Разгон депозита. Советы и рекомендации.

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Чтобы разгонять депозит нужно начинать с небольшого депозита, в таком случае у трейдера будет возможность заработать по больше и риск будет небольшим. Главное надо выбрать хорошую точку входа.
 

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Чтобы разгонять депозит нужно начинать с небольшого депозита, в таком случае у трейдера будет возможность заработать по больше и риск будет небольшим. Главное надо выбрать хорошую точку входа.
Никому не советую разгонять торговые депозиты! Это утопия! Кто не разгонял все всегда заканчивалась одинаково - полным сливом счета. Куда лучше торговать с минимальными рисками и постепенно наращивать свой торговый депозит.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Чтобы разгонять депозит нужно начинать с небольшого депозита, в таком случае у трейдера будет возможность заработать по больше и риск будет небольшим. Главное надо выбрать хорошую точку входа.
Трейдеру следует начинать с небольшого депозита и не беспокоиться о судьбе денег. Может быть, он удвоит или утроит небольшие деньги, или, может быть, он потеряет все. Небольшие деньги ничего не значат, и успех может быть на стороне трейдера.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Никому не советую разгонять торговые депозиты! Это утопия! Кто не разгонял все всегда заканчивалась одинаково - полным сливом счета. Куда лучше торговать с минимальными рисками и постепенно наращивать свой торговый депозит.
Ну если попробовать разгонять депозит с малых сумм, то можно. Вот например у меня 15 долларов бонуса за угадайку, как с ним торговать, только агрессивная торговля, чтобы получить приличный доход.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Трейдеру следует начинать с небольшого депозита и не беспокоиться о судьбе денег. Может быть, он удвоит или утроит небольшие деньги, или, может быть, он потеряет все. Небольшие деньги ничего не значат, и успех может быть на стороне трейдера.
Да, если говорить о начале пути, то трейдер должен начинать торговать с малой суммы денег, чтобы постепенно нарастить оборот. А сразу инвестировать в свою торговлю большую сумму будет ошибочным.
 

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну если попробовать разгонять депозит с малых сумм, то можно. Вот например у меня 15 долларов бонуса за угадайку, как с ним торговать, только агрессивная торговля, чтобы получить приличный доход.
Эти угадайки брокеры раздают на право и налево по одной простой причине - очень мала вероятность того, что с них извлекут прибыль. Трейдеры начинают торговать агрессивно и в скором времени все теряют. Для меня это пустая трата времени.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я не являюсь специалистом по разгону любых депозитов, но слышал, как это делают другие люди, кто целенаправленно занимается подобным делом. Самое главное - это быть готовым морально к потере депозита, которая в большинстве случае будет все-таки.
 

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я не являюсь специалистом по разгону любых депозитов, но слышал, как это делают другие люди, кто целенаправленно занимается подобным делом. Самое главное - это быть готовым морально к потере депозита, которая в большинстве случае будет все-таки.
Каждому трейдеру раз в жизни приходилось разгонять свой торговый депозит. У одних это неплохо получалось, другие доходили до определенного уровня и все сливали. Третьи останавливались и выводили часть прибыли, а потом продолжали разгон!
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Каждому трейдеру раз в жизни приходилось разгонять свой торговый депозит. У одних это неплохо получалось, другие доходили до определенного уровня и все сливали. Третьи останавливались и выводили часть прибыли, а потом продолжали разгон!
Та по-разному, я думаю консерваторы сразу начинали как минимум с умеренной торговли, а может и сразу с консервативной и их не интересовали никогда разгоны, а устраивало все и так. Здесь дело вкуса, кому-то очень нравится разгонять, этот накал событий и интерес, кому-то нет.
 

