QIWI-кошелек

Я собственно об этом и писала. Если кошелёк активный, если не превышаются лимиты платежей и хранения средств, которые зависят от статуса идентификации кошелька, то о каких либо блокировках нет и речи. У меня несколько кошельков (активных-два) для разных целей, и собственно никаких проблем никогда не было. Разве чтопериодически просят сменить пароль, но это нормальное явление.
У меня тоже есть несколько кошельков, и тем более что там не возникает проблем с тем чтоб открывать новые, главное чтоб номер телефона был новый и все. Вообще вся эта простата и быстрота в открытии кошелька просто очень сильно привлекательна.
 
До 2024 года Россия и Беларусь станут полноценным одним государством, а пока это действительно разные страны и законодательство в них совершенно разное. Но мое отношение к платежной системе Киви не изменится - платежка эта ненадежная и ваши средства в любой момент могут быть присвоены самой Киви.
Вряд ли эти государства станут единой, да и зачем это вообще надо? Но в любом случай на данный момент для Киви это не проблема совсем даже если они всегда будут разными государствами. В СНГ Киви на много продвинулся в перед по обслуживанию.
 
Вряд ли эти государства станут единой, да и зачем это вообще надо? Но в любом случай на данный момент для Киви это не проблема совсем даже если они всегда будут разными государствами. В СНГ Киви на много продвинулся в перед по обслуживанию.
На одном из форумов я натыкалась на несколько негативных отзывов о платежной системе Киви. Суть отзывов была в том, что платежная система прописывает в условиях договора оферты, что в случае "простаивания" кошелька больше определенного времени платежная система начинает списывать с вашего кошелька определенную сумму ежедневно.
 
На одном из форумов я натыкалась на несколько негативных отзывов о платежной системе Киви. Суть отзывов была в том, что платежная система прописывает в условиях договора оферты, что в случае "простаивания" кошелька больше определенного времени платежная система начинает списывать с вашего кошелька определенную сумму ежедневно.
Но если там итак нет денег так как кошелек простаивает, то зачем списывать, или вы имеете в виду что там есть деньги и вы все равно не чего не делаете? То это просто глупо так как вы просто отпугиваете клиентов которые пользуются кошельком.
 
Киви одна из самых адекватных ЭПС.
Ненужно никуда ходить,открыл счёт по телефону,прошёл этапы через номер паспорта и получай деньги без вопросов.
Например я имею 4 кошелька на четыре номера телефона по большой группе телефонных монстров-.

И гоняй себе денежки между счетами.Которые для определённой работы используй.
на всех пластик открыт.

Так что надо просто уметь и хотеть уметь пользоватся сервисом.

Вэб мани конторка с подмоченной репутацией,по крайней мере в России мало кого знаю кто ещё ей доверяет с 2013-2014 гг,.после того как она "об....лась" со своим кредитами и зажимом денег,после своего эпичного пролёта с банками надо дружить а не понты корявые понтить.когда ей прижали обсугу,много тога народа седые волосы пинцетом с опы дёргало :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:.
Ну и жадность их больно не в ногу со временем.
Одним словом в России лучше или Киви или Яндекс кошелёе,конечно если до банка ноги не доходят.

имха :)
 
На одном из форумов я натыкалась на несколько негативных отзывов о платежной системе Киви. Суть отзывов была в том, что платежная система прописывает в условиях договора оферты, что в случае "простаивания" кошелька больше определенного времени платежная система начинает списывать с вашего кошелька определенную сумму ежедневно.
Я не знаю , про киви такого не нашла. А вот с Яндекс деньгами сталкивалась сама лично, все списали с кошельков , пока ими не пользовалась. А вот на киви на некоторых кошельках годами деньги как лежали, так и лежат.
 
Я не знаю , про киви такого не нашла. А вот с Яндекс деньгами сталкивалась сама лично, все списали с кошельков , пока ими не пользовалась. А вот на киви на некоторых кошельках годами деньги как лежали, так и лежат.

А что не так с Яндексом?
Прежде чем что то пользовать и подписывать,надо читать условия обслуживания.
У Я_Д чётко прописаны условия,и там есть тема,не пользуешься,так плати за хранение,халява у тинька только есть для хомячков,которые потом плачут что не могут спрыгнуть с этого банка пивника :)))

На яндекс кошельке хорошо копить денежки и ставить безусловную оплату со счёта всяких там ЖКХ и интернета,удобно и меньше думать надо что не успел.

Как с любой ЭПС ихние карточки лучше использывать для платежа в магазинах или в интернете,кэшбек и прочих плюшек много и они порой бывают очень полезные.
А вот снимать деньги по ним дорого,лучше уж банковской в своём банкомате.

имха :)
 
А что не так с Яндексом?
Прежде чем что то пользовать и подписывать,надо читать условия обслуживания.
У Я_Д чётко прописаны условия,и там есть тема,не пользуешься,так плати за хранение,халява у тинька только есть для хомячков,которые потом плачут что не могут спрыгнуть с этого банка пивника :)))
Я и не писала, что у ЯД это не прописано, тема была изначально про киви, вот у Киви я не нашла, что производится снятие за "простой кошелька", да и у меня лично никто в киви не снял не процента за простой.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Я и не писала, что у ЯД это не прописано, тема была изначально про киви, вот у Киви я не нашла, что производится снятие за "простой кошелька", да и у меня лично никто в киви не снял не процента за простой.

Простите ? ,а я и не пытался Вас;) укорить,просто отметил,то что обычно все забывают.
И тут мы с вам не исключения.

