Разгон депозита. Советы и рекомендации.

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Разгон депозита,это СИСТЕМНЫЙ подход,а не как многие мриют,что удачку за хвост поймали...
Разгон-это не игра в денежку,а обычная работа,в экстримальном варианте.


имха:)
да уж системный подход. вообще следует конечно по тренду, ловить или зарабатывать на откатах это как то уж уже черезчур. и я думаю следует вообще забыть что удача это второе имя как бы трейдера.
Лучше когда расчет есть, план в том числе - до какаго размера разгонять, в какую сессию работать, что делать если нервничаешь, что делать если слил слегка. А при повышенном лоте- вот это слегка - порой значительная цифра, что делать если не идет торговля сегодня. В общем ответы на эти вопросы помогут разогнать депозит. Конечно не шапочные ответы, а прописанные действия. Ибо экстримальная торговля это как по минному полю ходить. Так что лучше продумать все что можно продумать, и прописать план действий в том или ином варианте работы.
Кажется может быть и сложно, на самом деле это в первый раз может быть и сложно. Потом уже автоматом как бы получается.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,739
Поблагодарили
16,259
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Риск риску рознь.
Надо рисковать не своими деньгами,а той суммой,что к своему первоначальному депозиту системно накосил.
Допусти имеем сотку зелени...и системно по 1-2-5% в день делая доводим за 1-3 месяца к этой же сотке.
И вот эту сотку разгонять начинаем.
А на свои разгонятся,это надо быть альтернативно одарённым и верить в сантоклауса...

Да хотя бы пло этой таблице устраивать разгон.
Системно,в меру быстро,но результат более чем ошютим.

5 шагов.png

имха:)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Риск риску рознь.
Надо рисковать не своими деньгами,а той суммой,что к своему первоначальному депозиту системно накосил.
Допусти имеем сотку зелени...и системно по 1-2-5% в день делая доводим за 1-3 месяца к этой же сотке.
И вот эту сотку разгонять начинаем.
А на свои разгонятся,это надо быть альтернативно одарённым и верить в сантоклауса...

Да хотя бы пло этой таблице устраивать разгон.
Системно,в меру быстро,но результат более чем ошютим.

Посмотреть вложение 94555

имха:)
хорошая таблица.. и яркий пример как разумно подходить к разгону. и что может выдержать такой то депозит с нужным лотом.. делал таблицу в экселе где просчитаны прибыля с возможными лотами , и также потери в долларах и также сколько еще выдержит в подобном режиме депозит прогаров. Ну почти тоже самое только таблица в экселе. но такую табличку как вы предоставли можно и на график пустой загнать как памятку и руководство к использованию.. ну как вариант плана. и под рукой и понятно на что можно рассчитывать.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Риск риску рознь.
Надо рисковать не своими деньгами,а той суммой,что к своему первоначальному депозиту системно накосил.
Допусти имеем сотку зелени...и системно по 1-2-5% в день делая доводим за 1-3 месяца к этой же сотке.
И вот эту сотку разгонять начинаем.
А на свои разгонятся,это надо быть альтернативно одарённым и верить в сантоклауса...

имха:)
Разгонял когда с сотки делал половину. То есть 50 долларов есть прибыли вот ей и рисковал.
правда при таком варианте если ловил лосей, а он один лось получался по большому счету -35 долларов обычно старался стопы ставить. то опять работал до накопления 50 долларов в плюсе.. обычно малыми лотами 0.01 -0.02 и потом когда уже депо опять 150 долларов лот 0.10 пока не будет раза в два три уже депозит увеличен. ну если поймать на фунте 50 стп или 75 а то иногда выходило и по 1200 плюс минус пару пунктов то это уже с пару сделок получалось 75 - 120 долларов.. и так до 350-500 когда как чувствовал. потом лот увеличивался.. до 0.25 и дальше уже и 1.
но ваши 5 шагов более как бы прогматичнее выглядят.. нежели мой подход к разгону.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,739
Поблагодарили
16,259
Поинты
173.00
Пол
Муж.
При разгоне не нужно ловить стопы,иначе это не разгон,а просая рисковая торговля.
Разгон,это как снайперская дуэль.
Выстрел..клиент...и снова ждать...