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Та по-разному, я думаю консерваторы сразу начинали как минимум с умеренной торговли, а может и сразу с консервативной и их не интересовали никогда разгоны, а устраивало все и так. Здесь дело вкуса, кому-то очень нравится разгонять, этот накал событий и интерес, кому-то нет.
Думаю консерваторы вообще не пробовали разгонять торговые депозиты. Или же пробовали, но после неудачного разгона навсегда прекратили эти попытки и перешли к менее рисковому стилю торговлю. Говорю уверенно потому что сам таким был))
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Думаю консерваторы вообще не пробовали разгонять торговые депозиты. Или же пробовали, но после неудачного разгона навсегда прекратили эти попытки и перешли к менее рисковому стилю торговлю. Говорю уверенно потому что сам таким был))
Новички слишком агрессивны или консервативны, но только позже трейдер понимает, что он потратил много времени на консервативную торговлю и получил очень небольшую прибыль, но было много хороших возможностей заработать много, но он боялся.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Думаю консерваторы вообще не пробовали разгонять торговые депозиты. Или же пробовали, но после неудачного разгона навсегда прекратили эти попытки и перешли к менее рисковому стилю торговлю. Говорю уверенно потому что сам таким был))
И я также считаю, потому что консерваторов все устраивает, их порой даже 10% устраивает в год, что самое интересное и на большее не рассчитывают, поэтому ни за что они не будут даже пытаться заниматься разгонами, считая это банальной рулеткой и лотереей.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Не обязательно иметь какую-то ТС, причем чисто механическую. Даже скорее всего таких и нет. Можно на большем тайм-фрейме убедиться, что цена начала движение к какой-то цели. А на меньшем тайм-фрейме уже искать благоприятные моменты для входа в рынок хорошим лотом с маленьким риском и приличной прибылью. Несколько таких входов в сумме могут удвоит или увеличить на х раз первоначальный депозит.
смотрел историю торгов трейдера одного. На реальном счете. сделал хороший плюс. Не помню точно но что то около 50 000 у него и депозит был хороший 25000 где то.. так вот он говорил что смотрел на недельный график и дневной. и вот разогнал за месяц не плохо так .. так что нервы я думаю железные надо иметь. ну и тс нормальную, чувствовать рынок еще наверное.
а так на обум тоже может быть. рассказывал трейдер в нете где то , что положил 500 долларов на счет и вышло у него 35000 заработать. но вообще в первый раз за МТ4 сел. а стал учится торговать - стал сливать. бывает и так.
 

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
И я также считаю, потому что консерваторов все устраивает, их порой даже 10% устраивает в год, что самое интересное и на большее не рассчитывают, поэтому ни за что они не будут даже пытаться заниматься разгонами, считая это банальной рулеткой и лотереей.
Есть приятель, который торгует консервативной торговлей и получает примерно 10% прибыли в месяц. Более того торгует он только советниками и там выставлен минимальный риск на сделку. Понятно дело с такой торговлей ни о каком разгоне депозита и речи не идет_)
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Есть приятель, который торгует консервативной торговлей и получает примерно 10% прибыли в месяц. Более того торгует он только советниками и там выставлен минимальный риск на сделку. Понятно дело с такой торговлей ни о каком разгоне депозита и речи не идет_)
Ну это неплохо очень, к такому приятелю надо стремиться. Мне вон один говорил консерватор недавно, что 10% в год много, сам же показывал публичную торговлю и у него вышло год закрыть в -5%, вот он и в 10 в месяц и не верит даже, считает это нереальным чем-то.
 

Юря1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2,161
Поблагодарили
407
Поинты
4.20
Пол
Муж.
Пытаться разогнать депозит за короткое время - это называется "жахать". Входить при малейшем сигнале огромными лотами. Порой такое прокатывает и десять баксов превращаются в сотню. Но трейдер может привыкнуть так торговать, и в скором времени сотни баксов превратятся в ноль. Лучше потихоньку накапливать и не рисковать.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Каждый сам конечно решает, но как по мне, так небольшие депозиты гонять, большие беречь и торговать консервативно. А по поводу рекомендаций, то наверное все торгуют все равно по какой то системе, вот по ней и искать входы. А там как Бог даст. Можно еще сопровождать трейлингом, в качестве подстраховки.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Каждый сам конечно решает, но как по мне, так небольшие депозиты гонять, большие беречь и торговать консервативно. А по поводу рекомендаций, то наверное все торгуют все равно по какой то системе, вот по ней и искать входы. А там как Бог даст. Можно еще сопровождать трейлингом, в качестве подстраховки.

У меня такое же мнение, что время стоит, и нет смысла тратить много времени на небольшой депозит. Он должен быть удвоен в течение дня или потерян, чтобы сэкономить время и позволить работать с серьезными депозитами. Только большие депозиты могут позволить зарабатывать хорошие деньги. Хороший депозит должен начинаться с 1000 долларов.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Для меня уже депозит в 1000 баксов скажем так начальный. А вот 200-300 баксов, так это вообще только поиграться да поразгонять, если получится. Чтобы действительно зарабатывать нормальные деньги и не от случая к случаю, надо все таки и депозит в несколько тысяч зеленых.
 

oan1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
312
Поблагодарили
54
Поинты
1.10
Пол
Муж.
по 100 день капало
думаю не плохо было для начала
как говорится аппетит приходит во время еды.
а если денег становится больше то и запросы соответственно вырастают - такова сущность человека.
разгонять депозит хорошо
главное вовремя остановится - чтоб разгон не превратился в разгром.
имея на счету 100 мечтаешь поднять до 1000
имея 1000 - тянешся к 1000000 и предела нет :cool:
 
Сверху