Размер депозита. Что важно знать на старте

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Важно знать на старте - что любой депозит сливается. По этому правило одно- приоритет депозиту. или его сохранению, а прибыль уходит при таком положении на второе место. Только кто это помнит ? даже если знает? Мало кто.
Ну а если депозит 100 долларов то вообще большинство как правило это правило забывают. и я в том числе. :)
Вообще то конечно - чем больше депозит - тем лучше. Как ни крути.
Конечно. И исходя из этого, однозначно нужно в первую очередь стараться не потерять депозит, задача не из легких, но вполне осуществимой кажется, если строго по правилам торговать и не завышать риски ни при каких условиях. Конечно может трейдер будет топтаться на месте, но не сольет депозит и это уже отлично.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Если есть возможность зарабатывать на бонусах, то зачем от этого убегать? Просто нужно обязательно накапливать реальный депозит, потому что бонусы могут в любое время отменить, и вот тогда трейдеру не на чем будет торговать. А когда есть реальный депозит, то трейдеру не чего боятся, что он останется без заработка.
Ну если реально зарабатываешь -то конечно убегать ни к чему. А если не получается? Бонусы то бонусами, но постоянно их набивать и после сливать - тоже не ахти какое полезное занятие. Тем более время, затраченное на подобные попытки уже не вернешь, а его итак в нашей жизни крайне мало и хотелось бы потратить его на что то поинтереснее.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Конечно. И исходя из этого, однозначно нужно в первую очередь стараться не потерять депозит, задача не из легких, но вполне осуществимой кажется, если строго по правилам торговать и не завышать риски ни при каких условиях. Конечно может трейдер будет топтаться на месте, но не сольет депозит и это уже отлично.
да все знаю что надо то соблюдать и это не помешает. вопрос в том кто это на самом деле делает? уже писал подобные высказывания. Управь собой и рынок это заметит.. :)) и будет тебе профит. пусть если с малого депозита. не сегодня, но каждый день по чуть чуть можно и далеко уйти в плане пополнения депозита..
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Ну если реально зарабатываешь -то конечно убегать ни к чему. А если не получается? Бонусы то бонусами, но постоянно их набивать и после сливать - тоже не ахти какое полезное занятие. Тем более время, затраченное на подобные попытки уже не вернешь, а его итак в нашей жизни крайне мало и хотелось бы потратить его на что то поинтереснее.
а чем бонусы могут помешать? и реальные деньги можно так же сливать и зарабатывать и топтаться почти что на месте по итогу.
в том то и фишка что бы не сливать вообще. потери как бы не избежны. но в разумных пределах вполне себе допустимы.
так что бонус не бонус.. дело скорее всего в отношении к деньгам бонусным.
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
но каждый день по чуть чуть можно и далеко уйти в плане пополнения депозита..
Надо еще смириться с тем, что даже по чуть-чуть, чтобы каждый день - это не всегда удается. Даже чаще не удается. Стремление непременно каждый день получать прибыль, пусть мало - может сыграть злую шутку. Трейдер будет стараться сделать так, увлекаясь наращиванием позиций.
Но в целом, если не обращать на это внимания, так и надо делать. Задача - не терять депозит, даже значительную его часть, а это, примерно 10 процентов. Вот не доводить до этого.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
а чем бонусы могут помешать? и реальные деньги можно так же сливать и зарабатывать и топтаться почти что на месте по итогу.
в том то и фишка что бы не сливать вообще. потери как бы не избежны. но в разумных пределах вполне себе допустимы.
так что бонус не бонус.. дело скорее всего в отношении к деньгам бонусным.
А я разве говорил, что они как то могут помешать? Я сказал, что времени тратится довольно много, чтобы эти бонусы набить, а сами они конечно ничем не мешают и вообще слава Богу, что такие программы существуют. Многие поднимают деньги вообще не вкладывая ни рубля, ни цента.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Надо еще смириться с тем, что даже по чуть-чуть, чтобы каждый день - это не всегда удается. Даже чаще не удается. Стремление непременно каждый день получать прибыль, пусть мало - может сыграть злую шутку. Трейдер будет стараться сделать так, увлекаясь наращиванием позиций.
Но в целом, если не обращать на это внимания, так и надо делать. Задача - не терять депозит, даже значительную его часть, а это, примерно 10 процентов. Вот не доводить до этого.