Вот простая таблица...

Риск вариант..с 30 баксов за 4дня делаем 1К баксов
Система рабочая и дееспособная.
За месяц обязательно 4 входа будет.
Вот это и есть самый настоящий разгон,а не как многим кажется суетится и лепить ордера на удачку.

Менее агрессивный вариант с этой же таблицей.

Каждый этап разбиваем на одну неделю,и тогда получаем по 6п 4зн требуется в день с риском 20п до моржа.

Реально? ещё как реально,если не суетится а ждать и стрелять...

Совсем лень вариант...разбиваем каждый этап на 2 недели,тогда в день 3 п профита надо.

А если не уверены в себе,но хотится наколотить себе первоначальный депошник...то каждый этап это 1 месяц и тогда надо ВСЕГО 1п профита при риске 20п.

Вот и вся математика разгона.

Разгон..это не из трусов выпрыгивать,жмакая кнопки,
Разгон...это системный подход точных входов.

Иначе,рагон со жмаканием..это как суета дамы под клиентом(с)

разгон-3.jpg


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
вообще кому нужен разгон депозита? у кого он маленький и кому это как бы нравится. не знаю как по другому сказать. потому обычно если маленький то это новички обычно стараются, как правило.
вот им и приходится опыта набираться и расчеты делать не сразу доходит порой. А вот тем кому это уже стало нравится - те и так уже с опытом как бы, да и доход за месяц другой все хороший если получается разогнать. Но у них у каждого своя система или метод разгона.
ну как то так.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
При разгоне не нужно ловить стопы,иначе это не разгон,а просая рисковая торговля.
Разгон,это как снайперская дуэль.
Выстрел..клиент...и снова ждать...

Вот простая таблица...

Риск вариант..с 30 баксов за 4дня делаем 1К баксов
Система рабочая и дееспособная.
За месяц обязательно 4 входа будет.
Вот это и есть самый настоящий разгон,а не как многим кажется суетится и лепить ордера на удачку.
Посмотреть вложение 94556
имха:)
да. отличная схема.. внимательнее прочел.. и думаю что вполне себе... возможно.. надо будет попробовать. респект!!!
 
Последнее редактирование:

