Про 100$ и Трейдера.

oleg8

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
575
Поблагодарили
81
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Для депозита в 100 долларов строить грандиозные планы скорее всего утопия. Если будет изредка попадаться какая то прибыль, то это уже хорошо, но входить нужно практически со 100 процентной уверенностью в успешности и при первом наименьшем профите закрывать сделку. остальное все из мира иллюзий и последующих нервных срывов.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,784
Поблагодарили
16,341
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Как бы Манифест Дикого Скальпинга.
И он верен всегда,так как мы на форекс за деньгами пришли,а не умом блистеть анализы показывая...

Может и неделю не будет ситуаций - ничего страшного, на другой будет. Мы пришли на рынок не план по сделкам выполнять, а деньги зарабатывать. Будет хорошая ситуация - возьмем, нет - сидим и не нервничаем, деньги при нас. Кто не умеет ждать - всегда будет без денег. Я уже неоднократно рассказывал, как большинство трейдеров целый месяц день за днем молотит сделки, и по итогам месяца не имеют и 1 пункта прибыли. В то время как можно поступить совсем другим путем - взять этот 1 пункт, зайдя в рынок 1 раз за месяц с целью 1 пункт. Кому эта точка зрения кажется глупой и смешной - пусть и дальше кормят рынок. Каждому свое. (с)ББ

имха:)
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Как бы Манифест Дикого Скальпинга.
И он верен всегда,так как мы на форекс за деньгами пришли,а не умом блистеть анализы показывая...

Может и неделю не будет ситуаций - ничего страшного, на другой будет. Мы пришли на рынок не план по сделкам выполнять, а деньги зарабатывать. Будет хорошая ситуация - возьмем, нет - сидим и не нервничаем, деньги при нас. Кто не умеет ждать - всегда будет без денег. Я уже неоднократно рассказывал, как большинство трейдеров целый месяц день за днем молотит сделки, и по итогам месяца не имеют и 1 пункта прибыли. В то время как можно поступить совсем другим путем - взять этот 1 пункт, зайдя в рынок 1 раз за месяц с целью 1 пункт. Кому эта точка зрения кажется глупой и смешной - пусть и дальше кормят рынок. Каждому свое. (с)ББ

имха:)
Всё правильно. Я раньше тоже выбирал такие торговые ситуации, когда потенциал хода был в несколько сотен пунктов, но этого могло и не произойти, выходит, что ожидания входа по такой сделке и последующий мониторинг не привели к получению прибыли. Потом баловался другой крайностью: открывал 100500 сделок в день, разгонялся, но сливался. Общался с некоторыми форумчанами, которые давно не сливаются, так они берут всего несколько пунктов, но уверенно и с хорошим лотом, благодаря чему каждый месяц с прибылью закрывают.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,784
Поблагодарили
16,341
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Чтоб жить ради мечты, надо чтоб мечта кормила и одевала не только мечтателя творца, но и его семью, или пусть кто то делает грязную работу, а я буду мечтать, не подскажете, что сказал муравей стрекозе всё лето промечтавшей?

Так что Форекс-не место для мечтаний об острове,а место где деньги можно брать как зарплату.
Надо то всего ничего...иметь Рабочую ТС...

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
сто долларо это сто долларов. и есть уже не мало примеров когда с таких денег делали десятки тысяч долларов.
если умеешь работать на рынках, не говорю что еще и любишь, то можно и с 50 долларов дойти до 150 и дальше вообще то можно просто рубить капусту.
но для большинства к сожалению это что то мифическое.. из области фантастики. я не говорю что это раз два и в дамках, нет есть свои сложности и особенно в постоянстве своих действий, точности и аккуратности.
все зависит от личных качеств трейдера и что у него в голове в первую очередь.
лично я доходил до 1000 долларов с 50 .. с 50 до 100 со 100 до 150 и так далее.
при чем до 600 вообще за дни доходил и не раз. так что сказть что это не возможно у меня язык не повернется.
больше чем 1000 вообще то 986 где то.. на память. не выходило. думал почему.. и понял что крышу сносило.
ну за неделю максимум две - со ста до 1000 .. это круто. надо было отдохнуть, но не смог себя успокоить и часть снял часть сдул. вот надеюсь что повторю подвиг" хотя это ради интереса. разгон депозита с такой суммы - осознный разгон как я это называю во первых увлекательно, во вторых эффективно растет депозит.
а если добится 1000 - месяц отдохнуть то можно идти к 10 000.
примеры тоже есть. а раз кто то смог сделать то и я смогу.. так я мыслю.
что тут главное? я думаю постоянство ... я имею ввиду входить сторого по ТС а она =скальпинг.
каждый раз когда рынок дает такую возможность и уходить вообще в этот день с рынка.
почему- потому что крышу сносит если коротко. не заметно но сносит.. и ты уже другой человек. а так за ночь остываешь.. и опять 25. на свежую голову. ну у меня своя технология она частично скальпинг.. потом по другому чуть. но суть не меняется - одна пара валютная, так легче. и точность стратегии.
да вот что еще важно. это не должно подстегиваться что вы на эти денги жить будете и вам вот надо..
это если разгон депозита.. а если снимать и просто работать без разгона то все равно - вот что они вам дадут надо думать когда снимаешь со счета или даже когда прибыль в кармане.. а так лишнее это. голову и так есть чем забить, зачем при работе еще думать об этом. хлопотно это.