Конечно надо... или следует. Ну не суть как сказать, важно что за этим понимать. Фишка в том что если разобраться то почти все трейдеры знаю что "НАДО" делать, но только не многие знают как это сделать. В вашем тексте тоже понятен главный вопрос -Что делатть надо. Но если нет вопроса и ответа соотвественно на него - как это сделать- то все остается в области - "надо".
С выводами у человечества все в порядке. МЫ выдаем выводы по 100 раз на день. Но толку от этого мизер. За исключением если знаем или находим ответ на вопрос как это сделать. И естественно делаем.
Например что сделать с стремлением, как вы пишете, каждый день получать прибыль? по моему с этим не надо ничего делать.
Просто получать прибыль и каждый день. Хотя и не всегда это возможным на практике получается. Но не будет стремления и не будет ничего. Вопрос в том как это сделать, что бы каждый день была прибыль? Пусть, повторюсь и не большая. Но на форексе этот отвтет лежит скорее в области скальпинга или внутридневной торговли. Если поставить вопрос по другому - как в месяц например получать прибыль постоянно то ответ ляжет скорее всего на другие тайм фреймы- Н4 или даже дневки.
Потеря какой то части депозита вполне себе позволительна, и не следует думать что это что то из ряда вон выходящее. Но ограничитель этих потерь... это и есть уникальность расчетов своих финансов. Что является на мой взгляд самым уникальным
и простым , на рынках форекс или подобных, если сравнивать с любыми другими бизнесами
Ну где еще так просто, движением мышки, можно обезопасить свои потери? То есть политика безопасности депозита в метатрейдере просто уникальна, речь о стоп лоссах. Никто в физическом мире. или почти никто в ведении бизнеса может сказать что в день он может рисковать своими действиями в проектах только такой то суммой. Или если кто и может то это уж не так просто как это делает трейдер.
И соблюдение этой политики безопасности - позволяет по крайней мере всегда находится в игре.
Пороги открытия ордеров или их накопления в том числе относятся к этой политике.
Как ни крути выйдем при такой логике на определенные правила. которые следует просто соблюдать- такова игра и видение трейдера рынков. Любая игра насыщена опеределенными наборами правил. Их и следует соблюдать. Нарушение их является потерями. Соблюдение их является прибылью.
С бонусными счетами срабатывает одна серьезная фишка, кроме наверное бонусов от Амеги, они умудрились убрать эту фишку, своими правилами - вывод прибыли в любой момент.
Когда работаешь с бонусами - работает сильное желание, на мой взгляд, это заработать быстрее нужную прибыль что бы бонус отработался. И тут идут завышенные риски,которые порой не оправдываются. А вот с выводом прибыли, про само "тело" бонуса забываешь или эта задумка- остается на перефирии сознания, работает другое- получение прибыли которую можно сию минуту вывести . и тут можно без гонок.
Гонки это риски, риски и еще раз риски заавышенные. Что влекет за собой напряжение постоянное. Провода плавятся при постоянном высоком напряжении, что говорить уже о человеке? А вот форекс или торговля на рынке форекс- без спокойствия внутреннего не может привести к прибылям существенным или к получению постоянной прибыли.
Где нет желания отыграться, если получил убыток. И соответсвующих состоянию проигрыша других эмоциоанльных состояний которые и мешают быть спокойным и уверенным. Совершать действия с холодным умом так сказать.
По этому и стоит относится к любому депозиту с точки зрения как средства которыми ты просто работаешь. и не перегружать его.
даже если работаешь и в плюс и даже если тебе кажется что позиция которую тебе кажется следует использовать равна 100 процентному выигрышу. Следует помнить о политике безопасности. И делать все же .
Ставить стопы. да которые сносит. ну и что.? гибкость, если она есть - позволит легко пережить свою неправоту по поводу движения цены и открыть следующую сделку которая перекроет предыдущие потери с лихвой.
ну как то так я понимаю это. после вопроса Что?" ( делать) лежит самый главный вопрос после этого вопроса и он называется "КАК" ( сделать). я бы ему уделял большее внимание ибо это уже ведет к плану торговли. с учетом всех политик или условий получения дохода. И стопы как помощник - в возможности совершить ошибку, с ограничителем потерь.
ну и вывод, что мы все умеем делать отлично, на мой взгляд :)
Тому кто начинает работать на форекс следует понять что игра на форекс это не только тактические ходы, а еще и стратегические.
и вот стратегию - пусть она и не твоя по началу, следует соблюдать. Иначе ждут разочарования в собсвенной превосходности.
ну вот как то так.
 