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
вообще кому нужен разгон депозита? у кого он маленький и кому это как бы нравится. не знаю как по другому сказать. потому обычно если маленький то это новички обычно стараются, как правило.
вот им и приходится опыта набираться и расчеты делать не сразу доходит порой. А вот тем кому это уже стало нравится - те и так уже с опытом как бы, да и доход за месяц другой все хороший если получается разогнать. Но у них у каждого своя система или метод разгона.
ну как то так.
Разные системы есть разгона, но практически все имеют один минус, это одна не удачная сделка, по этому страхуются только выводя прибыль, что потом после слива продолжить разгон, потому что весь депозит разгонщика, это сомнительные деньги, они могут пропасть, так что лишнее держать на таком депозите не стоит.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Разные системы есть разгона, но практически все имеют один минус, это одна не удачная сделка, по этому страхуются только выводя прибыль, что потом после слива продолжить разгон, потому что весь депозит разгонщика, это сомнительные деньги, они могут пропасть, так что лишнее держать на таком депозите не стоит.
разгон вообще рисковое дело. это экстремальная как бы торговля. потому у многих и не получается. Нервы сдают, начинаешь или раньше чем следует или позже сделку открывать. идет в просадку счет если, запускают локи - тоже еще та история. в общем нервенная работа, а когда еще лот ставится зашкаливающий, то вообще ладошки потеют. однако овчинка выделки стоит..
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
разгон вообще рисковое дело. это экстремальная как бы торговля. потому у многих и не получается. Нервы сдают, начинаешь или раньше чем следует или позже сделку открывать. идет в просадку счет если, запускают локи - тоже еще та история. в общем нервенная работа, а когда еще лот ставится зашкаливающий, то вообще ладошки потеют. однако овчинка выделки стоит..
Да, очень опасная, обычно кто занимается разгоном, считают свою торговлю удачной если из четырех позиций открытые путем разгона три прибыльные, а последняя как правило губительная для депозита, это хороший результат, средний результат ели первые две сделки получилось взять в прибыль, а потом можно сливать.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Да, очень опасная, обычно кто занимается разгоном, считают свою торговлю удачной если из четырех позиций открытые путем разгона три прибыльные, а последняя как правило губительная для депозита, это хороший результат, средний результат ели первые две сделки получилось взять в прибыль, а потом можно сливать.
есть примеры разгона с малых депо - 30-100 долларов до 10К-12К и даже до 20К, так что как понимаете там не четыре сделки, а гораздо больше и порой это за 22 дня торговли, или месяц...
Есть разгоны с 1000 до 10 000 и потом уже с 10 000 до 100 000 долларов.
В общем это серьезна тема и кое у кого так получается.Серьезная работа. С перерывами обычно. Ибо нервная как правило, потому нужен перерыв в торговле подобной.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
есть примеры разгона с малых депо - 30-100 долларов до 10К-12К и даже до 20К, так что как понимаете там не четыре сделки, а гораздо больше и порой это за 22 дня торговли, или месяц...
Есть разгоны с 1000 до 10 000 и потом уже с 10 000 до 100 000 долларов.
В общем это серьезна тема и кое у кого так получается.Серьезная работа. С перерывами обычно. Ибо нервная как правило, потому нужен перерыв в торговле подобной.
Ну это кто какой суммой апеллирует, в моем понимание, разгон происходит за один день максимум два, если примеру разгоняют сумму в 50$, то 4 сделки это примерно от 500-1000$ прибыли в день, а когда это происходит за 22 дня как вы описали, для меня это как обычная торговля получается.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Ну это кто какой суммой апеллирует, в моем понимание, разгон происходит за один день максимум два, если примеру разгоняют сумму в 50$, то 4 сделки это примерно от 500-1000$ прибыли в день, а когда это происходит за 22 дня как вы описали, для меня это как обычная торговля получается.
сделки не делают каждый день. и как правило это действительно снайперская работа. в общем на верняка работа ведется. Но можно и так считать, как вы говорите. Однако каковы цели такой экстремальной работы. Они разные у разных трейдеров. и достигнув целей - работа как правило ведется в более спокойном режиме. нормальными лотами обычно.
 

Marinka2707

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
786
Поблагодарили
233
Поинты
2.60
Пол
Жен.
У каждого своя сума порога. Кто-то имея 50 лишних долларов будет ими рисковать и с лёгкостью ставить лот 0,1, допуская просадку всего 50 пунктов. Ну а те, кто имеют 500 долларов, вряд-ли будут торговать одним лотом при том что уровень риска одинаковый. Все зависит от той суммы, которую трейдер может потерять.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,739
Поблагодарили
16,259
Поинты
173.00
Пол
Муж.
У каждого своя сума порога. Кто-то имея 50 лишних долларов будет ими рисковать и с лёгкостью ставить лот 0,1, допуская просадку всего 50 пунктов. Ну а те, кто имеют 500 долларов, вряд-ли будут торговать одним лотом при том что уровень риска одинаковый. Все зависит от той суммы, которую трейдер может потерять.

Скорее всего Вы правы насчёт суммы,а вот насчёт риска..не очень ;)
Чем меньше сумма берётся для разгона,тем больше авантюризма в действиях трейдера,и меньше рабочей ТС.
А когда сумма приличная,то разгон,это работа,а не игра в пан жив-пан сдох!

Вот смотрите,самая простая логика на базе МАшенек,ей в обед сто лет.
Но на ней разгоняют суммы кратно при до моржа в 50п 4зн.
Важно подобрать время и рабочую сессию.
Фунт и фунтовые кроссы(если не страшно) в амер сессию
Евро и -в Евро сессию
Ауди в Азию и Американскую сессию...
Так что нет в этом процессе...Разгон ни капельки мистики и чуда,рутинная работа по ТС ,просто с большим ,чем обычно рисками.
Price Action_123.png

имха:_
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,739
Поблагодарили
16,259
Поинты
173.00
Пол
Муж.
На соседнем форуме есть тема по разгону,где автор показывал это на реальных деньгах.