в общем есть два варианта работы на таком депозите. это снимать каждую неделю прибыль или месяц. и это разгонать хотя бы до 500 .
но еще раз повторю . если это разгон то разгон.
если требуется на жизнь зарабатывать с подобного депозита то тут тоже самое но спокойнее и может медленнее.
но опять таки везде - один голый расчет. и если нервы позволят будет не хило выходить.. как ни крути.
вот я уже оставлял историю торгов трейдера и еще раз тут сслыку оставлю..
можете посмотреть. по 1доллару. по центам и так далее чел сумел таки разогнать...
это выдержки из интервью с ним и сама ссылка на историю торгов.

Как давно Вы занимаетесь трейдингом?​

Я начал торговать на реальном счете в январе 2019 года, но до этого торговал на демо-счете ещё с декабря 2016 года.
Я начал со 150 $ и поставил себе цель зарабатывать по 10 $ в день. При этом, получая даже 1 $ в день, и не достигнув цели, я был рад, что это хотя бы не убыток

что лично меня тут поразило.
не сам результат хотя он внушительный. а количество сделанных сделок за месяц.
из них больше половины ( приблезительно) это лот 0.01
и так до 900 с чем то долларов.
но парень торговал с трениром.или наставником.. в интервью это есть..
"Я считаю себя новичком, и пока что не могу дать каких-то ценных советов относительно трейдинга. Я все еще учусь, и начал плотно заниматься торговлей лишь в январе 2019 года. Пока я просто фиксирую свою прибыль, когда это возможно. Мой наставник говорит, что нужно научиться терпению и удерживать прибыльные сделки подольше, и при этом использовать трейлинг-стоп-лосс — довольно сложный инструмент, но я обязательно со временем научусь им пользоваться."
---------------------------

в общем мажором его не назовешь. трудяга.. как ни погляди. ну и умеет видимо.
а по сути два года трейднга за плечами. но с наставником - считайте года 4 опыта........ как по мне.. достаточно.
 
Последнее редактирование:

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Минимальный риск!
Ну куда же без него(с)юмор


По моему вот реальность
100 долларов, 10%-в месяц ,
год 200 баксов ,второй год 400 баксов ,третий 800,четвёртый 1600,пятый 3200,шестой 6400,седьмой 12800,восьмой 25600,девятый 51200,десятый 102400. Дальше 102400 разделить на 10 лет и получается 10000 баксов в год и где то одна тысяча долларов в месяц.(y)
Скажите мне все спасибо за эти строчки;)
А в году то 12 месяцев :giggle:

имха:)
да можно и так конечно. мало кто выдержит до шестого года.. или до пятого. это что не снимать вообще?
но то что вы предлагаете это более чем реально на самом деле тут даже трудно слить депозит.
если возможно.. такое даже. что такое 10 % в месяц со 100 долларов? это 10 долларов в месяц со ста.. это 10 сделок по 1 доллару. реально и очень даже. 22 дня по даже делить лень.. в общем поделил 0.46 центов в день.
это даже смешно.. реальнее не бывает.
зато спокойная работа тоже плюс.
я бы так не смог наверное. ну хотя бы 3 процента в день . в среднем естесвенно.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Диспут двух мнений ;)

Когда слышу , что человек собирается на форекс со 100 долларами , у меня наворачиваются слезы умиления . Прежде всего советую ему , как в том фильме : " Пойди , пропей . Будет , что вспомнить . " Я глубоко уверен в том , что доходность на форекс в размере 5 % от депозита в месяц , очень хорошая . Поэтому и заработать можно соответственно 5 долларов в месяц .