Последнее редактирование:

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
А я разве говорил, что они как то могут помешать? Я сказал, что времени тратится довольно много, чтобы эти бонусы набить, а сами они конечно ничем не мешают и вообще слава Богу, что такие программы существуют. Многие поднимают деньги вообще не вкладывая ни рубля, ни цента.
само понятие бонус - несет две расхолаживающие трейдера в плане дисциплины торговли составляющих. 1 - это понятие как бы - не мои деньги , не реальные средства. 2. это естественное острое желание быстрее отработать его, что бы получить прибыль и снять ее.
Оба эти состояния несут нервозность, и пренебрежение правилами стратегии выбранной для той или иной валютной пары или работы с ней. Торговля попадает под напряжение трейдера, я бы сказал практически беспочвенное. Трейдер больше думает о быстрой прибыли. И свободен иллюзорно в понятии мои средства- они же бонусные то есть не мои.
Вот две эти мысли - не мои , и быстрее сделать прибыль и являются тем что делает торговлю очень рискованную. Что сами понимаете к чему приводит.
Фишка в том что что то подобное происходит и с малыми депозитами. Мало кого может устроить доход в 10 долларов со ста долларового депозита. и тут тоже работает стремление быстро увеличить депозит. и как правило это возможно только с завышенными рисками. Тот кто только пришел на рынок форекс и у него малый депозит тот рискует попасть под это влияние собственных естественных желаний. Никто или вряд ли кто в физическом мире задумает с 100 долларов за неделю получить 5000 или больше. это кажется вообще не реальным. А вот на форексе это вполне возможно. И даже за неделю. вот за этими прибылями или свех прибылями и гонятся. Но умеют это делать единицы и то не постоянно.
и по теме - при старте про размер депозита важно знать что он не резиновый. и как то дойти до того что лучше все же или долгосрочно все же - брать то что дает рынок, убрать иллюзии что ты гений или твоя интуиция тебя не подведет. следовать правилам выбранной стратегии, и понимать что перезагружать депозит - это сесть на пороховую бочку, с зажжем фителем.
- рвануть может в любую минуту или даже секунду. Если бы реально так обстояло дело - то страх бы как то удерживал желание подводить свой депозит под завышенные риски быть слитым. Форекс это уникальная возможность регулировать свои риски.
В этом его замечательность. Умное управление рисками позволяет быть всегда в игре, а это потенциальная возможность использовать шансы заработать более менее приличную прибыль.
Да есть целые группы трейдеров которые специализируются в работе на форекс - только на бонусах. И довольно успешно это делают. Но у них своя стратегия, зачастую они открывают несколько депозитов или аккаунтов, и работают с завышенными рисками из дух трех аккаунтов хотя бы один будет в плюс и прибыль с него перекрывает потери на других аккаунтах.
Компании пытаются бороться с этими трейдерами, но если есть правила всегда есть те кто может их обойти.
:)
Тоже своеобразная игра.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: 11bish

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
само понятие бонус - несет две расхолаживающие трейдера в плане дисциплины торговли составляющих. 1 - это понятие как бы - не мои деньги , не реальные средства. 2. это естественное острое желание быстрее отработать его, что бы получить прибыль и снять ее.
Ох, а откуда такая уверенность, что эти две составляющие вообще существуют? Мои - не мои, тут же как бы разницы нет, т.к. они позволяют получать выводимую прибыль. И желание быстро отработать со временем как-то проходит (если это не обязаловка с ограничением по времени). К бонусным - как к реальным. Тогда будет толк.
 

_Roman_

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1,460
Поблагодарили
531
Поинты
15.80
Пол
Муж.
Пока не будет стабильно го результата на демо счёте о реале можно просто забыть. На демо не раз разгонял с десятки до десяти тысяч. Но на практике не всё так просто. Бывают промахи. Здесь нужно всё глубже рассчитывать и точно понимать что стратегия очень важна и без неё никуда. А потом только лишь можно попробовать уже и реале.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Ох, а откуда такая уверенность, что эти две составляющие вообще существуют? Мои - не мои, тут же как бы разницы нет, т.к. они позволяют получать выводимую прибыль. И желание быстро отработать со временем как-то проходит (если это не обязаловка с ограничением по времени). К бонусным - как к реальным. Тогда будет толк.
я смотрю у вас есть опыт в этом деле. если у вас нет таких состояний, или вы уже прошли эти стадии и они вас не трогают это не означает что их нет. " быстро отработать со временем проходит" но оно было раз прошло не так ли?
так что на одну составляющию вы уже дали согласие.
ну а если у вас нет разницы " мои не мои" вас оно не коснулось, чему рад действительно. или вы его тоже прошли успешно со временем. Если бы не было разницы то не было бы сливов постоянных в этих самых бонсных средствах. или завышенных лотах. ( ну если условия бонуса не ограничены по времени или что то в этом смысле).
по любому вы сами понимаете и ваш текст как бы это косвенно или напрямую подтверждает что эти две составляющие для многих, особенно начинающих трейдеров существуют.
а если так, то вопрос в другом- как от этого избавится? наверное дескуссии в этом русле более эфективныи и целесообразны для начинающих, я думаю профи не берут бонусы вообще, ну разве что поразвлекаться.
а вот те кто берет их значить у них нет средств как минимум работать на свои кровные и соглашаются на всякие предлагаемые условия. свои не предполагают наличие подобных условий и нет ограничений по времени так точно.
в общем как" этот вопрос в приоритете. "Что" уже определились более менее или вы все же не согласны?
 
