Прогнозы и советы для начинающих трейдеров.

ramram

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
172
Поблагодарили
23
Поинты
0.00
Пол
Муж.
добрый день. Новый сигнал у меня появился по AUDUSD
Тип ордера: BUY LIMIT
Уровень входа: 0.7425
Stop-Loss: 0.7390 (35 пп)
Take-Profit: 0.7560 (135 пп)
Там кто не закрыл ордер по EURAUD - закрываем его по текущей цене 1,5768, прибыль составит 44пункта. Ордера по NZDUSD держим, один из них в безубытке.
 

Ruslan

Участник
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
63
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Привет ребята.Хотелось бы побольше людей что бы делились своими рекомендациями и опытом в этой теме,так как опыта не у всех много.К приближению нового года GBPJPY должно только подыматься,это годовая тенденция,нужно только выбрать безопасный объём и просчитать просадку,к концу декабря ожидать можно 154...Это совет тем,кто любит или хочет открыть сделку на длительный срок.Всем успехов и удачи...
 

Ruslan

Участник
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
63
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На эту неделю дам свой прогноз по парам EURUSD GBPJPY.Так как это мои любимые валютные пары.Не могу точно сказать на неделю ,но на ближайшие 2 дня ребята ожидайте повышения евродоллар до 17.300,желательно открыть сделку сейчас,именно сегодня.Фунтйена будет подыматься вместе с ним,но может падать на много позиций вниз,но не ниже 145.Если же евродоллар пройдёт 17.300 может спокойно дойти и до 153.Ориентируйтесь на EURUSD,но в ближайшее время пробития не ожидается.Удачи...
 

Николь

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
656
Поблагодарили
126
Поинты
13.10
Пол
Жен.
Подтверждайте свой анализ скриншотами из терминала!
 

Ruslan

Участник
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
63
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну вот пожалуйста,очередная шляпа произошла сегодня.Весь день пара фунтйена шла за евродоллар по пятам.К концу дня пошли разнонаправленные обрушения.Евро ушёл наверх,фунт упал вниз,естественно всё сгорело:)Ребята никогда не надейтесь на постоянность определённых пар,даже на суточный период,ибо я уже прогорал так много раз,но увы,опять повторил свою ошибку.Анализируйте и доверяйте мнению более опытных трейдеров и брокеров,так хоть сохраните свой депозит и более вероятно заработаете.Всем добра и успехов.
 

Taras2008

Заблокирован
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
211
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вы, ошиблись.

Не ошибайся больше и не играй. Мы, работаем, а не играем.
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    754.7 KB · Просмотры: 157

Taras2008

Заблокирован
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
211
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В конце неделе. Спекулянты кроют. Все движется не так. Пару подобрать. И ок!
 

mike06

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,025
Поблагодарили
156
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Мое видение по евра доллару таково. Пока основное движение вверх, красивый пин-бар образовался на М30. Сейчас идем в коррекцию – 4-я волна, идем до 1.1542. Затем будет рост до отметки - 1.16249.
 

Вложения

  • photo3984.jpg
    photo3984.jpg
    130.6 KB · Просмотры: 93

Tamara

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
114
Поблагодарили
9
Поинты
0.00
Пол
Жен.
По паре евро доллар можно открывать сделку на продажу по цене 1.15650 со стоп лоссом 25 пунктов и тэйк профитом на уровне 1. 15050. Это внутри дневная сделка. Но если цена закрепится за уровнем 1.15000, то сделку можно перенести в средне срок с профитом на уровне 1.14250. Что скорее всего и будет, так как по евро в отличие от доллара выходят вот уже как неделю отрицательные новости!:)
 

Tamara

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
114
Поблагодарили
9
Поинты
0.00
Пол
Жен.
1
 

Вложения

  • gbpusdH1.png
    gbpusdH1.png
    24.2 KB · Просмотры: 138

Taras2008

Заблокирован
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
211
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сам такой был. Первый совет: не слушай советов.
 

Shum

Участник
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
59
Поблагодарили
6
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Приветствую, я с прошлой недели стою в покупках по AUD/USD. Но на мой взгляд движение на верх ни капли не исчерпано, а только начинается. Я хоть и встал ниже, по более лучшим ценам, но для других трейдеров есть рекомендация и возможность входить в покупки и ждать продолжения роста. Моя первая цель на данный момент стоит на отметке 0.737, но я не сомневаюсь что мы пройдем выше, по этому вы можете смело брать профит в районе 0.74 или чуть выше. Обдумывать это сделку рекомендую вам самим, если есть желание понять её, но мой прогноз, на рост. Выше 0.746 не планирую держать.
 