5% в месяц,это не доход.Если только чтобы прибыль была от 2000$.Тогда и депозит надо соотвествующий.А с сотки баксов как норма это 50% в месяц.С такой прибылью,будет стабильная работа до депозита в 1000-2000 долл.Потом наступит слив всего депозита,от оборзения.)) И все начнется сначала,сотка баксов и снова 50%...Вот если сделать такую синхронизацию на депозитах,чтобы работать на депозите в 100 баксов,а копировались сделки на депозит от 10000 долл

имха:)
да я думаю что кто то так и делает.. копирует сделки .... а че нет.? ну думать можно что угодно.
два мнения и оба верные как ни крути.... :)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Недостаточное желание работать прибыльно и без сливов? Одного желания мало. Да у каждого из нас такого желания, хоть отбавляй. Желания есть, нет возможностей (у каждого свои). Это как в фильме "Кавказская пленница" - давайте выпьем за то, чтобы наши желания совпали с нашими возможностями... :D
да не думаю что желание есть.. речь о намерении скорее всего. желание и намерение это разные вещи.
желать все желают. а вот намерение так делать не у всех есть на самом деле.. а вот если есть намерение то - все и будет хоть так крути хоть этак. это уходит в подсознание и уже тобой правит.
скорее всего об этом явлении говорит НАивный но называет это желанием.. по тому и говорит что нет этогоо самого желания на самом то деле.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
вообще круто замутили г-н Наивный.. Респект. действительно волнующая тема.
с одной стороны 100 баксов достаточно что бы начать зарабатывать а кто уже умеет вообще - толко работай.
и потом можно и наращивать и можно разгонять. в общем та сумма с которой уже можно что то делать....
ну вот тут на форуме много высказалось уже и еще будет я думаю.. кто за поинтами кто серьезно.. отнесется.
надо наверное открыть счет на 100 или минимальный и мониторить его..... что бы посмотреть что получается.
на яву он лайн так сказать. . а то так все же не в живую.. как то..
с другой стороны мониторить 6 лет? вроде как то не очень привлекательно. да для новичков оно конечно подспорье.
может ныть перестанут - где взять депозит.. уже в плюс. 100 любой найдет. по большому счету.
с другой стороны .. поумничаем.. :) будут видеть что все зависит от трейдера.. тоже ок.
а с третьей оно мне надо? вопрос...
но мысль интересная.. на мухе или mql5 но что будут видеть? цели. то есть планы и факты.
что то я уже глючу.. поздно я спать. завтра подумаю..
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,784
Поблагодарили
16,341
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Сто баксов самая демакратичная сумма на фораксе.
Можно с неё не плохо поднятся.
А если слил,то не дойдёт дело до истерик больших.

Так что вокруг этой цифры и надо крутится начинающим.

А доход в %% в день\неделю\месяц,это дело наживное,с опытом не торопится и соблюдать ТС приходит почти ко всем.
Ну если не пришло,то значит форекс не то место где время и деньги тратить человеку.

А насчёт того сколько иметь,есть простой способ

Положить эту же сотку в банк на год и сотку на депозит и сравнить доходность ;)

1% в день...это ОЧЕНЬ хорошо.
И не надо стеснятся такой доходности,важен принцип-ПРИБЫЛЬ есть,а не убыток от безудержного лепление ордеров.

5% это цыфра не с потолка.
Лна самая простая для восприятия...5 за 20 дней(месяц) вот и удвоение.
И главное всё системно и на основе ТС.
А если трейдер не способен к элементарному..то все его красивые графики и пачки анализов...это чепуха...

Но надо помнить...при депошке более 3-5К начинается иная форма жизни на фораксе...МыМы называется

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Положить эту же сотку в банк на год и сотку на депозит и сравнить доходность ;)

1% в день...это ОЧЕНЬ хорошо.
И не надо стеснятся такой доходности,важен принцип-ПРИБЫЛЬ есть,а не убыток от безудержного лепление ордеров.

5% это цыфра не с потолка.
Лна самая простая для восприятия...5 за 20 дней(месяц) вот и удвоение.
И главное всё системно и на основе ТС.
А если трейдер не способен к элементарному..то все его красивые графики и пачки анализов...это чепуха...

Но надо помнить...при депошке более 3-5К начинается иная форма жизни на фораксе...МыМы называется

имха:)
да.. вот именно что с 3 а вообще то 10 К начинается иная форма жизни. - лучше и не скажешь.
я бы сказала спокойная что ли... или просто работа.. но пока со 100 например дойдешь до 3К - мозги на место становятся.. и все уже по другому.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,784
Поблагодарили
16,341
Поинты
173.00
Пол
Муж.
да.. вот именно что с 3 а вообще то 10 К начинается иная форма жизни. - лучше и не скажешь.
я бы сказала спокойная что ли... или просто работа.. но пока со 100 например дойдешь до 3К - мозги на место становятся.. и все уже по другому.

