Прогнозы и советы для начинающих трейдеров.

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Понимать что к чему, не так просто, поэтому и надо сначала учится, нарабатывать опыт, чтобы в итоге выйти на стабильную прибыль. Вот тогда можно подумать и о вложении серьёзного капитала. А пока стабильности нет, то безопаснее торговать на бонусы.

Ну в принципе если человек уже не мало времени на рынке, то можно не много пополнить если есть конечно лишние средства в доме, а вот например если нет, то конечно не надо и тем более брать например в кредит такие деньги что поторговать.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Это главная проблема, что большой бонус в одном месте. Лучше, когда на разных счетах 10 бонусов. Когда 1 бонус потерян, вы можете использовать остальные 9 бонусов. Но если вы потеряете 100 долларов от бонуса 1000 долларов, вам придется покрывать убытки. Так что рискованная торговля не будет хорошим решением, когда у вас есть 1 большой бонус.

Так вы поимите что все эти счета и бонуса можно потерять с таким же успехом как и первый счет потерянный. Ведь все это теряется все равно. А может лучше держать все в одном счету и торговать только с ним но аккуратно и не рискуя?
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Так вы поимите что все эти счета и бонуса можно потерять с таким же успехом как и первый счет потерянный. Ведь все это теряется все равно. А может лучше держать все в одном счету и торговать только с ним но аккуратно и не рискуя?
Дело в том, что бывают моменты, когда вам приходится рисковать, потому что есть хорошая возможность и вы можете получить хорошую прибыль. Если у вас есть один большой счет, вы торгуете консервативно, и там не будет большой прибыли. Возникает вопрос: вести ли агрессивную торговлю с небольшим счетом или консервативно торговать с большим счетом.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Дело в том, что бывают моменты, когда вам приходится рисковать, потому что есть хорошая возможность и вы можете получить хорошую прибыль. Если у вас есть один большой счет, вы торгуете консервативно, и там не будет большой прибыли. Возникает вопрос: вести ли агрессивную торговлю с небольшим счетом или консервативно торговать с большим счетом.

Есть такие моменты, но вы можите опять же угадать один и пару раз, но приходит такой момент когда вы просто уже не угадаете, и тогда уходите в минус или просто сливаете так как вы выставляете большие лоты на этом счете. Вот так и получается зачастую.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Есть такие моменты, но вы можите опять же угадать один и пару раз, но приходит такой момент когда вы просто уже не угадаете, и тогда уходите в минус или просто сливаете так как вы выставляете большие лоты на этом счете. Вот так и получается зачастую.
Это верно, поэтому вам нужна постоянная сумма для рискованной торговли. Например, 100 долларов. Вы заработали, взяли прибыль и снова оставили 100 долларов. Но если вы оставите всю прибыль на счете, вы не сможете рисковать, потому что у вас нет резерва.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вот как этому научиться? Тут конечно надо дать совет в первую очередь не рисковать такими средствами, не выставлять большие лоты. Или вообще для начала если нервы шалят, то установить самое малое плечо и торговать только с ним.
И плечо нужно установить малое, и лот выбирать не большой, так чтобы свободных средств на депозите было достаточно. Вообще новичку лучше начинать с минимального лота, и постепенно увеличивать, согласно мани менеджменту. Тогда ни каких внезапных сливов не будет.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну в принципе если человек уже не мало времени на рынке, то можно не много пополнить если есть конечно лишние средства в доме, а вот например если нет, то конечно не надо и тем более брать например в кредит такие деньги что поторговать.
Если трейдер не мало времени на рынке, так это ещё не значит что он научился прибыльно торговать. Тут надо опираться только на результат, если он положительный и стабильный, то конечно можно пополнить счёт реальными средствами, если они есть.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Ну в принципе если человек уже не мало времени на рынке, то можно не много пополнить если есть конечно лишние средства в доме, а вот например если нет, то конечно не надо и тем более брать например в кредит такие деньги что поторговать.
Самое главное - это стабильная и прибыльная торговля. Если трейдер стабилен и знает, как зарабатывать на форексе, он может вкладывать реальные деньги в форекс. Деньги - это инструмент в торговле, и это те же инструменты, что и инструменты для сантехника или другого мастера.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Самое главное - это стабильная и прибыльная торговля. Если трейдер стабилен и знает, как зарабатывать на форексе, он может вкладывать реальные деньги в форекс. Деньги - это инструмент в торговле, и это те же инструменты, что и инструменты для сантехника или другого мастера.
Деньги, это действительно инструмент для трейдера, как для музыканта, музыкальный инструмент, на котором он играет и зарабатывает деньги, так и у трейдера. Поэтому, когда депозит сливается, то трейдеру не на чем работать, и вот из того и стоит исходить, чтобы обеспечивать полную безопасность депозита.
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
С бонусными счетами можно работать довольно долго, пока трейдер не увидит, что его торговля стабильно приносит прибыль, депозит наращивается и тогда уже переходить на реальный счёт. И в это же время, пока торгуешь на бонусах, можно накапливать реальный депозит.

