. Как по мне то по мне ближе продолжение северного направления.
 

Вложения

  • 27ка.jpg
    27ка.jpg
    224 KB · Просмотры: 35
По франку ожидаемой технической коррекции вниз на Н4 мы так и не получили, хотя по техническому индикатору мы за это время отработали цикл до зоны перепроданности, а это уже хоть и косвенно, но говорит о покупках. По технике цена образовала почти недельную зону консолидации, и нам остаётся дождаться всего лишь выхода из неё и не важно в какую сторону. Это и задаст нам среднесрочное направление на новой торговой неделе.
 

Вложения

  • 27фр.jpg
    27фр.jpg
    205.4 KB · Просмотры: 35
По йене у нас никакой определённости на Н4 не появилось, и бычье свечное Поглощение образованное под сильным мартовским уровнем продаж ещё более запутало ситуацию. Что пару покупать нужно пробить это уровень продаж вверх и закрепится выше его. А чтобы продать нужно пробить и закрепиться ниже вот этой красной зону крупных горизонтальных объёмов. В общем по любому по паре забор до прояснения ситуации.
 

Вложения

  • 27йе.jpg
    27йе.jpg
    196.4 KB · Просмотры: 36
Конечно же интересно будет обратить внимание еще и на Киви- цена в пятницу остановилась на локальном сопротивление 0,7062 и сформировав разворотный Пин бар очень красивый на опоре.
Также про рисуем клиновидный канал нисходящий начинающийся от наших максимумов вот на отметки 0,7316 с итоговой целью нисходящего ралли на абсолютном минимуме 0.6916 вот туда и будем продавать тем более что доллар даёт нам шансы на укреплении по отношению ко всем другим валютам воспользуемся уже им!
 
По евро на Н4 сделав ретест сверху вот этой красной зоне крупных горизонтальных объёмов, цена пошла на пробой тяжёлой машки Ма1260 и рядом с ним линия недельного пивота. После пробоя которого вниз я пару и буду продавать до первой недельной пивотной поддержки как минимум. В общем похоже на то что медвежий Пин-бар на днях даёт нам повод на отработку.
 

Вложения

  • 28ев.jpg
    28ев.jpg
    208.7 KB · Просмотры: 36
По фунту ничего интересного и определённого пока нет, потому покажу её на Н1. Торгуем мы по цене открытия дня на данный момент и ночной гэп как бы перекрыли пункт в пункт, технический индикатор имеет длительную зону перепроданности. Что хоть и косвенно но говорит о возможном движении вверх до вот этой красной зоны крупных горизонтальных объёмов. Но в тоже время после ложного пробоя вверх линии недельного пивота, сейчас мы делаем ему ретест снизу. И если будет закрепление под этой пивотной линией то пару можно будет продавать.
 

Вложения

  • 28фу.jpg
    28фу.jpg
    197 KB · Просмотры: 39
По киви ночной северный гэп отыгран, но пока это не принесло ни какой определённости для медведей, вот эту красную зону крупных горизонтальных объёмов пробить вниз мы не можем уже несколько дней. Если ориентироваться на эту зону то у нас пока ближе бычий сценарий, а вот по техническому индикатору на Н4 мы имеем зону перекупленности которая хоть и косвенно но сигналит медведям. Но скорей всего при пустом календаре вряд ли пара нам что либо покажет с направлением скорей всего продолжим болтаться в этой зоне.
 

Вложения

  • 28ки.jpg
    28ки.jpg
    225.3 KB · Просмотры: 39
По ауди на Н4 особых изменений не вижу, кроме более чёткого сигнала на продажу от зоны перекупленности. По технике цена зависла вот в этой зоне февральских покупок, и там же внутри этого уровня покупок у нас красная зона крупных горизонтальных объёмов. В общем пара по прежнему определяется с направление, покупки до первого недельного пивотного сопротивления мы не отрабатываем , да и вниз не идём тоже. Лично я от ауди жду пробития вниз линии недельного пивота ниже которого пару и буду продавать.
 

Вложения

  • 28ау.jpg
    28ау.jpg
    247.4 KB · Просмотры: 34
Если смотреть евро на Н1 по подвалу где мы имеем зону перепроданности, что хоть и косвенно предполагает откат вверх. Но по технике цена зажата между красной зоной крупных горизонтальных объёмов вверху и линией недельного пивота внизу у которого мы сейчас и стоим. Пробой вниз вызывает сомнения хотя и хотелось бы, стимула сегодня никакого понедельник рынок будет раскачиваться, да и календарь у нас пуст. Скорей всего и будем болтаться в этом диапазоне между недельным пивотом и красной зоной.
 

Вложения

  • 28ев1.jpg
    28ев1.jpg
    200 KB · Просмотры: 33
У меня по канадцу на Н4 всё складывается в пользу продолжения покупок, техническую коррекцию вниз мы отыграли на уровне в 50 % по фибо и за это время отработали цикл до зоны перепроданности по подвалу и уже сигналим в покупки. По Боллинджеру ленты смотрят вниз, но они сжались в пружину к средней ленте, а значит ждём выстрела из этой пружины вверх. В общем на пробое вверх линии недельного пивота вверх можно рассматривать по паре покупки. но это всего лишь моё мнение.
 

