QIWI-кошелек

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
А я думаю, что им было бы выгодно заиметь такого клиента, и возможно ничего бы блокировать не стали). Только вот захочет ли клиент хранить такую сумму у не столь надежной в определённом смысле компании?..

Ребята гоняющие суммы жалуются, что как только оборот в пару лимонов в месяц - так от Киви блок и потом доказывай, что не верблюд. А у них большой оборот получается, так как криптой торгуют.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Ребята гоняющие суммы жалуются, что как только оборот в пару лимонов в месяц - так от Киви блок и потом доказывай, что не верблюд. А у них большой оборот получается, так как криптой торгуют.

Ну раз такие условия, то нужно как-то приспосабливаться. В конце концов можно открыть несколько кошельков для увеличения объёма средств.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Ну раз такие условия, то нужно как-то приспосабливаться. В конце концов можно открыть несколько кошельков для увеличения объёма средств.

Их блокируют в таком случае разом и не факт, что автомат не отслеживает такие ситуации через IP и т.п.. Как заметил народ предпочитает последовательное открытие кошельков и держит наготове нужные бумаги типа договора с оператором связи.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Боюсь, что как только появятся на горизонте миллионы, то Киви начнет блокировать. Этот кошелек явно не для миллионов. Если только конечно, Вы не задекларируете себя как магазин или что-нибудь в этом роде.

А зачем ему блокировать вас если вы переводите миллион долларов например? Ведь все равно это не его деньги, он просто переводит и свои проценты заберет у вас от миллиона. Так что он всегда в выигрыши будет. Если конечно там ФСБ ему не скажет чтоб вас например блокировали.
 

Tor1989

Общаюсь с выгодой
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
21
Поблагодарили
0
Поинты
0.20
Пол
Муж.
На мой взгляд киви-кошелек лучшая платежная система, сам сайт легок в обращении не нужна дополнительная верификация как к примеру у других платежных систем, одно правда не очень комиссия на вывод любой суммы 50 рублей + 2% от суммы.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
сам сайт легок в обращении
Соглашусь с вами. Сайт у данной платежки на мой взгляд самый удобный и понятный из всех. С Вебмани, к примеру, мне всегда сложнее разобраться).
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На мой взгляд киви-кошелек лучшая платежная система, сам сайт легок в обращении не нужна дополнительная верификация как к примеру у других платежных систем, одно правда не очень комиссия на вывод любой суммы 50 рублей + 2% от суммы.

Да он прост в обращении и там особого не чего не надо, но все таки лимит ограничен даже хуже чем на Вебмане, а дальше надо верефицировать кошелек. А в остальном у многих это самый любимый кошелек и многие брокеры с ними работают, и выводят туда быстро.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
А зачем ему блокировать вас если вы переводите миллион долларов например? Ведь все равно это не его деньги.
Какой там миллион долларов. Уже от 10 тыс. долларов к переводу могут возникнуть вопросы - от кого, кому, зачем и с какой целью. Не говоря уже о том, что информация о всех переводах физ. лиц свыше 600 тыс руб. подлежит обязательной передаче в Финмониторинг.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Какой там миллион долларов. Уже от 10 тыс. долларов к переводу могут возникнуть вопросы - от кого, кому, зачем и с какой целью. Не говоря уже о том, что информация о всех переводах физ. лиц свыше 600 тыс руб. подлежит обязательной передаче в Финмониторинг.

Да не страшно если бы у меня были такие деньги то не проблема и разобрался бы.) Если вы не украли и честно заработали все эти деньги, то и бояться не чего, и доказать все можно и тем более что все прекрасно там видно откуда и куда что поступает и на чей счет.
 

shebfor

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
253
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да он прост в обращении и там особого не чего не надо, но все таки лимит ограничен даже хуже чем на Вебмане, а дальше надо верефицировать кошелек. А в остальном у многих это самый любимый кошелек и многие брокеры с ними работают, и выводят туда быстро.

я верифицировал через евро сеть, 300 рублей услуга,потом узнал что через систему денежных переводов контакт стоимость верификации стоит 150 рублей. Сейчас у меня профессиональный статус, и могу иметь на счету до 600 рублей в месяц, количество переводов неограниченно. Так что с этим проблем для меня уже нет.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
я верифицировал через евро сеть, 300 рублей услуга,потом узнал что через систему денежных переводов контакт стоимость верификации стоит 150 рублей. Сейчас у меня профессиональный статус, и могу иметь на счету до 600 рублей в месяц, количество переводов неограниченно. Так что с этим проблем для меня уже нет.

А вы где живете в какой стране? И если в Казахстане то как именно это сделать? Но с другой стороны мне пока такие суммы все равно не к чему так как у меня все равно нет там таких выводов. Вот когда буду по сотнями тысяч выводить, то тогда можно будет верефицировать.
 

shebfor

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
253
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А вы где живете в какой стране? И если в Казахстане то как именно это сделать? Но с другой стороны мне пока такие суммы все равно не к чему так как у меня все равно нет там таких выводов. Вот когда буду по сотнями тысяч выводить, то тогда можно будет верефицировать.

