Прибыль трейдера. Сколько реально заработать?

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Да, математика такая, но не для консервативного трейдера. Трейдер должен быть активным и хорошо понимать рынок. С другой стороны, если трейдер знает, как заработать деньги, почему он использует такой маленький депозит? Может быть, лучше торговать с 1000 долларов, а не тратить время?
да я вот не думаю так про время . многие трейдеры работаю с малыми депозитами относительно и им не понятно зачем держать депозит в 10 000 или 50 000 я тоже так был склонен думать. Однако посмотрев на торги других людей и увидев что они с депозита в 50 000 долларов делают в месяц вдвое больше - один и тот же алгоритм просто больше лоты. - видишь разницу в доходах процент он и в африке процент- а вот сумма скрывающаяя под этим покрывалом называемым процентом - всегда разная. Так что с одной стороны не обладая большими депозитами достаточным является и депозит в 500 - и даже в 350 долларов. и на них можно зарабатывать на жизнь и выводить .
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
да я вот не думаю так про время . многие трейдеры работаю с малыми депозитами относительно и им не понятно зачем держать депозит в 10 000 или 50 000 я тоже так был склонен думать. Однако посмотрев на торги других людей и увидев что они с депозита в 50 000 долларов делают в месяц вдвое больше - один и тот же алгоритм просто больше лоты. - видишь разницу в доходах процент он и в африке процент- а вот сумма скрывающаяя под этим покрывалом называемым процентом - всегда разная. Так что с одной стороны не обладая большими депозитами достаточным является и депозит в 500 - и даже в 350 долларов. и на них можно зарабатывать на жизнь и выводить . а при отличном умении и 100 хватает по большому счету. но какова прибыль с 50 000 ???? можно и есть на что жить.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
многие трейдеры работаю с малыми депозитами относительно и им не понятно зачем держать депозит в 10 000 или 50 000 я тоже так был склонен думать. Однако посмотрев на торги других людей и увидев что они с депозита в 50 000 долларов делают в месяц вдвое больше - один и тот же алгоритм просто больше лоты. - видишь разницу в доходах процент он и в африке процент- а вот сумма скрывающаяя под этим покрывалом называемым процентом - всегда разная. Так что с одной стороны не обладая большими депозитами достаточным является и депозит в 500 - и даже в 350 долларов. и на них можно зарабатывать на жизнь и выводить .
Так в этом и разница, что когда депозит 10 000, то прибыль будет в разы больше, чем при депозите в 500 долларов, но главное, что трейдер не напрягаясь делает определённый процент и отлично себя чувствует. А когда депозит 500 долларов так тут уже, чтобы получить такую же прибыль, приходиться под напрячься, и завысить риски.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
да я вот не думаю так про время . многие трейдеры работаю с малыми депозитами относительно и им не понятно зачем держать депозит в 10 000 или 50 000 я тоже так был склонен думать. Однако посмотрев на торги других людей и увидев что они с депозита в 50 000 долларов делают в месяц вдвое больше - один и тот же алгоритм просто больше лоты. - видишь разницу в доходах процент он и в африке процент- а вот сумма скрывающаяя под этим покрывалом называемым процентом - всегда разная. Так что с одной стороны не обладая большими депозитами достаточным является и депозит в 500 - и даже в 350 долларов. и на них можно зарабатывать на жизнь и выводить .
10 000 или 50 000 долларов - большие деньги, и есть большая разница, если торговать с 500 или 10 000 долларов. Торговые стратегии разные, и трейдеру не нужно быть агрессивным. Но с другой стороны, лучше торговать агрессивно с 500 долларами, чем консервативно торговать с 10 000 долларами.
 

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
... Торговые стратегии разные, и трейдеру не нужно быть агрессивным. Но с другой стороны, лучше торговать агрессивно с 500 долларами, чем консервативно торговать с 10 000 долларами.
Да уж...Вы как то определитесь - сначала говорите не нужно быть агрессивным, а потом тут же переворачиваетесь и заявляете, что лучше торговать агрессивно на депо 500, чем консервативно на депо 10000. А вот чем лучше не понятно. Допустим при агрессивной торговле на 500 (грубить не буду сумасшедшими %прироста, ограничимся 200%) заработок за месяц = 1000$ А при консервативной торговле для заработка такой прибыли нужно всего 10%. Выходит можно без лишних нервных потрясений (что при агрессии сплошь и рядом
laughter.gif
)
спокойненько иметь тоже самое. А при 20% прибыли (что также консервативно, уже штука сверху)
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
И то верно. Причем с 500 штуку сделать за месяц конечно можно. Но и риск того, что этот депо будет слит чрезмерен. То есть это не планомерная торговля и заработок, а буквально расчет на то, что вдруг да повезет. Конечно есть люди, которые говорят, что если не повезет, то следующие 500 закину.
 