Вложения

  • 28ка.jpg
    28ка.jpg
    233.5 KB · Просмотры: 32
Как я и предполагал утром евро всё таки на европейской сессии двинула вверх, отбившись вверх от линии недельного пивота. Целью этого движения может выступать первое пивотное недельное сопротивление. но возможно мы и не дойдём до туда. Так как пара упёрлась в красную зону крупных горизонтальных объёмов, и вот уже четвертый день выше пару эта зона не пускает.
 

Вложения

  • 28ев2.jpg
    28ев2.jpg
    202.6 KB · Просмотры: 37
По франку на Н4 мы отбились от тяжёлой машки Ма1260 и потихоньку движемся вверх, но пока выше линии недельного пивота подняться не удалось. И скорей всего мы сегодня и будем гулять между этой Ма и линией недельного пивота, особых стимулов как для роста так и для падения нет. Календарь как обычно по понедельникам пуст, но думаю уже завтра пара определится с направлением. Если только не организует боковик в этой зоне.
 

Вложения

  • 28фр.jpg
    28фр.jpg
    238.7 KB · Просмотры: 36
По йене на Н4 отбившись от мартовского уровня продаж, цена двинула вниз попутно пробив вниз и красную зону крупных горизонтальных объёмов. Это уже продажи как минимум до линии недельного пивота, а вот движение дальше вызывают большое сомнение. Во первых по подвалу до отработки цикла зоны перепроданности осталось совсем немного, а если начиная со среды новости по штатам будут выходить в пользу доллара. То это может поставить крест на этих медвежьих начинаниях.
 

Вложения

  • 28йе.jpg
    28йе.jpg
    196.6 KB · Просмотры: 35
Да по киви на Н4 шла техническая коррекция вверх всю прошлую неделю, которая закончилась около уровня в 50 % по фибо, а за это время мы отработали цикл до зоны перекупленности по подвалу. Та что ничего не мешает паре вновь пойти вниз, но вот уже четвертый день как цена застряла внутри вот этой красной зоны крупных горизонтальных объёмов. От которой нас не пускают ни вверх, не вниз, подождём пока закончится эта консолидация.
 

Вложения

  • 28ки1.jpg
    28ки1.jpg
    259 KB · Просмотры: 38
Похоже на то что по евро грядут перемены на этот час, мы имеем пробой вниз линии недельного пивота и в данный момент идёт ретест снизу этой пивотной линии. И на откате от этой линии пару можно продавать как минимум до первой недельной пивотной поддержки.
 

Вложения

  • 28ев5.jpg
    28ев5.jpg
    208.8 KB · Просмотры: 34
Похоже на то что по евро на днях началась отработка медвежьего разворотного Пин-бара, вчера при той болтанке туда сюда мы всё закрылись медвежьей свечой, да и сегодня день начался с укрепления доллара. По технике нас очередной раз не пустила вверх, вот эта красная зона крупных горизонтальных объёмов где мы имеем отбой от неё вниз. А сегодня закрепляемся ниже её. Но опять же календарь сегодня пуст кроме единственной важной новости по штатам. так что особого сильного движения вниз на сегодня не жду.
 

Вложения

  • 29ев.jpg
    29ев.jpg
    222.1 KB · Просмотры: 32
По фунту на Н4 получен такой долгосрочный сигнал на продажу при пересечении сверху вниз Ма 140 Ма 250, это такая жирная стрелка на продажу. В то же время вчера в конце дня мы пробили сверху вниз линию недельного пивота, и закрепились ниже её, а это уже продажи. Что открывает нам цель продаж как минимум до первой недельной пивотной поддержки с обновлением своих прошлых минимумов. Ну вот если кратко по продажам картинка по технике вот такая.
 

Вложения

  • 29фу.jpg
    29фу.jpg
    217.2 KB · Просмотры: 34
По киви на Н4 вчера мы наконец то пробили сверху вниз вот эту красную зону крупных горизонтальных объёмов, и затем у линии недельного пивота устроили небольшую проторговку. В которой мы пока что и находимся, пара можно сказать отторговала Азию разнонаправленно и сейчас показывает хоть небольшой но медвежий настрой. Через час по паре выходит главная новость на сегодня Речь главы РБНЗ Орра, вот она то и поможет определиться паре с направлением. И на ней в случае пробоя вниз линии недельного пивота пару можно и продать, но это всего лишь моё мнение.
 

Вложения

  • 29ки.jpg
    29ки.jpg
    223.2 KB · Просмотры: 36
Ауди так и не смогла закрепиться выше вот этой красной зоны крупных горизонтальных объёмов и вернулась под эту зону попутно пробив сверху вниз тяжёлую машку Ма1260, а это уже продажи. И на данный момент на пробое вниз линии недельного пивота мы получаем стопроцентные продажи с первой целью первой недельной поддержки. Думаю пойдём и ниже на обновление своих прошлых минимумов, но это всего лишь моё мнение.
 

Вложения

  • 29ау.jpg
    29ау.jpg
    231.7 KB · Просмотры: 35

Новые темы