Разгон депозита. Советы и рекомендации.

denaks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
3
Поблагодарили
0
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Чтобы разогнать депозит торговый это нужно быть профессионалом своего дела а именно трейдинга, знание графиков и поднятия и падений цен, от чего зависит увеличения цены, той или иной пары графика. очень сложно а то и не возможно.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Ну совет такой может быть: сиди, жди разворота цены, входи по рынку и кройся стопом. Вынесет так вынесет, не велика печаль, но может и пойдет цена прямиком куда надо, тогда будешь в шоколаде и с хорошим профитом. Это то что касается разгонов. Полагаю, что торговать используя отложенные ордера в этом случае не очень то уместно.
 

cfvfn

Общаюсь с выгодой
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
181
Поблагодарили
15
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Может быть каждому трейдеру надо пройти через эти медные трубы, разгон депозита позволяет полностью окунуться в неблагодарный мир финансовых рынков с головой) Тут тебе и сильная радость через секунду отчаяние, ну а если масть не пошла и слился,то пустота)
Зато психика очень хорошо закаляется именно в таких условиях. ИМХО
 

sectorem

Новичок
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
15
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Брокер для пипсовки.

Это наверно самый популярный вопрос на всех форумах. Но ответ на него не так-то прост. По сути это «харакири» для своего депозита. Но встречу сразу много возражений, что мол это не так.

Первое с чем приходится сталкиваться трейдеру при пипсовке – это размер спреда. В гонке за клиентами, брокеры снижают спред до самых минимумов- 0,1 по EUR/USD. И на это ведутся очень многие новички. Что же выходит на деле? О чем не догадываются трейдеры? Спреды как правило плавающие (и это подписано вами в регламенте). Т.е. сейчас он 0,1 а в момент выхода новостей может быть и 2-3- 5. И это законно. И еще не забывайте комиссию, а это почти еще один пипс.

Есть брокеры с нулевым спредом. Или фиксированным. И все это сделано не для лучшей торговли трейдера, а как «морковка для ослика». Халява только в мышеловке.

С чем приходится сталкиваться трейдеру в компаниях с низким спредом, при пипсовке?

Первое и постоянное – проскальзывания.

Второе – раздвижение спреда.

Третье – срубание стопов.

Четвертое – отключение терминала (интернета) в момент торговли.

Пятое – задержка исполнения ордеров.

А ведь пипсовка (как гласят форумчане) это разгон депо в несколько раз, и реакция и скорость совершения сделок там чумовая. Но для новичков это не проблема.

Так стоит ли она (пипсовка) того, что так за ней гоняться? Если факторы которые описаны выше исключить, то в этом есть разумное зерно. Но вот брокеров которые эти факторы исключают можно пересчитать по пальцам, причем одной руки. Да и спред там будет не 0,1, ну как минимум 1,7.

В сети есть сайты где целыми списками выложены брокеры для пипсовки и с минимальным спредом, но есть одно «НО», это практически все черные кухни. А это значит что Вы может что то и сможете заработать, но с выводом денег могут возникнуть сложности.

Подумайте лишний раз стоит ли гнаться за «сладкими» условиями кухонь? Или выбрать надежного брокера с реальными условиями? ( где кстати мин. депо всего 1000$).

Почему большинство трейдеров идет на кухню? Быстрота открытия счета, и скорость пополнения. Чем не могут похвастаться реально надежные правильные брокеры. Итог: лень, жадность, глупость - побеждают разум и логику.
 

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
sectorem

Подумайте лишний раз стоит ли гнаться за «сладкими» условиями кухонь? Или выбрать надежного брокера с реальными условиями? ( где кстати мин. депо всего 1000$).
Я что-то не понял господин агитатор. В качестве вербовщика здесь на форуме али как? Я не знаю конкретных ваших целей, которые преследуете. Но согласитесь попахивает дурным тоном, что на форуме, который спонсируется молодым, но перспективным брокером Амега, начинаете менторским тоном прогонять шнягу, что типо айда за мной и будете в шоколаде...Все брокеры когда то начинают и начало Амеги в качестве становления как брокера внушает доверие у трейдеров, многие из которых далеко не первый год как на форекс. И кидать камни с вашей стороны это на мой взгляд по меньшей мере ....
tank-tanker.gif


