Прогнозы и советы для начинающих трейдеров.

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
На мой взгляд соревнования немного если не серьезно сбивают с толку трейдеров. Прежде чем выиграть - занять призовое место, трейдер как правило участвует не один раз в соревновании. А в любом соревновании, если оно не такое где учитывается просадка при подсчете баллов, для получения призового места, влечет за собой повышенные риски. я бы сказал очень завышенные риски. Работая так значительное время, трейдеру как правило трудновато перестроится в торговле на полученные бонусы. И он также "гонит" к результату быстрому. А вот тут на длительном пробеге, обычно подобная торговля ведет к сливу депозита.
Хорошие конкурсы есть конечно. Не буду называть компании, но они есть. Длительность их как правило три месяца. Достаточно серьезный временной период для трейдера. При чем на соревновании хочешь не хочешь должен работать чуть ли не каждый день. Ибо соперники дышат в спину, если ты сегодня лидер. и тут не расслабишься. И условия - просадка обязательный критерий. Такие конкурсы я бы отнес к серьезным конкурсам. Ибо и выдержка, и расчет и остальные качества необходимые трейдеру отрабатываются или проверяются.
Призы может и не значительные бывают на них. 500 - плюс минус долларов. Но на таких трейдеров обращают внимания. И призеры часто становятся обладателями реальных депозитов.
Как от самой компании проводившей соревнование. Так и от инвесторов.
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Бонус бонусу - рознь. Бывают бонусы которые отработать, практически не возможно. условия такие, что как говорится-"мама не горюй". И заработанные не выведешь, пока не отработаешь определенные условия. В основном это условие в лотах. До 59 лотов доходит при бонусе 30, или 50. долларов. Терпения не хватает обычно. Или это завышенные риски. Подобные бонусы или торговля с таких счетов ведется внутри компании. Однако если вдруг попадается опытный или успешный трейдер, который торгует постоянно в плюс. и его депозит уже как бы за 1000 долларов выходит, то компания как правило выводит его счета на межбанк, так сказать. Более того к таким счетам, добавляют свои деньги на выход на межбанк. Ибо прибыль явная. Остальные варятся в кухне самой компании.

Ну это логично с боку брокера, ведь новички в большинстве случаев только сливают, а бонусы компании не жалко, так как это просто фантики для компании. То, что приходится выплачивать трейдерам можно назвать издержками на маркетинг.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Трейдеры с консервативной торговлей мало зарабатывают и это не большие деньги. Агрессивная торговля может удвоить счет за день, и они могут снять больше денег. Но есть много новых трейдеров, которые теряют деньги и при агрессивной торговле.
Пускай это будут не большие деньги, при консервативной торговле, но зато, стабильные. А когда торгуешь агрессивно, то и сливаешь часто депозиты. Вот у меня например, пять бонусных счетов, я торгую минимальным лотом и вывожу не большую прибыль, но в совокупности, со всех счетов, получается нормально, вот о чём я говорю.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Та я и не говорю, что брокеры с бонусами это кухни. Просто это у них такой маркетинговый ход, который позволяет привлечь новых пользователей, а также дает возможность поднять рейтинг среди брокеров.
Если брокер выполняет условия бонусной акции, то конечно его рейтинг поднимается, и появляется много клиентов, готовых сотрудничать. Но начинающим трейдерам, хочется посоветовать, чтобы они, прежде чем вкладывать деньги в какой-то ДЦ, всё тщательно узнали о нём.
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Если брокер выполняет условия бонусной акции, то конечно его рейтинг поднимается, и появляется много клиентов, готовых сотрудничать. Но начинающим трейдерам, хочется посоветовать, чтобы они, прежде чем вкладывать деньги в какой-то ДЦ, всё тщательно узнали о нём.

Все правильно, еще можно добавить, что стоит работать с ДЦ подобным образом: Сначала бонусные счета и демо, потом пополняешь минимально на 10 баксов, проверяешь выплаты. Дальше 100 долларов и так далее. Не стоит сразу вкладывать по 5к баксов.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Все правильно, еще можно добавить, что стоит работать с ДЦ подобным образом: Сначала бонусные счета и демо, потом пополняешь минимально на 10 баксов, проверяешь выплаты. Дальше 100 долларов и так далее. Не стоит сразу вкладывать по 5к баксов.
Это верно, никто не платит брокеру 5000 долларов сразу. Каждый немного проверяет брокера, как он работает, как он платит деньги, каковы условия торговли и так далее. Было бы глупо переводить кому-либо большие деньги.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Просто были негативный опыт, когда ночью просыпался и открывал сделки, по различным точкам, которые мне казались правильными, но в итоге ни чего хорошего из этого не выходило. И поэтому в итоге, перешёл только на дневную торговлю, чего вполне мне хватает.