Я живу в России, но как знаю киви плотно сотрудничает с Казахстаном, если даже у них одной из приемлемых валют кроме доллара и евро есть еще и тенге. Если есть возможность обратитесь в центр киви, в крупных городах России они есть, я живу в небольшом городе, поэтому пришлось через евро сеть верифицироватся.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я живу в России, но как знаю киви плотно сотрудничает с Казахстаном, если даже у них одной из приемлемых валют кроме доллара и евро есть еще и тенге. Если есть возможность обратитесь в центр киви, в крупных городах России они есть, я живу в небольшом городе, поэтому пришлось через евро сеть верифицироватся.

Если в России то тогда для вас проблем не каких нет, да с нами тоже сотрудничает и у нас например полно терминалов Киви через которые можно пополнять кошелек и оплачивать многие коммунальные услуги. Но вот что касается верификации, то тут большая проблема.
 

shebfor

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
253
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну раз такие условия, то нужно как-то приспосабливаться. В конце концов можно открыть несколько кошельков для увеличения объёма средств.

Я вообще не понимаю в чем может быть проблема. Даже без верификации с одного номера без дополнительных комиссий можно делать только на карты переводов до 200 тысяч, а верифицированным переводы вообще без лимита, только на вывод максимально в месяц на один номер 600 тысяч рублей.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Я вообще не понимаю в чем может быть проблема. Даже без верификации с одного номера без дополнительных комиссий можно делать только на карты переводов до 200 тысяч, а верифицированным переводы вообще без лимита, только на вывод максимально в месяц на один номер 600 тысяч рублей.

Вопрос был в следующем:

Ребята гоняющие суммы жалуются, что как только оборот в пару лимонов в месяц - так от Киви блок и потом доказывай, что не верблюд. А у них большой оборот получается, так как криптой торгуют.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я вообще не понимаю в чем может быть проблема. Даже без верификации с одного номера без дополнительных комиссий можно делать только на карты переводов до 200 тысяч, а верифицированным переводы вообще без лимита, только на вывод максимально в месяц на один номер 600 тысяч рублей.

Лимит все же есть и если без верификации то там всего 45 тысяч рублей можно в месяц выводить и переводить. А даже помоему пополнять например когда выводите от брокера. Да и с верификации тоже есть лимит, но конечно у нас все равно такои суммы нет.)
 

shebfor

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
253
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вопрос был в следующем:

У вас что действительно есть какая то проблема с этими кошельками и вы желаете оперировать крупными суммами и вам что то мешает? Да в наше время за деньги можно хоть что купить, просто подумайте. Вот лично для меня не составит никакой проблемы сделать оборот на киви хоть 50 миллионов рублей. Просто нужно обладать информацией как это осуществить, а она порой бывает закрытой. Деньги любят тишину.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
У вас что действительно есть какая то проблема с этими кошельками и вы желаете оперировать крупными суммами и вам что то мешает? Да в наше время за деньги можно хоть что купить, просто подумайте. Вот лично для меня не составит никакой проблемы сделать оборот на киви хоть 50 миллионов рублей. Просто нужно обладать информацией как это осуществить, а она порой бывает закрытой. Деньги любят тишину.

Да нет у меня никаких проблем с киви-кошельком. Это скорее чисто размышления о вероятностях).
 

Elena-0307

Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
23
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Вот лично для меня не составит никакой проблемы сделать оборот на киви хоть 50 миллионов рублей. Просто нужно обладать информацией как это осуществить, а она порой бывает закрытой. Деньги любят тишину.

Скорее всего проблема будет. И по многим причинам. Начиная от максимальной суммы трансакции, и заканчивая максимальной суммой,ограничивающей суммы хранения в кошельке. Не стоит забывать о идентификации, которая так же устанавливает ограничения. И даже через банк у Вас указанная сумма не пройдёт даже за год. В связи с теми же ограничениями, когда СБ банка в первую очередь заинтересуется Вашими доходами и попросит подтвердить происхождение средств. Так что с суммой в 50 лямов Вы немного погорячились.
 

Elena-0307

Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
23
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Жен.
одно правда не очень комиссия на вывод любой суммы 50 рублей + 2% от суммы.

Это не комиссия на вывод-это комиссия на снятие наличных. По карте QVP. В любом банкомате любого банка. И это связано с тем, что у QIWI нет своих банкоматов, соответственно, пользуемся чужими деньгами. Что и предусматривает комиссии. Такая же история у Яндекс.Деньги. Правда, там можно перевести на карту Сбербанка, и уже с неё снять без комиссии в банкоматах Сбера.
 
Сверху