Неплохой вариант. Я бы вообще в этом направлении работал бы так: прибыль с бонусов инвестировал бы в акции, немного денег вкидывал бы на участие в конкурсах платных. При успехе открыл бы ПАММ счет на который инвестировал для начала деньги с бонусов.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Неплохой вариант. Я бы вообще в этом направлении работал бы так: прибыль с бонусов инвестировал бы в акции, немного денег вкидывал бы на участие в конкурсах платных. При успехе открыл бы ПАММ счет на который инвестировал для начала деньги с бонусов.
Каждый сам определят для себя куда вкладывать прибыль, но на реальный депозит, надо бы накапливать, потому что не известно что дальше будет с бонусами. А так уже будут готовые реальные депозиты, или один депозит, и на нём можно будет спокойно торговать.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Каждый сам определят для себя куда вкладывать прибыль, но на реальный депозит, надо бы накапливать, потому что не известно что дальше будет с бонусами. А так уже будут готовые реальные депозиты, или один депозит, и на нём можно будет спокойно торговать.
Конечно, бонусы закончатся один раз, когда Amega займет свое место на рынке и привлечет множество трейдеров. Рекламные компании с бонусами не могут длиться долго. Трейдеры должны помнить об этом и пытаться зарабатывать на бонусах и использовать их.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Это верно, поэтому вам нужна постоянная сумма для рискованной торговли. Например, 100 долларов. Вы заработали, взяли прибыль и снова оставили 100 долларов. Но если вы оставите всю прибыль на счете, вы не сможете рисковать, потому что у вас нет резерва.

Всегда мы так думаем что вот сто долларов хватит, но на самом деле вот например у меня есть 50, и кто мешает сделать например 100 и потом 200 и так далее? Но не все так просто, и если в минус не уидешь, то молодец тогда можно и выводить и жить.)
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
И плечо нужно установить малое, и лот выбирать не большой, так чтобы свободных средств на депозите было достаточно. Вообще новичку лучше начинать с минимального лота, и постепенно увеличивать, согласно мани менеджменту. Тогда ни каких внезапных сливов не будет.

Вот насчет плеча согласен и если сам себя не может успокоить и сдерживать, например когда кажется что можешь, то надо сразу плечо убирать чтоб тебе что то другое сдерживало, и тогда завышать не станешь и дипозит целее будет.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если трейдер не мало времени на рынке, так это ещё не значит что он научился прибыльно торговать. Тут надо опираться только на результат, если он положительный и стабильный, то конечно можно пополнить счёт реальными средствами, если они есть.

Конечно нет, вот я сам тут уже больше 10 лет и все не как не могу научится торговать чтоб стало зарабатывать, а так есть мелочи и все такое и конечно в большинстве случаев это простые сливы. Иногда думаю не ужели так до конца жизни и будет.)
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Самое главное - это стабильная и прибыльная торговля. Если трейдер стабилен и знает, как зарабатывать на форексе, он может вкладывать реальные деньги в форекс. Деньги - это инструмент в торговле, и это те же инструменты, что и инструменты для сантехника или другого мастера.

О если бы стать таким стабильным и зарабатывать постоянно, то поверьте мне и вы и я и мы все наидем куда деть эти все средства и конечно вложимся может и в форекс и может даже в реальный бизнес. Но конечно если заработать тут, то надо открывать в реальной жизни что то.)
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
О если бы стать таким стабильным и зарабатывать постоянно, то поверьте мне и вы и я и мы все наидем куда деть эти все средства и конечно вложимся может и в форекс и может даже в реальный бизнес. Но конечно если заработать тут, то надо открывать в реальной жизни что то.)
Быть стабильным не означает удваивать счет в день. Стабильность означает небольшую прибыль каждый день. Вы можете торговать небольшими лотами и получать небольшую прибыль от каждой сделки. Много сделок в день, и вы будете иметь небольшую 1-процентную прибыль в день.
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Каждый сам определят для себя куда вкладывать прибыль, но на реальный депозит, надо бы накапливать, потому что не известно что дальше будет с бонусами. А так уже будут готовые реальные депозиты, или один депозит, и на нём можно будет спокойно торговать.

В принципе вы правильно говорите, но я бы больше делал акцент на обучение. Лучше инвестировать заработанные деньги с бонусов в свое обучение. Ведь голова главный наш актив.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
В принципе вы правильно говорите, но я бы больше делал акцент на обучение. Лучше инвестировать заработанные деньги с бонусов в свое обучение. Ведь голова главный наш актив.
Да, трейдер работает с головой, и наши знания и опыт являются наиболее важными. Трейдер может вкладывать деньги в знания и начать работать лучше. Но трейдеру не следует забывать об отдыхе от работы. Голова работает лучше после того, как мы хорошо отдохнем.
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Да, трейдер работает с головой, и наши знания и опыт являются наиболее важными. Трейдер может вкладывать деньги в знания и начать работать лучше. Но трейдеру не следует забывать об отдыхе от работы. Голова работает лучше после того, как мы хорошо отдохнем.

Лично я всегда делаю себе перерыв, когда получаю большой убыток или сливаю полностью депозит. В такие моменты я думаю про торговлю и стараюсь сделать анализ своих ошибок или проблем моей ТС.
 
Сверху