Проблема ночи в том что там в основном все отдыхают и валатильности за частую просто нет, а потому стоит на месте. Но купить ордер мы не знаем что будет дальше, а днем все может уже развернуться по другому и тогда можно просто все слить.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Это верно, никто не платит брокеру 5000 долларов сразу. Каждый немного проверяет брокера, как он работает, как он платит деньги, каковы условия торговли и так далее. Было бы глупо переводить кому-либо большие деньги.

Ну мелкие деньги которые вы сначала закините им, они то вам могут и выдасть, а вот когда начнете с больших сумм, то там могут и придумать что то чтоб вы не смогли вывести. Такое тоже не исключение. А потому надо не оставлять, а сразу по чуток выводить.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Бонус бонусу - рознь. Бывают бонусы которые отработать, практически не возможно. условия такие, что как говорится-"мама не горюй". И заработанные не выведешь, пока не отработаешь определенные условия. В основном это условие в лотах. До 59 лотов доходит при бонусе 30, или 50. долларов. Терпения не хватает обычно. Или это завышенные риски. Подобные бонусы или торговля с таких счетов ведется внутри компании. Однако если вдруг попадается опытный или успешный трейдер, который торгует постоянно в плюс. и его депозит уже как бы за 1000 долларов выходит, то компания как правило выводит его счета на межбанк, так сказать. Более того к таким счетам, добавляют свои деньги на выход на межбанк. Ибо прибыль явная. Остальные варятся в кухне самой компании.

В принципе лоты тоже аккуратно можно отработать, например только стоит потрать на все это не мало времени например неделю или месяц. Но некоторые брокеры еще устанавливают и ограничение по выводу. Так после всего этого как то и не хочется продолжать.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В принципе лоты тоже аккуратно можно отработать, например только стоит потрать на все это не мало времени например неделю или месяц. Но некоторые брокеры еще устанавливают и ограничение по выводу. Так после всего этого как то и не хочется продолжать.

Тут ещё проблема в психологии человека,всегда хочется быстрее вывести прибыль,а если для этого нужно отработать определённое количество лотов,то трейдер уже не столько думает о правильной торговле,чем о быстроте набора лотов.Отсюда и поспешные входы в рынок и завышение рисков.Правильно торговать на бонусах не получится,конечно,кроме Амеги.у них на бонусах торопиться нет нужды.
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Это верно, никто не платит брокеру 5000 долларов сразу. Каждый немного проверяет брокера, как он работает, как он платит деньги, каковы условия торговли и так далее. Было бы глупо переводить кому-либо большие деньги.