  • Like
Благодарности: 11bish

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
эти две составляющие для многих, особенно начинающих трейдеров существуют.
Да, с этим нельзя не согласиться, но, как говорится - это состояние детской болезни. Другое дело, как с ним бороться и нужно ли. Когда пришел в торговлю, то цель была - ПАММ. Для этого нужно было как-то привыкнуть к большим цифрам. Какое-то время перестраивался, чтобы прийти к тому, что тот же демо счет не просто демо, это возможные реальные, к которым готовишься, поэтому и относиться к ним нужно научиться именно так. Через это пришло "мои - не мои". Если они в твоем терминале - они однозначно твои.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
На старте важно знать, что вообще не надо тащить на Форекс свои деньги. Ну по крайней мере до того момента, пока "не встанешь на крыло". А до того можно и даже нужно обходиться бонусными счетами. Они вполне способны заменить реальные счета на свои деньги, да еще и позволят постоянно наращивать тело депозита.
 

_Roman_

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1,460
Поблагодарили
531
Поинты
15.80
Пол
Муж.
Важно так же не забивать голову разной инфой типа сколько нужно и что делать. А то можно как ослик которой стоял около двух стогов сена, но так и ничего ни съел выбирая из которого есть. Нужно начинать, пробовать и смотреть за результатами.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Да, с этим нельзя не согласиться, но, как говорится - это состояние детской болезни. Другое дело, как с ним бороться и нужно ли. Когда пришел в торговлю, то цель была - ПАММ. Для этого нужно было как-то привыкнуть к большим цифрам. Какое-то время перестраивался, чтобы прийти к тому, что тот же демо счет не просто демо, это возможные реальные, к которым готовишься, поэтому и относиться к ним нужно научиться именно так. Через это пришло "мои - не мои". Если они в твоем терминале - они однозначно твои.
вполне с вами согласен в этом высказывании или повествовании. получается вы сами вроде как докукали что одно дело работать с суммой в 100 долларов другое с 1000 долларов и вовсе все по другому с 10 000 долларов. да согласен что именно демо счет и может помочь достаточно безболезенно справиться с этими переходами и основоениями навыков работать с большими суммами нежели приходилось. Как уникально или захватывающе? не находите. : трейдер думает что он уже асс и возможно с большой буквы а с депозита в 100 долларов, например, переходит на 10 000 и опачки... что то пошло не так... как обычно пишет провайдер какого либо сайта..
уникально.. он то думал что дай мне Боже большой депозит и я в дамках буду, а выходит что с большим депозитом тоже оказывается надо учится работать. ну как удивительна жизнь? и все в ней придумано четко красиво и мудро.
поражает и завораживает... порой до безобразия.. ну меня так точно.
однако - к нашим баранам.. - да вы правы, и так у вас замечательно вышло.. сами, ( как я понял дошли - что не одно и тоже депозит в 100 долларов или до 1000 и все по другому если выше 10 000 .. вообще!!!! по другому. )
а знаете что все законы бизнеса что многие коучи в ютубе вещают, ну почти все - они до миллиона долларов.. ну как с депозитом. дальше или свыше него вовсе другие законы работают. каково было мое удивление когда я обнаружил что на рынках с депозитами разными почти такая же фигня..
в общем если не пялится сутками в экран наблюдая как цена изголяется можно много чего узнать увидеть и пощупать так сказать.
что очень радует на самом деле.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Важно так же не забивать голову разной инфой типа сколько нужно и что делать. А то можно как ослик которой стоял около двух стогов сена, но так и ничего ни съел выбирая из которого есть. Нужно начинать, пробовать и смотреть за результатами.
ну да.. принцип Наполеона: ввязаться в бой а там видно будет что к чему.
Только Наполеон как ни крути все же не ординарная личность была. и подобные высказывания обычно к какому то случаю привязаны, а многие думают что это обычная практика для человека сказавшего такое выражение.
Забивать ерундой конечно же не следует. но забивать не ерундой просто необходимо, ибо свято место пусто не будет- ерунда залет обязательно- место то пусто.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
На старте важно знать, что вообще не надо тащить на Форекс свои деньги. Ну по крайней мере до того момента, пока "не встанешь на крыло". А до того можно и даже нужно обходиться бонусными счетами. Они вполне способны заменить реальные счета на свои деньги, да еще и позволят постоянно наращивать тело депозита.
возможно, однако при этом следует скорее всего понимать, что подобная торговля это типа обучения, приобретение навыков определенных в торговле, выработка возможно собственного стиля работы на рынках форекс и других возможно. То есть учеба в том или ином смысле. А реальные доходы что именно кормит- это свои а лучше инвесторские привлекать, средства. на счет инвесторов- думается что это наилучший вариант все же спокойно получить реально достойный депозит, не надрываясь на увеличении депозита через серьезные риски и тяжкое время провождения у терминала за монитором.
Но их получить еще не так и трудно, хотя этого следует заслужить именно торговлей хорошей, если не очень хорошей.
а вот удержать и привлечь еще больше капиталлов, это конечно успех и умение торговать, да и прибыль не только на мороженное хватает.
 