Так что разгон тема живая и всегда привлекательная,но она реально при наличии рабочей ТС.
А угадайки обычно выстреливают раз и то всё равно слив...А вот системный вход позволяет неплохо поднятся...

№1. Начальный депозит - 3,49$. Максимальный депозит - 25,10$. Увеличен в 7,19 раза.


№2. Начальный депозит - 3,50$. Максимальный депозит - 7,76$. Увеличен в 2,21 раза.


№3. Начальный депозит - 2,81$. Максимальный депозит - 69,64$. Увеличен в 24,87 раза.


№4. Начальный депозит 3,12$. Максимальный депозит 9,20$. Увеличен в 2,94 раза.

имха:)
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Риск риску рознь.
Надо рисковать не своими деньгами,а той суммой,что к своему первоначальному депозиту системно накосил.
Допусти имеем сотку зелени...и системно по 1-2-5% в день делая доводим за 1-3 месяца к этой же сотке.
И вот эту сотку разгонять начинаем.
А на свои разгонятся,это надо быть альтернативно одарённым и верить в сантоклауса...

Да хотя бы пло этой таблице устраивать разгон.
Системно,в меру быстро,но результат более чем ошютим.

Посмотреть вложение 94555

имха:)
Привет, Навальный! Я часто вижу как вы скидываете тут на форуме эту картинку, но хотела спросить у вас сами то вы следуете своим же советам?! Сами пробовали разгонять свой торговый депозит (реальный или бонусный депозит) по этому плану и если пробовали то можете ли поделиться своими успехами.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,739
Поблагодарили
16,259
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Привет, Навальный! Я часто вижу как вы скидываете тут на форуме эту картинку, но хотела спросить у вас сами то вы следуете своим же советам?! Сами пробовали разгонять свой торговый депозит (реальный или бонусный депозит) по этому плану и если пробовали то можете ли поделиться своими успехами.
Молодой был..иногда разгонялся.
Хорошо разгонялся,но тогда и времена были другие.
А сейчас мне этого драйва не нужно.
Мне денежки нужны,тем более не подрываясь на нервы.

Депо в 1К собрать не проблема,опыта немного есть,так зачем мне эти головняки с гонками по стеклу вниз головой.

А картинки,так это из молодости и опыта предыдущего ..мне не жалко,а коллегам если не интересно,просто пролестнуть пост.

Обычно мне хватает 1-5% в день к моим рабочим депозитам.
Мне остров не нужен,дома хватает,как предстиавлю сколько мыть полов по площяди,сразу хочется в каморку переселится ;)

имха:)
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Депо в 1К собрать не проблема,опыта немного есть,так зачем мне эти головняки с гонками по стеклу вниз головой.
А сколько у вас сейчас ваш основной депозит если не секрет?! У меня и на данный момент часто происходят разгоны и достаточно успешные. Я часто пытаюсь разогнать небольшие бонусные торговые счета до внушительных сумм, но не всегда получается. Последний мой успешный разгон был с 10 долларов до 50.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,739
Поблагодарили
16,259
Поинты
173.00
Пол
Муж.
А сколько у вас сейчас ваш основной депозит если не секрет?! У меня и на данный момент часто происходят разгоны и достаточно успешные. Я часто пытаюсь разогнать небольшие бонусные торговые счета до внушительных сумм, но не всегда получается. Последний мой успешный разгон был с 10 долларов до 50.

Если на Амеге,то есть счёт в чють больше 1К зелёных.
Так что сказать что сумма неподьёмная для работы,можно и не говорить.

Вот у Вас есть 50 баксов.
Поставте себе цель в день брать 5% профита,у Амеги есть хорошая функция....выводите прибыль на кошелёк...и так целый месяц,вот вам уже и сотка,через месяц,две сотки,и так до 1К дошли.

И начинайте жить в своё удовольствие.

Согласитесь 5% с 1К,это как то поприятнее,всех этих разгонов.

50 баксов это примерно 3500 рублей РФ в день,то есть за 20 дней форекс-работы 70 000 рублей РФ,думаю не плохая зарплата.

Вот и стоит задуматся,чем заниматся на фораксе,разгонами\сливами,или перевести это в системность,рощение депозита по методу медленного разгона,и потом быть в шоколаде.


имха:)
 
Сверху