Рабочее место трейдера

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Рабочее место трейдера должен быть удобным для работы. Должна быть хорошее освещения, чтобы не болели глаза, ведь в темноте можно испортит можно зрения. Ну и нужно иметь компьютер, а лучше 2, чтобы не переключать валютные пары. Иногда приходится анализировать несколько валютных пар.
Все по потребностям человека, тут главное не переборщить и не понабрать вещи которые совсем не пригодятся, для обычного трейдера простая уютная комната стол и кресло удобные один монитор да и все вроде, я думаю со временем человек сам понимает что ему надо и что не хватает для удобства.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,677
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Разные ведь трейдеры, у кого-то один ноутбук, а у кого-то два монитора, а то и три-четыре. Я уже привык торговать на ноуте, не вижу потребности в дополнительном мониторе. На случай поломки компьютера необходим еще один, и в плане запасного интернета. В этом помогает смартфон.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Разные ведь трейдеры, у кого-то один ноутбук, а у кого-то два монитора, а то и три-четыре. Я уже привык торговать на ноуте, не вижу потребности в дополнительном мониторе. На случай поломки компьютера необходим еще один, и в плане запасного интернета. В этом помогает смартфон.
Ну на счет запаса, это правильно подмечено, вот у меня стационар, и подумываю еще купить и ноут, как запасной вариант если со стационаром что то случится, телефон как запасной вариант не совсем годится, даже на время, да и не думаю что требуется навороченный ноут сойдет и средний офисный ноут.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,677
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
требуется навороченный ноут сойдет и средний офисный ноут
Сейчас все ноуты очень дорогие, подорожали в два-три раза за пять лет, когда смартфоны бюджетные не подорожали. У меня стандартный офисный ноут HP, им доволен, но железо немного устарело, слабо стал тянуть винду 10, семерку нормально тянул. Наверно оперативки стало мало, 2, и что двуядерный, а нужно хотя бы четырех-ядерный.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Сейчас все ноуты очень дорогие, подорожали в два-три раза за пять лет, когда смартфоны бюджетные не подорожали. У меня стандартный офисный ноут HP, им доволен, но железо немного устарело, слабо стал тянуть винду 10, семерку нормально тянул. Наверно оперативки стало мало, 2, и что двуядерный, а нужно хотя бы четырех-ядерный.
Не знаю на счет цены, но на али продаются нормальные бюджетные ноуты, вот только настораживает цена, характеристики нормальные очень даже, но такие дешевые, даже читал отзывы вроде большинство довольна, цена в двое дешевле чем у нас в магазине стоит, вот думаю там заказать на свой страх и риск.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Простое рабочее место у меня, без излишеств так сказать. Столик, ноутбук, кресло небольшое, но удобное. В будущем не планирую расширятся и так все устраивает. У меня нет торговли акциями, где пришлось бы много мониторов просматривать, и одного ноута достаточно.
 

GB1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
707
Поблагодарили
75
Поинты
5.90
Пол
Муж.
Рабочее место трейдера должно быть неким местом силы, которое настраивает человека на продуктивный лад, чтобы действия были эффективны. мало кто себе может позволить аренду офиса, по этому необходимо разграничить пространство на рабочее и нерабочее даже в рамках квартиры.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У меня простенькое рабочее место, столик и ноутбук небольшой стандартный. Фондовый рынок я не торгую, пар много не использую в торговле, ленту новостей огромную не смотрю, поэтому мне с головой хватает и этого ноута, большего и не надо в принципе, еще бы пошустрее он был.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
У меня простенькое рабочее место, столик и ноутбук небольшой стандартный. Фондовый рынок я не торгую, пар много не использую в торговле, ленту новостей огромную не смотрю, поэтому мне с головой хватает и этого ноута, большего и не надо в принципе, еще бы пошустрее он был.
Да и у многих наверное такой скромный стандарт, да если так подумать многое и не надо, так как на большее у многих просто нет навыков, а вот когда нужно, что то обновить или докупить, я думаю не нужно излишеств, они хоть и не будут мешать, но явно пользы тоже не принесут особой.
 

Marinka2707

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
786
Поблагодарили
233
Поинты
2.60
Пол
Жен.
Что мене нравится в торговле на форекс? Так это то, что работать можно где угодно. И не обязательно быть привязаным к одному месту. Главное, чтобы была хорошая связь для выхода в интернет, ну и собственно, устройство, с которого выполнять все операции.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да и у многих наверное такой скромный стандарт, да если так подумать многое и не надо, так как на большее у многих просто нет навыков, а вот когда нужно, что то обновить или докупить, я думаю не нужно излишеств, они хоть и не будут мешать, но явно пользы тоже не принесут особой.
Меня устраивает, я люблю в принципе минимализм везде, в том числе и в трейдинге, ни к чему мне какие-то роскошные там стулья, не мой вариант, или куча мониторов. Достаточно всего по минимуму и чего-то докупать по мелочи, радовать себя так сказать с профита.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Меня устраивает, я люблю в принципе минимализм везде, в том числе и в трейдинге, ни к чему мне какие-то роскошные там стулья, не мой вариант, или куча мониторов. Достаточно всего по минимуму и чего-то докупать по мелочи, радовать себя так сказать с профита.
Мне нравится рабочее место трейдера, которое представляет собой небольшой отдельный кабинет со компьютерным столом, уставленным кучей мониторов. Должен быть мощный компьютер, удобное кожаное кресло, в комнате должен быть хороший и модный дизайн, должна быть хорошая самоизоляция.