  • Like
Благодарности: Scald

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Да уж...Вы как то определитесь - сначала говорите не нужно быть агрессивным, а потом тут же переворачиваетесь и заявляете, что лучше торговать агрессивно на депо 500, чем консервативно на депо 10000. А вот чем лучше не понятно.
Я имел в виду. Что если у трейдера 10 000 долларов, ему не нужно вкладывать все свои деньги в депозит и торговать консервативно. Он может хранить эти деньги на своем банковском счете. Он может использовать 500 долларов, что составит 5 процентов от всех его денег, а это значит хороший ММ и риск 5 процентов. Таким образом, он может агрессивно торговать с 500 долларами так же, как если бы у него было 10000 долларов на торговом депозите, и он торговал бы консервативно.
 

oan1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
312
Поблагодарили
54
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Я имел в виду. Что если у трейдера 10 000 долларов, ему не нужно вкладывать все свои деньги в депозит и торговать консервативно. Он может хранить эти деньги на своем банковском счете. Он может использовать 500 долларов, что составит 5 процентов от всех его денег, а это значит хороший ММ и риск 5 процентов. Таким образом, он может агрессивно торговать с 500 долларами так же, как если бы у него было 10000 долларов на торговом депозите, и он торговал бы консервативно.
или все сто тысяч закинуть поставить плечо 1 к 1 и в путь
здесь сложней слить депозит да и сильно не разгонешся
за одно и к порядку приучишь себя.не зря AMEGA конкурс проводит такой для клиентов где изначально сумма демо счёта равна 100 000 и плечо 1 к 1.
а зарабатывать можно и с тысячи главное с умом подойти.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
А кто тут может дать конкретный ответ на поставленный вопрос "сколько"? Да никто! Предположить можно, подогнать под среднюю статистику, по принципу средней температуры по больнице тоже можно. Но в каждом конкретном случае это своя цифра. Одно точно, чем больше депозит -тем больше прибыль, остальное все условности и догадки. А еще мечты молодняка, которые любят делить шкуру неубитого медведя.
 