Жизнь не зависит от суммы на депозите;)

Просто многие считают,что вот сейчас как закину кусок на депозит,открою рот и плюшки сами в рот запрыгивать будут

Дойти до мысли,что Форекс самое денежное место многие с первого раза понимают,но детали не замечают.
А они не менее важны...Наличие ТС и умение видеть а не мечтать.

Видно многим сложно понять,что как и в жизни...Инструкции пишутся кровью,так и на спекуляции от сырости растёт только плесень,а не апельсины.

Что такое ТС,да то же самое...ИНСТРУКЦИЯ.
Так кто мешает спекулянту эту инструкцию себе составить и работать строго по ней,и не будет той крови,что наши денежки с депозита,что льются ...

А сумма всё же тогда начинает играть значение,когда есть ТС и она рабочая.
Тут и надо определить для себя,что это рабочий лот когда 1п =1 баксу и 1п=100 баксам.

То есть простая форма организма трейдера-Стрессоустойчивость.

имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,784
Поблагодарили
16,341
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Взял почитать у Коллеги!!!

Почему американцы живут богаче: они в чем то умнее нас?

Что делают американцы: инвестируют в обучение 1-2 приемам торговли, следуют им и... зарабатывают.

Что делают россияне - перелопачивают горы литературы по форексу с многочисленными ошибками или устаревшими догмами их авторов (изучение литературы рынка форекс для 97% трейдеров... путь к проигрышу депозита) или записываются на курсы обучения форекс к тем ДЦ, которые заинтересованы... в проигрыше трейдера. В итоге - "имеем, то, что имеем".

...для начала прямо сейчас скажите себе "Стоп. Хватит тоннами поглощать информацию и делать в жизни то, что не дает деньги!". Закройте глаза и представьте, сколько всего хорошего вы из-за этого пропускаете. Представили? Ну, и оно вам надо?

Пока Вы рыскаете, в поисках новой книги по техническому анализу, жизнь проносится мимо, а Ваша цель всё ещё скрыта за горизонтом! Давайте вместе разберёмся, для чего Вы тратите время на чтение всех этих книг. Конечно, на языке тут же возникает ответ: "Чтобы научиться прибыльно торговать!". Ну естественно, а как иначе. Ну, что? Научились? Ах, да. Чтобы научиться прибыльно торговать, надо научиться понимать рынок. Как успехи на этом поприще? Тоже не ахти?

А что именно Вы ищите в этих книгах? Волшебную таблетку, которая в одночасье сделает из Вас успешного трейдера? Секретные фигуры, которые Вам расскажут, где коррекция, а где разворот тренда? Зачем Вам столько этих фигур, может можно как-то все это упростить?

...не следует загружаться, именно загружаться - перегружаться знаниями о Форексе, искать что то типа супер стратегия форекс, достаточно взять какую-то рабочую стратегию и тихо - тихо двигаться к заветной цели.

(с)


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Взял почитать у Коллеги!!!

Почему американцы живут богаче: они в чем то умнее нас?

Что делают американцы: инвестируют в обучение 1-2 приемам торговли, следуют им и... зарабатывают.

Что делают россияне - перелопачивают горы литературы по форексу с многочисленными ошибками или устаревшими догмами их авторов (изучение литературы рынка форекс для 97% трейдеров... путь к проигрышу депозита) или записываются на курсы обучения форекс к тем ДЦ, которые заинтересованы... в проигрыше трейдера. В итоге - "имеем, то, что имеем".

...для начала прямо сейчас скажите себе "Стоп. Хватит тоннами поглощать информацию и делать в жизни то, что не дает деньги!". Закройте глаза и представьте, сколько всего хорошего вы из-за этого пропускаете. Представили? Ну, и оно вам надо?

Пока Вы рыскаете, в поисках новой книги по техническому анализу, жизнь проносится мимо, а Ваша цель всё ещё скрыта за горизонтом! Давайте вместе разберёмся, для чего Вы тратите время на чтение всех этих книг. Конечно, на языке тут же возникает ответ: "Чтобы научиться прибыльно торговать!". Ну естественно, а как иначе. Ну, что? Научились? Ах, да. Чтобы научиться прибыльно торговать, надо научиться понимать рынок. Как успехи на этом поприще? Тоже не ахти?