2612300386.jpg
 

Muzaffar

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
619
Поблагодарили
185
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мне нравится рабочее место трейдера, которое представляет собой небольшой отдельный кабинет со компьютерным столом, уставленным кучей мониторов. Должен быть мощный компьютер, удобное кожаное кресло, в комнате должен быть хороший и модный дизайн, должна быть хорошая самоизоляция.

Посмотреть вложение 123281
Ну это думаю когда депозит не менее 50 тысяч долларов. Мне так кажется, конечно не уверен в этом, но все же, тут если даже самих пк по суммам посчитать каждый в среднем по 500$ имеется 10 пк, уже 5 тыс долларов. Думаю для трейдеров до 1000$ хватит и 2 пк или 1 пк и 1 ноутбук. Хотя у каждого свой вкус.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Ну это думаю когда депозит не менее 50 тысяч долларов. Мне так кажется, конечно не уверен в этом, но все же, тут если даже самих пк по суммам посчитать каждый в среднем по 500$ имеется 10 пк, уже 5 тыс долларов. Думаю для трейдеров до 1000$ хватит и 2 пк или 1 пк и 1 ноутбук. Хотя у каждого свой вкус.
Мне кажется там не 50 тысяч долларов, а намного больше, да там дело даже не сколько стоит сам компьютер, а как торгует сам трейдер, если он не профи, так зачем такому трейдеру такое место ему хватит и одного компа, максимум два, все выбирается от потребности человека.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мне нравится рабочее место трейдера, которое представляет собой небольшой отдельный кабинет со компьютерным столом, уставленным кучей мониторов. Должен быть мощный компьютер, удобное кожаное кресло, в комнате должен быть хороший и модный дизайн, должна быть хорошая самоизоляция.
Такое рабочее место, очень даже удобное и вся эта техника, довольно дорогая. Поэтому для того чтобы оформить так свой кабинет, надо много зарабатывать. Так что для начала, надо научится торговать, добиться приличной и стабльной прибыли, и уже тогда можно будет создать себе такое рабочее место.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Такое рабочее место, очень даже удобное и вся эта техника, довольно дорогая. Поэтому для того чтобы оформить так свой кабинет, надо много зарабатывать. Так что для начала, надо научится торговать, добиться приличной и стабльной прибыли, и уже тогда можно будет создать себе такое рабочее место.
Да, такое рабочее место наверное стало бы моим любимым местом в моей квартире или в моем доме. Представьте у вас есть свой собственный рабочий кабинет, в котором вам никто не будет мешать работать, заниматься любимым делом и получать стабильную прибыль.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да, такое рабочее место наверное стало бы моим любимым местом в моей квартире или в моем доме. Представьте у вас есть свой собственный рабочий кабинет, в котором вам никто не будет мешать работать, заниматься любимым делом и получать стабильную прибыль.
Конечно, в первую очередь, надо добиться стабильности в торговле, и тогда можно будет думать уже о развитии и обустройстве своего рабочего места. Потому что есть трейдера, которые снимают офисы, и там продолжают свою работу, привлекают богатых инвесторов и т.д.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У меня обычное рабочее место, фоткать не стал, нет ничего такого неординарного в нем. Столик и ноут, нет даже большого монитора, который некоторым необходим. Я думаю оно лишнее, если конечно не ведется торговля на акциях, где безусловно это более нужным будет.
 

Olenka

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
1,212
Поблагодарили
276
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Эргономичная мебель и отдельный кабинет, несколько больших мониторов и пара интернет- провайдеров, бесперебойник - это отнюдь не гарантирует того, что трейдер будет успешным. Торговать можно и с ноутбука на коленке, если вы не новичок и имеете знания, опыт в торговле на рынке Форекс.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
У меня обычное рабочее место, фоткать не стал, нет ничего такого неординарного в нем. Столик и ноут, нет даже большого монитора, который некоторым необходим. Я думаю оно лишнее, если конечно не ведется торговля на акциях, где безусловно это более нужным будет.
Я бы хотела себе крутое рабочее место с удобным сиденьем, с несколькими мониторами, с отличной шумоизоляцией. Мне бы никто не мешал торговать. Это была бы отдельная изолированная комната, куда бы не попадал шум с улиц или с соседних комнат. Торговля как и деньги любит тишину.
 
Сверху