Досвидос
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: falhtke

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Для меня уже депозит в 1000 баксов скажем так начальный. А вот 200-300 баксов, так это вообще только поиграться да поразгонять, если получится. Чтобы действительно зарабатывать нормальные деньги и не от случая к случаю, надо все таки и депозит в несколько тысяч зеленых.
Хороший начальный депозит, но в принципе, в этом я с вами согласен, когда привыкаешь торговать на таком депозите, то уже 200-300 долларов становятся не комфортными для торговли. Но хотел отметить, что заниматься разгоном на 1000 долларов не совсем правильно, потому что можно даже при оптимальной торговле иметь достойную прибыль.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Хороший начальный депозит, но в принципе, в этом я с вами согласен, когда привыкаешь торговать на таком депозите, то уже 200-300 долларов становятся не комфортными для торговли. Но хотел отметить, что заниматься разгоном на 1000 долларов не совсем правильно, потому что можно даже при оптимальной торговле иметь достойную прибыль.
Нет ну я 1000 то уже не гоняю. просто вообще считаю за депозит деньги от тысячи долларов, а то что меньше, ну скажем существенно меньше, вот это как раз для разгона. Вот как раз недавно у меня слился депозит в 400 баксов, который я неудачно стал разгонять. Но особой жалости к нему нет. Вот если бы я потерял свой основной депозит - это да....была бы проблема)))
 

Алекесй

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
122
Поблагодарили
23
Поинты
0.50
Пол
Муж.
Постоянно выводить прибыль, желательно с каждой прибыльной сделки. Большой объём и небольшое количество пунктов прибыли. Удачно попасть в направленность тренда, хотя бы в одну торговую неделю. Заходить после коррекции на младших таймфреймах. Но главное это опыт, я имею ввиду опыт именно разгона депозита, а не обычной торговли.
 
  • Like
Благодарности: Scald

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Смотря какой начальный депозит разгонять,если 1000 долларов до 10000,то тут можно и достаточно консервативно торговать,а вот десятку,которую не жалко потерять,можно очень агрессивно начать разгонять.Вообще,разгон подразумевает под собой торговлю с завышенными рисками и упражняться в этом нет смысла.Лучше медленно,но стабильно.
 

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Постоянно выводить прибыль, желательно с каждой прибыльной сделки. Большой объём и небольшое количество пунктов прибыли. Удачно попасть в направленность тренда, хотя бы в одну торговую неделю. Заходить после коррекции на младших таймфреймах. Но главное это опыт, я имею ввиду опыт именно разгона депозита, а не обычной торговли.
Что прибыль при разгоне выводить нужно я согласен, но только не всю прибыль, а только её часть (а какую это уже дело хозяйское). В итоге при удачном разгоне будет и тело депозита наращиваться и понемногу аккумулироваться часть прибыли (допустим на внутреннем кошельке брокера в личном кабинете - пригодится если разгон завершится провалом) А вообще как практически все здесь отмечают - неблагодарное это дело разгон. Слишком много тратится нервов.
laughter.gif
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Постоянно выводить прибыль, желательно с каждой прибыльной сделки. Большой объём и небольшое количество пунктов прибыли. Удачно попасть в направленность тренда, хотя бы в одну торговую неделю. Заходить после коррекции на младших таймфреймах. Но главное это опыт, я имею ввиду опыт именно разгона депозита, а не обычной торговли.
Так,если при разгоне депозита постоянно выводить прибыль после каждой удачной сделки,то это уже будет не разгон депозита,а просто агрессивная торговля со всеми вытекающими последствиями.Ведь сам смысл разгона депо - это его постоянное увеличение для возможности торговать большим лотом и для этого, как раз прибыль нужно не выводить,а накапливать на балансе.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Конечно, идеология разгона - размен высокого риска слива депо на очень хороший рост прибыли. Вывод профита не позволит так рисковать. Но такие "гибридные" схемы популярны у разгонщиков. Так как просто сливать раз за разом рано или поздно им надоедает.
 

