Дневник трейдера Сам себе Аналитик, пары любые

  • Автор темы Автор темы aleks-
  • Дата начала Дата начала
Непростая ситуация у нас слаживается по Канадецу наблюдаем предсказуемый рост после отбоя от поддержки 1,3040 в рамках плавного восходящего канала! Цели на верху вижу -первая остановка- сопротивление 1,3495 и пункт назначения поддержка-1,3560 там же верхняя граница данного канала! Стоит отметить на н4 пин бар с опорой и отбоем от 150 ЕМАшки!
 

Вложения

  • photo1142.jpg
    photo1142.jpg
    299 KB · Просмотры: 73
Интерестно складываются события по Киви на дневном фрейме мы можем наблюдать классический пробой поддержки, зоны- 0,6800 потом ретест данного уровня и продолжение снижения- на пути поддержка 0,6688 и нижняя граница шырочайшего нисходящего старого канала на отметке примерно 0,6600! На скрине выделил эллипсом зону куда должна прийти цена!
 

Вложения

  • photo1143.jpg
    photo1143.jpg
    277.7 KB · Просмотры: 70
Отчёт по торговле по нефти итак нефть сегодня приятно порадовала профитом. Почти 6590 рублей за 6 дней в рынке, 2-3-4 таких сделки в месяц и можно оставить торговлю по остальным инструментам. Ордер закрылся теперь думаею о покупках, а покупать я буду на отбой от ЛП облака Ишимоку, то есть по стратегии.
 

Вложения

  • photo1168.jpg
    photo1168.jpg
    371.8 KB · Просмотры: 72
Система Два экрана сегодня по ней на паре USD\MXN цена отбилась от цена отбилась от линии сопротивление облака Ишимоку, по МАСД образовался уже третий квадратик на нисходящий тренд. В общем по МАСД и Ишимоку тренд нисходящий, вхожу в продажи. Хотя вход лучше было бы делать лучше утром.
 

Вложения

  • photo1169.jpg
    photo1169.jpg
    408.4 KB · Просмотры: 73
Стоит уделить особое внимание по Фунт все старшие таймы уже разобрали перейдем на внутри дня - и так н1 присутствует небольшое медвежье поглощение, жду отработку вниз тем более на д1 сильная фигура должна отрабатываться-предположительные цели зоны поддержки 1,3130 и 1,3030! Сегодня что то практически без движений такое чувство что все финансовые воротилы по ухадили в отпуск.
 

Вложения

  • photo1170.jpg
    photo1170.jpg
    231.1 KB · Просмотры: 74
Стоит отметить четкое направление -и так Рэнд идет отработка долгосрока на короткие позиции по ранее установленному плану, тем более с резко положительным свопом!Движение цены в четком очень большом и длительном нисходящем канале! Предпологаемые цели внизу это поддержк 12,862 и 12,514 ! По этой паре очень дорогой пункт так что можно не плохо поднять присоеденяйтесь к продажам!
 

Вложения

  • photo1171.jpg
    photo1171.jpg
    344.6 KB · Просмотры: 72
Немножко уделил внимание по ФунтФранк Тут как бы наметился разворот, немного цена не дошла до нижней границы восходящего канала и начался мощный рост-пока в поезд опастно впрыгивать надо подождать отката! почти неделю цена держалась на поддержке 1,3145 там целая зона и вот разрадились с движением! После прохождения сопротивления 1,3260 путь будет открыт к отметке 1,3450 там тоже зона сопротивления! Сегодняшнию дневную свечу можно рассматривать как мощное бычье поглощение!
 

Вложения

  • photo1174.jpg
    photo1174.jpg
    270.5 KB · Просмотры: 74
Обычная разворотная модель уже просматривается по ЕвроЙена предположу что рост уже заканчивается впереди мощная зона сопротивления - 1,3180 которая уже не раз отбивала цену, да и цена выбилась из нисходящего канала очень далеко надо возвращаться как только йена немножко подокрепнет! Цели в низу вижу на поддержках- 130,11 и 129,24!
 

Вложения

  • photo1176.jpg
    photo1176.jpg
    290.7 KB · Просмотры: 71
Очень скучная у нас обстановка по ФунтАуди Вчера вошел в продажи по одной стратегии их столько уже перепробовал что название думаю не особо интерестно Вам, но подтвердил продажу еще своим анализом. У нас на скрине флэтовый прямоугольник в котором цена ходит между уровнями сопротивления ой нет там немного заскакивает выше и не доходит до низа , в общем в прямоугольнике --сейчас движение вниз к нижней границе а это цель 1,7700!
 

Вложения

  • photo1177.jpg
    photo1177.jpg
    310.4 KB · Просмотры: 75
Четкое направление просматривается по АудиКиви на фоне слабости Новозеландца наблюдаем рост котировок по паре! Вчерашний разворотный Пинбар на дневном фрейме с опорой на поддержку 1,0866 продолжился сегодня мощным бычьим поглощением , Австралиец наступает по всем фронтам. ближайшая цель для покупок будет на сопротивлении- 1,0997! После каждого отката можно наблюдать повышающие импульсы так что туда точно придет цена!
 