_Roman_

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1,460
Поблагодарили
531
Поинты
15.80
Пол
Муж.
ну да.. принцип Наполеона: ввязаться в бой а там видно будет что к чему.
Только Наполеон как ни крути все же не ординарная личность была. и подобные высказывания обычно к какому то случаю привязаны, а многие думают что это обычная практика для человека сказавшего такое выражение.
Забивать ерундой конечно же не следует. но забивать не ерундой просто необходимо, ибо свято место пусто не будет- ерунда залет обязательно- место то пусто.
Вы знаете, отсев здесь очень большой. Просто так прийти и забрать у многих не получается. Здесь надо действительно иметь много терпения, стараться и может быть будет результат. Мне очень нравится одна пословица, которая гласит что награда может обойти стороной. Как не старайся, но это может быть очень показательным элементом.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Вы знаете, отсев здесь очень большой. Просто так прийти и забрать у многих не получается. Здесь надо действительно иметь много терпения, стараться и может быть будет результат. Мне очень нравится одна пословица, которая гласит что награда может обойти стороной. Как не старайся, но это может быть очень показательным элементом.
да конечно трудно не согласится. по этому новичку хочется сказать следующее:
зарабатывать на рынках форекс. что его к этому рубежу подвело уже не важно. он уже тут. так что ему можно
реально посоветовать? первое на мой взгляд не спешить. Причем никогда. Форес если закончится то тогда когда деньги кончаться.
1. понять что ты ничего практически не знаешь про это дело.
2. понять что ты столкнешься с рынком на котором участников как грязи. и что твой возможный выигрыш-это чей то проигрыш. таковы правила игры. и это количество игроков можно представить в виде вовсе не бонусных, а настоящих миллиардов долларов сша. впрочем гугл в помощь = в поисках какие денежные средства крутятся на рынке Форекс.
3. Наедятся на одну удачу - по крайне мере достаточно рискованно.
4. Уметь торговать - это по крайней мере понимать, что творится на рынке, кто участвует (банки, хедж фонды и т.далее) понимать, что ты не акула а маленькая если не самая маленькая рыбешка в этом пруду. и что тебе достанутся
лишь объедки. и твое тихое состояние с элементами продуманной наглости, и элементами -" своя шкура
дороже"- депозит, позволят тебе покушать" вместе с акулами, главное что бы не стать их едой.
5. понять что ты ничего не знаешь и даже не знаешь что ты ничего не знаешь.
6. и вот только после 5 пункта начинать искать варианты как заработать в этом мутном мире акул.
Добрых, золотых рыбок тут нет.
 

Evgeniy

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
382
Поблагодарили
43
Поинты
2.80
Пол
Муж.
Пока не будет стабильно го результата на демо счёте о реале можно просто забыть. На демо не раз разгонял с десятки до десяти тысяч. Но на практике не всё так просто. Бывают промахи. Здесь нужно всё глубже рассчитывать и точно понимать что стратегия очень важна и без неё никуда. А потом только лишь можно попробовать уже и реале.
Демо счет это игрушка для взрослых, если трейдер не научится контролировать свои эмоции торгуя реальными деньгами, то вероятней всего одним демо счетом это закончится. По сути демо счет является для трейдера тестером, либо какой то стратегии, либо тестером робота, и не более того.
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Сверху