  • Like
Благодарности: oan1976

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Да уж...Вы как то определитесь - сначала говорите не нужно быть агрессивным, а потом тут же переворачиваетесь и заявляете, что лучше торговать агрессивно на депо 500, чем консервативно на депо 10000. А вот чем лучше не понятно. Допустим при агрессивной торговле на 500 (грубить не буду сумасшедшими %прироста, ограничимся 200%) заработок за месяц = 1000$ А при консервативной торговле для заработка такой прибыли нужно всего 10%. Выходит можно без лишних нервных потрясений (что при агрессии сплошь и рядом
laughter.gif
)
спокойненько иметь тоже самое. А при 20% прибыли (что также консервативно, уже штука сверху)
ну а я например понимаю о чем он говорит. уметь торговать успешно агрессивно на депозите 500 долларов это одно.
уметь также торговать на 10 000 депозите это вовсе другое. и вроде смысл? так работать на 10 000 - когда можо получить тот же доход что и при агрессивной торговле на 500. и тут дело на мой взгляд в том что на 500 умеешь и психологически готов - в основном дело в психологии, а вот на депозите в 10 000 уже не можешь так . суммы предела - не 500 долларов а все же 10 000 долларов.
но сама торговля если нацелится на результат - вовсе не та что привык на 500. потому консервативная как бы. и получается что на 10 000 торгуя консервативно наступаешь своей песне на горло - можно и так выразится.
свой стиль, свое умение с 500 делать 250 и 1000 уже стирается принижается на 10 000 и для 10 000 что такое 250?
копейки. а для 500- 50 процентов от депозита.
разница в ощущениях, в понимании дохода, и не хочется этого говорить но все же в адреналине.
в общем работать на 10 000 надо уметь. это вообще другая торговля и требует других навыков.
и умений. и по этому многие не понимают на фига держать депозит такой 10 000 на счетах если можно работать и с 500 долларами и получать хороший профит. и так думают многие и зарубежные коллеги тоже. как ни странно.
но что тогда говорить о миллионе долларов? а кое кому следует с ними что то делать.
ибо они тают просто лежа от инфляции например. и надо ими крутить. а кто умеет работать с миллионом ?
в общем многие трейдеры думают что дай им 1 млн и дело в шляпе.
Это в большинстве случаев не так. уметь делать со 100 долларов 1000 это вовсе не то что уметь сделать с одного миллиона 100 000 . не надо даже верить - проверяйте. и сами все увидите.
однако. это возможно. когда то не умели ходить - и ничего в коляске не плохо устраивались, потом приобрели эти навыки =ходить, бегать прыгать и опять ничего.. уже летать захотелось. и полетели.
так что все можно или всему можно научится.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Не знаю у кого как, но лично у меня получается по прибыли по разному. Бывает и за день прибыль составляет под 25%, а бывает и за месяц всего 5%. Но бывает и так, что вообще ничего за месяц не заработаю, но это когда в просадке сижу, а убытки крыть не хочется, потому как они уже достаточно большие. Но зачастую при таких убытках возможен вариант слива депозита.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Не знаю у кого как, но лично у меня получается по прибыли по разному. Бывает и за день прибыль составляет под 25%, а бывает и за месяц всего 5%. Но бывает и так, что вообще ничего за месяц не заработаю, но это когда в просадке сижу, а убытки крыть не хочется, потому как они уже достаточно большие. Но зачастую при таких убытках возможен вариант слива депозита.
да многие так делают. стопы не ставят вы наверное тоже со стопами не дружите раз просадки такие мощные?
что слив депозита грозится исполнится ? а по прибыли процент он процент. можно за час -два сделать 150 долларов с 50 и слить при этом через час - два. а то и раньше. я так вот умею часто :)
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
да многие так делают. стопы не ставят вы наверное тоже со стопами не дружите раз просадки такие мощные?
что слив депозита грозится исполнится ? а по прибыли процент он процент. можно за день сделать 150 долларов с 50 и слить при этом через час - два. а то и раньше.
Действительно, стопы я, мягко говоря, недолюбливаю и поэтому предпочитаю работать преимущественно без них. Но большие просадки у меня были раньше, сейчас же стараюсь торговать более обдуманно и не завышать лишний раз объёмы. Мне так спокойнее торговать.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Действительно, стопы я, мягко говоря, недолюбливаю и поэтому предпочитаю работать преимущественно без них. Но большие просадки у меня были раньше, сейчас же стараюсь торговать более обдуманно и не завышать лишний раз объёмы. Мне так спокойнее торговать.
в этом и фишка или прелесть. не дрожать потея по полной программе, а спокойно ждать свой успех или профит.
но на депозите 50 долларов это копейки и ждать их нудно и не хочется. в диапазоне даже месяца. а если смотреть на годы - что уж очень муторно и не так уж радует в перспективчике то 365 дней, то можно нормальным лотом насобирать больше чем на мороженное. скажем так. по этому все или почти все стремятся сегодня и сейчас - вообще круто сорвать как можно больше с депозита малого.. ну что бы не только на мороженное было и не через месяц а сегодня... в этом то и заковыка.. для большинства. трейдеров.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
в этом и фишка или прелесть. не дрожать потея по полной программе, а спокойно ждать свой успех или профит.
но на депозите 50 долларов это копейки и ждать их нудно и не хочется. в диапазоне даже месяца. а если смотреть на годы - что уж очень муторно и не так уж радует в перспективчике то 365 дней, то можно нормальным лотом насобирать больше чем на мороженное. скажем так. по этому все или почти все стремятся сегодня и сейчас - вообще круто сорвать как можно больше с депозита малого.. ну что бы не только на мороженное было и не через месяц а сегодня... в этом то и заковыка.. для большинства. трейдеров.
У меня сейчас имеется депозит в 600 долларов, но я на нём всё-таки стараюсь торговать не завышая чрезмерно риски. Хотя, бывает, и срываюсь, но пока разруливал ситуации с положительным результатом. Так что я за более спокойную торговлю, а не за агрессивную. Хотя, было время я и агрессивную торговлю пратиковал с большими объёмами сделок.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
У меня сейчас имеется депозит в 600 долларов, но я на нём всё-таки стараюсь торговать не завышая чрезмерно риски. Хотя, бывает, и срываюсь, но пока разруливал ситуации с положительным результатом. Так что я за более спокойную торговлю, а не за агрессивную. Хотя, было время я и агрессивную торговлю пратиковал с большими объёмами сделок.
ну вы с таким депозитом с лотом 0.10 спокойно дойдете до 1000 а там уже можно и лот поднять до 0.20 и уже будет счастье при удачной торговли. так можно - как один трейдер сделал за месяц 20800 долларов со 150 начал за три месяца .. да и тянул до 900 с чем то лотом 0.01 - два месяца если ему верить и за март прошлого года сделал с 300 с чем то 20 800 с чем то.. тут где то на страницых форума скидывал его историю торгов.. так что у вас есть все шансы работать нормалным лотом и получить пусть не 20 000 а 4- 5000 уже хорошо.
а со стопами проблема у многих. я тоже от них часто отказываюсь. но поставил робот который выводит в безубыток быстренько так. и потом уже - свезет не свезет. есть же свечи которые улетают - мама не горюй с места..
вот такие свечи и позволяют уже более серьезным лотом получить хорошее начало и ордер в безубытке. но тут срабатывает вторая часть марлизонского балета.- " а не закрыть ли ордер? ибо может и обратно вернуться" тоже еще та тема. однако что иена вытворила за два дня на подьеме? эт почти что весь ваш депозит с лотом 0.10 за два дня. я уже не гоорю о фунте. но как технично и спокойно иена шла? вот такие движения и ваш депозит позволяет раз 5 получить малые стопы. с такими движениями все в плюс будет.. удачи вам..
если нервы крепкие и видите рынки то будет у вас с 600 и 1000 и две если не больше.. по мне так замечательный депозит.
 