А что именно Вы ищите в этих книгах? Волшебную таблетку, которая в одночасье сделает из Вас успешного трейдера? Секретные фигуры, которые Вам расскажут, где коррекция, а где разворот тренда? Зачем Вам столько этих фигур, может можно как-то все это упростить?

...не следует загружаться, именно загружаться - перегружаться знаниями о Форексе, искать что то типа супер стратегия форекс, достаточно взять какую-то рабочую стратегию и тихо - тихо двигаться к заветной цели.

(с)


имха:)
ну книжка интересная и выглядишь умнее - уже прочитал.. значит должны деньги появится :)
Но там много букв, и пока прочтешь а надо еще и изучать, а еще и пробовать7??? как так то?
но раз надо то позже посмотрю как и что ..
так примерно все и происходит... умнее кажешься. а в кармане от этого пусто
и как так -хватит читать. а что делать?
а вот надо паттерн выучить. прочел вроде понятно... попробовал опять ж-па..
врут наверное про этот паттерн.. я другой поищу... тот точно грааль
прочел, попробовал получилось- о эврика у меня есть грааль я что то если не все понял про форекс.
дальше тренироваться нет смысла........ я уже все понял.!!!
ну и до следующей ж-ы..
и разочаровашки приходят и как то дружно и хором.
опять книжку надо искать....
пошел искать....
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
вот это -=тихо. типа тише едешь дальше будешь. однако там нет ничего про скорость. тихо это не громко.
это не шумишь своими успехами и не морочишь ни кому голову своим хвастаством про неудачи.
я так понимаю тихо.
трудно наверное идит на форекс и медленно и уверенно брать в день по чуть чуть.
а придется с этим согласиться, иначе и тс не поможет.
а это знать мм и риск менеджмент.
ну просто знать мало, хотя понятие знать исключает делать по другому нежели знаешь как положено.
вот знать так что бы не было даже мысли нарушать.
в общем делать все осозннно. ели лот на весь депозит - это не страшно елси он сознательный.
поймать лося в этом случае даже если он депозит это есть согласие с потерями и осознание рисков.
а значит не может быть разочарований при ловле этого самого крупного лося.
а лучше подумать сколько депозит выдержит сделок в минус. считать депозит чем то святым бонус это или не бонус.
и знать что будет при завышенном лоте. что такое слив депозита - нервы, разочарование а главное вылетаешь с рынка.
лишив себя самого того ради чего пришел сюда --- торговать...
по этому приоритет депозит а прибыль дело второе.
продолжение следует.... :)
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Тема про сто долларов, что с них можно выжать. Когда ставишь цель - выжать по максимуму - то это сразу пагубная цель, то-есть - жах. Так-что цель нужно ставить - как получить не маленькую прибыль, при этом не нарушая правил максимальной сохранности средств. Вот эту задачу необходимо решить - существенная прибыль 50-100%, в месяц, при этом, чтобы счет не сливался. Стратегия такая - на первом месте - максимальная точность входа, и грамотный, максимально прибыльный выход. Риск умеренный. Задача очень сложная.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Тема про сто долларов, что с них можно выжать. Когда ставишь цель - выжать по максимуму - то это сразу пагубная цель, то-есть - жах. Так-что цель нужно ставить - как получить не маленькую прибыль, при этом не нарушая правил максимальной сохранности средств. Вот эту задачу необходимо решить - существенная прибыль 50-100%, в месяц, при этом, чтобы счет не сливался. Стратегия такая - на первом месте - максимальная точность входа, и грамотный, максимально прибыльный выход. Риск умеренный. Задача очень сложная.
я сказал не простая но вполне себе реальная. сам проходил и не раз. туу как по мне из опыта. не надо за день все захотеть получить. как то так. если поймете. а 50 - 100 в месяц и ставить такие цели не следует на мой взгляд.
внимание на тС и графики. и сколько получится столько и будет.
а оно получается около 600 за неделю. если получается:)
 

Михаил

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
447
Поблагодарили
84
Поинты
9.60
Пол
Муж.
А какая разница для трейдера 100 долларов или 1000 долларов. Если трейдер может зарабатывать на 1000 долларах, то он сможет зарабатывать и на 100 долларах. А если трейдер сливает 100 долларов, то он неизбежно сольет и 1000 долларов, разница может быть только во времени.
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А какая разница для трейдера 100 долларов или 1000 долларов. Если трейдер может зарабатывать на 1000 долларах, то он сможет зарабатывать и на 100 долларах. А если трейдер сливает 100 долларов, то он неизбежно сольет и 1000 долларов, разница может быть только во времени.
Не.. 1000 долларов быстрее сольется.
 
Сверху