Скорей всего находятся и такие, что так делают. Сам помню себя когда начинал торговать на крипто биржах... когда решился вложить свои первых 300 долларов. Тогда не думал, что сразу же их потеряю.:D Вот по такому принципу и другие действуют.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Скорей всего находятся и такие, что так делают. Сам помню себя когда начинал торговать на крипто биржах... когда решился вложить свои первых 300 долларов. Тогда не думал, что сразу же их потеряю.:D Вот по такому принципу и другие действуют.
Новички всегда теряют свой первый депозит, поэтому везде говорится, что 100 долларов - лучшее начало для новичка. Пока новичок не научится торговать, он потеряет свой первый депозит. Но позже, когда есть опыт, трейдер начнет зарабатывать. Мы все прошли этот путь, и у всех нас есть этот опыт. Но наверняка есть новички, которые верят в сказки.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Все правильно, еще можно добавить, что стоит работать с ДЦ подобным образом: Сначала бонусные счета и демо, потом пополняешь минимально на 10 баксов, проверяешь выплаты. Дальше 100 долларов и так далее. Не стоит сразу вкладывать по 5к баксов.
С бонусными счетами можно работать довольно долго, пока трейдер не увидит, что его торговля стабильно приносит прибыль, депозит наращивается и тогда уже переходить на реальный счёт. И в это же время, пока торгуешь на бонусах, можно накапливать реальный депозит.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
С бонусными счетами можно работать довольно долго, пока трейдер не увидит, что его торговля стабильно приносит прибыль, депозит наращивается и тогда уже переходить на реальный счёт. И в это же время, пока торгуешь на бонусах, можно накапливать реальный депозит.
Бонусы хороши для новичков, чтобы научиться торговать и заработать немного денег. Однако, если человек торгует бонусами достаточно долго, а заработки низкие, вопрос в том, стоит ли время денег? Большинство людей используют бонусы для агрессивной торговли. Я тоже так делаю. Это одна из причин, почему Amega открывает новые счета для бонусов с сентября. Потому что, если вы потеряете половину денег в бонусе, будет трудно покрыть убыток без агрессивной торговли.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Проблема ночи в том что там в основном все отдыхают и валатильности за частую просто нет, а потому стоит на месте. Но купить ордер мы не знаем что будет дальше, а днем все может уже развернуться по другому и тогда можно просто все слить.
Я вообще, уже довольно давно перестал торговать ночью или открывать сделки на ночь, чтобы потом ночь просыпаться и просматривать сделки. Ночью надо отдыхать, набираться сил, чтобы днём спокойно торговать, без какой-либо усталости и рассеянности.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Бонусы хороши для новичков, чтобы научиться торговать и заработать немного денег. Однако, если человек торгует бонусами достаточно долго, а заработки низкие, вопрос в том, стоит ли время денег? Большинство людей используют бонусы для агрессивной торговли. Я тоже так делаю. Это одна из причин, почему Amega открывает новые счета для бонусов с сентября. Потому что, если вы потеряете половину денег в бонусе, будет трудно покрыть убыток без агрессивной торговли.
А я вот не торгую агрессивно на бонусах, и у меня уже несколько счетов, причём не только на Амеге, и поэтому, когда я вывожу всю прибыль со всех счетов, то получается нормально. Тут конечно каждый торгует как ему нравится, но я в своё время, уже нажахался, как-то поднадоело постоянно сливать.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
А я вот не торгую агрессивно на бонусах, и у меня уже несколько счетов, причём не только на Амеге, и поэтому, когда я вывожу всю прибыль со всех счетов, то получается нормально. Тут конечно каждый торгует как ему нравится, но я в своё время, уже нажахался, как-то поднадоело постоянно сливать.
По правде говоря, у меня также есть довольно много аккаунтов. Я даже не считал, но на самом деле больше 10. Но я использую бонусы агрессивно. Математически я превращаю бонусы в реальные деньги, пока не теряю их. Я торгую консервативно на реальных счетах и ​​особенно в системе copyfx, где несколько знакомых получили бонусы и присоединились, потому что возможно подключить бонусные счета к системе copyfx.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я вообще, уже довольно давно перестал торговать ночью или открывать сделки на ночь, чтобы потом ночь просыпаться и просматривать сделки. Ночью надо отдыхать, набираться сил, чтобы днём спокойно торговать, без какой-либо усталости и рассеянности.

Да это хорошо, но вот я не как не могу еще остановиться, и вот в четверг снова оставил на ночь и в пятницу уже в минусе и не смог так и выидти из него. Вот сколько раз себе говорю что не оставляй в ночь и в выходные дни так как там всякое может быть.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По правде говоря, у меня также есть довольно много аккаунтов. Я даже не считал, но на самом деле больше 10. Но я использую бонусы агрессивно. Математически я превращаю бонусы в реальные деньги, пока не теряю их. Я торгую консервативно на реальных счетах и ​​особенно в системе copyfx, где несколько знакомых получили бонусы и присоединились, потому что возможно подключить бонусные счета к системе copyfx.

Пока мы все их не теряем, так что пока можем то зарабатываем на бонусах, я например сам лично все что не много заработаю то сразу вывожу и на реальный счет закидываю и там уже что то пытаюсь заработать сколько могу. Хотя разницы нет что там и что там.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По правде говоря, у меня также есть довольно много аккаунтов. Я даже не считал, но на самом деле больше 10. Но я использую бонусы агрессивно. Математически я превращаю бонусы в реальные деньги, пока не теряю их. Я торгую консервативно на реальных счетах и ​​особенно в системе copyfx, где несколько знакомых получили бонусы и присоединились, потому что возможно подключить бонусные счета к системе copyfx.
Просто, у меня пока реальных депозитов нет, во всяком случае больших, вот я и использую бонусы, как реальные депозиты, так как там уже суммы нормальные, и поэтому торгуя консервативно, можно выводить определённую прибыль. Конечно, каждый сам себе хозяин, но когда на Амеге сливаешь депозит, то его надо потом отбить чтобы вывести прибыль, а вот это уже проблема для многих.
 
Сверху