Киви может закрыть не активный счёт по истечению года,там есть правило,менять пороль через год.

А так Вы правы...надо под свои нужды подбирать ЭПС ,иначе за ради как все,можно в убыток войти лишний.

Деньги не игрушки,это средство обеспечивать себе уровень жизни.

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Алевтина
Киви одна из самых адекватных ЭПС.
Ненужно никуда ходить,открыл счёт по телефону,прошёл этапы через номер паспорта и получай деньги без вопросов.
Например я имею 4 кошелька на четыре номера телефона по большой группе телефонных монстров-.
Кстати вот у меня также есть несколько номеров на которые зарегестрирован кошелек в Киви, но там они не верифицированы. А вот вы говорите что есть не сколько кошельков и они верифицированы. Разве там разрешено мульти аккаунты.?
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Кстати вот у меня также есть несколько номеров на которые зарегестрирован кошелек в Киви, но там они не верифицированы. А вот вы говорите что есть не сколько кошельков и они верифицированы. Разве там разрешено мульти аккаунты.?

Каждый телефон можно верифицировать.
Вот по этому несколько телефонных номеров.несколько счетов,несколько карточек.
Это всё в пределах правил и договора.
Я же не создаю анонимные счета,а строго их верифицирую.
Так что всё нормально.
Пользуюсь уже более 5 лет одним из первых счетов,уже третью карточку по нему открыл.как истёк срок открытой карточки предыдущей.
Тут можно по Киви осправится...


имха :)


имха
 
Я не знаю , про киви такого не нашла. А вот с Яндекс деньгами сталкивалась сама лично, все списали с кошельков , пока ими не пользовалась. А вот на киви на некоторых кошельках годами деньги как лежали, так и лежат.
У меня на ЯДе такого не было. Одно время пользовалась активно кошельком, потом забросила. Через год захожу, а у меня там деньги лежат, и никто ничего не списал. Сумма, правда незначительная была, но всё же...
 
Кстати вот у меня также есть несколько номеров на которые зарегестрирован кошелек в Киви, но там они не верифицированы. А вот вы говорите что есть не сколько кошельков и они верифицированы. Разве там разрешено мульти аккаунты.?
Разрешают, а почему нет? У меня 2 кошелька, и по каждому имеется пластик, с которым в обязательном порядке верифицируют. Один использую активно, второй так, на всякий случай) и ничего. Придирок пока не возникало).
 
  • Like
Благодарности: Наивный
На Я_Д кошельке,если не активный счёт,то кажется 50 рублей снимают безакцептно.

Давно не пользовался фунционалом Я_Д,так как он привязан к Сбер_Счёту и как тока поступают деньги,то перевожу на сберсчёт накопительный
имха :)
 
На Я_Д кошельке,если не активный счёт,то кажется 50 рублей снимают безакцептно.
Единоразово?
А сколько по времени для этого счёт должен быть неактивным? У меня точно более полугода был неактивен, и ничего не списали!
 
Единоразово?
А сколько по времени для этого счёт должен быть неактивным? У меня точно более полугода был неактивен, и ничего не списали!
Там сначало письмицо приходит.
Потом определяют срок,обычно 30 дней и если нет действий просто снимают эту сумму,покраю так было у моего знакомого,у него как раз на счёте было 55 рублей.
У меня такого нет.так минимально всегда пара штук в рублях лежит.

Так что тут видно проще им задать вопрос.
Отвечают обычно быстро.

У меня кошелёк на Я_Д с 2010 года.так что пока ..тфю..тфю..не напрягал с проблемами.

имха :)
 
Разрешают, а почему нет? У меня 2 кошелька, и по каждому имеется пластик, с которым в обязательном порядке верифицируют. Один использую активно, второй так, на всякий случай) и ничего. Придирок пока не возникало).
Ну незнаю вот например у брокеров не разрешают, или Вебмане также не разрешают этого, там вроде сразу блокируют или выясняют почему есть два аккаунта. А вот на Киви как вы говорите можно и даже верефицировать? Ну это в принципе очень даже хорошо.
 
Каждый телефон можно верифицировать.
Вот по этому несколько телефонных номеров.несколько счетов,несколько карточек.
Это всё в пределах правил и договора.
Я же не создаю анонимные счета,а строго их верифицирую.
Так что всё нормально.
Пользуюсь уже более 5 лет одним из первых счетов,уже третью карточку по нему открыл.как истёк срок открытой карточки предыдущей.
Тут можно по Киви осправится...


имха :)


имха
А зачем вам так много счетов там? Если тем более у вас есть верификация и там лимит очень даже приличный, и тем более что там и карту можно открыть и вроде даже не одну. Просто запутаться можно столько иметь кабинетов и кошельков.
 
А зачем вам так много счетов там? Если тем более у вас есть верификация и там лимит очень даже приличный, и тем более что там и карту можно открыть и вроде даже не одну. Просто запутаться можно столько иметь кабинетов и кошельков.

Простите,но что за нездоровое любопытство о чужих деньгах:LOL:

Мне так удобно,под каждый дц иметь свой кошелёк на киве.

имха :)
 
Ну незнаю вот например у брокеров не разрешают, или Вебмане также не разрешают этого, там вроде сразу блокируют или выясняют почему есть два аккаунта. А вот на Киви как вы говорите можно и даже верефицировать? Ну это в принципе очень даже хорошо.
У меня и на вебмани два аккаунта! Никто ничего не блокирует). У брокеров понятно. Они выводят на тот номер киви кошелька, который совпадает с номером телефона при регистрации личного кабинета.
 

Новые темы