Вложения

  • photo4855.png
    photo4855.png
    30.9 KB · Просмотры: 132

Programmer96

Участник
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
162
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Имея более чем двенадцатилетний торговый опыт имею что сказать по теме.
Но!
Не вижу кнопки с помощью которой я мог бы создать тему. Есть только кнопка "Ответить", а это значит что более-менее толково изложить стратегию невозможно - одним постом не напишешь, а разрозненные бесполезны - они утонут в общей каше.
Кнопки открытия новой темы не вижу не только здесь. Это политика администрации форума? Как то это не очень здорово.
 

RegXRay

Участник
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
480
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Имея более чем двенадцатилетний торговый опыт имею что сказать по теме.
Но!
Не вижу кнопки с помощью которой я мог бы создать тему. Есть только кнопка "Ответить", а это значит что более-менее толково изложить стратегию невозможно - одним постом не напишешь, а разрозненные бесполезны - они утонут в общей каше.
Кнопки открытия новой темы не вижу не только здесь. Это политика администрации форума? Как то это не очень здорово.
Возьму на себя смелость немножко подсказать. Может нужно перейти в соответствующий раздел, что бы открыть новую тему. Лично у меня, все кнопочки имеются. Торговые стратегии расположены в другом разделе, по-моему. Интересно было бы узнать Вашу ТС и еще лучше было бы (если она интересная) понаблюдать торговлю по ней в реал-тайме. Сейчас в разделе ТС довольно много тем, но они не развиваются или изложены не до конца. Может лучше в дневниках тему открыть?
 

Вложения

  • photo5240.png
    photo5240.png
    203.9 KB · Просмотры: 135

Programmer96

Участник
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
162
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Возьму на себя смелость немножко подсказать. Может нужно перейти в соответствующий раздел, что бы открыть новую тему.
Да, спасибо, так и есть, уже разобрался. Просто форум нестандартный и не совсем удобный. Кнопки "не такие" и размещены "не там". Понимаю что владельцы ресурса хотят отличиться оригинальным движком, но лучше бы использовали стандартный "как у всех". В этом еще и вложения, и вставку картинок делать неудобно.
Извините за сообщение не по теме.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Приветствую, ну что тут можно посоветовать новичкам, самое главное на валютном рынке это соблюдение простых правил манименеджмента одним словом не вкладывайте в одну сделку весь депозит, как рассчитывать депо в интернете тонны литературы , я просто не буду переписывать все сюда потому что там есть консервативные и агрессивные варианты достаточто в ГУГЛ на брать правила ММ и все.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Первый раз пользовался МТ5 с АМЕГА, сначала немного не привычно,но потом понимаешь, как же приятно там работать,направления и каналы,помощники - роботы,и самое интересное это новости,на мой взгляд. Но не всегда они точно подсказывают,но всё же помощь.Старайтесь пользоваться всеми инструментами для торговли,знания-это сила)всем успехов и удачи на рынке!

Для начинающего как раз таки все это и не нужно так как это только будет мешать ему понять что к чему. Ему нужен четкий график и линия движения валютной пары и все. Но если говорить про МТ5 то там можно наверное все удалить, хотя если честно мне лично мешают все эти стрелки в верх и вниз на графике.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Здравствуйте, для начинающих, первый совет это изучить сам терминал, где что и как работает, потому что я вот например сразу не мог торговать, особенно когда нужно принимать решение очень и очень быстро, не сразу запомнишь все возможности терминала особенно скрытые.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Здравствуйте, для начинающих, первый совет это изучить сам терминал, где что и как работает, потому что я вот например сразу не мог торговать, особенно когда нужно принимать решение очень и очень быстро, не сразу запомнишь все возможности терминала особенно скрытые.

Да терминал это ерунда, его мы все изучаем за один день или пару часов, но что дальше то? А дальше демо счет также за один или пару дней. А вот дальше конечно лучше бонусами и в конкурсах участвовать и на форумах писать. Этого достаточно будет чтоб всему научится и разобраться.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Да терминал это ерунда, его мы все изучаем за один день или пару часов, но что дальше то? А дальше демо счет также за один или пару дней. А вот дальше конечно лучше бонусами и в конкурсах участвовать и на форумах писать. Этого достаточно будет чтоб всему научится и разобраться.

Ну за день вряд ли все в терминале можно изучить, в терминалах много скрытых функций которые не сразу найдешь, мне лично такое попадалось. Форумы конечно же очень помогают особенно новичкам,всегда можно задать вопрос и получить ответ.
 
Сверху