Алекесй

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
122
Поблагодарили
23
Поинты
0.50
Пол
Муж.
Так,если при разгоне депозита постоянно выводить прибыль после каждой удачной сделки,то это уже будет не разгон депозита,а просто агрессивная торговля со всеми вытекающими последствиями.Ведь сам смысл разгона депо - это его постоянное увеличение для возможности торговать большим лотом и для этого, как раз прибыль нужно не выводить,а накапливать на балансе.
Прибыль сохраняется как единая сумма и при сливе начального депозита у вас будет уже увеличенный в разы депозит у вас в заначке. Почему я говорю снимать прибыль, потому что это рано или поздно счёт который разгоняли, он сольётся и это неизбежно. При разгоне депозита каждая сделка имеет повышенный риск, а вывод это подстраховка. Это лишь один из методов.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Очень разумно снимать часть прибыли. Пусть разгон будет не таким быстрым, зато в целом будет надежней. Также некоторые используют такой прием. Первая сделка идет с обычным риском, а в случае удачи и профита, вторая открывается уже увеличенным объемом.
 

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Очень разумно снимать часть прибыли. Пусть разгон будет не таким быстрым, зато в целом будет надежней. Также некоторые используют такой прием. Первая сделка идет с обычным риском, а в случае удачи и профита, вторая открывается уже увеличенным объемом.
Любой разгон конечен! Если трейдер разгоняет торговый депозит и вообще не снимает прибыль то по итогу от попросту останется ни с чем. Трейдер потеряет не только свой первоначальный торговый депозит, но и всю полученную в процессе торговли прибыль.
 

mike06

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,025
Поблагодарили
156
Поинты
0.10
Пол
Муж.
По моему здесь нужно рассматривать цель разгона депозита. Если просто вести агрессивную торговлю с целью получить максимальную прибыль с рынка, то конечно выводить прибыль стоит обязательно. Но с другой стороны целью может быть вполне определенный рубеж, который трейдер сам себе выставил. При достижении этого рубежа прекращается агрессивная торговля. Хотя ее трудно будет поменять, привычка - вторая натура... :)
 

Abdukakhkhor

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
125
Поблагодарили
12
Поинты
0.50
Пол
Муж.
Этап накопления стартового капитала один из самых сложных с точки зрения психологии. вроде бы и работаете в плюс, но профит настолько мал, что даже выводить его нет смысла. Разгон эту проблему решает. Разгон не обязательно означает лотерею в надежде сорвать джек-пот. Риски действительно возрастают по сравнению с консервативным трейдингом
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По моему здесь нужно рассматривать цель разгона депозита. Если просто вести агрессивную торговлю с целью получить максимальную прибыль с рынка, то конечно выводить прибыль стоит обязательно. Но с другой стороны целью может быть вполне определенный рубеж, который трейдер сам себе выставил. При достижении этого рубежа прекращается агрессивная торговля. Хотя ее трудно будет поменять, привычка - вторая натура... :)
И,я так думаю,что если при разгоне начального депозита постоянно снимать полученную прибыль,то цель торговли не будет достигнута или будет,но через значительно больший промежуток времени.Если уж хочется обезопасить себя,чтобы в случае потери депозита не остаться совсем без ничего.можно снимать не всю прибыль,а её часть,например,половину.Тогда и депо будет расти и на чёрный день что-то останется.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
По моему здесь нужно рассматривать цель разгона депозита. Если просто вести агрессивную торговлю с целью получить максимальную прибыль с рынка, то конечно выводить прибыль стоит обязательно. Но с другой стороны целью может быть вполне определенный рубеж, который трейдер сам себе выставил. При достижении этого рубежа прекращается агрессивная торговля. Хотя ее трудно будет поменять, привычка - вторая натура... :)
Также считаю, что при агрессивной попытке разгона депозита стоит прибыль всё-таки выводить. Можно конечно же не всю, а лишь часть её, например, треть или только половину. Так как если выводить всю имеющуюся прибыль, но разгона депозита совершенно не получится, а цель же всё-таки разгон!
 

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
...При достижении этого рубежа прекращается агрессивная торговля. Хотя ее трудно будет поменять, привычка - вторая натура... :)
Вот в этом и заключается наибольшая опасность разгонной психологии, которая начинает жить внутри трейдера самостоятельной жизнью. И если не получается практиковать такой метод торговли только в исключительных случаях и только на определённых счетах, созданных для этого, то лучше вообще отказаться от такой тактики. Потому что в итоге будут качели...нескончаемые...
pilot-crazy.gif
 
Сверху