Последнее редактирование:

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
ну вы с таким депозитом с лотом 0.10 спокойно дойдете до 1000 а там уже можно и лот поднять до 0.20 и уже будет счастье при удачной торговли. так можно - как один трейдер сделал за месяц 20800 долларов со 150 начал за три месяца .. да и тянул до 900 с чем то лотом 0.01 - два месяца если ему верить и за март прошлого года сделал с 300 с чем то 20 800 с чем то.. тут где то на страницых форума скидывал его историю торгов.. так что у вас есть все шансы работать нормалным лотом и получить пусть не 20 000 а 4- 5000 уже хорошо.
Объёмы при торговле у меня на самом деле разные: от 0.01 до 0.05, больше не выставляю, но суммарный объём при всех сделках может достигать и 0.3 лота. А вообще есть желание догнать депозит до тысячи долларов, но я часть прибыли периодически снимаю с депозита, так что это наступит не скоро.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Объёмы при торговле у меня на самом деле разные: от 0.01 до 0.05, больше не выставляю, но суммарный объём при всех сделках может достигать и 0.3 лота. А вообще есть желание догнать депозит до тысячи долларов, но я часть прибыли периодически снимаю с депозита, так что это наступит не скоро.
вы просто одну пару возьмите - ну их 5 пара одновременно. если хотите дойти до 1000 два дня или три и можно с лотом 0.10 в стопе 35 стп. рисковать 35 долларами ради прибыли в 150 .. и одну пару легче отследить. нежели пять. например.
ну это как бы мой опыт такой торговли я не провоцирую тут вас делать так же.
но вы боитесь раз так то 0.01 то 0.03 могу предположить. страх он разве что только у дебилов отсутвует.
но чуть смелее может быть. или 0.01 и до 1000 даже если снимаете, что мне кажется абсолютно верным занятием. ну снимайте максимум 50 процентов от дохода- и в кармане есть - что важно для трейдера и депо растет.
ну я так - еще раз повторюсь =это мой опыт . не суть что вам он по душе или подходит.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
вы просто одну пару возьмите - ну их 5 пара одновременно. если хотите дойти до 1000 два дня или три и можно с лотом 0.10 в стопе 35 стп. рисковать 35 долларами ради прибыли в 150 .. и одну пару легче отследить. нежели пять. например.
ну это как бы мой опыт такой торговли я не провоцирую тут вас делать так же.
но вы боитесь раз так то 0.01 то 0.03 могу предположить. страх он разве что только у дебилов отсутвует.
но чуть смелее может быть. или 0.01 и до 1000 даже если снимаете, что мне кажется абсолютно верным занятием. ну снимайте максимум 50 процентов. и в кармане есть - что важно для трейдера и депо растет.
ну я так - еще раз повторюсь =это мой опыт . не суть что вам он по душе или подходит.
Нет, это не страх и я не боюсь ничего при торговле, а объёмы в 0.01 лота ставлю лишь потому, что торгую сразу многими валютными парами и без стопов. По возможности же даже преимущественно в сторону положительного свопа, так что такие сделки минимальными объёмами со временем могут дать неплохую прибыль, да и к тому же бонус в виде скопившихся свопов.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
взять в работу одну пару это не значит что следует не мониторить остальные пары ну еще две как максимум.
тем более когда на основной - что работаете ордер уже в безубытке. отчего на этих парах - что мониторите не открыть еще ордер если видите входа? и ордер в безубытке?
но все же лучше одну пару .. мое конечно мнение. не суть - что верно.
 
Сверху