Вложения

  • photo1179.jpg
    photo1179.jpg
    322.2 KB · Просмотры: 70
Торговая система Два экрана, по евро на днях у нас ситуация такая. По индикаторам Ишимоку и МАСД тренд нисходящий, цена отбилась от ЛС облака. Сегодня получил подтверждение по стохастику на днях, МА пересекли уровень 65 %, значить пару продаём. Надеюсь войти по паре ещё раз по пересечению уровня 25 % и сигналу по Ишимоку.
 

Вложения

  • photo1182.jpg
    photo1182.jpg
    349.4 KB · Просмотры: 68
По паре фунт\доллар на днях по этой системе вчера цена отбилась от Киджун, а сегодня уже есть подтверждение и по стохастику. МА пересекли уровень 65 % сверху в низ. По индикаторам МАСД и Ишимоку по паре тренд нисходящий значит пару продаём на днях. А дальше доливаемся когда будут сигналы.
 

Вложения

  • photo1183.jpg
    photo1183.jpg
    402.1 KB · Просмотры: 70
Немного аналитики к фунту по другой торговой системе, цена пробила сверху вниз тяжёлую МА 365, вчера отбилась от этой машки, сегодня на днях снова бычья свеча, стохастик сменил сигнал на продажи. В общем пару нужно продавать. По этой торговой системе продовать я её не могу, нет основного сигнала от параболика, это красная линия на графике. Так, что ждём.
 

Вложения

  • photo1184.jpg
    photo1184.jpg
    250 KB · Просмотры: 66
Пара фунт\йена на Н4, смотрите получили первый сильный сигнал о развороте, все сигналы на скрине я отметил. Далее произошёл отбой от верхней границы канала есть и сигнал. Так же получены два сигнала на селл от трендовых индикаторов по последнему сигналу и доливаюсь на селл. Стохастик сигналит вниз, ну что ещё надо, продаём.
 

Вложения

  • photo1185.jpg
    photo1185.jpg
    329.1 KB · Просмотры: 67
Только что по паре ауди\киви на Н4 образовался медвежий гармонический паттерн Гартлей 222.
Дополнительный инструмент анализа стохастик сигналит в верх в зоне перекупленности, что уже говорит о близком развороте пары вниз.
Цель отработки паттерна в точке С=105 пунктам, цель очень маленькая. Вхожу в рынок двумя отложками, выше и ниже текущей цены, хоть одна да сработает.
 

Вложения

  • photo1197.jpg
    photo1197.jpg
    269.7 KB · Просмотры: 66
На днях по франку, наконец то завершилась коррекция, коррекция чуть не дотянув до уровня 50 % по фибо. Вместе с обновлением максимумов цена пересекла с низу в верх уровень 0.00 % по фибо и пара вышла с зоны коррекции. Сегодня франк обновил максимумы 7 мая. День ещё не закончился, но на данный момент по паре вижу Пин-бар в виде его дневной свечи, есть и опора у пина в виде сильного уровня сопративления. Что говорит о развороте пары.
 

Вложения

  • photo1200.jpg
    photo1200.jpg
    204.3 KB · Просмотры: 65
Снова вернусь к франку сегодня по франку на днях образовался паттерн Двойная вершина, паттерн разметил на графике, разметил также точки входа и стоп лосса. Как бы в данной ситуации и наш Пин-бар при деле получается. Но как оно будет увидим на истории, что то я имею большие сомнения по поводу отработки данного паттерна. Если рассматривать эту пару как зеркальную евро, а евро сейчас переживает не лучшие времена.
 

Вложения

  • photo1201.jpg
    photo1201.jpg
    234.4 KB · Просмотры: 67
Сейчас пролистал все основные пары и часть кроссов почти в 99 % случаев по парам на днях сегодня образовались Пин-бары как бычьи так и медвежьи. Считаю, что рынок замер перед встречей Путина с Трампом. Рынок ждёт сенсаций, а в данный момент просто не знает куда ему идти.
 
По нефти решил войти в покупки по паре с не большим тейком чуть больше 100 пунктов. Вхожу на Н4 на отбое от линии Киджун в верх индикатора Ишимоку. По стохастику как есть сигнал подтверждения, МА стохастика пересекла уровень 35 %. На днях дневная свеча так же оттолкнулась от линии Ишимоку Киджун, тренд на днях восходящий.[FONT=arial,tahoma,helvetica,sans-serif] [/FONT]
 

Вложения

  • photo1202.jpg
    photo1202.jpg
    374.7 KB · Просмотры: 67
Ещё один отчёт, отчёт по ТС Два экрана за прошедший период этого месяца. Система долгосрочная, это та ТС где у меня скрин по нефти. Здесь я только по нефти торгую в среднесрок, нужно и живую денежку иметь какую то каждый месяц. Вобщем считаю пока идём не плохо, пока ордера не открыты не по всем парам.
 

Вложения

  • photo1203.jpg
    photo1203.jpg
    294.6 KB · Просмотры: 68

Новые темы